на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Убить все население перед переходом в новый АКТ

Есть такие маньяки, сильно ли похожие действия повлияли на прохождение?
Прост там куча денег и опыта что не хочется оставлять ))))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В первом акте я убил всех почти сразу. Оставил только бабу-кузнеца, чтобы поторговать было с кем и Пенку, потому что она помогала Гриффа отхлопать. Дело в том, что большая часть неписей либо бесполезная, либо любит дерзить.

4

Чёвак
ну вы маньяк) в принципе это на финале должно сказатся, там же про судьбу всех участков будет а коли ты вырезал... но я не уверен, просто догадка. Сам я резал ток магистров и пару человек в арксе (ну там они сами напросились, да и пришил их не совсем я просто по области бил а они там стояли. Не, ну а что они с кулаками против нежити прут, героям мешаются ток)
п.с. в арксе можно будет выпустить туман смерти, по идее это укокошит кучу народу и даст опыта (наверное)

1

makc11021992 у меня похожее было в 3 части - я паладинов перебил у входа в город. они там с магистрами месились, а тут я подоспел. ну и видно кого-то не того случайно приложил. пришлось выносить. а потом приходит их капитан и "а-я-яй, поздно ты припёрся, всех моих людей поубивали...". пришлось делать вид, что мне стыдно )))

1

Чёвак
обязательно расскажи потом чем все закончилось, так то не могу уже больше ждать )))

0

mrG0bliN
Я тормознул прохождение, пока в финале субтитры не поправят.

0

mrG0bliN
Тогда лучше подумай как убить целую деревню дрифтвуд....

2

Люблю играть за злых персонажей, даже в настолках по ДнД предпочитаю Хаотично злых ребят. Вырезаю всех кто пытается мне дерзить.
Игра всё равно позволит пройти дальше, даже если уничтожать всех и вся на своём пути.

1

Awesome Bro
даже если хочется грохнуть кого-то то напрягают последствия. В частности все кто рядом тоже начнут быть враждебными. Пример главный магистр в дривтвуде, так хотелось его грохнуть, но его помощница очень понравилась а коли его начать бить и ее придется. в итоге оставил обоих хотя блин руки так и чесались

2
makc11021992 написал:
Пример главный магистр в дривтвуде, так хотелось его грохнуть

можно убить магистра а потом телепортнутся, спустя время враждебность спадает и нужно платить за восстановление отношений

1

да там даже на хардкоре становится очень легко играть после 2 карты...
но в 1 акте проще всех убить чтобы пару лвлов заработать с этого
да полюбому там дафига разных разветвлений.
вот например я на корабле умудрился с кувалдой убить чела когда хворь просила время выиграть... так оно в дракона превратилось вообще ппц)

0

Вбиваете имя каждого в гугло и смотрите не будет ли непись участвовать в другой главе. Если нет,то в расход. Спойлеры конеш...

0