DmC: Devil May Cry

8.5
()

Купите ли вы DmC?

После того как изменили Данте до не узнаваемости у меня 1 вопрос.будете ли вы покупать эту игру когда она выйдет. А то его уже и гопником и наркоманом называют нового Данте.
если будет на пк то куплю из уважения к прошлым частям серии
Я в общем говорю купили вы бы? Неважно если вы неможете ее купить просто хотели бы
Обязательно.

"А то его уже и гопником и наркоманом называют нового Данте."
Не слушай этих идиотов.
Обязательно. Уж очень хочется посмотреть что выйдет в итоге
Dark knight Sparda #
2
В любом случаю купят все...фанаты из-за интереса к тому, что сделали с ДмК...
Нет. То что показали в ролике - позор, если так всё и останется, то я ни за что не куплю лицензию. Буду искать пиратку или качать.
Куплю/Скачаю без разницы)
все её купят чтобы поиграть и обосрать по полной кому то будет по душе геймплей кому то сюжет хек его знает но Я куплю чтобы все разузнать
В любом случае куплю.. посмотреть уж очень хочется на этого "данте" в действии))
Всё зависит от того, какое впечатление произведёт игра, пока весьма двойственные. Может быть потом всё и изменится и появится желание приобрести в физическом варианте. Поживём-увидим.
А я приобрету просто чтоб была в коллекции :D
я приму это решение ближе к релизу )))
Покупать не буду, новый данте не нравиться, за нарика играть не хочу. Скачаю может быть, если на ПК выйдет.
Обязательно куплю новый Данте мне понравился очень сильно))
по-любому!)
...не дадим испортить ресталинг серии)
это не ДМЦ....
это не Данте.

сплю и вижу, чтоб их перезагруз серии ДМЦ обоЦрался по полной.
На ПК куплю, ибо итак редко слэшеры выходят у нас
нет конечно!!!!! разрабы для себя делают игру,а не для фанатов и т.д! вот пусть в это сами и играют!!!!!
Куплю лиц., если на РС выйдет)
DiamondDoge #
0
Я не буду покупать лицуху. Скачаю с трекера.
Потрачу деньги на что нить другое (если бы было продолжение DMC4 купил бы обязательно) :-\
лучше скачаю! Деньги не охота тратить!:)
Куплю, интересно какие герои помимо Данте будут
Куплю пиратку , поржать с фантазии новых разраотчиков , которые додумались Данте заменить на
гопника и наркомана.
Когда/если появится игра на PC , что вы возьмете лицензию или пиратку
лицензиию. я пиратками из принципа не пользуююсь.(только если игру уже не найти в магазине я качаю)
А мне он напоминает какого - то избитого гопниками пацана, который не знает куда он попал и чё с ним происходит!
Пиратка! Ха-ха! Или буду ждать чтоб кто-нибудь в интернет залил игру и потом скачать её!
он больше похож на избитого и обдолбанного наркомана=)
Полюбому куплю
Куплю конечно, ибо уважаю разработчиков. Да и интересно, что они смогут сделать в новом стиле, так сказать.
Куплю конечно, ибо уважаю разработчиков
Что, серьезно?:D
Если вообще выпустят на ПК , то возьму .
конечно версии для бокса и плойки брать не буду (нах они мне нужны не того ни другого нету = )
Не куплю из вредности)))) буду преданно ждать старого героя))
Helena-Ka "не куплю а скачаю"
А я сначала PS3 куплю а потом и DMC Наверно
выйдет на пк - куплю
будет на пк скачаю,ещё йа бду тратить деньги на консольное уг,аха>
не я консоль куплю
Одной лишь дерьмой внешности новоиспечённого Данте недостаточно, чтобы называть игру плохой. В ней может оказаться отличная боёвка, постановка, локации, ролики, музыка, приличный (в рамках слэшеров) сюжет и т.д.
Когда об этом обо всё узнаю, тогда и буду решать о покупке.
Не отношусь к тем, кто не покупает плохие игры, но всё равно в них играет, скачивая с торрентов. Если игра плохая, то я просто в неё не играю. Если хорошая - покупаю.
Платформа значения не имеет, ибо геймпад доступен везде.
приличный (в рамках слэшеров) сюжет
Да ну, в ДМК сюжет на браво.Да и хватает слешеров с интересным сюжетом, так что не надо)
Ахахахахах!! Я сначала куплю игру потом продам!!Потом еще раз куплю и еще раз продам!!!А потом опять и куплю и продааам!11111 }:D
чё ты за херню несёш
да да не слушайте идиотов которые говоят что новый данте гопник и наркоша он наркрша-гомик списанный в токио хотель и оснавателя нинзя тиори, а игру если и возьмо то для того чтобы изблевать и отправит в нинзя тиоти
после третей части надо было делать историю про спарду или про вёрджило что было до башни и что было в аду перед моральной смертью
печально....(
чё ты за херню несёш
Куплю, но только из -за уважения к старому Данте. А когда буду играть,буду с ностальгией приговаривать: " Да -а, это совсем не то... вот раньше! убил бы их прежний Данте с гораздо большим шиком... и зубоскалил он круче... и бился...":)
Сдался мне этот DMC5... Данте нету... Всё фиг вам япошки (китаёзы и прочие)...
и зубоскалил он круче... и бился...
И ты сделала такой вывод по 2х минутному тизеру?
С щиком я ещо соглашусь, видно что тут у него крышу рвет,
намного грубее прежнего Данте.Но лучше или хуже судить как по мне рановато.
ты сделала такой вывод по 2х минутному тизеру?
Да,сделала... потому что нельзя так издеваться над фанатами.... если Данте -блондин,так он и должен быть таким... и если у него был меч, значит, должен быть меч., а не чёрт знает что. Кому интересно играть за неврастеника?
Ладно, может, и поменяю своё мнение... но знаешь, как за Данте обидно!
Кому интересно играть за неврастеника?
Мне, вспомним хотя бы постал....
"Adrielin
22.12.10 19:23 Кому интересно играть за неврастеника?
Мне, вспомним хотя бы постал.... "

