на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Игра уже вышла [x]

Аж восемь минут как вышла

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Вообще обленились, ироды

14

А стим вообще какой то бред пишет, что выйдет через 22 часа, хотя написано 25 января! Так же непонятная хренотень творится, с пред. загрузкой, начинается и сразу же заканчивается. Бред собачий

4

Игра в стиме будет доступна только 26 числа, и не раньше.

4
Спойлер

На Русторке игра уже есть. С лекарством. Стим-версия с русским языком.

4

Скачаем, пройдём и дальше пойдём!

2

nikitapes
Это у всех кто купил коробку/ключ,придецца ждать пока починят

2

Omen 121
Угу, недавно купил и уже хотел играть, и тут словил это. Прям в душу насрали, сцуки :(

2

Че ж вы все такие нетерпеливые? Купили - ну вот и ладненько. она все равно запустится не сегодня так завтра. Про перенос даты никто ничего не говорил. Дата актуальна. Так зачем нервничать?

2

Я не зря купил игра блин рулит, я просто фан предыдущей серии, щас блин опять буду по нескольку раз проходить как упоротый)))

2

Kosoy047
Пропиши в параметрах запуска "-languageforcooking=rus" и все норм будет. (Создаешь ярлык на раб. столе и во второй вкладке в поле объект после "" вставляешь -languageforcooking=rus, "X:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\Binaries\Win32\DMC-DevilMayCry.exe" -languageforcooking=rus )

2

Я уж думал у меня одного такая хрень со стимом) Надеюсь хоть утром можно будет загрузить, чтобы после работы сразу погамать

1

На мою др... а у меня нет денег на ее покупку... с печали буду торрент эдишон качать... когда кстате выложат уже?

1

Я установил лицуху в стиме и нифига пишет ошибку

1

nikitapes
Та же хренотень, не знаю что и делать

1

а у меня даже не устанвливаеться нажимаю установить и она сразу устанвливаеться нажимаешь играть и пишет не удалось запустить игру (не найден исполняемый файл) напишите у кого так же

1

Вечно в стиме все через одно место.....остается только сидеть и ждать когда все исправят

1

Всем у кого быстро загрузилась и не запускалась после.
вы активировали игру до её выхода как бы, и когда она вышла стим подумал что она уже у вас установлена. Способ решения проблемы:
ПКМ на игру нажимаете в стиме, => Удалить содержимое => После удаления снова нажимаете скачать, выбираете путь и УРА, скачка начинается...

1

Поиграл начал с того что пошел в настройки графики и был доволен потому как даже на 512 мб видюхе hd текстуры прут без лагов, далее увидел при начале игры выбор сложности, почитав описание и вспомнив недовольность играющих, наткнулся на третий уровень сложности, там было четко написано для тех кто играл в девил май край будет самое тот этот режим сложности в DMC, но тут до меня дошло, вероятно чисто для фанов и блин не прогадал, получил от первого уровня драйв, угар, от момента с париком белым вдвойне угар, музыка ваще ништяк, хоть и люблю рок, металл тоже тащит в данной игре. По первому уровню положительные эмоции и кк бы я не изголялся получить SSS у меня не вышло, незнаю как кто играл но при первом зоходе в игру настоятельно советую выбирать третий уровень сложности, игруха зе бест однозначно!!!!! :good:

1

Короче. Кое-что начинает проясняться. Первое. Проблема с русским языком встречается, о ней уже пишут на стимовском форуме. Второе и самое главное. У меня из головы не выходило, что вчера в Стиме было написано, что игра будет доступна где-то к 23 часам по мск. сегодня. Т.е., я так понимаю, именно на это время назначен европейский релиз. Я сегодня обратил внимание, что, после установки с диска, Стим больше ничего не докачивал, т.е. игра сразу была готова к запуску. А это - у меня первый такой случай. Всегда на диске, в случае со Стим-играми, не хватает каких-то файлов, которые надо качать из сети. Вот я и думаю: все проблемы, как то сбрасывание частоты и глюк локализации, могут быть связаны с тем, что игра, мягко говоря, еще не совсем вышла. Предлагаю всем подождать 22-23 часов по мск. Говорят, что в это время Стим должен обновиться и что-то докачать. А потом уже паниковать. Или радоваться.:)

1

ROMAN0107944
Хм... И то правда, что то задерживают выход. На трекерах по идеи должна была появиться за неделю до выпуск, а её ещё нету. Непорядок!

0

Тоже не работает, покупал на гамазавре ключ от стима. На гамазавре написано что 25 выйдет, Сегодня в стиме было написано что 26 выйдет. Я попросил гамазавр поменять дату, чтоб люди не ждали сегодня. Они сказали, что это стим поменял на 26. Захожу в стим через часов 7, а там опять 25 января висит, и игруля сразу ставится и не запускается(((

0

KaVAle
Сделал как ты посоветовал.
Steam>Настройки>Загрузка>поменял регион на русский>удалил игру>запустил загрузку. Все работает.

0

скачал с торрента с DLC: Costume Pack. оно работает?

0

Почитав комменты выше я понял что я слоупок, а игра у меня только скачивается на данный момент 56%

0

Народ. Купил диск, лицензия, пришел домой, поставил, запускаю, английская, в настройках в стиме в библиотеке не меняется, в самой игре тоже, в файлах игры на диске присутствуют файлы локализации в папке RUS. Кто знает как русскую версию поставить, и да я знаю что там переведено только меню и субтитры.

