на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Ваш класс

Обычно прохожу стандартным танком РПГ, воином или рыцарем в данном случае. Но в первой части мой так называемый танк,подыхал самым первым. Так что захотелось выбрать что-то более оригинальное. Пока разрываюсь между инквизитором и боевым магом. Что посоветуете?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Играю рогой, считаю в дальнейшем имбой.

2

suarez888
В раннем доступе экспериментировал со стартом разными классами и ранней агрессией. Мне показалось, что рога рулит. Первый же противник, который стоит возле трупа на корабле и просит тебя раздобыть инфу по убийце, рогой разбирается на раз, тот ему даже ничего сделать не успевает, в то время как танк у меня с ним изрядно возился и терял хп. Но это на начальном этапе. На позднем может начать имбовать другой класс, а рога слиться на дно.

2

Играю вором на тактическом, сложно и интересно.

1

У миня 3 воина и один маг! вроде неплохо идет игра
играю на сложном

0

А кто собственно мешает взять и война и мага или вообще любой другой класс,единственное что в первой части у нас было сразу два ГГ,а тут мы начинаем одним персонажем,а так маги конечно в первой части были имбой,начиная с того что они могли призывать различных существ и заканчивая мощными спелами которые били по площади при этом ещё и различные негативные эффекты накладывали.

0

saa0891
так они всё это умеют и во второй, вроде как.
теперь еще и тотемы могут ставить

1
0

А что по инквизитору? Смотрится круто, некромантия, все дела. Кто играл в раннем доступе подскажите.

0

Shkudi
Я той же логикой руководствовался,что смотрится круто.Но логика эта ,мягко говоря не впечатляет.

0

suarez888
Так ты попробовал, не очень?(

0

Shkudi
Только корабль прошел.Так что ничего определенного. Понравилось только,что можно кровище пить для восстановления здоровья. Но я без понятия, насколько это в будущем будет полезно.

0

suarez888
Кровище это ладно, но что там потом начнется.. Советую присмотреться к некромантии - она на моем уровне уже дает отхил от любого урона в кол-ве 50%. Правда я вкачал "один в поле воин". Можно впитывать кучу урона не боясь об лечении;)

0

Сначала попробую магом-одиноким волком. Попробовать различные заклинания, тактику.
Потом клинком тени с одиноким волком. Ну и наконец, кем-нибудь на выбор с партией.

0

Гном - танк. Всю партию положили, а он с бафами на броню и резист стоит и кидается щитом и режет по дуге) До это пробовал боевого мага ака шаман, но ложили его быстро

0

Разрываюсь между полиморфовойном или саммонером.
Ппробовал саммона с лон вульфом в соло в легкую раскатал крокодилов, жаб и трупоеда. Хотя очень сильно помогло то, что играл андедом, а у него хилл от ядов, которыми пользуются и лягухи и трупоед.

А вот с войном все намного печальнее- в соло он не живет

0