Я постараюсь во время игры не разбить монитор...:) сыграть, в принципе, можно, только наверняка 4я часть останется у многих фанатов самой любимой:) у меня так точно:)
Тебя же цытирую:
а если серьёзно, то стоит дождаться выхода игры и тогда уже делать выводы:)
"Adrielin
23.12.10 18:36 Тебя же цытирую:
а если серьёзно, то стоит дождаться выхода игры и тогда уже делать выводы:) "

Мир! Мир!:)) Будем ждать:)
А почему 4 самая любимая для всех фанов
Мысля "Раньше до анонса DMC все чмырили DMC4 и некому почти она ненравилась а тут вдруг любимая согласен мне тоже понравилась но факт остаётся фактом может с DMC так же будет почмырят до выхода 6 а потом My love как обычно чтоли?"
Да мысля затинулась давно так недумал))
А почему 4 самая любимая для всех фанов
4я любимая у тех, кто только в нее и играл.Те же кто играл в 3й ДО выхода 4го боготворят его, это я так, из личных наблюдений)
лично я сначала прошёл 4, а потом 3, но третий мне больше полюбился по причинам: более колоритные персонажи, юмора больше, сюжет лучше (параллели с книгой и мифологией) , Верджилий!!! , оружия больше, готичность, больше боссов ...
Ага, а в 4 все это есть но урезано раза в 2, + хорошая графика и получился не плохой слешер:)
А костюмчик ГГ DmC больше похож на костюм Неро... Вы так не считаете?
А игру скорее всего куплю, т.к. Capcom делает шедевральные игры и потому что являюсь фанатом DMC.
P.S. Согласен с DARK BATERS, тоже прошел сначало 4, а потом 3 часть, и считаю что 3 часть лучше.
Я тоже но в 4 есть я так что я за 4
А костюмчик ГГ DmC больше похож на костюм Неро
Ну, штаны как у Данте в 4м, похожи, по крайней мере.
Capcom делает шедевральные игры
Скорее делала(
Это не Capcom )) а вроде другая компания
в третей с босами биться было интерестно, оружия больше + после третей сериал надо было закрыть ибо это был пролог, в четвёртой данто тоже уже был не тот и четвёртую я тоже топил в "повидле" но после дмс я поменял своё мнение в лучшую сторону, и да кто не знает или не помнит игра не за капком а за нинзя тиори
Это не Capcom )) а вроде другая компания
И имя ей Ninja Theory.
Ninja Theory - не Capcom, так что я не удевляюсь почему ,они надругались над Данте.
чем им старый данте не угодил?
они его подстать Bayonetta http://www.playground.ru/games/bayonetta/
мда, новый данте на педика похож
как это как называют DmC не возьмут не более 10,000 потому-что Данте думает только о сигарах с избитым лицом!!!
ДантеТ:D
как это как называют DmC не возьмут не более 10,000 потому-что
???????О_О_О??????Ето что вообще значит?
Данте думает только о сигарах с избитым лицом!!
Я вот теперь тоже не перестаю думать кто-ж сигаретам то лица так набил...да, и где они у них находятся тоже загадка:(
Сперва скачаю (из уважения к предыдущим сериям и желания просто поиграть в крутую игру). А дальше - посмотрим. Всё зависит от степени соответствия этого ... Данты нашему дорогому Спардовичу.
NEVER! Этакое извините за выражение г***о никогда не куплю. Буду ждать 2012 года, когда Capcom что-нибудь придумают.
что-то капком в последнее время халтурят нереально. Вот например ихний Lost Planet 2... и теперь этот DmC который передали другим разрабам...
и вместо дьяволов теперь плачут фанаты дмк)
P.S. посмотрим что получится за игра, а уже потом можно думать о покупке.
если будет на PC то куплю
Dikiy_Bill #
1
куплю на комп,если выйдет.

