на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Каким будет сюжет? [x]

Каков он будет, на ваш взгляд?

Комментарии: 371
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ProteXin
Не, Данте во второй части жив живехонек и вернулся к себе в офис. Like a boss :3

2

ProteXin

Данте еще в молодости был в Аду.Он еще раз 100 туда попадет и вернется на Землю.

2

Ну, образно выражаясь, для такого нового поколения, которое считает что новый Данте "четкий пацанчик, с которым можно и на турнички под Маваши". Ниндзи явно полагают, что "герой нового времени" должен выглядеть именно так.
P.S И игра то вроде никакая не апокалиптическая. Заигрывание с психоделикой, не более того.

2

Есть мнение, что Данте решил сходить к парикмахеру, что бы сделать милирование. Но что-то было не так(парикмахером был Вергилий) и Данте покрасили в черный цвет. Когда Данте узнал об этом он начал всё крушить и за одно стал охотиться на брата за плохое милирование, но глава местной полиции(по совместительству их отец, ну или просто Спарда) решил успокоить Данте и посадил его в пихбольницу(тюрьму), где его научили плохим словам и где он начал курить.
xD

1

Старого Данте из оригинальной серии не может убить ни один демон. Туповато, но об этом говорилось в официальном романе и аниме. Пока у него "чистая душа", т.е. пока он сражается с демонами, творит добро и т.д. для зла он бессмертен. Люди и демоны тоже могут обладать "чистой душой", но это редкость. Верг продул Данте именно поэтому. Как-то так. В играх понятное дело это не реализовали и правильно сделали.

p.s. старый Верг - жив.

1

бред-не бред, но во всех трейлерах город разваливается: ха-ха ТРАВКА хоррррошенько вставила =DDDDDDD

1

Оу, ну тогда извините. Опирался на систему "не читал, но обсуждаю".

1

Arafel Le Elinora
Какие нафиг Триш Неро Кирие-учи сюжет у него они появились в возрасте 40-45 лет.В этой части он молод это 1
2 ЭТО НЕ ДЕВИЛ МАЙ КРАЙ 5 а ДМС 1 эта игра от Ниндзей а не от капком-от капком про белово выйдет ПОЖЕ.
До чего ты не логичный геймер который только и может играть а думать не умеет

1

2) Где остальные персоонажи? Их тоже переделают: Триш, Леди,Неро Кирие и Венджила наконец, хотя скорее всего просто уберут...
Верга ж засветили уже.

До чего ты не логичный геймер который только и может играть а думать не умеет
А ты писать, лол.

1

Может быть, но равно как-то скучно. Была фишка(Данте со своими шутками, доводящими демонов до последней степени бешенства), а теперь если честно, то даже не знаю.
Я играла в игры, созданные этой группой, мне не понравилось:
графика класс, сюжет тоже ничего, интерфейс вроде как удобный, но чего-то не хватает. Я боюсь, что DMC будет что-то подобное.

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Пфф)Для нового поколения геймеров-это для каких же)Если на то пошло, то сейчас все игры для нового поколения геймеров )А то что у Данте сменили прическу и цвет волос как бы ничего не меняет)А сюжет даже не известен и на 5 % хотя б чтоб судить вообще о нем.И новый Данте как сама персона неизвестен нам вообще в этой части.Так что лучше дождаться а не разглагольствовать как ты и посмотреть стоила игра стараний Ниндзей или нет)

1

Ладно, согласна, я пас, но все-таки что-то иное, то есть на действительно новом уровне, сделать разработчикам скорее всего не удасться.
Я придерживаюсь мнения о том, что это новая игра, со старыми именами из прошлых игр, не будет связана с Devil May Cry, DMC - это игра действительно нового поколения, но лучше она или хуже, сказать не могу пока игра не выйдет в следующем году.

1

У меня есть догадка, о том, что это приквел к 3-ей части. События будут происходить за 1, 2 года до начала 3-ей части. Если это так то мы увидим Вергилия.

0

Возможно.....но у меня версия,что события будут разворачиваться спустя некоторое время после событий первой части Devil May Cry.....Данте заточил заклятого врага Спарды и ему помогала Триш

0

Сюжет такоф: играем за алкаша - синяка, у которого при очередном запое отняли его бутылку водки. ГГ очень зол на плохих людей, которые это сделали и идёт мстить, до первого милиционера (полицейского) в мусорке находит кусок арматуры и дубасит милиционера (полицейского). В ходе драки милиционер (полицейский) расцарапал ГГ лицо. Под гул сирены и удары ГГ по почкам, его увозят в метовку. Дальше сюжет пока неизвестен.

0

У меня такое же мнение как и у Dark knight Sparda. Заодно возможно покажут почему отношение братьев испортились. Ну и пара догадок: Данте красит волосы и не берет с собой Ребеллион, потому что "стремается" отца; геймплей изменится, потому что Данте еще не знает о ДТ(впервые он его активизировал вроде в 3 части), так же в подтверждение этому говорят синяки и ссадины(не в полной мере использует демоническую силу, т.к. в предыдущих частях у него и царапин то не было). Однако амулета не видно, да и само название игры говорит о перезагрузке всей серии.

0

[Narcoman mode on]
Это Данте после 2-ой части?
Он вышел на первый уровень ада.
Название города намекает.
Внешность-последствия.
[/Narcoman mode off]

0

I Это перезапуск, полностью новая история.

II Даже не знаю как это можно впихнуть в повествование прошлых частей, но всё же не оставляю подобной мысли.

III Судя по трейлеру, создается впечатление что всё происходит в больном подсознании героя.


Вот ещё наткнулся на такую версия, выглядит довольно интересно.


После трейлера в мысли закрадывается вот какое занятное подозрение: что герой игры – какой-то двинувшийся по фазе паренёк, по ошибке считающий себя Данте. Ибо даже если предположить, что схватка с монстрами происходит в реальности, а не у него в голове, всё равно пацан выглядит именно как фанат, в меру способностей подражающий своему кумиру, а вовсе не как The Real Deal.

0

Dark Corsair
Последняя версия очень даже возможна! Вообще первое впечатление от просмотра(не всего) трейлера было таким:"Что за паренек?" Так что напридумывать сейчас можно что угодно, пока нет никаких официальных заявлений.

0

Да, можно было бы предположить, что это Данте до событий 3 части, НО...
1. Волосы. У братьев белые волосы от рождения, если он их только не красит, в чем я сомневаюсь... (В таком мире, такой парень часик уделяет собственным волосам, которые даже нормально не расцесаны)
2. Ребеллион. Нету. Даже не похоже на изменение форм оружия, да и куда тогда пропало оно в 3,1,,4 частях.
3. Курит. Может Данте и курил до 3 части, хотя сомнительно.
4. Амулета нет. Единственное, что осталось от родителей, а его нет.
5. Да и город другой.
А так, по-моему будет очень интересный сюжет, если опять всё не зас..ут, как с некоторыми играми. Программа по реабилитации, например. Он типа преступник? Или из него хотят сделать "нормального" человека? Куклы эти на улицах... Интересно, вообщем.
Да и пора бы уже стиль поменять... Если бы они сделали 5 часть, то это была бы очередная игра про "крутого белобрысого мужика (старика)", который спасает мир. Надоело. Хотя признаюсь, я этого и ждал. (И с удовольствием играл =) Но все же хорошо, что поменялось всё.
А про вселенную Devil May Cry и её использование в игре. Не будем торопиться. Ведь написано, что кодовое название DMC - это не обязательно Devil May Cry, да и цифры 5 нет. Посмотрим, глупо сейчас обсирать игру. Иногда такие изменения к лучшему. Когда игру обливают грязью, она выходит и всех удивляет. А вот когда обожествляют, в большинстве случаев, игра УГ. (Сталкер, Мафия 2, Да взять даже концовку Assassin's Creedа 2) - хотя признаюсь, во все игры играл с удовольствием =)
Не нравится только лицо ГГ, кривовато как-то, на Морриган из Sacred Ashes смахивает о0 Вот хотя бы немного покрасивее =) (Наверно, после Данте и Неро)
А и прическа, как будто "срезали" правую лобную часть...

0

Когда я первый раз смотрел трейлер, мне почему-то показалось что это молодой Неро.

0

Тот чьё имя брал Данте? Обратная связь: Данте временно назывался Тони, а настоящий Тони мнит себя Данте?

0

Про Тони кстати норм версия, хотя врят ли Capcom (или кто там делает игру) вспомнила книжку ту...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никто кстати не обратил внимания на этот кадр из трейлера? У этого парня обширные повреждения мозга.





NeroSticker
16.09.10 19:13 Про Тони кстати норм версия, хотя врят ли Capcom (или кто там делает игру) вспомнила книжку ту...


Тони в последней раз упоминали в аниме, связующем 1 и 4 части.

0

Тони в последней раз упоминали в аниме, связующем 1 и 4 части.

Сори, фиговенько с полной историей у меня...
А с мозгом то да, странно, момент когда его током шарашат, чтобы он имя сказал, переплетаются реальность и "придумки" (не мог вспомнить норм слово))

0

Итак, я в деле) Помню писал на плэйграунде сюжетец к новой калл оф дюти и всем понравилось... Решил высказать свои предположения) Слушаем:
1. Самое главное для меня (практически) - Просмотрите скриншоты, посмарите на фото главного героя, пересмотрите трейлер - Да у него черные волосы, но.... НО.... Но на макушке есть великая седина!!!!) Рескну предположить так: Вот жил жил Данте. Жил без семьи поэтому с детства жудкий наркоман, курит и прочие гадости делает. Но позже начинает убивать демонов... и может какой-нить очищение начинается... волосы сидеют - душа очищается)
2. Как мне кажется это ивправду приквел к 3 часть (которая как знают самые ярые фэны - является первой по сюжетцу) так вот... Город еще целый и "Процветающий" но Данте это быстро исправит и вспомните какой был город в 3 части... разрушенный - еще одна догадка в пользу нового "ДМЦ" (кстате с ГТА сперто помоему)
3. а в остальном по одному.... бл*ть может кто не рассшлышал... ПО ОДНОМУ трейлеру понять какая игра будет практически нельзя... ждем что будет дальше и надеемся на лучшее...
П.С. Про меч я тоже в недоумении... Без него Данте тоже теряет свой характер... Может по сюжету его ему присвоят... хз... хз... хз...

