на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Концовка (Спойлеры)

Странно, что этой темы еще нет. Обсуждаем концовку

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Про детей смысла нет делать игру....потому что это уже будет не DMC

25

Возможно в следующей части Данте узнает у Финеаса где держат его отца и пойдет во врата ада бить тюремщиков и его освобождать .А папаша по выходу уж будет вразумлять Виргилия.(ремнем)))))

20

Прошел игру и честно, был очень рад тому как разработчики учли пожелания фанатов по поводу образа Данте. Да и в целом очень даже неплохой перезапуск получился.

Из минусов...
1. Не порадовало то что Данте стал левшой. Здесь НТ схалтурили и слизали его с Неро, переклепали его же комбочки на Данте..
2. Лично я надеялся на новые комбо на земле.
3. Ещё один минус увидел в графике некоторых уровней и заставок (она не на одном уровне сделана. Одни заставки проработаны качественнее.. в других текстуры аля 2000-2004 года, например после первой миссии где Кэт подъезжает к Данте, там такая дорога и трава... меня аж передернуло. А вот более поздние уровни уже проработаны качественно).
4. Некоторые диалоги я бы точно переделал. Какие-то тихие высказывания Данте... не те слова в некоторых местах (например в самом начале с вагончиком когда демон "промахнулся", по моему дерзкий Данте крикнул бы так что демон бы точно его услышал и обозлился от такого язвительного тона. Я бы вставил туда фразу не "missed.." а "MISSED ME!!! LOSER!!! TRY SOMETHING BETTER!!!", что-то в таком духе... Потом с пистолетами он какую-то чушь промямлил и с курткой. Ну блин.. короче зелёный Данте пока совсем. Под конец он более менее начал что-то пытаться шутить, этим себя и реанимировал маленько в моих глазах.
5. Есть один баг. Если не хочешь драться с толпой монстров, просто отвернись от них и они на тебя нападать не будут (по крайней мере на ПС3 такая фигня). Я мог отвернуться от больших демонов, перебить всех мелких сначала (а большие при этом почему-то стоят в сторонке и нифига не делают), а потом взяться уже за тех что покрупнее. Может всё так и задумано конечно, но это серьёзно упрощает бой...
6. Непонравился вид некоторого оружия Данте.. но скорее всего в дополнениях скины оружия можно будет поменять на более красивые (например кулаки совсем беспонтово смотрятся). Думаю это было сделано намеренно.

Что понравилось..
1. Игра одновременно является и перезапуском серии, и частично даже укладывается в канон старых частей (есть много несовпадений, которые просто выкидывают её из канона со старой вселенной, например по поводу Мундуса и то что ангелы появились.. но я не о них). Канон именно в той части, которую любят фанаты, в остальном же перезапуск.
2. Характеры Данте и Вергилия очень четко раскрылись в конце.
3. А когда Данте начал освобождать силу и часть его волос поседела, половина фанатов наверное кипятком писать начала от счастья %))) Лично я сказал "АГААА!%) ГЫЫЫЫ! ЕЕЕЕЕЕ!" :)) Я когда смотрел заставку перед финальной битвой.. этот момент когда братья поворачиваются друг против друга.. мммм мням мням. :) "ДААА ДААА, ЛОМАЙ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!! :)))" Такие вот эмоции. Но вот фраза Вергилия типа "Я любил тебя, брат" вызвало смешок, потому как чем то напомнила фильм "Звездные войны" 3й эпизод.. (типа когда Оби-Ван Энакину говорит "Ты был мне братом Энакин, я любил тебя". Только тут немного перемешано и поменяно местами все). А в 3й части ДМК то Вергилий был куда более гордым... в этой он мне показался каким-то неженкой и коварным. В общем не самурай :))
4. Монстры стали поживее, и не всегда удается отследить движения всех демонов. В 3 и 4 части я мог пройти целый уровень без потери здоровья на любом уровне сложности, в этой части же возникли некоторые проблемы. Даже на первом среднем уровне все Sки не получилось собрать сразу, да и поколачивали частенько.. ну не разу не убили но все равно как-то было не по себе получать люлей от простых демонов, если до этого в старых частях с подобную мишуру разделывал просто играючи.
5. Универсальный стиль Данте (жаль только что стиль Трюкач совсем пропал у него... его перекаты смотрятся нифига не стильно.. но в остальном всё приемлемо).
6. Ааа дА! Порадовало что Данте всё-таки не укурок и не наркоман, только немного выпивает иногда, хотя это тоже плохо :))))

Если кто обратил внимание, то в старых частях мир больше похож на альтернативную реальность нашего мира. И в нём присутствуют демоны, различные ордены (всё это видно и в 3, и в 4 частях. В первые две части народу играло гораздо меньше, поэтому их в пример не привожу). В этой части можно сказать, что разрабы попытались всё это логически увязать друг с другом. По моему получилось неплохо. Падение старого мира. Начало нового. Раскрытие начального потенциала двух братьев. Я говорю именно начального, потому что уверен, в следующих частях они будут превращаться в различные формы. Возмжно это будут даже две формы или 3. Ангел, демон и какая-то комбинированная форма т.е. нефилим. А может быть будет и одна форма нефилима.