Народ,вы за-е,серьёзно.Игра говно,потому что данте похож на помесь эмо и гота.И что.Если разрабы сказали,что не изменят внешний вид,то значит они что-то задумали.Игра делается под контролем Капком.Они же не сделают так,чтобы какой-то эмо-британец бегал и мочил демонов.
Игра делается под контролем Капком.Они же не сделают так,чтобы какой-то эмо-британец бегал и мочил демонов.
Если не секрет, что тогда они делают\сделают?
Если выйдет на ПК (а она обязана выйти), то сначала скачаю с Интернета, пройду 1/8. Потом, если понравится, куплю лицензию!
Я конечно как обычно предвзят, но как по мне это чушь.Если она тебе понравится тебе будет не до покупки лицензии:)
rajingphoenix
04.03.11 20:00
Если выйдет на ПК (а она обязана выйти), то сначала скачаю с Интернета, пройду 1/8. Потом, если понравится, куплю лицензию!

Многие так говорят... )
а я обязательно куплю,хотя бы из-за интереса,как другие разработчики представят нам вселенную devil may cry.
куплю, но только скорее из-за сюжета, чем из-за нового Данте)))
Cкачаю так как из игры сделали говно следовательно покупать ее нет смысла
Dikiy_Bill #
2
Ха,ха...Косяки,ребята!!!Как только говорили про образ Данте,все начали: Эмо,Гомик и т.д..А как вопросы о покупке игры,так многие сказали,что купят!
П,С..Лично я возьму - тока если будет а персоналку.
Adrielin и Dark Corsair: Возможно, Вы правы! =)
возьму,только если на пк будет
Если на ПК выйдет,обезательно куплю.
Куплю.Посмотрю.Поиграю.залошу.Потом влюблюсь.Потом опять полошу и выбрашу в старый ящик с надеждой о 6 части.
Я НЕ НАВИЖУ ЭТОГО АЛКАША!!!!
Но играть буду!Если на ПК ещё выйдет!
Мне кажется, когда продажи начнутся Британцы бросятся опустошать витрины магазинов и козырь на рукове ГГ здесь не причём, просто если учесть как они скупают недавний трэшачёк (да простят меня олдфаги:) (а DMC с каждым новым видео тянет именно на трэшэм) то продажи будут не хилыми :)
Загубили Данте... Прости парень, но ты больше не парень. xD
если выйдет на пк,то возможно возьму
Не возьму. И из-за нового облика, и из-за графики, и.. да много почему. Благо, есть на какие игры потратить деньги =)
Кстати, то, что этот Данте нарик, считает даже Великая Энциклопедия. Цитата: "Теперь он стал больше походить на рок-звезду, у которой проблемы с наркотиками"
Я не буду деньги тратить на эту ересь. Мож у кого нибудь возьму, но сам покупать не буду.
Я скачаю потому что если все будем кочать а непокупать то компания не получит достаточно денег и им предётца вернуть старого Данте
Качать лучше иногда,т.к. качание бесплатное!
как тока на ПК выйдет, сразу лицуху брать буду!!!
не выйдет игра на РС потому что разрабы тупые уёбки
"Я скачаю потому что если все будем кочать а непокупать то компания не получит достаточно денег и им предётца вернуть старого Данте"