0

Похоже версия свихнувшегося фаната Данте имеет реальную основу.

«Действие происходит в двуличном современном мире, где ничто и никогда не является тем, чем кажется. Граница между добром и злом постоянно истончается, исчезая порой насовсем» , — гласит описание новой игры.

0

«Действие происходит в двуличном современном мире, где ничто и никогда не является тем, чем кажется. Граница между добром и злом постоянно истончается, исчезая порой насовсем» , — гласит описание новой игры.
Не, это не о том =) Там про добрых демонов и злых детей) И всё-таки ближе две версии:
- Пролог 3ей части
- Бред сумасшедшего (в более менее хорошем смысле)
Если бы был фильм, а бы на месте разрабов сделал так... Весь фильм проходит, уже конец, татата, что-нибудь вообще непонятное. И тут бац! "Нормальный Данте" падает со своего стула: "Приснится же такое"
Но в игре трудно реализовать, так как первый кто пройдет, полетит истребителем на форумы - "а там вот как......"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NeroSticker
16.09.10 19:36
Не, это не о том =) Там про добрых демонов и злых детей)



Я это привел к тому, что возможно и этот паренек считает себя тем, кем на самом деле не является т.е. Данте.


Dark knight Sparda
16.09.10 19:22Есть одно НО, Тони тоже блондин!


Так и у этого паренька имеются белые волосы, хоть и немного. Может действительно перекрасился?


0

Я могу предположить, что это всё ещё тот Данте.
Насколько нам известно его демоническая сущность открылась только в 16 лет.
Может именно про этот эпизод его жизни расскажет 5 часть. Как какой-то "отброс" общество нашёл смысл жизни в мочилеве демонов.
Кстати волосы его возможно побелели именно из-за этого.

0

и травма мозга может тоже побочный эффект.
наверно будет как малерия в фар край 2, постоянно о себе напоминать.

0

это приквел к 3ей части, по крайней мере я хочу на это надеяться.
еще может быть что это опять новый персонаж =D может просто наркоман, может альтер-эго.



вот на этом скриншоте, что за предмет в руках данте? мятеж? он может изменять свою форму?

0

Врят ли. Менял бы тогда в других частях)

0

Не факт, что мятеж, но да, форму меняет.

0

Меня кажется осенило.
На самом деле эта часть идёт после 2-ой по хронологии.
Тут Данте через Ад, очевидно, попал в параллельную реальность, но утратил тело, и, чтобы выжить, ему пришлось переселить душу в тело этого парня.
Вполне возможно, что того парня перед вселением души Данте сильно избили, или же к моменту вселения он был почти мёртв, о чём свидетельствуют повреждения мозга. А последствия вселения - потеря памяти у Данте. По ходу сюжета же он вновь обретает свою личность и силы.
Да и то, что у нового Данте голос вроде как из второй части, это косвенно подтверждает.
А поседение - последствие вселения, лол.

0

не, это уже наркоманский сюжет. вот если это приквел к 3ей части - это все объясняет.

0

Да ничего не объясняет.
Этому Данте никак не может быть 16-17 лет.

0

Интересно, за что этого "паренька" в тюрьму упрятали, и к чему ведется допрос (кстати, мне показалось, или голос "Данте" и голос "камеры-сферы" один и тот же???)...и к чему показывают приступы у ГГ когда он по улице бегает, в тюрьме себя вспоминая...опять же, исходя из увиденного...

0

Custos Morum
16.09.10 20:33Меня кажется осенило.
На самом деле эта часть идёт после 2-ой по хронологии.
Тут Данте через Ад, очевидно, попал в параллельную реальность, но утратил тело, и, чтобы выжить, ему пришлось переселить душу в тело этого парня.
Вполне возможно, что того парня перед вселением души Данте сильно избили, или же к моменту вселения он был почти мёртв, о чём свидетельствуют повреждения мозга. А последствия вселения - потеря памяти у Данте. По ходу сюжета же он вновь обретает свою личность и силы.
Да и то, что у нового Данте голос вроде как из второй части, это косвенно подтверждает.






Господи.... Похоже тема переселения душ в DMC обретает второе рождение. Вообще-то Данте из ада вроде в своем теле прикатил к офису, где его ждала Люция. Да и вряд ли разработчиков уж так волнует история DMC2.

0

Да, учитывая любовь Капкона к выпусканию частей не по порядку это скорее все предыстория 3 части. Данте здесь лет 15-17 учитывая разницу развити полудемона и человека.

0

Интересно, за что этого "паренька" в тюрьму упрятали...
Наверно за мятеж или нарушение закона
--------
А насчёт сюжета даже не знаю.....больше верится рассуждениям Custos Morum

0

"Вообще-то Данте из ада вроде в своем теле прикатил к офису, где его ждала Люция."
Не факт, никто так и не увидел, кто это приехал.

0

Custos Morum
16.09.10 20:54
Не факт, никто так и не увидел, кто это приехал.



Факт в том, что сами CAPCOM уже давно открестились от DMC2.

0

Dark Corsair
16.09.10 20:56

КАПКОМ, не НИНДЗЯ ТЕОРИ.
Да и что мешает им взять слова обратно?

0

Не буду гадать, тут слишком много вариантов, хоть западным разрабам отдали проект, всё же корнем серия держится в Японии - а в их играх какую угодно закрутку сюжета можно найти. За примером далеко не хожу - MGS, не играл ни во что, кроме Peace Walker и то не прошёл, но в кратком изложении сюжета серии я уже запутался) В DMC всё несколько более по-человечески, но ничто не мешает им сделать подобные замуты.

Свои надежды: с одной стороны, хочется увидеть старый мир игры, старого Данте (и его Ребеллион), но... 4 часть показала, что серия на грани провала, косвенно склеенная из фишек предыдущих трёх частей игра получилась хорошей, но именно только хорошей - не более, в той же 3 части было интереснее, боевая система развита и битвы проходили динамичнее (в 4 части пока эти клоуны подойдууууууут....). Думаю, настолько резкие перемены с ударом поддых возымеют эффект - будем ждать новостей.

Ситуация напоминает первый трейлер DMC4 - где всем не понравился Данте, мол, моложавый и на себя не похож. Что ж, тогда разрабы прислушались к воплям протеста и разделили игру на двух персонажей - в итоге мы получили что-то среднее. Серии нужен толчок - и это её шанс. Пусть это будет перезапуск с нуля и игра будет вообще не про тот мир, не про войну Спарды с демонами, а новая игра с персонажами, которых наделят бессменными именами: Триш, Леди, Верджил.....

0

"Вообще-то Данте из ада вроде в своем теле прикатил к офису, где его ждала Люция."
Различные потоки времени ещё никто не отменял.

0

Custos Morum
16.09.10 20:58
КАПКОМ, не НИНДЗЯ ТЕОРИ.
Да и что мешает им взять слова обратно?




Не думаю, что Capcom настолько обезумели, чтобы сотворить перезапуск франчайза, который будет продолжать сюжетную линию самой провальной части серии, из-за которой им уже приходилось начинать всё с нуля.


16.09.10 21:04
Различные потоки времени ещё никто не отменял.



Эмм это вряд ли про DMC.


ALeXandeR Umbra
16.09.10 21:01


Во многом согласен с вами, вот только DMC4 хоть и не была прорывом как третья часть, но стала самой продаваемой игрой в серии, и привлекла к франчайзу новую аудиторию. Всё же решение о перезапуске выглядит более чем странно, если брать в расчёт что в сюжет был введен новый герой, чья история и должна была быть раскрыта следующей. Но определенно DMC4 не была на грани провала.

P.S. Для понимания сюжета MGS вы выбрали не самую лучшую часть, в плане стартовой игры для знакомства с серией. Peace Walker - связующие звено трёх частей, для понимания которой нужно знать солидный фрагмент основной сюжетной линии. Попробуйте обратиться к MGS3 для роли стартовой главы, эта часть наиболее подойдет.

0

"Не думаю, что Capcom настолько обезумели, чтобы сотворить перезапуск франчайза, который будет продолжать сюжетную линию самой провальной части серии, из-за которой им уже приходилось начинать всё с нуля."
It's Capcom, baby.
"Попробуйте обратиться к MGS3 для роли стартовой главы, эта часть наиболее подойдет."
Не обязательно, в Пис Волкере она вкратце расказана.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...Заметила интересные моменты в трейлере, касаемо монстров и некоторых моментов из предыдущих частей...Монстры одновременно похожи на марионеток из 2 части внешним видом, и пугал из 4 части способом появления - если кто помнит описание - то эти существа "оживали" благодаря маленьким черным жучкам, которые стайками вселялись в пугал...

Когда главный герой говорит "My name is Dante" - и затем плюхается с крыши - ну чем не этот момент из 4 части?


(Dark Corsair, не ругайся, что пикса из твоей галереи взята :D)


Ну и когда в ролике показывают лицо Данте крупным планом - вот тут как раз и вспоминается тот самый серебряно-волосый Данте - глаза у него прежние остались...

0

"Всё же решение о перезапуске выглядит более чем странно, если брать в расчёт что в сюжет был введен новый герой, чья история и должна была быть раскрыта следующей."
Ninja Theory вполне могут пойти по пути Sunrise, с их Gundam'ами.

0

Dark Corsair
Я то же так не думаю...Скорее это всё же полный перезапуск проекта....Типа "Devil May Cry 1-4 не было вообще...."

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

FinaS
"Ну и когда в ролике показывают лицо Данте крупным планом - вот тут как раз и вспоминается тот самый серебряно-волосый Данте - глаза у него прежние остались..."

Не только глаза и нос тоже. Кстати у Данте из DmC и Данте из второй части наиболее схожие черты лица. Но вот только странного цвета у него глаза.



"Когда главный герой говорит "My name is Dante" - и затем плюхается с крыши - ну чем не этот момент из 4 части?"
В конце третьей части Вергиль тоже проделал такой трюк. Походу это у них в семье так принято. xD

0

"Ninja Theory вполне могут пойти по пути Sunrise, с их Gundam'ами."
А отсюда поконкретней.

0

Custos Morum
16.09.10 21:23



И что же по вашему мнению способно сподвигнуть Capcom на подобный шаг? И да, ответ It's Capcom, baby не принимается.



