на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вход в архив

ЛЮДИ может кто скинуть скриншот входа в архив реально задолбался его искать у друида был даже карту отрова нашел где маркером отмечен архив но там только развалины, рядом есть какой то типа порт где демоны были и там есть вход под землю но там просто такие же камеры как и у демонов только она пустая реально не знаю что делать уже 16 лвл надо дальше идти но кв с деревом не хочу бросать так как боюсь что аукнится потом. помогите люди добрые кто чем может

Комментарии: 10
Ваш комментарий

плюс 3 восприятия хватило я этот сраный люк второй день ищу столько чатов пришлось прочитать спасибо большое данной аудитории за дельные советы)

1

Iko944
он отмечен на карте и закопан восприятием находиш)

0

Saihonh
у меня восприятие 20 у персонажа он н видит его там рядом с маркером есть типа порт где демоны были и чёрный круг пытался высодиться там есть постомент и вход как в клетки демонов но там пусто и никакого призрака библиотекаря там нет

0

Iko944
20 что потолок? если с овсеми духами и месной кучей поговорил отметка на карте есть, то дело в восприятии

0

ну Saihonh
мне козалось что 20 это достаточно много) ладно пойду искать зелья на восприятия. я со всеми поговорил и олдунов у дерева убил и у разрушенно дерева с духом друида поговорил и адваката убил и вооще этот остров у меня уже в печёнках))

0

а как открыть дверь в архиве???

0

onewolf356
Персонажем с высоким восприятием подходишь к двери и она высвечивается.

0

Если не хватает восприятия, можно бафнуть персонажа чистотой разума.
+8 к восприятию на 15 лвл.

0