Насчет будущих частей... не знаю будет ли в них Кэт.. но че за детский лепет о том что они поженятся? Скорее она будет мелькать как персонаж-помошник. Куда мы без Триш и Леди? И я надеюсь что Данте в следующих частях разрабы будут дальше раскрывать характеры Данте и Вергилия, и мы увидем шуточки Данте и "POWER!!! I-I-I NEED MORE POWER!!!" от Вергилия :))

В общем, игра понравилась. Жду продолжения завтра :) А сегодня жду дополнений :)

16

Данте раскрыл свою силу до конца, Виргилий пошёл продумывать новый план. Всё Круто!

13

kustovhichas

да какой еще нахрен НЕРО? о чем ты? это параллельная вселенная с измененной историей! какой нахрен Неро?

13

DagonDevilHunter
вы в своей абсурдной логике упускаете несколько очень важных фактов.
А)
Данте до 4 части - полудемон.
А в 5 - НЕФИЛИм. Нефилим и демон - две разные вещи. Абсолютно. Совсем.

Б) Спарда - отец полудемона, влюбился в женщину - человека. Еву. До 4 части. И Он сам был не рядовым демоном, а Легендарным темным рыцарем. Он победил армию мундуса. А здесь его просто захватили и упекли куда подальше.

и совсем маленькое С)
Пятая часть - СОВСЕМ СОВСЕМ НОВЫЙ ПЕРЕЗАПУСК СЕРИИ.

13

Sammy S
AAAndroid
Shadow-Death


Но мы ведь находимся под защитой государства. И мы не считаем себя несвободными, хотя существуют много правил и законов, которые определяют наше поведение в обществе. Это то же самое, что говорит Вергилий.

А попробуйте дать людям свободу, забрав к примеру криминальный Кодекс. Перебьют же друг друга. Вергилий - это государство. Управление. Порядок. Абсолютная свобода же всегда ведет к хаосу.

Бля, я тамплиер....

13

POWER!!! I-I-I NEED MORE POWER!!!" от Вергилия :))
Прям дико плюсую))))))

11

Вы какую-то хрень обсуждаете, вместо концовки.

Я вот например не разделяю поступка Данте. Из-за чего он залуnился на брата, разве Вергилий хотел что-то плохого? Может в будущем Вергилий и стал бы плохим, но поднимать на БРАТА оружие сейчас, когда они вместе столько прошли? Демон недобитый!

Особенно порадовала фраза вконце: теперь человечество под моей охраной. Драться с братом, чтобы не дать ему сделать то, что сам делаешь? Ведь Вергилий о защите и говорил. Свободные овцы это круто, но что будет, когда придет волк?

ИМХО, Вергилий крут, а Данте сопливый идеалист.

11

Shadow-Death
это концепт арт этой игры, т.е. какие модели персонажей и вещей могли быть в данной игре, ничего более.
kustovhichas
Это не предыстория. Слишком много фактов из прошлых частей опущено или изменено. Даже не сомневайся. И да, рука у Неро появилась не во время боя с Данте.

10

Да госпади!!!!! Как можно называть Перезапуск Приквелом(((((((((

10

RASL5
Перезапуск ну никак не может быть предысторией. Это альтернативная вселенная и об этом известно с 2011 года. Даже линк кидать не буду, официальной инфы полно.

10

Некоторые сообщения в теме меня жутко пугают. Похоже не все поняли, что новый DmC - это приквел (предистория) к оригинальной серии ДМК (1-4 часть)
Да откуда ж вы только лезете?

10

DagonDevilHunter
Не предыстория. В старом dmc не было никакой войны между ангелами и демонами. Это же японский сеттинг, там нет рая или ада, есть мир людей и мир демонов(духов), которые тоже в свою очередь не противопоставляются как добро и зло. Мундусу в предыстории просто взяться неоткуда, он в статуе 2000лет торчал, Вергилий ну никак не хакер и человеческим оружием брезговал и многое многое другое.

Новелла, в которой написано что Неро - сын Вергилия ужасно кривая, сценарист капком был уволен или ушел сам в период работы над ней и дописывалась она неизвестно кем;
Бериал говорил не совсем так как ты написал, он сказал: "Ты такой же каким он был" (You are just like he was), а кто "он" и когда Бериал его видел не ясно, но понятно что того с кем он сравнивает уже нет.(Верга нет и Спарды нет). 2000 лет назад Бериал сражался с Спардой в человеческом мире, Вергилия и Данте тогда еще и в планах не было как и Евы. Но Верга он мог видеть намного позже в мире демонов.