FinaS
16.09.10 21:24
(Dark Corsair, не ругайся, что пикса из твоей галереи взята :D)



Что за глупости, берите на здоровье, если вам что-нибудь понадобиться из галереи. Насчёт отсылок к предыдущим частям, в конце трейлера после падения, "Данте" бежит вниз по стене попутно отстреливаясь от нечисти, навевает воспоминания о спуске с Темен-ни-гру из DMC3. По крайней мере сцена обставлена также.

0

"И что же по вашему мнению способно сподвигнуть Capcom на подобный шаг?"
Мне почём знать.
Я же простой человек, а не читающий мысли экстрасенс, хехе.

0

ChewuccaRUS

В конце третьей части Вергиль тоже проделал такой трюк. Походу это у них в семье так принято. xD

Ну да, вполне возможно, что Данте в 4 части как раз брата и скопировал вот так) Он еще в переходя в стиль "Темный убийца" волосы заправлял, изображая или передразнивая Вергилия таким образом))) Поэтому неудивительно xD

"Данте" бежит вниз по стене попутно отстреливаясь от нечисти, навевает воспоминания о спуске с Темен-ни-гру из DMC3. По крайней мере сцена обставлена также.

Не удивлюсь, если в дальнейших трейлерах новый Данте будет разъезжать на мотоцикле красного цвета...) Судя по всему, таких своеобразных пасхалок в игре ожидается много...

0

"А отсюда поконкретней."
Ninja Theory могут создать новую вселенную, сюжетно не связанную со старой.

P.s. И, кстати, если верить Devil May Cry Wiki, то так и есть...

0

"Судя по всему, таких своеобразных пасхалок в игре ожидается много..."
Надеюсь. Про луну никто не вспомнил почему то.

0

Надеюсь. Про луну никто не вспомнил почему то.


Ну это символ серии, без луны никак.

0

Мммм... А вот Limbo city - этот город где-то уже упоминался?

0

Мне начинает казаться что Limbo Сity не что иное как первый круг ада - Лимб (Limbo). Посмотрите сами, Данте в наркоманском образе, город с зеленым небом, общее безумие происходящего, всё это не может быть реальностью. Похоже Данте прибывает в аду!

Может этот наркоманский образ Данте и весь этот город лишь первый круг ада? И при следующих кругах будет иная реальность и иной образ Данте?


Вспомните "Божественную комедию" (произведение откуда DMC взяло многое) и Dantes Inferno (в частности аниме по мотивам, а не игру). Данте проходил каждый круг ада, и при этом сам он менялся как внешне так и внутренне. Каждый круг - отдельная реальность в которой у него был отдельный облик.

Происходит постоянный разрыв между реальностью и больным воображением. В трейлере нам показано что при получении разряда шокера (или чего там), Данте чувствует боль в обоих реальностях 1 где его допрашивают 2 где он сражается.

Неопределенность происходящего. Заключение Данте в тюрьме с последующим допросом. Город Лимб. Всё это намекает на первый круг ада Лимб.

Новый внешний облик Данте может быть лишь воплощение его самого на первом круге ада. И при следующем круге, будет другая реальность и другой Данте! Думаю игру пока рано сбрасывать со счетов, главное чтобы это действительно оказался ад, а не настоящий город. И быть может в конце этого ада мы увидим настоящего Данте!

0

будет замечательно если игра реализует все 9 кругов ада, и в конце будет нечто эпичное связанное с вергом.

0

Durarara
17.09.10 00:09будет замечательно если игра реализует все 9 кругов ада, и в конце будет нечто эпичное


Точно! Девятый круг ада - предательство. Последний круг поединок/встреча с Спардой, тем кто предал свою демоническую сущность, обернулся против себеподорбных. Предатель, с которого всё и началось.

Девять кругов - девять реальностей воссозданных из воспоминаний Данте, каждая из которых воплощение определенного греха. Здесь можно воспроизвести ключевые моменты его истории.


Или быть может Вергилий будет сопровождать Данте по кругам ада, здесь много догадок, в зависимости насколько авторы захотят воспроизвести оригинал.

Как же я раньше не вспомнил этого...

0

Похоже всё может быть не так уж плохо, как кажется

0

9 кругов АДА ЕСТЬ в dante's inferno, так что, кажись не судьба!

0

По-моему Dark Corsair прав...
И это действительно Лимб...Такое совпадение названия города мало вероятно... А вот о месте допроса не соглашусь.

Происходит постоянный разрыв между реальностью и больным воображением. В трейлере нам показано что при получении разряда шокера (или чего там), Данте чувствует боль в обоих реальностях 1 где его допрашивают 2 где он сражается.

Допрашивали его как раз в Лимбо сите что видно из арта... А вот где он там дрался....это уже вопрос....

0

Dark Corsair очень интересное предположение, я был бы рад если бы так и было.
Не хочу новую реальность, хочу старого Данте, хоть и в разных обличиях, но чтобы в конце он опять стал по внешности таким же каким и был раньше :'(

0

9 кругов ада и в конце каждого босс.

0

Dante48Rus
Может ловчее 9 игр по 1 кругу в каждой...Прикинь какая дойная коровка)))))

0

А в 3 круг он попал за любовь к пицце XD

0

Shadow-Death
17.09.10 11:37
Допрашивали его как раз в Лимбо сите что видно из арта... А вот где он там дрался....это уже вопрос....



Я имел в виду что Лимб для Данте может быть как разрозненная реальность, своеобразная внутренняя тюрьма, где он заперт в собственном подсознание. Отсюда возможно и две реальности: в круге Лимба он находиться в тюрьме с комнатой для допроса, а сама «тюрьма» это его подсознание, там где он расправляется с марионетками. И чтобы выбраться из этого внутреннего ада, этой «тюрьмы», мы будем управлять им в подсознательной реальности. Выйдя оттуда, он сможет освободиться из той реальности, где он обессилен, находится в комнате допросов.

0

ааа...ясно...
Типа Если он выйдет из Лимба...то попадёт в эту самую камеру...Там всех уроет выйдет из здания на улицу...а ТУТ опа!!! 2 Круг ада...оказывается...Так что ли???

0

А если разумом Данте кто-нибудь завладел или что-нибудь подобное?..
Просто не хочется списывать со счетов других героев, которые будут должны ему помочь чтоли....
Или я выдаю желаемое за действительное =D.

0

Shadow-Death
17.09.10 14:05


Этим можно объяснить боль, которую он чувствует находясь одновременно как в комнате, так и втом месте, где сражается. Видимо дойдя до конца Лимба, боссом может быть тот, кто его и допрашивал.

0

"Отсюда возможно и две реальности: в круге Лимба он находиться в тюрьме с комнатой для допроса, а сама «тюрьма» это его подсознание, там где он расправляется с марионетками. И чтобы выбраться из этого внутреннего ада, этой «тюрьмы», мы будем управлять им в подсознательной реальности. Выйдя оттуда, он сможет освободиться из той реальности, где он обессилен, находится в комнате допросов."

Если это так, то это может объяснять цвет волос Данте. Возможно у себя в голове он выглядите именно так.

0

SkyliNero
17.09.10 14:09


Тоже возможно. Мне больше интересно как Данте вообще попал в ад, и кто его мог туда отправить.

0

В общем всё гораздо запутаннее и интереснее чем казалось с начала))))), НО это только если мы правы...

0

Shadow-Death
17.09.10 14:14В общем всё гораздо запутаннее и интереснее чем казалось с начала))))), НО это только если мы правы...


Да, если всё будем именно так, то общая картина вырисовывается более чем приятная. Я не знаю, как в случае иного сценария объяснить этот город Лимб с его зеленым небом, и всё это безумие которое мы лицезрели в трейлера.

Возможно если следующий трейлер, будет выглядеть совершенно иначе, с другой реальностью намекающей на тот или иной грех, то тема кругов ада подтвердиться. Главное чтобы ещё показали другого Данте.


Гарет [И звали его Пень]
17.09.10 14:17 В ролике когда кадр "засвечивается"
Похоже на Данте



Полагаю тот кадр, где его спрашивают об имени? Да, давно это заметил. Там действительно на секунду у него были белые волосы, и ярко красные глаза, будто он готов принять свою демоническую сущность, ну или его кто-то сильно разозлил.

0

"Я не знаю, как в случае иного сценария объяснить этот город Лимб с его зеленым небом, и всё это безумие которое мы лицезрели в трейлера."

Ведь когда его ударили током картинка начала перемешиваться, возможно сценарий будет строится ввиде допроса. Т.е. Данте допрашивают и он вспоминает что с ним произошло, этим можно объяснить зелёное небо и необычность происходящего.

0

Мне это напоминает Тайны Смолвиля, если кто смотрел.Там ГГ тоже попал в параллельную реальность, где всё (практически) было против него. Так может нам показывают такой же "другой" мир. (Ад, Лимб, навязанная кем-то другим реальность).А конкретно, Данте пытаются убить изнутри, внушить ему что-то, а он тем временем вспоминает кто он. А эти существа, "марионетки", как попытки удержать Данте под контролем.
НО!!! это только если мы правы. Будем ждать...
P.S. Надеюсь, мы ещё увидим старого Данте...

0

John815
17.09.10 14:22


Подача сюжета через флэшбеки главгероя, пока того допрашивают… тоже весьма интересная версия.

0

И почему у "Данте" Британский флаг на куртке тоже не известно.

0

И почему у "Данте" Британский флаг на куртке тоже не известно.

Вроде как Ninja Theory английская студия. Вот и залепили на него флаг.

0

Понятно то понятно. Но это глупо. В предыдущих частях вообще никаких отсылок в реальному миру не было. Там своя вселенная, тут своя. И не бегал Данте с флагом Японии.

0

Конечно было бы здорово, если весь сюжет игры не вертелся вокруг лишь одного Limbo City.

0

Вы послушайте чьим голосом "Данте" разговаривает, его голос очень похож на голос Неро.

"И не бегал Данте с флагом Японии."

Я думал Данте американец.

0

По-моему у него вообще нет национальности....ОН - Демон

0

Shadow-Death
Дык, полу-демон. А кто была его мать по национальности тоже неизвестно.

SkyliNero
Вообще вселенная DMC выглядела, как параллельная реальность. Это если учитывать то, что к ним в качестве спасителя пришел не сын божий 2000 лет назад.

0

Dark Corsair писал:
"I Это перезапуск, полностью новая история.