Или плюнут на серию и вы не увидите даже нового Данте

"не выйдет игра на РС потому что разрабы тупые уёбки "

Бред сивой кобылы.

По теме: обязательно куплю.
если будет демка то пощупаю...
а там видно будет...
Если на PC выйдет куплю со слезами на глазах.
ironHAMMER.ms
18.10.11 22:00
Если на PC выйдет куплю со слезами на глазах.

Со слезами радости? )
Dark Corsair
Кто знает, вдруг случится чудо :)
ironHAMMER.ms

Будем надеяться что игра не провалится.
Infernal Dante #
2
Возможно куплю
Infernal Dante #
2
только если на пк
пиратка ради интереса
Infernal Dante #
2
А вы заметили чИто в геймплее он разговаривал с какой то девушкой? Интересно кЪто это такая?
Конечно куплю, ведь появится разнообразие в системе боя и в вооружение, думаю будет интересно поиграть =)
Не куплю эту испаганенную ДИ-ЭМ-СИ. Эх... такую серию убили...
Если игрушка выйдет отличная может и куплю!
Да кому нужен этот симулятор уличных разборок с гопниками, причем наркоманом? XD
Infernal Dante #
2
если выйдет на ПК обязательно лиц. куплю!!!
хз. хотел взять ниндзю гайдена... я в этого данте никогда не играл... не знаю брать не брать... что лучше будет?
Если игра будет хорошая и интересная, то куплю.
куплю, наплевать что говорят остальные. И не факт что выйдет на пк
нет даже если и на пк всеровно не возьму уж лучше неро был чем этот новый данте
Фанаты игры точно должны купить игру.Я уверен.
Если будет полная локализация в России...И звук и текст и всё всё то куплю иначе (Любую игру) Не куплю (такой я любитель русского) xD
Dikiy_Bill #
2
Shadow-Death

Спешу "обрадовать". Если я не ошибаюсь, то игра подвергнется лишь частичной локализации - только текст.
Infernal Dante #
2
На ПК куплю.
Infernal Dante #
2
Travor96
ну и хорошо. Перевод 4 части был Gовно
Dikiy_Bill #
2
Данте Спардович

Ну не такое уж и говно, но слушать, как наши актёры пытаются косить под охотников на демонов - это право один смех.
Travor96
"Ye f ckeifnm как rhenst j[jnybrb на демонов ,fpfhzn yf английском" - вот так выглядит для меня базар крутых охотников на демонов на английском. Уж лучше я послушаю наших...
Дрейкфейс
я покупал на комп 4 часть..Там был полный русский язык)))) классно было...А эту ну нах...
Dikiy_Bill #
2
Ух ты, а я уж думал, что таких тролей как Дрейкфейс уже нах*р перебили!!!
После последнего трейлера куплю обязательно. Предыдущие видео постепенно подбивали интерес, а вот это заставило полностью захотеть ждать игру!