Dawnfall - прямое продолжение пятой части, 6 миссий рассказывающих о похождениях нового Вергилия в аду.

9

Зачем Им писать повторный сюжет прошлых игр серии???Такого не будет уж поверь.

8

В принципе неплохо Демонов по миру развелось тьма... Ребилион ещё не апнутый, простой меч кароч... В новой игре ведь он асоциируеться с людьми, типа ангельское оружие это Аквила и коса, демонское Топор и перчатки, ну и человеческое Метежник. Так что в этой игре он может и не получить новую форму, Ведь раньше он как бы демоническим становился получая новый образ вместе с открытием в Данте Девил тригера... А тут Данте уже раскрыл способности, Разве что в следующих частях можно будет превращаться в полноценного ДЕМОНА или АНГЕЛА.... Вот это будет поворот))) Два режима Девил тригера))))

8

kustovhichas
Его рука начала меняться в тот день когда на него напали демоны и ранили в руку. Это незадолго до основных событий игры, ему еще красную королеву сломали в том бою. Мятежник ничего не раскрывал. Да и пережевано это уже все давно в специальных темах и подтверждено фактами)

7

Немезис
Вергилий одержим властью и дальше себя и Данте никого не видит, нах такой защитник нужен?

7

Sammy S
абсолютная свобода ведет к хаусу - гениальная фраза, я ее запишу :D
--------
Но если каждый раз жертовать всеми ради одной, то не то что отары, овец как вида не останется )) Так что лично я Вергилия понимаю и не осуждаю.

Кстати, сцена с обменом Кэт такая фейловая. Стрелять из 4 стволов и ни разу ее не зацепить...

7

Ваще круто, интересно какие идиоты проходили с белыми волосами игру, ну что можно сказать зря это вы делали, чес слово)). Игру надо пройти на сложности нефилим первый раз, чтоб насладится и почувствовать море драйва, прошел на одном дыхании, буду проходить дальше так как обещают еще новые виды демонов, жду вторую часть, нинджа теори сделали то что нужно, вроде бы как баланс прыжков и мочилова достигнут норм, но все таки слегка прыжков больше, лучше бы в сторону мочилова склонились, хотя и так зажимали норм, ну и конечно как же без эпик битвы в конце. Надеюсь он спарду найдет так как его заточили кудато, да и почему у них манера не показывать его лица, спарда вечно загадочный перс какойто выходит.

6

Концовка крута!!! Но предсказуема, я еце в начале игры понял что Данте будет сражатса с Вергилием

6

Ну не по факту игра норм, концовка норм. Я думал игру испортят с новым Данте но нет ваще КУЛ

6

kustovhichas
Да у него рука уже была демоническая, он её под повязкой прятал чтоб никто не запалил.

6

Вот вот, Вергилий считает людей слабыми, что их надо защищать методом порабощения, а Данте же хочет чтоб они сами по себе жили, но под его опекой. Ведь Кэт показала себя сильной и без ее помощи они бы не добились такого

6

Я сужу по этой игре. А не по предыдущих. В этой игре предпосылок к падению Виргилия я не увидел. В любом случае драться с БРАТОМ именно СЕЙЧАС до СМЕРТИ я не вижу смысла.

Да, он не рвался спасать эту панкушу, но кто его может осудить за то, что он выбрал жизнь миллионов вместо одной?

6

Sanya_Baks
Думаю ты не понял, что это немного другая история, учесть хотя бы тот факт, что в DMC Данте наполовину человек, наполовину демон, а в DmC Данте наполовину ангел, наполовину демон.

6

Его "уход" не тронул никак вообще, в отличии от похожей ситуации в 3-ей части.
Ну а что он вам, заплакать должен был? по-английски таки ушел:)

6

Концовка крутая.Очень похоже на предисторию серий.В DLC Vergil Downfall наверное нам расскажут,что дальше будет с Верджилом.

5

Немезис
Ну Данте типа за свободу выбора, а Виргилий за Монархическое управление

5

Немезис
Да какой порядок? он всегда искал и будет искать силу, абсолютную власть, которой ему будет всегда недостаточно. Он ни во что не ставит людей, зато обещает конфеты с пряниками. Хотя он кажется сам верит, в то что говорит.