II Даже не знаю как это можно впихнуть в повествование прошлых частей, но всё же не оставляю подобной мысли.

III Судя по трейлеру, создается впечатление что всё происходит в больном подсознании героя.


Вот ещё наткнулся на такую версия, выглядит довольно интересно.


После трейлера в мысли закрадывается вот какое занятное подозрение: что герой игры – какой-то двинувшийся по фазе паренёк, по ошибке считающий себя Данте. Ибо даже если предположить, что схватка с монстрами происходит в реальности, а не у него в голове, всё равно пацан выглядит именно как фанат, в меру способностей подражающий своему кумиру, а вовсе не как The Real Deal.


Вот если эта версия будет правдивой и в самой игре, в итоге, мы будем играть за настоящего Данте, а не за этого урода, назвавшегося, в трейлере, его именем - тогда игра заслуживает внимания.
Правда, сами разработчики и "Капком" покамест уверяют что это чмо в новом трейлере и есть новый Данте, "получите и распишитесь", в общем...

Сама же задумка - показать раннюю юность Данте, до того как он стал тем, кем стал - весьма заманчива.

НО в трейлере Данте какого-то фига ломает собой асфальт да кидается машинами(!), как какой-нить отмороженный герой "Прототайпа". Короче стиль и атмосфера совершенно другие. На смену красивой полу-готичности приходит "прототайповская" жестокость, а значит и сюжет наврядли будет хоть как-то соотноситься с оригинальной серией.

Так что, даже если представить, что разрабы одумаются и вернут(как я на это надеюсь!) старого-доброго Данте, то всё-равно непонятно как всё это будет восприниматься.

Вот, например, сейчас закройте глаза и вспомните замечательного Данте из четвёртой части. Нарисуйте его образ у себя в голове. Представьте его хорошенько: одежду, черты лица.
Представили?
А теперь представьте как он, вдруг, какой-то чёрной щупальцей(!) хватает машину(!) и швыряет её...
Уверен, у большинства людей возникнет диссонанс. Такой герой и занимается банальным и попсовым швырянием тачек.

В общем, моё личное мнение - задумка пусть остаётся. Ранняя юность Данте, как он борется со своей "тёмной стороной". Но вот всё остальное необходимо изменить, вернуть в "классическое" русло.
Иначе получается так, что "перезапуском" разрабы ломают общий стиль и тон серии. А это неправильно.

Тот же "Resident Evil 4", будучи перезапуском, не рушил серию, главный герой не был изменён до неузнаваемости, изменился только геймплей.
Вот с такого "перезапуска" и должны брать пример создатели "DMC5".
Но, покачто, то что они наворотили и показали в трейлере - не цепляет и не радует. А лишь раздражает и разочаровывает.
И это совсем не айс.

0

AlexWake777
Вообще-то походу это не юность Данте, а АД...В котором он по какой-то причине находится.

0

AlexWake777, про перезапуск +1.

Вообще вселенная DMC выглядела, как параллельная реальность
Немного не понял, о чём ты?
Про 2 вселенных я имел ввиду это - в DMC, в отличие от реального мира, никаких стран не было, никакого подобного разделения в их вселенной и флаг Британии на рукаве неуместен. ИМХО.

0

Ну если "Данте" попал в ад и это первый круг, то возможно нас ждёт ещё восемь трейлеров с разными его воплощениями.

0

Ну если "Данте" попал в ад и это первый круг, то возможно нас ждёт ещё восемь трейлеров с разными его воплощениями.

Достаточно пяти, лишние спойлеры всегда только вред. Если моя теория верна на последнем круге будет сам Спарда, а такую встречу нельзя испортить.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как вам такой данте?(http://pix.playground.ru/453854/9161/366035/)
да и че мало ли дантов на свете, он же не 1 с таким именем

0

как вам такой данте?
да и че мало ли дантов на свете, он же не 1 с таким именем



Ужас, лучше верните первоначальный облик скриншота.

0

http://devilmaycry.wikia.com/wiki/Devil_May_Cry_Wiki

"As initial fan reaction to the teaser has been quite negative, Capcom issued a statement clarifing that this game takes place in a different universe, as it is being developed by a different developer from previous titles of the franchise, and will not affect any story elements already established by the classic series." (с)

0

Custos Morum
17.09.10 16:52


Перезапуск или нет увидим когда появиться новая информация или сюжетный трейлер, который внесет ясность.

0

Однако не думаю, что старую серию они забросят, не зря же они зарегестрировали новую торговую марку.

0

Dark Corsair
17.09.10 16:55
Как думаешь он скоро появиться?

0

И почему у "Данте" Британский флаг на куртке тоже не известно.
вселенная дмк ближе всего к англии. даже верг говорит используя староанглийские обороты. эти парни точно не японцы, раз уж английская озвучка принята официальной/оригинальной, и не америка, потому что америка это говно и верг разговаривает на чистом английском, а не американском языке.

0

Народ, я понимаю что отсутствие PC в списке платформ вызвало у многих массу неприятных эмоций, но всё же по десять постов "На ПК не выйдет" во всех темах оставлять не надо. Я не успеваю их уничтожать/переносить, как появляются новые.


Для этого есть тема Devil May Cry 5 на PC



Shadow-Death
17.09.10 18:19


Трейлер? До конца года может и появится.

0

моя версия такова:
владыка тьмы мундус снова восстал и при встрече победил данте и теперь пытается подчинить его себе как и Вергилия стерев ему память

0

это обьесняеи и отсутствие метяжа

0

Может быть игра и будет крутой,но без Данте который нам запомнился и полюбился по предыдущим частям эт оу же не тот DMC

0

Будем надеяться что его неиспоганят!

0

А кстати, про два измерения по-моему не подходит. Вот почему:
Город в котором Данте допрашивают и тот, в котором он дерется с марионетками, один и тот же...
Доказательство... В конце где он курит справа две башни, которые также показаны в начале ролика(там где цитадель) только слева... и даже кажется горгулью можно разглядеть (кажется). Так что получается, что всё это происходит в одной реальности. Может просто в памяти его.

0

Что ж, по-моему, версия написанная Dark Corsair выглядит весьма интересно. Если разработчики действительно сделают что-то вроде этого, тогда думаю, на DMC стоит обратить внимание.
Как мне известно, DMC это перезапуск франчайза. Для того чтобы игра понравилась как старым фанатам так и новым, Ninja Theory придется выпустить практически шедевр, с идеальным гемплейем и хорошим сюжетом. Иначе их ждет провал.

0

По-моему версия с кругами ада бред. Скорее всего это и правда юность Данте. Данте подросток. На это и намекает наз. города. Переходная стадия. Волосы он мог как перекрасить из белого в темный цвет или они у него потом побелеют. Он же подросток. Из этого может выйти что-нибудь интересное.

0

Сюжет будет таков:
Был один подросток, он переиграл в DMC и ему захотелось побыть Данте,на все что были деньги он сделал два пистолета как у Данте и несколько оружий и плащик,после того как закончились денюшки он начал бомжевать(вот откуда у него внешность от бомжа!!!!),потом начал принимать наркотики и курить(чёб серые будни были цветными),после этого его в дурку кинули(в трейлере место где его спрашуют имя была дурка,думали хоть он помнит настояшее своё имя),но после этого начинаеться повстание роботов и наш главный герой выбигает из дурки.От наркоты ему кажеться,что роботы-это демоны...И пошло-поехало...

0

Кстати, вот что говорит голос в начале трейлера:
"Программа реабилитации молодых нарушителей. Объект: 64432B. Психическая оценка лечения. День 13. Резюме"
В трейлере Данте находится в карцере уже 13 дней.
Символично.

0

"По-моему версия с кругами ада бред. Скорее всего это и правда юность Данте. Данте подросток. На это и намекает наз. города. Переходная стадия. Волосы он мог как перекрасить из белого в темный цвет или они у него потом побелеют. Он же подросток. Из этого может выйти что-нибудь интересное."

Данте в 3-ей части лет 19-25, а тут ему сколько? 15?

0

John815
Ну вообще-то в 3 части Данте 18 лет... Но новый данте ни как не может быть моложе этого возроста...ему как минимум 20...

0

На счет возраста. В трейлере пареньку лет 17-18, уж точно не 20. К тому же, вдруг по окончанию DmC нам покажут вызов Темен-ни-гру.(хотя я эт загнул конечно) И тогда с возрастом всё стыкуется.

0

Toutaku
Ну не знаю...Мне почему-то кажется что ему здесь 20 лет)))

Если это перезапуск Франчайза то ни какой Темен-ни-гру тут не будет.

0

Dark Corsair, думаю ты прав по поводу Лимб. Не зря они же назвали этот город именно так,а от Капком ожидать можно чего угодно. Было бы просто шикарно если это именно так.. это добавит в серию дмс больше интереса, а главное будем знать что Данте останется прежним,просто побегаем за другого парня но с той же душой),и вскоре снова будем гамать за нашего любимого и неповторимого гг, за такого каким он был в в 1-4 частях. Вообщем пообсирать разрабов и сам капком надо, но и дождаться побольше инфы особено касательно сюжета, и тогда выносить вердикт)

0

НАРОД ВЫ ВООБЩЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТОТ ПАРЕНЕК И ЕТСЯ ДАНТЕ МОЖЕТ ШКЕТ СОВРАЛ МОЖ ОН УЧЕНИК ДАНТЕ ВОТ И ВНЕШНОСТЬ НЕ ТА И САБЛИ НЕТУ И САМ КАК БОМЖ А ДАНТЕ УЖЕ БЕЖИТ НА ВЫРУЧКУ ПАРНЮ БУДЕТ БИТЬ ЕГО ДА ПРИСВОЕНИЕ СВОЕГО ИМЕНИ И НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ НАПАДЕНИЕ НА ДЕМОНОВ

0

Да Данте после смерти Верга впал в депрессию, начал пить/курить/драться и малость двинулся рассудком.

Или все-таки до 3-й части, но тогда Данте был ОООООЧень трудным подростком.

______________
Здесь Был Lёхус

0

Lехус
Да Данте после смерти Верга впал в депрессию, начал пить/курить/драться и малость двинулся рассудком.

