на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Купите ли вы DmC?

После того как изменили Данте до не узнаваемости у меня 1 вопрос.будете ли вы покупать эту игру когда она выйдет. А то его уже и гопником и наркоманом называют нового Данте.

Комментарии: 212
Ваш комментарий

Предзаказал версию для хбох 360, вчера привезли.


9

по-любому!)
...не дадим испортить ресталинг серии)

4

Куплю лиц., если на РС выйдет)

4

Куплю конечно, ибо уважаю разработчиков. Да и интересно, что они смогут сделать в новом стиле, так сказать.

4

Обязательно куплю новый Данте мне понравился очень сильно))

3

Куплю, интересно какие герои помимо Данте будут

3

лицензиию. я пиратками из принципа не пользуююсь.(только если игру уже не найти в магазине я качаю)

3

А мне он напоминает какого - то избитого гопниками пацана, который не знает куда он попал и чё с ним происходит!

3

Если вообще выпустят на ПК , то возьму .

3

ДантеТ:D
как это как называют DmC не возьмут не более 10,000 потому-что
???????О_О_О??????Ето что вообще значит?
Данте думает только о сигарах с избитым лицом!!
Я вот теперь тоже не перестаю думать кто-ж сигаретам то лица так набил...да, и где они у них находятся тоже загадка:(

3

а я обязательно куплю,хотя бы из-за интереса,как другие разработчики представят нам вселенную devil may cry.

3

Я НЕ НАВИЖУ ЭТОГО АЛКАША!!!!
Но играть буду!Если на ПК ещё выйдет!

3

"Я скачаю потому что если все будем кочать а непокупать то компания не получит достаточно денег и им предётца вернуть старого Данте"

Или плюнут на серию и вы не увидите даже нового Данте

"не выйдет игра на РС потому что разрабы тупые уёбки "

Бред сивой кобылы.

По теме: обязательно куплю.

3

ironHAMMER.ms

Будем надеяться что игра не провалится.

3

Конечно куплю, ведь появится разнообразие в системе боя и в вооружение, думаю будет интересно поиграть =)

3

куплю, наплевать что говорят остальные. И не факт что выйдет на пк

3

Фанаты игры точно должны купить игру.Я уверен.

3

Не знаю меня смущает педиковатый Данте.

3

ДА! будет второй лиц. диск

3

Зделал придзаказ

25 число у миня как раз днюха

3

WarlokIII
Ну да, в четвертой чересчур не серьезен и вы*бист а во второй чересчур уныл и скучен. Кому что ближе.

3

Обязательно. Уж очень хочется посмотреть что выйдет в итоге

2

В любом случаю купят все...фанаты из-за интереса к тому, что сделали с ДмК...

2

Куплю/Скачаю без разницы)

2

все её купят чтобы поиграть и обосрать по полной кому то будет по душе геймплей кому то сюжет хек его знает но Я куплю чтобы все разузнать

2

Всё зависит от того, какое впечатление произведёт игра, пока весьма двойственные. Может быть потом всё и изменится и появится желание приобрести в физическом варианте. Поживём-увидим.

2

это не ДМЦ....
это не Данте.

сплю и вижу, чтоб их перезагруз серии ДМЦ обоЦрался по полной.

2

На ПК куплю, ибо итак редко слэшеры выходят у нас

2

Пиратка! Ха-ха! Или буду ждать чтоб кто-нибудь в интернет залил игру и потом скачать её!

2

он больше похож на избитого и обдолбанного наркомана=)
Полюбому куплю

2

Куплю конечно, ибо уважаю разработчиков
Что, серьезно?:D

2

конечно версии для бокса и плойки брать не буду (нах они мне нужны не того ни другого нету = )

2

будет на пк скачаю,ещё йа бду тратить деньги на консольное уг,аха>

2

после третей части надо было делать историю про спарду или про вёрджило что было до башни и что было в аду перед моральной смертью

2

Куплю, но только из -за уважения к старому Данте. А когда буду играть,буду с ностальгией приговаривать: " Да -а, это совсем не то... вот раньше! убил бы их прежний Данте с гораздо большим шиком... и зубоскалил он круче... и бился...":)

2

и зубоскалил он круче... и бился...
И ты сделала такой вывод по 2х минутному тизеру?
С щиком я ещо соглашусь, видно что тут у него крышу рвет,
намного грубее прежнего Данте.Но лучше или хуже судить как по мне рановато.