5

Так прикинуть и Мундус был "добряшкой", люди жили в неведении, набирали кредитов, пахали, криминал на минимуме, тотальная промывка мозгов. И их не волновало, что с ними будет "по ту сторону".
*он об этом сопсна и говорит*
И странно, что мундус на расплющил Данте по его приходу в офис, а провел нравоучительную лекцию, потыкал носом шо мол панковать не есть гуд. Ему то походу вообще *рать было на тот манекен-бабу. (ясен фиг, исчо наберет и нафакает)
Данте канеш апасрался, народ в панике, дИмоны на свободе и режут всех и вся, хаос, борьба за ресурсы, конфликты и тп.
Верг же ,вроде как, хотел сплотить тех кто выжил и оттуда править или долбить демонов дальше. (абсолютной силой он не обладает, поэтому на мундуса №2 он бы врятле потянул+ рядом бы был брОтЭлла, который может вломить по тыковке коль зажрался)

5

ЛЮДИ не показывайте свою не компетентность говоря что это !Приквел! - взрывает мозг

Seifer1986
на счет "Ты был мне братом Энакин, я любил тебя" красавчик попал в точку!!!)))))))) смеялся долго пересмотрел момент.


Чего пристали Кэт!? У нее психическая травма, над ней глумился приемный отец- демон! Не известно что он еще там делал- демоны это те еще твари! поэтому она выглядит такой "забитой"(зажатой) скромняшкой! Или вы хотели чтоб хрупкая девчонка перебила подготовленную группу спецназа баллончиком краски и свернутым трафаретом?!!- "ООО Я В ДУШЕ САМУРАЙ МНЕ ПОХРЕН ЧТО СПЕЦНАЗ СТРЕЛЯЕТ ВО ВСЕ ЖИВОЕ Я НЕ БУДУ ПАНИКОВАТЬ КАК ДЕВУШКА Я ПРИМУ СВОЮ СМЕРТЬ ДОСТОЙНО СРАЖАЯСЬ С БАЛЛОНЧИКОМ В РУКЕ"както так.
А то что она избитая с дыркой в области плеча - грудной клетки (точно не помню) что приводи к гемотораксу- что довольно неприятно, при этом она чертит подробный план здания ( где что и как) без которого у них не хрена бы не вышло! (извините за мой французский) в добавок она сохраняет милосердие к Вергилию.ну конечно это все мелочи и не в счет. да она самая героическая в DmC! у нее нет мега- крутой татухи с эффектом регенерации )))

Вергилий меня наоборот разочаровал! В вспомним классику Прямоленейный Настоящий САМУРАЙ не признающей огнестрельного оружия (прям Вон Фэйхун)
Он даже израненный не пасонул перед Мундусом а как расстроился из- за поражения перед Данте- перемер для подражания не смотря на его идеалы. мой любимый образ!
В DmC же стал более очковым и изподтяжковым. Постоянно- " А давай "сольем" Кэт все ровно мы ей не чем не поможем"
да может он стал умнее и великий хакер, но больно много чешит языком для своих дел.
А когда все утихло главной опасности нет- теперь можно править слабыми хрупкими людишками
а мотива - не стать сильнее и могущественнее всех (классика), а правит более слабыми(DmC) (не знаю почему но это поведение у меня ассоциируется с шакалом из советского мультика маугли)
хотя таких не обидно "выпиливать" в игрушках!

В DmC 2 1)хотелось бы увидеть не только воплощение демона но и ангела в ..... Trigger- было бы оригинально.
2)побольше эфектов для комбо потому что все удары выглядят блекло
3)убрать этот не понятный кусок железа за спиной Данте - минимум чтоб выгладил как на скринах у Shadow-Death
4)довить в ролики по больше экшена как в трейлере(когда одевался на лету) по больше шуток и дерзости ( все таки нефелим а не какойто рядовой демон)
5) Но больше всего мне хочется: "песочници", нелинейности и доп миссий может это и погубит проект но все же.

5

Чёт я от Главной темы ушел --_--

4

Врата ада закрыты, лимбо перемешалось с настоящим миром. Это хоть и перезапуск, но теперь сюжетно все более грамотно , четко и понятно, нежели в прошлых частях (я играл лишь в 3 и 4). Там мне было не понятно кто, куда, почему и для чего делается. А тут все просто и логично :) Интересно какой будет 2 часть игры, все-же лимбо мне полюбилось, как уровень веняет архитектуру, все так сумбурно и стильно, аххх, мне будет этого нехватать :((

4

Я вот до сих пор помню, как этот уродец скормил меня Левиафану в третьей части. Всю игру (DmC в смысле) только и ждал, как бы ему задницу надрать)))
Еще покромсал неслабо, и амулет скоммуниздил)

4

Вернее сказать это перезапуск начинающийся более ранними событиями чем старая игра...

4

Я думаю что всё же Данте останется с Кэт,а его братец Вергилий надумывать новый план по захвату миру :D ))В принципе так оно и должно быть)Самое главное рассчитываю на то что 2 часть перезапуска выйдет хотя бы через года 2)

3

Ребят а вам не кажется что это часть похожа на предисторию, тоесть в этой части дане узнаёт что он не совсем человек , узнаёт что у него есть брат и в конце концов у него в конце волосы стали белыми вот реально мне кажется что разрабы сделали предисторию. А вам как?