Ни каким рассудком он не двигался? что видно из DMC 1
З.Ы. Блин теперь всегда придётся писать DMC1 когда виду имеешь настоящею первую часть... )))))))))))))))))))))))

0

Ни каким рассудком он не двигался? что видно из DMC 1
Дурки с психврачами еще никто не отменял. Вылечили таки.

______________
Здесь Был Lёхус

0

Если и есть связь с первой игрой мне както больше верится в вариант что это приквел 3 части. Вполне возможно что это Данте когда на его семью начали охоту демоны, и он взял себе имя Тони (как наказала мать).Вполне возможно изза этого весь ролик допытываются как его зовут, и покрасил волосы кое как чтобы не палитцо раз у сыновей спарды волосы от рождения белые.

0

wowZloper
В этом есть логика...но мне кажиться что новая игра не связана со старыми...прямо... только косвенно

0

Shadow-Death
А может и вообще никак не связана

0

так это же не Данте вообще!!! я поверить не могу, что КАПКОМ согласился на такую ЛАЖУ!!!! это же Х*ЙНЯ: обкуреный рокер без мятежа, с чёрными волосами, и т.д. А может сюжет таков: какой-то придурок узнал легенду о сыне Спарды и захотел с тать Данте, собрал хер-зна-сколько артефактов и получил его силу, и теперь ею балуется!!!

0

Dante Rebellion
С учётом многих скрытых смыслов в ролике....мне в это не вериться....Слишком уж много материала для раздумий Ниндзи умудрились впихнуть в 2 минутный ролик...

0

да подумать есть о чем. например че и нового Данте с головой.в ролике по серидине поя у него приступ случился

0

RebeLLioN 24
))))) xDDD Что-то последние коменты в разных темах заставляют меня смеяться.....
У Данте с головой всё в порядке...а вот в душевном состоянии Создателей я не уверен...

0

Я пересмотрел трейлер ещё раз (уже в сотый раз) и задумался над фразой
Young offenders rehabilitation program. Subject: 64432B — Psycho evaluation treatment; day 13. Resume.

Если Данте это 64432В, то есть и 64432А, возможно это Вергилий?

0

Наверное, все уже прочитали сегодняшнюю новость (Ninja Theory: «Старый Данте уже вышел из моды»)

...Продюсер Capcom Алекс Джонс также добавляет, что необычный облик Данте может быть обусловлен какими-то сюжетными ходами. Ninja Theory очень долго определялась (почти целый год!) с дизайном героя и только недавно занялась проработкой сюжета – все еще меняется...

Дизайн ГГ они ~год целый прорабатывали...занятно. Обычно внешний вид героев и их характер подгоняют под сюжет и/или окружение в игре, тут всё сделали через...
Из всего вывод можно сделать, что сюжета в игре пока нет вообще никакого, и сочинять его скорее всего "на скорую руку" начали...ИМХО

0

FinaS, приветствую!
Можно поинтересоваться, почему ты написала про Данте в теме Сюжет, а не Новый *****?
))))

0

Dark knight Sparda
Потому что суть её сообщения это то что СЮЖЕТА пока нет в принцепе...

0

Да-да, Shadow-Death вы поняли мою мысль верно...поэтому по сабжу мой пост был Х)

0

сюжет......недалёкокое будущее.....Данте сбежал откуда-то, украл шмотки Неро и его меч, давай за него мочить монстров)))))

0

FinaS
Зачем же так оффициально))))) Мне 16 лет и как-то не привычно слышать ВЫ
)))) xDDD

0

я представляю сюжет нового девил май край таким-
данте сбегает из псих больницы.
повсюду ему мерещутся место людей монстры-демоны.
он их всех рубит в клочья.
но вдруг внезапно появляется старый данте!
он его одной левой обезвреживает и отвозит обратно в псих больницу
и там он наконец-то и скажет своё имя
-"моё имя данте"!!!
такчто нам в DmC предстоит играть за двух данте)))
xDD))

0

Всё , походу к чертям собачьим пошли все предположения о сюжете и перезапуска серии
не избежать .

0

Это не обязательно должен быть прежний Данте. В ролике ведь написано не "Devil May Cry", а "DmC". В аббревиатуре может быть что угодно, но подразумевается - Вселенная "Devil May Cry", то есть, новая игра связана с прежней серией косвенно или(чем черт не шутит) это - пародия на "DMC". Также, исходя из выше написанного, если это - приквел к 3 части, вполне возможно, что после убийства Евы Данте пустился во все тяжкие, за что его мог начать презирать Вергилий. Название города говорит как и о неопределенном(временно) состоянии души Данте, так и о планах разработчиков(раз они еще толком не определились с сюжетом). Так же может быть, что он был пленен каким-то демоном, пытающимся сломить его волю, а Вергилий мог избежать такой участи(ведь они в детстве, вроде как, жили отдельно). Насчет изменяющегося нового оружия: клинок "Спарда" тоже мог трансформироваться. Но навряд ли Мундус воскрес и поработил прежнего Данте с отцовским мечом - в 1 части Данте превзошел и своего отца и Мундуса. А вообще - время покажет, что там напридумывали...

0

Также, может быть, что человек за стеклом - Вергилий, пытающийся напомнить Данте, кто он есть на самом деле.

0

И вот еще догадки: The Demon is maybe Сaught(Демон может быть пойман) - DmC...

0

смотрю трейлер и никак не пойму КТО мог данте повязать и в цепи засунуть,ведь тех кто может его ударить можно по пальцам пересчитать

0

кстати вот ещё бредовая идея:это неро и кирие своего сынка данте назвали за то что он их спас

0

Есть ещё мысль что все это сон(как в 3 части), а такой внешний вид будет доступен в качестве доп. костюма. Конечно вероятность этого крайне низка:(

0

"смотрю трейлер и никак не пойму КТО мог данте повязать и в цепи засунуть,ведь тех кто может его ударить можно по пальцам пересчитать"

Все мы видели в предыдущих частях..это его глючило так..с его повреждение мозга xD
Как и предположил Убийца Нубов

"кстати вот ещё бредовая идея: это неро и кирие своего сынка данте назвали за то что он их спас"

Сурово ))

0

В ролике ведь написано не "Devil May Cry", а "DmC". В аббревиатуре может быть что угодно, но подразумевается - Вселенная "Devil May Cry", то есть, новая игра связана с прежней серией косвенно или(чем черт не шутит) это - пародия на "DMC"
отличная мысль. в аббревиатуре действительно может быть что угодно, особенно учитывая разный регистр букв.

0

новый сюжет.....Данте просыпается, ещё не отошёл с бодуна,мерещатся монстры.....и давай их своим жезлом мочить))))))

0

слушайте а что если каким то макаром душа данте вселилась в этого с поврежденным мозгом

0

В честь чего она вселилась то ))
это чел из современного мира пересидел за компом и его начало кошмарить так ))

0

Есть ещё мысль что все это сон(как в 3 части),
Какой сон?В 3 части не было никакого сна.

0

В 3 части было что то во сне O_o что то я не помню такого..

0

единственное похожее на сон это на последних уровнях в аду но никокого сна не было

0

Почему то многие воспринимают пролог DMC3 как сон Данте. На самом деле это просто флешфорвард с намеком на смерть Данте (как и говорила Леди: "но в конце выжил лишь один из сыновей Спарды"). Для поддержания интриги это самый проверенный приём.

0

а прикиньте... если все персы в игре серии дмц так изменятся! раз данте превратился в такого чмыря, то страшно подумать, как будет выглядеть к примеру кириэ...

0

их скорее всего не будет данте тут молодой а неро вообще под стол еще ходит.Вергилий может и будет. и учитывая слово перезапуск то возможно даже не как братан Данте.

0

учитывая то что сделали с данте вергилий будет маленькой лысой девочкой...

0

меня будет пугать иысль о паралельном мире там Данте такой а другом наш Данте
О_О
все бросаю курить
так стоп Я же не курю...........

0

Я думаю что это молодость Данте (ну когда он в школу ходил) - ладно шучу - и лысому Сонику понятно что эт совсем другая игра ! - Данте нарик и псих с иоими глазами после игры в GTA - я в шоке .

Ну а Вёрг (даже думать боюсь) соглашусь с wowZloper !

0

маленькой лысой девочкой...
)))))))) ха-ха-ха )))))))) XDDDDDDD У меня истерика))))....
Я под столом валялся минут 5 )))))

0

Shadow-Death - я тоже !!!

Кто нибуть(кто владеет Фотошопом) сделайте лысую девочку с лицом Верга !

Убём Капком !

0

вергилий будет маленькой лысой девочкой...



Вы решили окончательно добить фанатов? Такого бы точно многие не пережили.

0

Dark Corsair
Да...DmC Оружие массового поражение - Вызывает инфаркт миокарда у фанатов...и Шизофрению у обывателей.

0

Shadow-Death - точно точно ! - я вот уже половину "Контакта" убил (выложив на Аватарку фоту нового Данте ) !

0

возможно Спарда настрогал еще одного Данте)))
мало ли что он творил в мире демонов

0

по твоему Спарда делал детишек в промышленных маштабах? и каждого следущего нызывал Данте?(Верг не всчет)

0

ему 2000 с хр*ном лет думаешь у нормального мужика один раз всего было

0

нет конечно. но называть всех детишек одним именем както не хорошо. к тому же не где не говорится что у Спарды гарем был. из достоверных источников так сказать известно что у него была ОДНА девушка которую звали Ева. и сынишек было два.

0

И вновь подняли тему детей Спарды…

0

может это такой эксперимент? что если у верга или архема в 3 части получилось захватить мир? должна же быть причина столь странного вида данте...
вот смотрю на него и думаю: своим видом он всем говорит: "Я АДЕКВАТНЫЙ!!!"

0

Верескаг
В 3 части мир никто не захватил...Или ты ввиду имеешь что если бы захватили то было бы так...??? Что-то я не понял =(

0

типо альтернативная история да? если бы Данте отдал бы амулет Вергу?

0

RebeLLioN Force - ну да амулет отдал ,а место него нацепил шаманские бусы купленые на толчке :D

ему 2000 с хр*ном лет - вообще то точно не известно сколько ему лет ! - да и кто сказал что он нормальный мужигггг , может у него непруха с женщинами была (как у Данте) ???

"Адекватный" - верно он пытается не выделяться !!! - его новый прекид это просто маскеровка (как и чёрные волосы) НО план провалился и его разпяли в подвале (сцена из !Пилы!) ! - ну что-же бывает ??