2

А костюмчик ГГ DmC больше похож на костюм Неро... Вы так не считаете?
А игру скорее всего куплю, т.к. Capcom делает шедевральные игры и потому что являюсь фанатом DMC.
P.S. Согласен с DARK BATERS, тоже прошел сначало 4, а потом 3 часть, и считаю что 3 часть лучше.

2

А костюмчик ГГ DmC больше похож на костюм Неро
Ну, штаны как у Данте в 4м, похожи, по крайней мере.
Capcom делает шедевральные игры
Скорее делала(

2

Это не Capcom )) а вроде другая компания

2

чем им старый данте не угодил?

2

они его подстать Bayonetta http://www.playground.ru/games/bayonetta/

2

если будет на PC то куплю

2

Игра делается под контролем Капком.Они же не сделают так,чтобы какой-то эмо-британец бегал и мочил демонов.
Если не секрет, что тогда они делают\сделают?

2

Если выйдет на ПК (а она обязана выйти), то сначала скачаю с Интернета, пройду 1/8. Потом, если понравится, куплю лицензию!

2

Я конечно как обычно предвзят, но как по мне это чушь.Если она тебе понравится тебе будет не до покупки лицензии:)

2

rajingphoenix
04.03.11 20:00
Если выйдет на ПК (а она обязана выйти), то сначала скачаю с Интернета, пройду 1/8. Потом, если понравится, куплю лицензию!



Многие так говорят... )

2

куплю, но только скорее из-за сюжета, чем из-за нового Данте)))

2

Cкачаю так как из игры сделали говно следовательно покупать ее нет смысла

2

Ха,ха...Косяки,ребята!!!Как только говорили про образ Данте,все начали: Эмо,Гомик и т.д..А как вопросы о покупке игры,так многие сказали,что купят!
П,С..Лично я возьму - тока если будет а персоналку.

2

Adrielin и Dark Corsair: Возможно, Вы правы! =)

2

возьму,только если на пк будет

2

Если на ПК выйдет,обезательно куплю.

2

Куплю.Посмотрю.Поиграю.залошу.Потом влюблюсь.Потом опять полошу и выбрашу в старый ящик с надеждой о 6 части.

2

Мне кажется, когда продажи начнутся Британцы бросятся опустошать витрины магазинов и козырь на рукове ГГ здесь не причём, просто если учесть как они скупают недавний трэшачёк (да простят меня олдфаги:) (а DMC с каждым новым видео тянет именно на трэшэм) то продажи будут не хилыми :)

2

если выйдет на пк,то возможно возьму

2

Не возьму. И из-за нового облика, и из-за графики, и.. да много почему. Благо, есть на какие игры потратить деньги =)
Кстати, то, что этот Данте нарик, считает даже Великая Энциклопедия. Цитата: "Теперь он стал больше походить на рок-звезду, у которой проблемы с наркотиками"

2

Качать лучше иногда,т.к. качание бесплатное!

2

как тока на ПК выйдет, сразу лицуху брать буду!!!

2

если будет демка то пощупаю...
а там видно будет...

2

Если на PC выйдет куплю со слезами на глазах.

2

ironHAMMER.ms
18.10.11 22:00
Если на PC выйдет куплю со слезами на глазах.



Со слезами радости? )

2

Dark Corsair
Кто знает, вдруг случится чудо :)

2

А вы заметили чИто в геймплее он разговаривал с какой то девушкой? Интересно кЪто это такая?

2

Если игрушка выйдет отличная может и куплю!

2

если выйдет на ПК обязательно лиц. куплю!!!

2

хз. хотел взять ниндзю гайдена... я в этого данте никогда не играл... не знаю брать не брать... что лучше будет?

2

Если игра будет хорошая и интересная, то куплю.