3

как открыть новые скины для Арбитра и Осириса???
absoluth991
Купить в стиме,либо надо было делать предзаказ.
Да? я не наблюдаю в стиме скачиваемого контента на эту игру(((((((

3

Это ещё ничего пока не значит)

3

Насчет будущих частей... не знаю будет ли в них Кэт.. но че за детский лепет о том что они поженятся?
ахах, да меня тоже забавляют такие сообщения на форумах, видел еще несколько фан работ в вк) )
но очень бы хотелось, что бы Кэт и дальше была бы в центре событий, как ни странно, я полюбил ее очень сильно полюбил. Но скорее всего да - она будет всего лишь информатором и помощником

3

Travor96
Кстати неплохо, Вирджил псевдоспаситель человечества, а Данте мол ваш злейший, врагу АТУ его!

3

AAAndroid правильно говорит. Быть в подчинении Демона и являться скотом, в виде душ. Или подчиняться Единоличному королю Вергилию I и быть его подданными. Тем более не кто не гарантирует что со временем Король не станет Тираном, а с учётом относительного бессмертия оного. Такое время когда нибудь точно настанет...

3

Without A Name
Конфликт Данте и Вергилия выдумали совсем не в этой игре, так что... Я вот до сих пор помню, как этот уродец скормил меня Левиафану в третьей части.
Всю игру (DmC в смысле) только и ждал, как бы ему задницу надрать)))

3

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
И не говори :)

3

Sanya_Baks
Разве правильный порядок не 3-1-4-2?
А DmC имеет много сюжетных нестыковок для приквела к оригинальной серии. Так что скорее это именно запуск новой истории, просто на основе старых DMC. Так я думаю...

3

Gamer_Kenny
Откуда же вы такие "умные" беретесь...

3

А вот что нибудь связанное с попыткой Верга получить власть Мундуса... это всегда пожалуйста. Вергилий в аду на курсах по повышению квалификации профессора Мундуса : )

3

Про спарду ты хорошо подметил))) Про него можно действительно что нибдь замутить)))) Я бы поиграл за СПАРДУ... Типа доп персонаж....
Кстати, есть вопрос. За первое прохождение дают Беловолосого Данте, а как открыть новые скины для Арбитра и Осириса???

2

неожиданная концовка для меня

2

Я вот тут повторну игру прохожу и заметил что Мундус сказал Данте ты нашел демона внутри себя но ты не раскрыл свой истинный потенциал

2

WarlokIII
Мне это что-то напоминает....А не пересмотреть ли поновой Сверхъестественное xDDDDD

2

RASL5
В игре об этом не говорится ничего. Я с тем же успехом могу сказать, что там говорится о человеке пауке. Тоже ведь красное носил? И супер способностями обладал. Все - 100% это продолжение человека паука.

2

AAAndroid
Ну так можно предположить что кроме Лимбо ( Что скорее всего подразумевает Лимб - первый круг ада ), есть ещё 8 кругов)))

2

Немезис
Да, он не рвался спасать эту панкушу, но кто его может осудить за то, что он выбрал жизнь миллионов вместо одной?
Данте уже осудил) Ну да, в наше время это часто так - бросить одну овцу, что бы спасти стадо. Но если каждый раз так жертвовать, то стадо скоро отара значительно поредеет. Да ты верно говорил - абсолютная свобода ведет к хаусу, поэтому ее никогда не будет. Абсолютной может быть лишь смерть. В любом случаи люди нуждаются в лидере, пастухе. Но не Вергилий. Величие его в том что бы быть сильным, побеждать - но не защищать.

Seya
Чем тебя так Кэт выбесила то? хд няшная же)

2

Некоторые сообщения в теме меня жутко пугают. Похоже не все поняли, что новый DmC - это приквел (предистория) к оригинальной серии ДМК (1-4 часть).
Гений. Нобель.

Разве правильный порядок не 3-1-4-2?
по поводу незаурядной последовательности, вторую часть пихай куда хочешь, ибо сама Capcom открестившись напрочь от нее отказываются :D

jarud
насколько я слышал мы убивали мутированные вертолеты :D сам не играл если честно

2

но больше всего мне хочется песочници...
хочется песочници...
песочницИ...

Русский язык :-|

Это уже не DMC, это уже Prototype какой-то...

