на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

За кого играть

Народ собственно вопрос за кого лучше играть , за ноунейма или созданного разработчиками ? Я так понимаю там будут дополнительные задания , но если эти созданных персонажей можно будет встретить в игре - то задания все равно же будут или этих персонажей в игре нельзя будет взять в напарники ? Поясните по максимуму кто в курсе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто важно не потерять часть контента , однако отыгрывать за персонажа с уже прописанной историей не всегда хочется

6

Андрей Глига
В любом случае потеряешь часть контента. Игра сделана таким образом, что сразу стоит смириться с тем, что на 100% её пройти невозможно и за пару прохождений.
Кроме того, часть возможных напарников (тех, что с квестами) умрут уже после первого акта, если ты их не выберешь, а выбрать ты сможешь не всех.

0

Бери метаморфа +aсасина , имба :D

1

wired_
согласен ассасин метаморф просто жопа разрыватель, правда в самом начале без навыков и оружия тяжело будет но потом ойойой

0

padrepepe
да это рпг тут главное не это ..

0

padrepepe
а я думал я один фишку просек =D

0

я буду играть за Ибн Мамеда или как его там)) хочу делать как в первой части - воин с двуруком + гидрософистика)) но может попробую что-то иное)) может инквизитора)) или тентаклявода))
он мне сразу припал до души)) в команду возьму Луську, Фейна и Принца
эльфка не втащила)) гномяра тоже))

1

это рпг,тут за любого можно отыграть! а напарников ты всех встретишь и сможешь с ними бегать)

0
Комментарий удален

krab obiknovenii
там вроде во втором акте будет зал героев как в первой и ты сможешь менять напарников в игре и естественно проходить их квесты. а про диалоги,они всегда разные зависят от выбранной тобой предыстории,типа преступника или шутка и т.д.,а уже у готовых персов там они их личные типа)

0

Ну, если бы я играл, то ГГ у меня был бы Фэйн (нежить) и взял бы в пати Сибиллу (эльф), Гнома и Лозе (человек).

0

Норм пати? Чтоб потом не пожалеть и сложно не было. Я - Фейн(Егерь+призыватель), Гном - Путь головореза+Превращение(метаморф), Ящер - Гидро+Аерофист, Луиза хочу как танка использовать, выбрал - боец(меч+щит)(военное дело+геомантия). Чтобы изменить можно было?

0