на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Тяжелый уровень сложности

Дайте совет, как на тяжелом уровне сложности убить Александра и Червя пустоты, в конце 1 акта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я просто не бил червя, его били вражеские лучники и войны, а я их. В итоге, когда червь помер остался Александар и крылатый маг. Если кто-то умирал - сразу воскрешал свитком.

0

Иван Быстров
Даа я пробовал, червь бил только меня, а Александр с братвой червя, в итоге червь через 2 хода умирал и я тоже( и такое раз 5(((

0

Legion98get
Находился близко к червю? Попробуй позалезать на стены

0

Иван Быстров
Да не это бесполезно, это еп незаконно меня с 2 ударов убивают эти шавки танка с 4, 18 свитков потратил на рес, все бестолку

0

Только что убил, блин, с первого раза, правда воскрешался пару раз. Совет такой: справа обойти, где вопящие, их очистить, разумеется, потом залезть на стену замка разрушенную и из-за угла оттуда начинать бой. Так помимо прикрытия ещё и бонус за атаку сверху. Там ещё бочка стоит с нефтью, её я заранее в режиме скрытности скинул, а на посту по центру стоит лучник, которого я со скрытности телепортировал фиг знает куда))) По итогу у меня магистр-полиморф (или как-то так) больше всех урона нанёс червю, пока я прятался там за углом, и меня червь атаковал лишь дважды, зато Гейста почти сам вынес он и Александру очень помог умереть. В общем, когда начинают они биться, то лучше не мешать и помогать издалека и исподтишка.

0

Незаконно давать Сашке 500 брони и хп НЕЗАКОННО!!!

0