2

Да простят меня боги)))

Внутренний голос Вергилия в ДЛС
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОПРОС ОТ ЭГО ВЕРГИЛИЯ

ОТВЕТ ВИРГИЛИЯ

Кто-то говорил что Вергилий плакса и не похож на самурая, так вот, купите\скачайте ДЛС, когда оно выйдет, пройдите. Тогда поговорим)))))

2

crytek123cn
Ну тут ты прав , но переиграв 1 мисию в 4 части во 2 ролике старик говорил что много лет назад произошло слияние миров демонов и людей и нельзя допустить это снова и + ко всему я уверен что неро сын вергилия так как он ещё до приобретение своей руки в битве с данте прыгал на пол дома и отшырнул огромный меч статуи ногами и ещё 1 + когда включаеш девил тригер у неро то демон за его спиной сильно похож на статую спарды из 1 миссии
фууух мля я всё высказал

1

Трезвяк
Используй дьявольский курок, когда за него дерется его двойник , а он восстанавливается.

1

Итак.Что-то тут как-то бредово в теме.Попробую высказать свои мнения насчет каждого пункта.

1)5 часть и есть предыстория.Кто-то говорил то,что в 1 части ДМК древность?Кхм.Вообще то,только остров сделан в древнем стиле.И 3 часть тоже в современности.
Как уже говорили,Санктус рассказывал о истории слияния миров демонов и людей.2000 лет назад.
Верджил,после того как его победил Данте,пошел искать раскрытия своего истинного потенциала.Как мы помним из 3 части Верг пришел в мир уже с полностью раскрытым ДТ.Данте же раскрывает ДТ на Темен-Ни-Гру.Вот и объяснение,зачем Верг ушел в мир демонов и почему у Данте такой ущербный ДТ в ДмК..

2)Неро сын Верга?Да.Уже было обсуждение и доказательство в виде манги(или как там это называется).И еще 1 момент.Как мы помним прошло 2000 лет до 4 части.Там мы деремся с Бериалом и он говорит,что Неро похож на кого-то с кем дрался 2000 лет назад.Куда там Верг ушел в конце?Если увидим в дополнении Бериала,То это 1000000% предыстория.
UPD Давнфолл - это предыстория?Какого хера?!Вот это меня огорчило конкретно...

3)Мятеж.Правильно один человек сказал.В артах лежит апнутый меч,потому что там лежит только 2 мятежа.Обычный и вон тот со скрина.Не может же быть у меча только 1 ранний арт?И вообще в артах можно кучу полезного найти.

Это всего лишь мои мнения и предположения.Я никому их не навязываю.

1

2 часть перезапуска... чтож, уьидим ремейковских Леди, Аркхема, Джестера и темен-ни-Гру...
А лучше замутили какую нить замуту с ангельской стороны, им тоже наверняка был противен союз ангела и демона...
Вариантов тьма, да только выберут опять не самый хороший

1

Shadow-Death

Мне это пипец как напомнило взгляды Тамплиеров, которые за контроль, и Ассасинов, которые за свободу, в AC3.

1

Raji-Dragon
На нефилиме все равно легко.

1

Игра понравилась, только в нее щас и гоняю. Концовка нет. Кэт меня всю игру бесила и в конце тем более, нах она всем сдалась. Верните Леди и Триш! Пардон, не удержался, эмоции.

1

В прошлых частях в заставках был отличный юмор и убойная постановка боев, экшена дикого. Надеюсь в продолжении я это увижу,, ну и каких-нибудь новых версий Леди и Триш увидить хочется :) не могут их просто так выкинуть)) Скрещу пальцы

1

Не хотелось драться с братцем, так бы правили оба и всё было для них нормально. Но ведь нужно продолжение. Поэтому и пришлось выдумать этот бой и сделать братьев врагами.

1

Sammy S.
Ну, будь моя воля - я вообще бы отрицал ее существование, но она же есть :(

jarud
Сюжет про бизнесмена, который взаимовыгодно сотрудничал с демонами и собирал артефакты для какого-то ритуала. Антураж - город, многоэтажки. Боссы - демонические вертолеты и танки, ага. Одним словом - трэш... Не, не так - ТРЭШ! До конца не доиграл, но слышал, что вроде как в концовке непонятно, вернулся ли Данте из ада или, как Вергилий в третьей части, так там и остался.

P.S. Запомнилось, как Данте постоянно кидал монетку без решки, аки Харви Дент.

1

Alpha Dark Angel
Но больше всего мне хочется: "песочници"
Ни разу не задумывался о такой перспективе...честно говоря не уверен что это открытый мир пойдёт игре на пользу. Ведь тогда сразу упадёт динамика игры...Надо будет бежать чёрти знает куда, брать задания и так далее...