2

нет даже если и на пк всеровно не возьму уж лучше неро был чем этот новый данте

2

Если будет полная локализация в России...И звук и текст и всё всё то куплю иначе (Любую игру) Не куплю (такой я любитель русского) xD

2

Shadow-Death

Спешу "обрадовать". Если я не ошибаюсь, то игра подвергнется лишь частичной локализации - только текст.

2

Travor96
ну и хорошо. Перевод 4 части был Gовно

2

Данте Спардович

Ну не такое уж и говно, но слушать, как наши актёры пытаются косить под охотников на демонов - это право один смех.

2

Travor96
"Ye f ckeifnm как rhenst j[jnybrb на демонов ,fpfhzn yf английском" - вот так выглядит для меня базар крутых охотников на демонов на английском. Уж лучше я послушаю наших...

2

Дрейкфейс
я покупал на комп 4 часть..Там был полный русский язык)))) классно было...А эту ну нах...

2

Ух ты, а я уж думал, что таких тролей как Дрейкфейс уже нах*р перебили!!!

2

Покупать не буду. Данте уже не тот...

2

Мнений обычно много, но здесь всего два, я повторяю: само собой разумеющиеся... НЕТ!!!

2

WarlokIII
Хидеки Камия не принимал участия в разработке третьей части. Она, как ты выразился, высос capcom. Все что сделал Камия - это первая часть и две новеллы. Тем более он сам говорил, что образ Данте тру только в первой части, во всех остальных он отличался от его задумки. Но как по мне capcom не сильно слажали( ну кроме второй части может быть): две игры и аниме-сериал нормально сочетаются с тем что делалось при Хидеки. Ну а пятая часть это совсем другое уже.

2

Обязательно куплю. Посмотрел первые полтора часа геймплея, дико вставило, особенно музыка.

2

Сделал предзаказ стим версии, но не в стиме, согласен с постом выше, цену они загнули слишком

2

Игру прошел, мнение поменял :)

2

Нет. То что показали в ролике - позор, если так всё и останется, то я ни за что не куплю лицензию. Буду искать пиратку или качать.

1

В любом случае куплю.. посмотреть уж очень хочется на этого "данте" в действии))

1

А я приобрету просто чтоб была в коллекции :D

1

я приму это решение ближе к релизу )))

1

Покупать не буду, новый данте не нравиться, за нарика играть не хочу. Скачаю может быть, если на ПК выйдет.

1

Когда/если появится игра на PC , что вы возьмете лицензию или пиратку

1

Одной лишь дерьмой внешности новоиспечённого Данте недостаточно, чтобы называть игру плохой. В ней может оказаться отличная боёвка, постановка, локации, ролики, музыка, приличный (в рамках слэшеров) сюжет и т.д.
Когда об этом обо всё узнаю, тогда и буду решать о покупке.
Не отношусь к тем, кто не покупает плохие игры, но всё равно в них играет, скачивая с торрентов. Если игра плохая, то я просто в неё не играю. Если хорошая - покупаю.
Платформа значения не имеет, ибо геймпад доступен везде.

1

приличный (в рамках слэшеров) сюжет
Да ну, в ДМК сюжет на браво.Да и хватает слешеров с интересным сюжетом, так что не надо)

1

печально....(
чё ты за херню несёш

1

Сдался мне этот DMC5... Данте нету... Всё фиг вам япошки (китаёзы и прочие)...

1

ты сделала такой вывод по 2х минутному тизеру?
Да,сделала... потому что нельзя так издеваться над фанатами.... если Данте -блондин,так он и должен быть таким... и если у него был меч, значит, должен быть меч., а не чёрт знает что. Кому интересно играть за неврастеника?

1

Ладно, может, и поменяю своё мнение... но знаешь, как за Данте обидно!

1

Кому интересно играть за неврастеника?
Мне, вспомним хотя бы постал....