0

нацепил шаманские бусы купленые на толчке :D
+ 1

0

в плане бреда... это верджил. назвался данте, даже решил стать очень похожим на брата, перекрасился в мире демонов и путешествует. а потом его мундус ловит и подчиняет.

0

Верг назвался Данте? да он из за своей гордости нестанет так унижаться. помрет лучше.

0

Вот в форме 4й части я много писал что 4я часть - ето подготовка к 5й так сказать.Сколько там всего было: персонажа нового ввели, задатки Верга ему дали, ямато воскресили и ещо куча-куча всего.И вот к чему все ето было если в итоге они делают ЕТО?

0

Adrielin
Ох уж не знаю...

Вроде что бы собрать "5млн проданных копий игры" )))) Оооочень неадекватные ребята))))

0

раз это перезапуск франчайза, да еще на анрииле... сложно сказать о мыслях капком насчет серии дмс... угробить хотят что ли?

0

Верескаг
29.09.10 14:02
в плане бреда... это верджил. назвался данте,



В манге этот эпизод уже был изображен, и все мы помним, как отреагировал Вергилий когда его по ошибке назвали Данте. Эта ошибка чуть не стоила жизни одному персонажу.

0

Ещо могу предположить вот что:
В Supernatural была серия, где 2 брата попали в рай.Так вот
в этом раю они переживали все свои хорошие воспоминания
из ихней жизни.
Быть может Данте попав в Ад переживает все самое плохое из свой?Ну, или как альтернативу то, чего он больше всего боялся.

А на счет британского флажка...Ето ничем не связано но
в "Hell Gate.London" адские врата открылись именно там...

Adrielin
Ох уж не знаю...
Вроде что бы собрать "5млн проданных копий игры" )))) Оооочень неадекватные ребята))))

Собрать то собрать.Но как то глупо всем что есть намекать на возвращение Верга а в итоге все что мы получили - одного мертвого дедульку, не находишь?Я вот на 5ю надеялся.

0

Я вот на 5ю надеялся. - только надеялся ? или надеешся ??

0

Если судить из моих впечетлений о графике я больше склоняюсь к ответу - надеялся.Как бы печально ето не было.
Психушка, города всякие, хрен знает что за Данте даже если они и решат продлить 4й то ето УГ получится ибо уже куча всякой хрени уже замешана.

0

Ну графика это ещё не всё ! - а что косается хрени то в принципе то что уже есть вполне поправимо !! - на мой взгляд :)

0

Оно то поправимо но они с такой уверенностью все портят что очень сомневаюсь что они что-то удумают менять.

0

Adrielin - согласен :) - будем надеятся что они всё-же понимают что они делают :D

0

Dark Corsair
Что за манга такая? Все про неё говорят а я что-то ни сном ни духом((( Я только комикс видел по мотивам 1 части...Вы про него говорите?

Adrielin

Согласен...я то же ждал Возвращения Верга, ибо были намёки...

0

Незнаю но походу манга тута :


http://www.playground.ru/redirect/sites.google.com/site/dmcfans/dmc4-novel-summary-part-1
sites.google.com/site/dmcfans/dmc4-novel-summary-part-1

0

Павел Почивалов
Походу это её суть...но не сама манга...Полное переведённое издание есть??? Дайте ссылочку если знаете...

0

кстате...говорили или нет
раз это приквел 3й части, допустим
и они еще в общем и целом переписывают историю ДМС
то как и было в просьбах...Верга вернут,т.к. вродь они по манге встречались в 18 лет и обмолвились парочкой слов...но т.к. все это дело переписывается,то мб будет и не только пара слов%)

0

B_Shark - честно говоря появление Вёрга (сейчас) зависит только от бздыка разрабов !! - но мы все на это надеемся :)

0

Павел Почивалов
Надеюсь они это понимают)))

0

по ходу со здравым смыслом capcom уже перестала дружить.

0

Думаете появление верга сможет все исправить? Как бы ещё хуже не стало..

0

Убийца Нубов - вот вот (лысых девчёнок ещё не хватало)

0

Мне кажется что терь все, что мы знали о серии ДМК можно спокойно забыть - разрабы делают своего Данте(вполне возможно что это и есть Данте, а не какой-нить свихнувшийся паренек, косящий под него(Данте)) и свой ДМК, абсолютно не опираясь на пред части , хотя плохо что в итоге была вики нута вся армия фанатов серии....

0

Мне кажется что терь все, что мы знали о серии ДМК можно спокойно забыть

зачем забывать такие шедевры? лучше новую халтурную версию DmC забыть как страшный сон

0

666roman999 - так и есть (разрабы игру штампуют для своих больных фантазий) ,а не для фанов :(

0

RebeLLioN Force
зачем забывать такие шедевры?
Да не в том смысле - просто многие говорят мол Данте родился с седыми волосами :
1. Волосы. У братьев белые волосы от рождения, если он их только не красит, в чем я сомневаюсь... (В таком мире, такой парень часик уделяет собственным волосам, которые даже нормально не расцесаны)
2. Ребеллион. Нету. Даже не похоже на изменение форм оружия, да и куда тогда пропало оно в 3,1,,4 частях.
3. Курит. Может Данте и курил до 3 части, хотя сомнительно.
4. Амулета нет. Единственное, что осталось от родителей, а его нет.
5. Да и город другой.

Все ЭТО терь можно выкинуть, так как скорей всего NT даже не будут ибаться с такими подробностями - просто перекроют новый ДМК под свой лад - и все , и возможно без каких либо отсылок к пред частям, даже может быть противоречить сюжетам пред частей серии - ибо их неибет, ведь перезапуск серии ЁЁЁЁ... да еще под западный лад...


лучше новую халтурную версию DmC забыть как страшный сон
А если новая халтура хорошо будет принета на западе и в америке???????
Тогда действительно прийдеться будет забыть о прошлых частях - ну точнее их только и переигрывать :(


Павел Почивалов
так и есть (разрабы игру штампуют для своих больных фантазий) ,а не для фанов :(
Нет - они делают игры не для своих больных фантазий - (если бы так, то нас ждали бы прорывы за прорывами в игровой индустрии , а не очередная штамповка очередной красивой пифпаф пострелушки с красивыми врывами и спецэффектами) а для зарабатывания денег прежде всего, Капком ведь тоже кушать хотят и прекрасно понимают, что скоро родная японская аудитория не сможет их и дальше кормить - от того и такие резкие перемены и полное наплевательство на собственных фанов

Да и поверте, если у нас в России и в Японии этот образ нового Данте вызывает отвращение, то вполне возможно в Европе он считается оооочень брутальным и популярным...

0

666roman999
"Да и поверте, если у нас в России и в Японии этот образ нового Данте вызывает отвращение, то вполне возможно в Европе он считается оооочень брутальным и популярным..."

Ну как бы негативные отзывы в адрес нового образа Данте на европейской и американской версии официального сайта Капком говорят об обратном.

0

А если новая халтура хорошо будет принета на западе и в америке???????

если. вот именно что если.

0

ChewuccaRUS
Ну тогда хрен знает - о чем думают Кэпком непонятно
Видимо настолько пытаються уйти от японщины в своих играх, что готовы бросаться в любые крайности
Тогда будем надеяться, что игра действительно провалиться

0

Тогда будем надеяться, что игра действительно провалиться

не не не. провалов не надо. капкомовцы и так много бабла за последние проекты не зароботала. если и DMC провалится то кирдык. не будет больше DEVIL MAY CRY а это не есть хорошо

0

капком в последнее время хочет отказаться от японщины, вот и провал лост планет 2 на японщину скинули, мол, западному игроку не понятно. ну я не знаю чего вообще этим игрокам надо.

0

Ну НУ вернулись к тому с чего начинали :Р

ДЕСТРААААКШОН - а ты не игрок да ?

0

Данте тут какой-то молодой (но избитый) я даже не знаю будет эта часть как бы после 4-ой где Данте без Ямато неизвестно куда ушёл и эта часть продолжение, либо это даже перед начальными частями будет стоять! Но тогда складывается вопрос: Почему разрабам не сделать бы как сериал игр сначала 1-ая, 2-ая и т. д? А не так: сначала 1-ая потом 2-ая, 3-я, 4-ая потом: Ой мы только что вспомнили и эта часть будет где-то между 2-ой и 3-ей частью или типа того!

0

Подождем, увидим...
Срач из ничего устраиваем,если честно.

0

Ну если моё предположение оправдается, то разрабы действительно лоханулись! (сорри за выражение).
Но до игры ещё год или даже 2, так что будем ждать!

0

Вдобавок разработчики еще раз прояснили один момент. DmC – это не Devil May Cry 5 или какой-нибудь левый спин-офф. Это попытка пересказать историю становления Данте на новый лад. Естественно, слегка переписав его биографию, а в особенности – ранние годы жизни.

0

Но кроме биографии изменили и самого персонажа! Тогда и Мятежника у него не будет и многих других оружий! И может быть и Леди, Триш не будут! Тогда будет печально!

0

NERON4EK - ой да неужели ?? - откуда ты знаеш ? :D прочёл бы новости на РГ аа ?

0

Павел Почивалов
Но персонажа на трейлере увидеть можно, его в натуре изменили! А остальное что я писал это лишь предположение!

0

ААААААА предпожения значит !!! - это не предположения это злая реальность ! - и вот ещё не Мятежника а Мятежа или Метежа как там правильно ? :D

0

Да от куда ты это знаеш ?? :D - ты наверное в ДМС играл ? :D

0

Я в 3-ю и 4-ю играл (и играю) и у Данте Мятежник! В интернете смотрел предыдущие части и на картинках тоже у него Мятежник! И в 5-ой тоже должен быть Мятежник!

0

Кхм!
Спешу прекратить ваш спор...ТАк как вы оба не правы)))
Меч называется rebellion Что в переводе означает Восстание...Так что ни каких мятежников и мятежей нет)))

0

Да? Ну тогда разработчики точно многих разочеруют этой частью!

0

NERON4EK
Я не уверен что ты меня понял))) Я имею в виду что старый меч так назывался...А про новый меч вообще ни чего не известно)))

0

Shadow-Death
rebellion говоришь это восстание! А синоним к "Восстанию" - "Мятежник".

0

Мятеж он называется ! - и это кстати и есть Востание , а мятежник это тот кто поднимает или участвует в мятеже !!!!