1

я так подумал да динамику действительно погубит. (вот если бы игра Вроде Skyrim была с физикой и боевкой от DMC это был бы для меня идеал рпг с развитой системой боя но это так отвлечение на вольную тему)

1

Всем кто интерисуется сюжетом DmC, советую прочитать хроники Вергилия. В них рассказывается о событиях за 3-4 месяца до игры. Вергилия спасает Кэт и принимает её в орден, мне лично понравилось)))

1

Насчёт концовки, то возможно поскольку на Вики написано, что, разрабы сказали:Будет продолжение
Да всё будет просто: Он останется с Кэт, позже поженятся (в Вики накопал кто такие Нефилипы - это оказалось люди, которые рождались в результате браков между «сынами Божиими» и «дочерями человеческими») Так что если разрабы зайдут на страницу в ВИКИ, то можно ждать историю про детей от Данте и Кэт.
А если разрабы решаться остаться на Данте и Вергилии, то вполне можно ожидать что Вергилий станет антагонистом(главным врагом), а мы будем играть в роли Данте, который(ВОЗМОЖНО) будет плутать по всему миру(в конце же сказано, что все демоны теперь во всём мире), и в конце концов дойдёт до своего "добренького" братика,после чего уже вставит меч в него, и уже надавит ДО КОНЦА.

0

Купить в стиме,либо надо было делать предзаказ..Одно из двух)

0

kustovhichas
Точно сказать нельзя, отсылки к старым частям есть, но это перезапуск серии, да и вопрос такой: если это предыстория, то почему здесь показывают 21 век, а в первой части древние века.
dante2020
А можешь показать где именно в ВИКИ?

0

Что-то не верится что "Неро" Сын Вергилия,да-да не верится.Характер и нрав Вергилия не подходит для спокойной и размеренной семейно жизни и рождение ребёнка...Вот так то.

0

absoluth991
Это не повторный сюжет они начинают раскрывать все секреты Devil May Cry. А чтобы их раскрыть им надо показать что было до этих частей

0

Bola1695
Нет, там уже объявили, что ДЛС будет про то, как Виргилий дошёл до жизни такой... То есть события ещё раньше чем DmC

0

как завалить Вергилия? 3 раз уже энергию востанавливает...

0

Deathspell Omega
да ни каких разветвлений не предусмотренно

0

crytek123cn
В вики не обязательно было капаться, вергилий сам говорил в 3 миссии кто такие нефилимы

0

Да,перезапуск.А не игроки ли ныли и просили оставить все как есть?Это же просто идеальный выход для разработчиков.Сколько было петиций о создании игры в старом мире?Вот и выкрутились так сказать)
Мне собственно игра и понравилась тем,что можно подумать и состыковать новый ДмК со старым.Да,есть различия,но разве это может помешать перезапуску быть приквелом?)Может следующие части и будут другими,но есть шанс (причем огромный),что история повториться)
Я бы с удовольствием посмотрел на новых Верга и Данте и их холивар с Темен-Ни-Гру)

Повторюсь.Это просто мои предположения.Я никому ничего не навязываю =)

0

Shadow-Death
то что ты кидал картинки то просто арты которые они думали использовать в игре...они скорее всего хотели сделать что будет меняться сам Дантэ. когда использует или ангельское оружие или дьявольское ...
а на счет меча "Мятежник" то старый скин оружия...таким оно должно было быть когда еще вышел самый первый трейлер =]

0

Лично мне кажется, что все раскроется после Vergil's Downfall (который, оказывается, является продолжением истории). Лично я думаю, что Вергилий вернется и настроит всех против Данте (так как люди же не знают, что Данте - истинный их спаситель). Тогда Данте придется скрываться не только от демонов, но и от людей, что может вернуть андерграундную стилистику, которая была у игры сначала.

0

Shadow-Death
ну а куда в другие то круги? Что там данте забыл? Это уже какой-то Дарксайдерс получится :)) Эх..увидить бы на моем веку 3 часть Дарка :)

0

VHSL
А что там во второй вообще происходило?

0

VHSL
Ясно,а то я только про танки с вертолетами слышал и про бизнесмена этого чуток от игромании.

0

VHSL
Я впервые играю и с другими играми серии не знаком. Поэтому многое могу не понять что там за отношения у братьев.

0

Without A Name
поиграй в 3 и 4 части обязательно, только 3 уже не больно красивая, но зато самая хардкорная игра :)

0

Интересный ход разроботчиков отдать Вергилию его старую добрую зализанную назад причёску а Данте белый цвет волос (думаю после этих слов на меня обрушатся подозрения в приквелизме :) Мне самому не вериться в то что разработчики решили пошутить и перезапустить старую серию на новый лад, но признаться посмотреть было бы интересно

0

Мне самому не вериться в то что разработчики решили пошутить и перезапустить старую серию на новый лад,
На старый лад, ты хотел сказать?

0

Shadow-Death в развёрнутом виде я хотел сказать что мне не верится в то что разработчики во 2ой части достанут из под земли Темени-Гру,демоны ходят по миру людей, в ещё не названное заведение к Данте заявится Аркаам с приглашением от братца Вергилия а Леди будет разъезжать на мотоцикле. Мне смешно подумать что разработчики возьмут сюжет Devil May Cry 3 и перезагрузят его на новом движке и назовут его DmC: Devil May Cry 2 но всё что происходит и в дополнении и в оригинале всё на это намекает.