1

Тебя же цытирую:
а если серьёзно, то стоит дождаться выхода игры и тогда уже делать выводы:)

1

"Adrielin
23.12.10 18:36 Тебя же цытирую:
а если серьёзно, то стоит дождаться выхода игры и тогда уже делать выводы:) "

Мир! Мир!:)) Будем ждать:)

1

А почему 4 самая любимая для всех фанов
Мысля "Раньше до анонса DMC все чмырили DMC4 и некому почти она ненравилась а тут вдруг любимая согласен мне тоже понравилась но факт остаётся фактом может с DMC так же будет почмырят до выхода 6 а потом My love как обычно чтоли?"
Да мысля затинулась давно так недумал))

1

А почему 4 самая любимая для всех фанов
4я любимая у тех, кто только в нее и играл.Те же кто играл в 3й ДО выхода 4го боготворят его, это я так, из личных наблюдений)

1

лично я сначала прошёл 4, а потом 3, но третий мне больше полюбился по причинам: более колоритные персонажи, юмора больше, сюжет лучше (параллели с книгой и мифологией) , Верджилий!!! , оружия больше, готичность, больше боссов ...

1

Ага, а в 4 все это есть но урезано раза в 2, + хорошая графика и получился не плохой слешер:)

1

Я тоже но в 4 есть я так что я за 4

1

в третей с босами биться было интерестно, оружия больше + после третей сериал надо было закрыть ибо это был пролог, в четвёртой данто тоже уже был не тот и четвёртую я тоже топил в "повидле" но после дмс я поменял своё мнение в лучшую сторону, и да кто не знает или не помнит игра не за капком а за нинзя тиори

1

Это не Capcom )) а вроде другая компания
И имя ей Ninja Theory.

1

Ninja Theory - не Capcom, так что я не удевляюсь почему ,они надругались над Данте.

1

мда, новый данте на педика похож

1

как это как называют DmC не возьмут не более 10,000 потому-что Данте думает только о сигарах с избитым лицом!!!

1

Сперва скачаю (из уважения к предыдущим сериям и желания просто поиграть в крутую игру). А дальше - посмотрим. Всё зависит от степени соответствия этого ... Данты нашему дорогому Спардовичу.

1

NEVER! Этакое извините за выражение г***о никогда не куплю. Буду ждать 2012 года, когда Capcom что-нибудь придумают.

1

что-то капком в последнее время халтурят нереально. Вот например ихний Lost Planet 2... и теперь этот DmC который передали другим разрабам...
и вместо дьяволов теперь плачут фанаты дмк)
P.S. посмотрим что получится за игра, а уже потом можно думать о покупке.

1

куплю на комп,если выйдет.

Народ,вы за-е,серьёзно.Игра говно,потому что данте похож на помесь эмо и гота.И что.Если разрабы сказали,что не изменят внешний вид,то значит они что-то задумали.Игра делается под контролем Капком.Они же не сделают так,чтобы какой-то эмо-британец бегал и мочил демонов.

1

Загубили Данте... Прости парень, но ты больше не парень. xD

1

Я не буду деньги тратить на эту ересь. Мож у кого нибудь возьму, но сам покупать не буду.

1

Я скачаю потому что если все будем кочать а непокупать то компания не получит достаточно денег и им предётца вернуть старого Данте

1

не выйдет игра на РС потому что разрабы тупые уёбки

1

После последнего трейлера куплю обязательно. Предыдущие видео постепенно подбивали интерес, а вот это заставило полностью захотеть ждать игру!

Shadow-Death
Русский язык в ДМС? Зачем он нужен? Перевели 4-ю часть убого, так что такой русик не нужен. Субтитры - и ок.

1

Наверно покупать не буду, слишком пока эмм.. непонятная игра, как-то жутко видеть ЭТО на своем мониторе

1

Куплю. Более того - сделаю предзаказ =)

1

Это уже радикальные меры...

1

После того, как опробовал демо - разумеется!!!

1

Наверно даже предзакажу в стиме)
А вот насчёт ДЛС... Подумаю...

1

Купил еще 20 декабря 2012 года, оформив предзаказ в Стиме (платформа - ПК).

1

А мне на днюху друзья сделали приятный сюрприз - купили Complete Pack :)

1

уже на торрентах для бокса

1

Придзаказал стим версию, но не в стиме чёт цену они там загнули из за одного костюмчика аж на 300 руб

1

Если деньги будут, то можно купить, да и продолжение хочется увидеть)

1

если будет на пк то куплю из уважения к прошлым частям серии

0

Я в общем говорю купили вы бы? Неважно если вы неможете ее купить просто хотели бы

0

Обязательно.