Shadow-Death
Русский язык в ДМС? Зачем он нужен? Перевели 4-ю часть убого, так что такой русик не нужен. Субтитры - и ок.
Наверно покупать не буду, слишком пока эмм.. непонятная игра, как-то жутко видеть ЭТО на своем мониторе
Куплю. Более того - сделаю предзаказ =)
Это уже радикальные меры...
Dikiy_Bill #
1
После того, как опробовал демо - разумеется!!!
Не знаю меня смущает педиковатый Данте.
Покупать не буду. Данте уже не тот...
Мнений обычно много, но здесь всего два, я повторяю: само собой разумеющиеся... НЕТ!!!
Infernal Dante #
1
Наверно даже предзакажу в стиме)
А вот насчёт ДЛС... Подумаю...
Infernal Dante #
1
Уже купил)
Купил еще 20 декабря 2012 года, оформив предзаказ в Стиме (платформа - ПК).
ДА! будет второй лиц. диск
После демо версии желание купить сразу пропало.
Куплю ради значка в стиме а играть...
делать мне больше нечего покупать, скачаю и все а вы платите лохи
Ктото там говорил, что у фанов ДМС самая любимая часть - это четвертая, в корне не согласен...
Я - ярый фанат ДМС, и мои любимые части 1 и 3, ибо они задумывались Хидеки Камией как одно целое, а вторая и четвертая - это высос САРСОМ из собственного пальца пытающися потдержать бренд, но даже они лучше чем вот ЭТО!!!
Я бы ДмС купил бы, будь у меня деньги и не еврейские взгляды... а вообще... подарите мене ее в стиме, она на мою ДР выходит!!!!
Зделал придзаказ
25 число у миня как раз днюха
Будут деньги - куплю.
А мне на днюху друзья сделали приятный сюрприз - купили Complete Pack :)
уже на торрентах для бокса
sti11man #
2
WarlokIII
Хидеки Камия не принимал участия в разработке третьей части. Она, как ты выразился, высос capcom. Все что сделал Камия - это первая часть и две новеллы. Тем более он сам говорил, что образ Данте тру только в первой части, во всех остальных он отличался от его задумки. Но как по мне capcom не сильно слажали( ну кроме второй части может быть): две игры и аниме-сериал нормально сочетаются с тем что делалось при Хидеки. Ну а пятая часть это совсем другое уже.
Я уже сделал предзаказ :)
Данила13
Я пока смотрю по ютубу прохождение, и знаете, мне Нравится чёрт побери!!!
Предзаказал версию для хбох 360, вчера привезли.

