на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DMC: Vergil Downfall. Прохождение Mission 2. Труднодоступная фиолетовая звезда

Во второй миссии если идешь по левому пути, есть момент, где можно увидеть на маленьком островке вверху фиолетовую звезду (сейчас игры не установлена, поэтому не ручаюсь, может и зеленая звезда). Ее можно увидеть помоему находясь в воздухе возле зеленого такого ускорителя.
Речь не идет о зеленой звезде на мосту, про эту я знаю.
Как до нее добраться?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пойду гляну, как узнаю - отпишусь

0

Если я правильно понимаю, там выступ, на нем звезда (все-таки зеленая), ее можно подобрать, если не доходя до ускорителя свернуть налево к порталу, он собственно для того там и нужен, и выйдя из него, в прыжке на ангельском ускорении долететь до выступа.

0

А вообще во второй миссии можно пройти оба пути (и левый и правый) за один раз? Кто пытался?

0

Нельзя, либо левым, либо правым за раз.

0

В 3 миссии, есть гигантская статуя ангела, там есть фрагмент креста здоровья на платформе. Я достал его, и у меня вопрос, можно ли без падений продолжить прохождение миссии, то есть вернуться на предыдущее место? У меня получается только взять фрагмент и упасть, чтобы вернуться на предыдущее место и тогда уже продолжить.

0

а можно поподробнее место в миссии описать, а то там фрагментов 2 или 3, и я нормально возвращаюсь на маршрут после каждого

0

Насчет платформы у статуи ангела - всё возможно. Ведь у Вёрджила есть двойной приыжок - прыжок+верхняя уловка. А там и ангельской тягой можно дотянуться.

0