"А то его уже и гопником и наркоманом называют нового Данте."
Не слушай этих идиотов.

0

Я не буду покупать лицуху. Скачаю с трекера.
Потрачу деньги на что нить другое (если бы было продолжение DMC4 купил бы обязательно) :-\

0

лучше скачаю! Деньги не охота тратить!:)

0

Не куплю из вредности)))) буду преданно ждать старого героя))

0

Helena-Ka "не куплю а скачаю"
А я сначала PS3 куплю а потом и DMC Наверно

0

да да не слушайте идиотов которые говоят что новый данте гопник и наркоша он наркрша-гомик списанный в токио хотель и оснавателя нинзя тиори, а игру если и возьмо то для того чтобы изблевать и отправит в нинзя тиоти

0

"Adrielin
22.12.10 19:23 Кому интересно играть за неврастеника?
Мне, вспомним хотя бы постал.... "

Я постараюсь во время игры не разбить монитор...:) сыграть, в принципе, можно, только наверняка 4я часть останется у многих фанатов самой любимой:) у меня так точно:)

0

Не куплю эту испаганенную ДИ-ЭМ-СИ. Эх... такую серию убили...

0

Да кому нужен этот симулятор уличных разборок с гопниками, причем наркоманом? XD

0

После демо версии желание купить сразу пропало.

0

Куплю ради значка в стиме а играть...

0

делать мне больше нечего покупать, скачаю и все а вы платите лохи

0

Данила13
Я пока смотрю по ютубу прохождение, и знаете, мне Нравится чёрт побери!!!

0

Куплю в день выхода. И относительно "изменения Данте": оригинальным он был лишь в Devil May Cry 1 и 3 (ведь они сперва должны были быть одной игрой). Худший Данте - DMC2, но такой же плохой и в DMC4 - чрезмерно вы*бистый.

0

Только что узнал что она стоит всего 500 руб, теперь я снова передумал и всё же куплю её)))

0

Ради интереса куплю, в первые части не играл)

0

sti11man
Хидеки камия изначально планировал сделать сначала третью, сделав ее первой, а потом первую, сделав второй, а изначально он хотел все в одну игру запихать, но тогдашние диски на пс2 тупо не вмещали столько инфы, и вот Хидеки решил сделать сначала первую, которую мы знаем, а потом уже и приквел, какбе это было бы неожиданным поворотом... в третей образ Данте сарсом сами переделали чуток, после ухода Хидеки, но все же немного, а в четверке 0 шут гороховый... и во второй образ Данте много сильно приближен к изначальному образу, с темным прошлым, банально шутит - истинный охотник на вампиров, и в анимэ он отличный, короче говоря, мне все образы понравились, кроме четвертого, к тому же он там загорелый какойто с щетиной, из охотника на демонов, сделали мачо с обложки...

0

Да чем вам Данте из 2 неугодил??? я вам объяснил, почему мне не нравится из четверки, а теперь вы мне обьясните!!!

0

WarlokIII
Скорее вся часть в целом не угодила. А вообще Данте во второй как говорящая кукла (эмоций не выражает никаких), сюжет странноват, упоминаний про Триш и Вергилия почти нет, нелепый главный злодей, небоскребы и корпорации.... как-то не очень. Согласен, что четвертая часть получилась слишком.. светлой и безоблачной что-ли, но это не большой минус для меня.

0

sti11man
У меня был вопрос чисто о Данте, сюжет игры мне тоже, в корне не понравился, я спрашивал только о Данте и только...
А вообще Данте во второй как говорящая кукла (эмоций не выражает никаких)
Как же... ухмылки, улыбаки редкие, то что он почти всегда в печали из-за потери брата. А в четверке прыгает бегает, хохочет петросянит, как будто его брат просто в отпуск уехал по девочкам... Вообщем, он там не серьезен и через чур вы*бист...
Вксы конешно у всех разные, но все же Данте из второй части максимально приближен к оригиналу...
А в четверке похож на модель с обложки гляневого журнала, нежели, на потерявшего всю семью, охотника на демонов...
На вкус и цвет - все фломастеры разные... и я считаю, что Данте из ДМС2 офигенский, но не самый лучший, а Данте из Четверки, так скажем, как минимум большая пасхалка, для фанов предыдущих частей, ибо большая часть игры проходит за Неро - левого выскочку в серии...