0

а вам некажеться что британцы хотят опустить этим капкомовцев???

0

типо хотят их экономику порушить ХД
но версия не плохая

0

Вы все совсем что ли, 3 я часть это как бы первая, потом идёт 1я потом 2я, а потом 3я
Так что 5я, будет приквелом ко всей истории, как в свою очередь считалась когдато 3я

0

DanteFortuna - это ты совсем уже ?

я часть это как бы первая, потом идёт 1я потом 2я, а потом 3я - спасибо за просвещение , мы этого не знали !!! :D

Так что 5я, будет приквелом ко всей истории, __ ну это какбе ДА вот только дело в том что разрабы сказали не приквелперезапуск ! - это о чём то говорит ??? а ?

0

это о чём то говорит ??? а ?

это говорит о том что разрабы могут что угодно туда впихнуть

0

5 часть выйдет под чутким крылом капком. но сначала они решили дать шанс британской студии. посмотрят продажи, оценят работу. 5 часть выпустят, работая на идеях и ошибках DmC

0

5 часть выпустят, работая на идеях и ошибках DmC
Типо как с ассасином?
1ю сделали, посмотрели что добавить\что убрать и сделали шедевральный 2й:)
Но я почему в етом очень сомневаюсь...

0

1ю сделали, посмотрели что добавить\что убрать и сделали шедевральный 2й:)

тогда надо смотреть на 3 часть. если в 3 графу поправить чуток. то вообще зашибись

0

Сюжет DmC
Глава 1
Теплым летним утром алкаш Данте решил навестить своего собутыльника Вергилия в баре Devil May Cry , Данте как всегда заказал водку с пивом а Вергилий мартини , чтобы Вергилия не разнесло он закусывал лимончиком . Как всегда по традиции они начали рассказывать свои пьяные фантазии . Изрядно набравшись спиртного - Данте решил поведать Вергилию свою тайную мечту.
Данте :"Вер а ты знаешь чем я займусь когда выйду из запоя?"
Вергилий :"Пойдешь сниматься в порно?"
Данте :"Нет старый алкаш! Я сделаю стильную прическу , крутой костюм и начну истреблять демонов!"
Вергилий ответил :"Хаха , шутник" - и упал под барную стойку мелодично захрапев . Данте не долго продержался , допил рюмку водки и пополз домой.
Глава 2
Данте спал обняв своего плюшевого медвежонка . Квартира Данте была плохо убрана и повсюду были разбросаны журналы PlayBoy и "Как стать мастером клинка за 20 дней" . На столе с минералкой лежал роман Хуракино Такаджавы "Тайная любовь Шурукинадо Самотравило" .
Тем временем в аду прогремел скандал , Спарда не хотел мыть посуду и демоны кричали на него :
Ехидна : "Спарда сегодня твоя очередь! Вчера я мыла сегодня ты , у нас так всегда было устроено!"
Бериал : "Спарда ты че гониш , давай мой там немного "
Спарда все равно противился и решил уйти от демонов.
Баел : "Ну и уходи ! Сегодня "LOST" смотрим без тебя! "
Спарда не хотел чтобы демоны смотрели "LOST" без него , поэтому он ушел и украл диск с сериалом "LOST" обрушив на себя гнев демонов .
Демоны обнаружив потерю и узнав что Спарда сбежал в мир людей начали плакать . А когда перестали плакать послали тьму демонов за диском с сериалом "LOST" т.к им отлючили интернет и скачать новый они не могли .
Тем временем у Данте.
К данте на хату пробрался демон который вселился в любимого медвежонка Данте . Демон Медвежонок пытался убить Данте во сне , но внезапно прогремел будильник . Данте вскочил и увидев что медвежонок пытаеться задушить его побежал на кухню и закричал медвежонку .
Данте : "Одумайся медвежонок!"
Медвежонок : "Ты узнаешь мощь темной стороны!"
Данте схватил вилку и начал бороться с медвежонком , борьба продолжалась долго потому что Данте и драться толком не умел.
Запрыгнув на стол Данте закричал : "Сдавайся! Я выше тебя медвежонок!"
Медвежонок : "Ты недооцениваешь мою мощь!" и попытавшись перепрыгнуть Данте получил вилкой по попе и упал на пол .
Данте : "Я любил тебя медвежонок!"
Медвежонок : "НЕНАВИИИИИИЖУУУ! НЕНАВИЖУУУУУУУУ!"
Начинаеться ролик в котором вы видите печальную сцену смерти медвежонка в тостере.
Глава 2 Закончена

Глава 3
Данте бежит в бар где лежит Вергилий .
По дороге Данте видит как демоны убивают людей и небольшой ролик - отсылка в прошлое .
Данте с Вергиилием сидят за партой в школе.
Учитель : "А сейчас дети мы вскроем лягушку! Приступаем!"
Данте : "Учитель я немогу ... Я боюсь крови!"
Учитель : "Но ты не должен , теперь ты понял что не должен бояться крови и ВЫРЕЖИ ЕЙ КИШКИ , РАСПОРИ ЕЙ БРЮХО!!!"
Данте : "нееееееееееееееееееееееееет"
Вергилий : "хахаха " и Вергилий упал под стол .
Вернемся к настоящему . Данте бежит по улице и его тошнит . Увидев какую-то леди в очках убиваюшюю демонов , Данте подбегает к ней.
Данте : "Леди вы мне не поможете?"
Леди : "Ок , держи Ребелион"
Данте : "Ок"
Леди : "Че ты стоишь?"
Данте : "Держу"
Леди : "...."
Разобравшись как работает Ребелион Данте начинает кромсать демонов
Демон : "Первый наааааааах"
Данте : "Получи бан"
Демон : "Когда таблеткааа?"
Данте : "Лови бааан"
Демон : "Нееет мой аккаунт"
Леди : "Заткнись жалкий демон"
Данте : "А мне можно?"
Леди : "Нет"
Данте : "НУ ПОЗЯЗЯ"
Леди : "Ок"
Данте : "СПС"
Расправившись с демонами Леди и Данте идут дальше на помощь Вергилию
По дороге им встречаються надоедливые демоны но наши друзья справились с проблемами и достигли бара Devil May Cry
Данте : "Вон он! Еще жив!"
Леди : "очень жаль"
Данте : "Вер проснись , меня пытался убить мой медвежонок а потом я вышел на улицу и на меня напала летающая неведомая хрень!"
Вергилий : "Мам еще чучуть , еще 5 минуточек"
Данте вылил на голову Верджила минералку и он очнулся , рассказав свои впечатления от увиденного Данте , Вергилий и Леди начали собираться как вдруг ....
Заходит Триш
Вергилий : "Дверь закрой а то дует!"
Триш : "Ок"
Леди : "Ну и костюмчик , небось в секс шопе распродажа?"
Триш : ".... Что это за курица?"
Ролик с мини битвой Триш и Леди . После этого триш начинает вводить Данте и Вергилия в курс дела , обьяснив всю ситуацию
Триш : "Для начала мальчики , вам нужно нормально одеться "
Данте и Вергилий : "ГО"
Но не тут то было , в бар врываеться огромная куча людей и бежит за мартини
Вергилий : "Неееет! Моё мартини!"
Данте : "Бежим Вер , ты здесь уже ничем не поможешь!"
Вергилий : "Ненавижу людей!!" (именно после этого он стал их ненавидеть)
Наша команда пошла в супермаркет напевая песенку
Хорошо живет на свете DmC
Потому что у него нет ПмС
И неважно кем мы станем , главное бухать не станем
Данте : "Но если обычная вода кончиться?"
Вергилий , Триш , Леди : "....?"
Вместе : "ПОФИГ!"
Хорошо живет на свете ....
Глава 3 Завершена
Глава 4
В супермаркете нашим друзьям не раз приходилось сталкиваться с трудностями и решать различные головоломки , но они умные и сильные и со всем справились , ролик где они выбирали одежду и стрижку вам лучше не видеть (в стиле японского аниме)
Глава 4 Завершена
Глава 5
Выбравшись из супермаркета другими людьми , наша команда пошла искать спарду
Идут по дороге а навстречу им Ехидна
-DmC DmC , Я вас сьем!
-Не ешь нас ,длинная Ехидна мы тебе песенку споем!
Слова Хакиро Таджиканавы . Музыка Муридоко Карицасиму
" Муси муси муси пуси , миленький мой...........
..............................................................."
Ехидна : ".....?"
Пришлось нашей команде драться по старинке , много босов они повстречали пока не нашли спарду . А нашли они его - в кинотеатре где он досматривал последнюю серию LOST , концовка Спарду сильно шокировала , не это ждал темный рыцарь за 6 лет , и самоубился.
Данте : "Они убили Спарду!"
Вергилий : "СВОЛОЧИ!"
Леди : "Кто они?"
Данте : "Они"
Леди : "..."
Так закончилась 5 глава (всего будет 25), многое произошло после этого и многое изменилось но одно осталось неизменным.... Муси муси муси пуси..
Конец

0

SuperKotik - чёткий разказ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD !!!

0

Шурукинадо Самотравило
Я бы такое и под лсд не придумал, а "Лост" конечно популярен))

0

Ребят, Тони и Гильвер это и есть Данте и Вергилий,
да похоже капком сделает еще один приквел, но на этот раз СУПЕР МЕГА ПУПЕР ПРИКВЕЛ!
Да вот еще что обратите внимание на Ебои и Абори: с одной из строн написано: FOR TONY.... и что то еще!
к то муже мы все прекрасно знаем что может это и есть тот Данте который был тони, волосы?
мм посудите сами волосы могут быть с рождения чисто белого цвета!
по законам ДНК преобладание белого на другим цветом всего лишь на 25%
не более.
А голос который спрашивает я думаю это кто то... очень похож на Гильвера, то есть Вергилия, но это не факт...

0

а ведь точно на пистолетике что то на чёркано

0

Написано-то написано а вод что??? Это понять трудно...

0

есть еще кое-что... я смотрел "игроманию", там разбирали трейлер Dmc..
я могу отослать разбор на пг, только надо мне видео обрезать...

0

и еще... конец этой игры+ 1 год= начало 3 части
именно в игре мы увидим, как Данте начнет свое агентство создавать, а Верджил встанет на свой путь

0

Верескаг - интересно :)))) - выкладывай с игромании видео (побыстрее !!!!)