Dikiy_Bill #
0
Куплю в день выхода. И относительно "изменения Данте": оригинальным он был лишь в Devil May Cry 1 и 3 (ведь они сперва должны были быть одной игрой). Худший Данте - DMC2, но такой же плохой и в DMC4 - чрезмерно вы*бистый.
Нет. А зачем покупать игру, которая не РПГ, в которой нет мультиплеера?
Только что узнал что она стоит всего 500 руб, теперь я снова передумал и всё же куплю её)))
Ради интереса куплю, в первые части не играл)
sti11man
Хидеки камия изначально планировал сделать сначала третью, сделав ее первой, а потом первую, сделав второй, а изначально он хотел все в одну игру запихать, но тогдашние диски на пс2 тупо не вмещали столько инфы, и вот Хидеки решил сделать сначала первую, которую мы знаем, а потом уже и приквел, какбе это было бы неожиданным поворотом... в третей образ Данте сарсом сами переделали чуток, после ухода Хидеки, но все же немного, а в четверке 0 шут гороховый... и во второй образ Данте много сильно приближен к изначальному образу, с темным прошлым, банально шутит - истинный охотник на вампиров, и в анимэ он отличный, короче говоря, мне все образы понравились, кроме четвертого, к тому же он там загорелый какойто с щетиной, из охотника на демонов, сделали мачо с обложки...
Да чем вам Данте из 2 неугодил??? я вам объяснил, почему мне не нравится из четверки, а теперь вы мне обьясните!!!
sti11man #
0
WarlokIII
Скорее вся часть в целом не угодила. А вообще Данте во второй как говорящая кукла (эмоций не выражает никаких), сюжет странноват, упоминаний про Триш и Вергилия почти нет, нелепый главный злодей, небоскребы и корпорации.... как-то не очень. Согласен, что четвертая часть получилась слишком.. светлой и безоблачной что-ли, но это не большой минус для меня.
sti11man
У меня был вопрос чисто о Данте, сюжет игры мне тоже, в корне не понравился, я спрашивал только о Данте и только...
А вообще Данте во второй как говорящая кукла (эмоций не выражает никаких)
Как же... ухмылки, улыбаки редкие, то что он почти всегда в печали из-за потери брата. А в четверке прыгает бегает, хохочет петросянит, как будто его брат просто в отпуск уехал по девочкам... Вообщем, он там не серьезен и через чур вы*бист...
Вксы конешно у всех разные, но все же Данте из второй части максимально приближен к оригиналу...
А в четверке похож на модель с обложки гляневого журнала, нежели, на потерявшего всю семью, охотника на демонов...
На вкус и цвет - все фломастеры разные... и я считаю, что Данте из ДМС2 офигенский, но не самый лучший, а Данте из Четверки, так скажем, как минимум большая пасхалка, для фанов предыдущих частей, ибо большая часть игры проходит за Неро - левого выскочку в серии...
sti11man #
3
WarlokIII
Ну да, в четвертой чересчур не серьезен и вы*бист а во второй чересчур уныл и скучен. Кому что ближе.
Предзаказ в стиме сделал!
Обязательно куплю. Посмотрел первые полтора часа геймплея, дико вставило, особенно музыка.
никто не знает можно за 39 бонусов купить?
есть игры и полуше этого г... пустая трата денег
Нет. Музыка в игре полная ху*ня.
Придзаказал стим версию, но не в стиме чёт цену они там загнули из за одного костюмчика аж на 300 руб
Сделал предзаказ стим версии, но не в стиме, согласен с постом выше, цену они загнули слишком
То что я никогда не куплю в эту игру, я понял в тот момент, когда увидел искалеченного Данте. Эту достойна покупки исключетельно для того, чтобы назло разрабам залить ее на торренты...
Зачем её покупать, особенно на консоль за 1.5к ? Меня радовал типаж оригинального Данте, а тут какой-то Джастин Бибер с косой из Dante's Inferno и с полной копиркой приёмов ранних частей. Боссы - шлак полнейший, похожи на органы или имбрионы, кроме рвотного рефлекса они ничего не вызывают. Ах да, ещё унылый дабстепчик прикрутили к некоторым битвам.
Dark knight Sparda #
0
Интересно, будет ли ключ к стим в коробочных изданиях?
rokziel
отличный подарок и для тебя и для пк
Оформил пред заказ)))))
Я сначала посмотрю впечатления тех кто купил на ПК, а потом возможно куплю.
Че покупать. Уже скачал. Играю. (На консоли уже вышла)

Но 3я часть все равно больше нравится... -_-
купил, пред. закачал, жду релиза
Че за малолетки тупорылые тут минусы раздают за нормальные комменты ?

Кто заминусует, тот JIOX :)

А игра шлак. По своей атмосфере напомнила маленько вторую часть. Прачная и серая. Нет таких насыщенных красок и стиля как в 1, 3 и 4 частях.
Но чтобы в этом убедиться или изменить мнение, пройду игру полностью. Там уже можно будет обзор написать. Пока воспринимаю её как плохо отснятый фильм.

Оба на три лошпета определились! :)
Нет.Посмотрел обзор и понял, что ничего нового для меня там нету...
Игру прошел, мнение поменял :)
куплю обязательно,когда бабло появится))
Infernal Dante #
0
я купил)
Купил и не пожалел что взял)
Купил.

но

ааааа как так можно в течении двух недель мой акаунт в steam уже второй раз взламывают!!!!

день поиграл. взломали. 4 дня ждал пока в "поддержки" восстановят. 5 дней все нормально и вот опять! бездушные твари!

такое вообще возмозно?!
Купил, теперь в избранных, игра неимоверно рулит.
Сначала думал пиратками обойдусь, скачал одну вторую, и там и там одни баги. Не выдержал,пошел купил за довольно небольшую цену у нас на Украине (150грн), и вуаля все работает без багов. Очень обрадовался. Так что мой совет: всем фанатам серии не пожалеть денег и пойти купить.!
Если деньги будут, то можно купить, да и продолжение хочется увидеть)
Больше скажу,- хотел купить, купил и не жалею. Денег не пожалел, купил лицензию. Играю на PS3. Жду дополнения)))
Купил на "коробку смерти крестоносца" XD
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.