0

Предзаказ в стиме сделал!

0

Интересно, будет ли ключ к стим в коробочных изданиях?

0

rokziel
отличный подарок и для тебя и для пк

0

Я сначала посмотрю впечатления тех кто купил на ПК, а потом возможно куплю.

0

купил, пред. закачал, жду релиза

0

куплю обязательно,когда бабло появится))

0

Купил и не пожалел что взял)

0

Купил.



но



ааааа как так можно в течении двух недель мой акаунт в steam уже второй раз взламывают!!!!



день поиграл. взломали. 4 дня ждал пока в "поддержки" восстановят. 5 дней все нормально и вот опять! бездушные твари!

такое вообще возмозно?!

0

Купил, теперь в избранных, игра неимоверно рулит.

0

Сначала думал пиратками обойдусь, скачал одну вторую, и там и там одни баги. Не выдержал,пошел купил за довольно небольшую цену у нас на Украине (150грн), и вуаля все работает без багов. Очень обрадовался. Так что мой совет: всем фанатам серии не пожалеть денег и пойти купить.!

0

Больше скажу,- хотел купить, купил и не жалею. Денег не пожалел, купил лицензию. Играю на PS3. Жду дополнения)))

0

Купил на "коробку смерти крестоносца" XD

0

нет конечно!!!!! разрабы для себя делают игру,а не для фанатов и т.д! вот пусть в это сами и играют!!!!!

-1

Куплю пиратку , поржать с фантазии новых разраотчиков , которые додумались Данте заменить на
гопника и наркомана.

-1

никто не знает можно за 39 бонусов купить?

-1

Нет. Музыка в игре полная ху*ня.

-2

Зачем её покупать, особенно на консоль за 1.5к ? Меня радовал типаж оригинального Данте, а тут какой-то Джастин Бибер с косой из Dante's Inferno и с полной копиркой приёмов ранних частей. Боссы - шлак полнейший, похожи на органы или имбрионы, кроме рвотного рефлекса они ничего не вызывают. Ах да, ещё унылый дабстепчик прикрутили к некоторым битвам.

-2

Нет.Посмотрел обзор и понял, что ничего нового для меня там нету...

-2

Ахахахахах!! Я сначала куплю игру потом продам!!Потом еще раз куплю и еще раз продам!!!А потом опять и куплю и продааам!11111 }:D

-3

есть игры и полуше этого г... пустая трата денег

-3

Че покупать. Уже скачал. Играю. (На консоли уже вышла)

Но 3я часть все равно больше нравится... -_-

-4

Ктото там говорил, что у фанов ДМС самая любимая часть - это четвертая, в корне не согласен...
Я - ярый фанат ДМС, и мои любимые части 1 и 3, ибо они задумывались Хидеки Камией как одно целое, а вторая и четвертая - это высос САРСОМ из собственного пальца пытающися потдержать бренд, но даже они лучше чем вот ЭТО!!!
Я бы ДмС купил бы, будь у меня деньги и не еврейские взгляды... а вообще... подарите мене ее в стиме, она на мою ДР выходит!!!!

-6

Нет. А зачем покупать игру, которая не РПГ, в которой нет мультиплеера?

-7

То что я никогда не куплю в эту игру, я понял в тот момент, когда увидел искалеченного Данте. Эту достойна покупки исключетельно для того, чтобы назло разрабам залить ее на торренты...

-7

Че за малолетки тупорылые тут минусы раздают за нормальные комменты ?

Кто заминусует, тот JIOX :)

А игра шлак. По своей атмосфере напомнила маленько вторую часть. Прачная и серая. Нет таких насыщенных красок и стиля как в 1, 3 и 4 частях.
Но чтобы в этом убедиться или изменить мнение, пройду игру полностью. Там уже можно будет обзор написать. Пока воспринимаю её как плохо отснятый фильм.

Оба на три лошпета определились! :)

-11