0

не проблема! чем можно обрезать видео? и почему при добавлении ролика у меня браузер пишет, что сброшена закачка? у меня мазила

0

Верескаг - ООО чёрт " О_о РРРРРРРРРРРРРРР

Обрезай через "Format Factory" или через стандартный Movie Maker !! Кидай ролик в Контакт , делай ссылку в закладки ,а потом перетаскивай ссылку прямо в пост. И Всё !

Или добавляй прямо на ПГ !

что сброшена закачка? у меня мазила - тут не знаю ху*ня какаято !:P

0

не волне, ща будет колбаса... правда, по мне так мало инфы в ролике

0

Верескаг - всю инфу что есть(в ролике и вне его) на игромании - кидай сю-да :)

0

да очень охото увидеть это. я в контакте тоже ролик какой то про анализ DMC тизера видел

0

знаю, может уже говорили...
считаю, что данте мог быть таким странным с самого детства. но его братец- наоборот. Скорее всего, толчок начала безумства нашего героя- или смерть матери, или уход, возможно и заточение (и даже смерть) отца, или что-нибудь связанное с братцем.
также замечу, что его внешний вид говорит о его независимости. т.к. нет его меча и амулета,
то можно предположить, что его родичи еще живы, а брат еще не помышлял о власти и силе
такое чувство, что демон внутри данте вначале прогрессировал, но жизненная ситуация и история в игре вернет этого наркошу к облику нашего родного данте

0

Ем...а не проще просто ссылку скинуть, или ето ты журнал смотрел?Если журнал то на него ссылку плз:)

0

Облазил токо что сайт Игромании -_- Не*ера не нашёл про трейлер !!!(кроме самого трейлера конечо)

0

Вообще всё правильно сказали =))

А сами ниндзя срисовывали Лимбо из вида из окна XDDD

Больше всего мне понравилась реакция "старого" Данте на этот ролик :D

0

Больше всего мне понравилась реакция "старого" Данте на этот ролик :D

Меня вообще проперло:D
Ещо улыбнуло то, что даже когда крутили ролик с дракой так сказать игнорируя все влепили старый музончик!
Ну, а вообще не сказали ничего такого до чего мы бы тут не додумались сами:)

0

Британия Британия...может там в роли босса "Мистер Бин" выступит?)

0

да этот ролик давно в контакте лежит

0

Про вид из окна офиса NT удивило, действительно есть схожесть. А вот про предполагаемое место действие игры, не иначе как в пределах Британии... это огорчает. DMC всегда был оригинален тем, что место действия никогда не уточнялось, и могло отдалено напоминать Японию, Америку или даже Испанию, особенно по части замков.

0

Кстати плеш на голове возможно будет увиличеваться или уменьшатся за счёт действий героя ну мне так кажется

0

Кстати плеш на голове возможно будет увиличеваться или уменьшатся за счёт действий героя ну мне так кажется - эй эй эй это не твоя идея ! от одного чува я это уже слышал (да и кстати это было бы прикольно :D

0

Павел Почивалов может где то читал я у друга был с его аккаунта чё то подобное писал

0

А как вы думаете... допустим, события DmC идут ровно год, как раз тогда, когда (к примеру) исчез Верджил и Спарда, убили Еву... Данте стал таким, каким мы, к сожалению, видим. Кто мог перенаправить его на путь мести демонам, заставить смыть краску с волос, дать идею о открытии детективного агентства? Он сам? Или же кто-то еще?

0

Данте сам решил открыть своё агенство, Леди ему только идею на счёт названия подкинула :)

0

слушате что-то мне кажеться что ето вообще не наш DMC, вот посотрите в заглавии не было питёрки, по тому что говорил тот кто пытает "Данте" он похоже гдето в психушке.вот и скажите мне посля етого он ето или нет?

0

Вообще мы пол игры будем бегать, мочить демонов в городе нимб, а в середине игры у Данте кончаются колёса и он увидит что эти демоны это на самом деле санитары которые хотят скрутить его и закинуть обратно в палату ...

0

Чесно мы с другом такое предпологали но не то что санитары а просто голюны заэто его и в психушку засунули

0

По ходу этот паренёк действительно курнул и теперь носится по необъятным просторам своей необузданной фантазии:))

0

Не,не, не, я всё поняла! Это не Данте! Это его злобный недвойник из Ада,который, прикрываясь его именем и славой, пытается его опустить ниже плинтуса...

0

Может в постах выше об этом говорилось,но,кажется тот Шип-Здание или что это,представляет собой ни что иное,как Тем-Ини Гру.Сюжет же возможно,будет выглядеть как марафон по всем частям DMC;
Вот мы в первый раз встречаемся с демонами лицом к лицу,вот уже из земли торчит непонятное сооружение,чуть позже мы уже бежим за город в некий замок,по заказу неизвестной блондинки(ну или уже не блондинки,судя по тенденции) и прочее,прочее.Плюс ко всему,разрабочтики,вероятно органично впишут в историю травмированный мозг Данте,плешь на голове и т.д.

Игра должна получиться по меньшей мере интересной,судя по недавнему Enslaved.

0

ProteXin
23.12.10 12:18


Хмм прогулка по местам боевой славы сразу всех частей? Задумка весьма неплоха.

0

И что ж там с сюжетом будет?А ничего хорошего я думаю.

0

Adrielin
24.12.10 16:09
И что ж там с сюжетом будет?А ничего хорошего я думаю.



Ну смотря как эту задумку обыграть. Если бы, например Данте пытали (не важно кто, итак наверное целая очередь выстроится) и под действием лекарств или быть может демонической силы он бы вспоминал разные этапы своей жизни, и при этом его сознание рисовало их по иному, нежели всё было на самом деле. А придумать сюжетную взаимосвязь уже не составит труда. Получилось бы нечто вроде экскурса в прошлое на фоне новой истории.

0

Понял кеп!
Бедный Данте в панике убегает оттуда где его пытали, выпрыгивает из окна второго этажа, и....вот мы уже на всех парах летим из Темени-Гру в глотку Левитана.
Если это так, то можно задействовать практически всех персонажей, все самые интересные места, да и вообще взять все самое лучшее и никто их в этом не упрекнет ибо это адский Евро тур.Издали напоминает "Warrir Within" только гораздо масштабнее.Ну, а как основной сюжет можно опять таки взять битву с самим собой, катилок в порядок привести;)
Но если учесть то, что последний интересный сюжет был в 3м
дмк то почему то я жду простого оболтуса поднявшего весь город на уши.

0

Devil May Cry - Не та вселенная,в которой предпочтение отдается обыгрыванию причуд времени и всяческим искажениям реальности(хотя по сути,сам мир DMC и есть искаженная реальность).Посему,тут просто быть не может всяческих воспоминаний и прочего(травма головы,и возможные сюжетные ветки связанные с этим,не в счет).
Тем весомее довод,от того,что неизвестный голос говорит:"Программа усмирения молодых бунтарей".Ага,молодых.А раз Данте молодой бунтарь,то какие тут к черту воспоминания,разве что самые недавние :)

0

Не та вселенная,в которой предпочтение отдается обыгрыванию причуд времени и всяческим искажениям реальности
А воспоминаниям появившимся в результате ?чего то? которые ты в счет не берешь по каким то причинам.
:"Программа усмирения молодых бунтарей".Ага,молодых.А раз Данте молодой бунтарь,то какие тут к черту воспоминания,разве что самые недавние :)
Парень, это лимб, тут все по другому: другой, мир, другое время, другой Данте.И вспоминает он возможно себя старого.И если учесть что ето перезапуск то
"Devil May Cry - Не та вселенная" просто не имеет смысла так как быть она может чем угодно в новом образе.
Я конечно сам в ето слабо верю, но как вариант довольно интересно.

0

У меня нет слов и предложений по сюжету уже

0

Есть ещё такая версия (правда, она повторялась в том или ином виде уже раз 50): это Данте в юности. Отец исчез, мать погибла, брат его бросил - у него наступает, своего рода, депрессия. Он переселяется в другой город (из аниме), отрицает всё, что связывает его с демонами (отцом), убийцами его матери. По этой причине он может красить волосы в чёрный цвет, отказаться от Ребеллиона в пользу иного оружия (из книги), а из-за депресии подсесть на вредные привычки. Потом идёт, опять же по роману и упоминаниям в третьей части, встреча с Вергилием, и у Данте появляется цель в жизни - не дать подлому братцу разрушить весь мир. Она его и реанимирует.
Кста, про кадр Данте в цепях и травмы мозга. Это может быть также связано с Вергилием. Вроде, как они сражались, Вердж ранил Данте, а кто-то (Мистер N) за всем этим наблюдал, подобрал его, и хотел использовать в своих целях, потому Данте и находиться в цепях неизвестно где.

0

Raivolk
20.01.11 23:22
это Данте в юности. Отец исчез, мать погибла, брат его бросил - у него наступает, своего рода, депрессия.



Сомневаюсь, скорее Данте был переполнен жаждой мести из-за чего и стал охотником на демонов.


Кста, про кадр Данте в цепях и травмы мозга. Это может быть также связано с Вергилием. Вроде, как они сражались, Вердж ранил Данте, а кто-то (Мистер N) за всем этим наблюдал, подобрал его, и хотел использовать в своих целях, потому Данте и находиться в цепях неизвестно где.


Первая их встреча состоялась за год до событий 3 части, что мы могли наблюдать в комиксе. Никакого поединка тогда между ними не было. А дальше следуют события с Темен-ни-гру.

0

всё же это перезапуск
http://rutube.ru/tracks/3661703.html?v=46952792d3f98deb855746f352914109

0

так некоторые люди думают что это будет та же сюжетная линия!

0

я прочитал всё написанное выше !!! и я хочу процитировать Custos Morum
Кстати, вот что говорит голос в начале трейлера:
"Программа реабилитации молодых нарушителей. Объект: 64432B. Психическая оценка лечения. День 13. Резюме"
В трейлере Данте находится в карцере уже 13 дней.
Символично.

это качественный перевод!!!
И мне кажется что это пред история DMC3
вас не привлекло слово YOUNG в тлейлере ведь в переводе это слово значит молодой !!!

0

Никакого поединка тогда между ними не было.
Еще как был! это во втором томе в конце (Сode2:Vergil)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