на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Костюмы, открывающиеся после прохождения игры

Ребят, такое дело: прошел игру 3 раза, после "Сына Спарды" открылся одноименный костюм (Данте без плаща), как я понимаю после каждого прохождения игры на новом уровне сложности открывается новый костюм... Так вот, если у кого-нибудь есть скрины этих костюмов, выложите их пжл... Хоть буду знать стоит ли проходить ее еще 3 раза. Заранее благодарен!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну не знаю, анимация перетерпела лучшие изменения. Новый облик Данте мне очень даже нравится. Если вернутся к теме о педиках, то блондин с красным плащём куда больше ставит под сомнение свою ориентацию))
lincoln Rus, не стоит всем наглядно демонстрировать свою любовь к порнухе!

5

Скины икостюмы

- Данте с белыми волосами. Для открытия нужно завершить игру на любом уровне сложности.

- Данте без пиджака. Для открытия этого скина нужно пройти полностью игру на уровне сложности «Сын Спарды».

- Супер Данте. Для открытия этого скина нужно завершить игру на уровне «Данте должен умереть!». Гарантирует Данте использование Адского курка неограниченно по времени, кроме тех случаев, когда используются способности, нарушающие Адский курок.Это не костюм а посто что-то вроде чита игры

3

Наоборот в прошлой части одни педики, здесь хоть нормальных сделали. А то какие лохи анимешные только были!

2

Да и кстати после "Рай и Ад" нет бонусов, открывается только режим "Ад и Ад"

2

Lion, думалка ни к черту. Очевидно, что он перепутал твой ник и фэндэра, который напомнил об хентае Black Bible. Ферштейн?
По сабжу: оригинальный костюм подходит этой игре больше всего и абсолютно никакой радости новые мне не приносят. Только читерский на курок. ИМХО.

1

clash_at_demonhead
На ДАнте должен умереть можешь не проходить))) там чисто бонус открывается без костюма

0

Shadow-Death
Спасибо, а что за бонус не подскажешь?))

0

бесконечный Девил тригер

0

Shadow-Death
В принципе нефиговый бонус)))
Наверное после прохождения следующих режимов сложности будут только бонусы... а жаль

0

clash_at_demonhead
после рай или ад вообще ничего нет

0

Как открыть костюм классического данте? DLC установлен

0

mc_doberman

Он должен быть открыт с самого начала как и два остальных. Проблема может быть в таблеке.

0

после "ад и ад" ничего не открывается(
а я так надеялся на что-нибудь,все-таки самая дикая сложность

-1

В игре можно как-то поменять лица этих педиков на нормальных анимашных Данте, как в прошлых частях?
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/full/art-anime-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-devil-may-cry-481826.jpeg

-9