на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Бессмертный Вергилий

дошел до последней миссии где надо победить вергилия убивал раз 10 за раз и все время как только наношу последний удар у него жизни полностью восстанавливаются и не убавляются при атаках потом гдето на 10% его жизней вновь показывается точное колличество его жизней и появляется его копия ее убиваю потом вновь добиваю вергилия и все по новой начинается че за баг блин????

Комментарии: 15
Ваш комментарий

С начала стрелы Вергилия отбивай мечом (F) пока он в ступоре будет мочи его Топором или Кастетом.Потом он почти перестает кидать стерлы - мочи его топором - в воздухе (F) на дяьвротском моде (цифра 2 на клаве).
У него будет мало хп он клона призовет - если есть ТриГГер врубай и мочи основного Вергилия,если нету то с клона будут сыпатса руны тригера - набьешь их и когда Вергилий снова будет призывать клона врубай ТриГГер и убивай его

3

Адский курок включи и добивай

2

Леди Дедпул
его так и назвали в локализации

2

sfreeman
блин говорю же убивал и так и сяк толку нету или баг или я хз че после последнего удара у него показывает что хп 100% и не изменяется пока не останется 5 - 10% а потом опять на последнем ударе хп 100% и так по бесконечности

1

Я врубаю триггер, бью хилющегося Верга, а клон все удары отбивает, вообще никак. я убиваю клона - новый появляется и у меня бесконечно триггер. А убить так и не получается.

1

все врубился друг показал в игре когда клон появляется включаешь курок клон летит в воздух и не может защищать оригинал а ты атакуешь оригинал и все а я раньше бил клона пока тот сам не исчезнет играю без тренера никогда ими не пользуюсь

1

Адский курок
*facepalm* Назвать так Devil Trigger.

0

Black.Wolf
Когда у него остается 10%, появляется клон и он начинается хилится. Включай Курок и делай выпад на него аля "Жало" Метежником

0

Black.Wolf, с трейнером играешь?

0

Адский курок и нет проблем.Тем более к тому времени можно запастись нормальным количеством звёзд.

0

у меня такой баг был от флинговского трейнера...,а без трейнера всё легко стало)

0

Black.Wolf
Всё очень просто,когда появляется копия,которая защищает,Вергилия, у которого начинают восстанавливаться жизни,то просто включай режим демона,подбегай к Вергилию и добивай его мечом.

0

Без трейнера такая фигня была, но там только показывает, что полные, на деле убывают так же.

0

Леди Дедпул
Ниче не говори, Devil Trigger есть Devil Trigger, и переводить его нельзя...
Помница в третей части ее перевели как Триггер Дьявола... намного лучше чем, Адский Курок...

-2

meat meat
да уже как только не добивал и адским курком и дьявольским оружием и ангельским все тоже самое... весь день на игру убил жаль вот так вот заканчивать да и это моя любимая серия игр...

-4