на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Как использовать навык Ливень на PC?

помогите
начал играть недавно на PC. проблема вся в том что способность на пистолетах ЛИВЕНЬ не могу совершить он прыгает и просто стреляет в цель , но не совершает этот прием. кто знает помогите просто интересно как использовать прием.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Почти все приемы купил, ни на одном не заметил затруднений при игре на клавамыши

1

Ввоздухе одновременно жмёшь ПРЫЖОК+СТРЕЛЬБА))))

0

absoluth991
Два раза вперёд нажми и будет тебе щастье.

0

нажимаешь пробел и в воздухе снова пробел+стрельба

-1

Раз уж пошёл разговор о приемах боя то я продолжу : Господа неполучается использовать прием "Жало" , вроде нажимаю стрелку вперёд и левую кнопку мыши,неполучается всёравно,во время игры пару раз вылетал этот скилл рандомно,иначе никак,мб кто-нибудь прояснит ситуацию?

-1

абсолют , надо два раза вперед нажимать и лкм

-1

У меня такая же трабла с пробел+пр. кн. мыши. Получается один раз из двадцати (и то дай бог).
Такая же проблема и с адским курком. Пробовал даже переназначать клавиши, но все равно не получается активировать.
Может кто встречался с данной траблой?

-1

Да - такая проблема есть - нужно ловить момент. Ливень юзлесс, а вот ДТ действительно трудно включать порой (но я наловчился). Сейчас полезу в конфиги игры и посмотрю, как забиндить ДТ на одну клавишу (кстати в настройках можно назначить одну клавишу для спец.приема на огнестрел)

-1

elfloo
...а вот нельзя забиндить нифига в настройках управления. Спец атака не поддается изменению... тупо написано "прыжок+выстрел" и изменить никак (
Есть мод какой для этой фигня, кто подскажет?

-1

идем ИГРА\ DevilGame \ Config \ DefaultInput.ini
меняем EVADE2 = NTB_LEFT_SHOULDER (ПЕРЕКАТ 2)
GUNSPECIAL = NTB_V_GAME2 (СПЕЦ ПРИЁМ ОГНЕСТРЕЛА)
на EVADE2 = NTB_NONE (пусто)
GUNSPECIAL = NTB_LEFT_SHOULDER (перекат 2)
потом топаем Documents\My Games\UnrealEngine3\ DevilGame\DMCKbdInputConfig.ini (У вас может быть подругому)
и меняем NTB_LEFT_SHOULDER = желаемая кнопка

-1

Gs1304
перестает запускаться

-1