0

vergil1795
Ну до такого они не дойдут(надеюсь) А вот что нибудь связанное с попыткой Верга получить власть Мундуса... это всегда пожалуйста.

0

absoluth991
Ну я всё же уверен даже сам их характер схож Вирджила сложно разозлить в этой части но если он злиться так злиться и то же самое с Неро

-1

absoluth991
Ну покрайнее мере нароботок достаточно)))

-1

wolf1022
Ага благодарю,уже допёр)

-1

тут ваще концовка абсолютно линейная и только 1 вариант и ни от чего не зависит?
или несколько?

-1

Sammy S.
В игре слишком много Кэт, по-моему и она слабая. Триш и Леди тоже няшные + сами кому угодно вломить могут. И мне больше нравилась ненавязчивая идея любовного треугольника.
В общем не мой персонаж)

-1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Ессно же.

-1

Еще хочу отметить он так и не раскрыл силу своего меча, что было записано во второй части другой серии, в конце видно что он становится демон хантером, каким и был в предыдущей серии, появление монстров по всему миру свое сделали, в следующей наверное агенство откроет и откроет истинную силу своего мятежника, ну и мятежник будет с черепом, в общем эта часть это предыстория даже той третьей части предыдущей серии девил май край.

-2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
ДЛЦ ничего не изменило. Верг тряпка.
Разве что токо в этой недочасти DMC.

-2

Вот недавно прошел игру зашел на википедею а там пишут что в игре есть НЕРО и он сын вергилия кто нибудь видел эту сцену ?

-3

Кто-то говорил что Вергилий плакса и не похож на самурая, так вот, купите\скачайте ДЛС, когда оно выйдет, пройдите. Тогда поговорим)))))
ДЛЦ просто полностью раскрыло его тряпочную сущность.

-3

Насчёт отношений Вергилия с "цыпочкой" это врятли,не такой у него характер.

-4

Но и тут я стаю на своем Это предистория потом нам будут в следующей части отвечать на вопросы кто такой неро и откуда он взялся, и реализуют предысторию 2 или 3 части

-4

sti11man
Ну рука у него появилось ещё до Данте но удар Мятежника раскрыл её форму

-4

Я щас вам выложу МЕГО СПОЙЛЕР просто афигеть...!!!
Так вот, я тут говорил про Два девил тригера вот практически пруф, что это в самом деле будет в следующей игре

Но это ещё не всё))) У кого-то есть вопросы про будущие Виргилия так вот оно

Ну и конечно же Апнутый Метежник хе-хе

-5

ДМС это приквел к новой серии игры начатая с нуля !!!!!

-5

http://ru.wikipedia.org/wiki/DmC:_Devil_May_Cry
там где описания персонажей после Вергилия сразу
вот пример:
"Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.
Неро (англ. Nero) (Колин Теттер) - сын Вергилия, получеловек-полудемон. Имеет чудо-руку, которую приобрел при рождении. Вергилий обучил своего сына обращаться с оружием, а так же помог в практике с его демонической рукой. Вскоре предложил пойти по своим стопам, и устроил его на свою тайную организацию «Орден» (англ. The Order). В игре предоставлена маленькая сцена-диалог с этим персонажем.
Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу."

-7

И самое главное сам Неро не может превратиться в демона как Данте или Вирджил но в нем течет кровь Спарды значит он его внук или ещё какой-нибудь родсвенник но я всё же за то что он сын Вирджила

-9

kustovhichas
чувак, про то что это приквел, дистрибьюторы говорили почти целый год до выхода игры, ты как ошарашенный Ньютон, который открыл закон притяжения, только ты ведь понимаешь что нобеля не получишь??? без обид

-9

sti11man
Dead_philosofer
это точно предыстория, всё в игре говорит об этом, а то что сценаристы наплевали на некоторые важные сюжетные обстоятельства из ранних игр серии, это уж такой пипец фанатам, с ними поступили плохо, но игра сама по себе отличная

-10

Некоторые сообщения в теме меня жутко пугают. Похоже не все поняли, что новый DmC - это приквел (предистория) к оригинальной серии ДМК (1-4 часть). То есть хронология событий всей серии выглядит так:
1) DmC;
2) [здесь будут в будущем несколько продолжений DmC (разработчики уже говорили о сиквеле)];
3) 3 часть;
4) 1 часть;
5) 2 часть;
6) 4 часть.
Поэтому в пункте 2 ,следуя логике, мы не увидим Триш и Леди.

-10

+В 3 части истинный облик Данте пробудил Метежник когда его им же и ранили и тоже самоне с неро ведь именно удар Метежника превратил его руку в демоническую

-20