0

блин..у меня завтра экзамен, как же все не вовремя - подожди-те не играйте без меня :D

0

Аууу народ, хоть кто-нибудь, скажите как русскую версию то поставить, сейчас вот для примера поставил регион загрузки Russia Central, но это просто смешно, вообще не верю что получится.

0

Тот кто заминусовал мои комментарии, к тебе обращаюсь. Чем минусовать, лучше бы посоветовал что-нибудь дельное.

0

Raji-Dragon
Да и третий тоже легкий...

Kosoy047
Ты бы до конца сделал, и вообще, ты в курсе, что в русской версии только субтитры?

0

Что-то новенькое. Начал устанавливать игру - ей не понравилось, что у меня на компе более новое (!) ПО - С++ и .NET. Проигнорировал. Посмотрим, что получится. Сталкиваюсь с таким впервые.

0

Dark knight Sparda
Всмысле до конца? Вот установил 2 раз игру, один фиг все по-английски, и да, я знаю что тут только субтитры, выше же написал об этом.

0

Как изменить частоту монитора? в настройках ставлю 60, а оно на 24 как в ступоре. У меня после 10 минут игры глаза горят.

0

у меня на 60 тоже не ставится, только 50....мля...

0

Kosoy047
В Стиме на игре ПКМ->вкладка язык->выбрать нужный. Надеюсь так делал?

rockpower
Не путай частоту и фпс

0

Dark knight Sparda
Да,я перепутал, но потом исправил

0

Dark knight Sparda
Тогда объясни мне что не так

0

Частота при разрешении 1920х1080, действительно, сбрасывается на 29. Играть невозможно.

0

Dark knight Sparda
Ты прежде чем советовать, почитай, что я писал умник.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dark knight Sparda

Ставлю 60, после применения все равно 24

0

Kosoy047

У тебя все по английски или нет только субтитров? Только что установил с диска лицензию - русский язык там есть, единственное, субтитры были отключены по умолчанию, надо ставить галку в параметрах.

0

vad231437
Я ж говорю ставлю с диска, запускаю, все по-английски, субтитры включаю и они также.

0

vad231437
Самое интересное, что папка с локализованными файлами есть в папке игры, но вот выбрать язык нельзя вообще нигде, ни в стиме, ни в самой игре, ни в каком-нибудь лаунчере, нигде функции сменить язык нету, по крайней мере у меня.

0

Kosoy047

Проблема на твоей стороне. Делаю такой вывод потому, что у меня тоже игра установлена с диска, но русский язык в ней в заявленном объеме (интерфейс+субтитры) есть. Попробуй проверить свойства Стима в настройках "Интерфейс" (язык должен быть русский). И еще один момент. Когда ты ставил игру, там выскакивает окошко с выбором языка (по умолчанию русский), ты там ничего не менял?

0

vad231437
Вся фишка в том, что в стиме, в свойствах игры, нет выбора языка. И нет конечно же я русскую выбирал изначально установку. Кстати у моего друга проблема такая же, вместе покупали.

0

Kosoy047

Я имел в виду не свойства игры, а свойства самого Стима (Стим-настройки-интерфейс). Проверь там. А еще попробуй проверить целостность кэша игры.

0

vad231437
Кэш проверял, 100%, все ок пишет. В свойствах стима ясен перец русский стоит)

0

vad231437
Ну я думал об этом кстати, ибо это действительно странно, что игра сразу готова, подождем посмотрим)

0

поставил,всё запускается, ...в настройках управления геймпад определяется но в самой игре камера крутится вокруг персонажа,как это исправить ума не приложу....

0

aligator76

У меня так же было, пока руль не отключил.

0

xCyberpunKx ну да,пришлось отключить геймпад и играть на клаве,впринципе удобно )) единственное что теперь придётся отключать и подключать без конца геймпад,благо на клавиатуре есть usb вход чтобы не тянуться к системнику )))

0

VAiN676
Помогло, спасибо большое, лови "+" :D

0

а когда сделают можете сдесь написать кто может за ранее спасибо

-1

KaLvaDoreS
Проблема у всех, кто ключами игру вводил, а не в самом стиме брал. И поправить могут хоть через час, хоть через день, это уж как стим разберётся. Проблема видимо в неправильном определении ключа, ибо у всех он активируется как ValveTestApp220440 Retail .

UPD: предзагрузка началась, поменял сервер на русский сибирь =). Может кому поможет.

-1

Если предзагрузка начаналась-это окей. А игра то сама запустится или как?

-1

Всем Плачущего Диавола Посоны и Девчушки!!!

-1

У меня такой вопрос к тем кто качает-сколько она "весит"?

-1

Шлак полный. Такой ерунды я давно не видел. Зря только деньги потратил

-1

Объясните почему на гамазавре игра стоит 500 р а в стиме ажно 800?

-2

Clipodel
Я вообще на плати.ру купил её за 360 рублей =). А стим очень любит завышать цены на новые игры и не только новые.

-2

Не советую выбирать второй и первый уровень сложности, это легкие оба.

-2

Скачал со стима, распаковалось, все работает отлично.


-4

Прошла игру,рада что лицуху не купила,пропали бы деньги на ветер.

-9