на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

На каких сложностях вы будете проходить игру?

На каких уровнях сложности вы планируете пройти игру? 3 и 4 часть я прошёл на всех уровнях сложности, что планирую сделать и в этой части. А как вы? Будете ли проходить игру на "ад или ад"? А если будете проходить, будете ли вы пользоваться святой водой(или аналогами)?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Нв всех, как и предыдущие части, да еще и не на 1 раз =) Едритъ я задротъ

5

Я хардкорщик , поэтому я пройду на максималке

4

На всех, естественно, как и предыдущие части.

3

Лучше НЕФИЛИМА проходить сперва именно эта сложность СРЕДНЯЯ!!!!!!!!! Пишу для особо тыпых думающих что ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ это средний режим!!!!!!! Это ЛЕГКИЙ РЕЖИМ ИГРЫ, ВТОРОЙ ДЛЯ ВТОРЫХ менее НУБОВ которые в серию не играли, а играли в слешеры вообще !!!!!!! Сын спарды рулит, начало уже почти все типы монстров, чеже на втором уровне будет, жесть наверное.
Нубогайд для нубов от нуба.

3

Предыдущие части на всех сложностях пройдены,и эту также пройду :)

2

На всех сложностях пройду. Хочу выбить 100% достижений в стиме.

2

сначала прошел на "охотник на демонов" потом на "сын спарды" ну а сейчас прохожу на "Данте должен умереть" xD веселуха)))

2

Пройду игру на среднем. Я не хардкорщик)

1

может конечно не в тему будет сказано,но к чему создавать такие темы,аналогично спросить у человека как он вставляет купюру в купюроприёмщик.......

1

Играл на "охотнике на демонов"!!! Щас играю на "Cын Спарды" !

1

я все прошол сложности, т.к. я задрот по DmC

1

Прошёл демку вчера на "Человеке", сегодня на "Охотнике". Попробовал на "Сыне Спарды" - жуть. Я и так пока не очень хорошо играю, так тут враги вообще черезчур живучие. Я не задрот. Пробегу сперва на лёгком, потом на среднем, а там и на сложном. Ну и там видно будет.

0

Шутка на средняке а потом на вышей

0

на нефилиме(высшая доступная сначала) раза 2....

а потом попробую повысить

0

Пока что прохожу на самой лёгкой сложности... ну, а потом и на остальных пройду, как и все части =)

0

Игра очень легкая,на многих сложностях можно пройти без проблем.

0

Наполовину пройду, потом заброшу...чи не игра

0

На нефилиме играю. Вполне норм, и не легко, но и не сложно. Потому буду играть 2ой раз на новой сложности.

0

Начал на сложности "Нефилим". Нормальная сложность, особо сложного нет вроде, но и так же и не сказать, что прям легкая. Пока интересно.
Когда пройду и открою другие сложности повыше - буду на них пепепроходить.

0

Прошел на средней сложности, убивали не так уж и часто, сейчас начал на Сыне Спарды - реально харкдор повалил)

0

На всех, пройду, охотника прошел, щас сын спарды прохожу!

0

Сложность "Сын Спарды" это начало конца :D

0

люди кто прощёл игру и уже хвастается!
выложите пожалуйста сохранение пройденной игры, очень хочу начать заново на сложности выше нефилим, или даже на ДАНТЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ и узнать что появится после прохождения , если начать заново
ато я поставил длц костюмы и все мои сохранения пропали (дошёл до миссии после бийства журналюги)

0

Прошёл все уровни сложности кроме первых двух,довольно весело,особенно на Ад и Ад.

0

Reiki
друг не мог бы выложить сохранения?
я хочу начать новую игру на максимальной сложности "данте должен умереть"
пожалуйста

0

На всех кроме первых двух, сейчас прохожу на ДМД, все равно по сравнению с предыдущими играми серии очень легко.

0

чтобы поймать кайф надо проходить на ад и ад,так что хардкор и только хардкор

0

Буду стараться пройти на всех, если времени хватит... а вообще она действительно простовата, на сыне спарды прохожу вообще без напрягов, постоянно с фул полоской хитов. Что за фигня?

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
ну да ... а друзей-то как собирал у тя их хоть жопой ешь

0

Пока что на Нефелим , пока другие сложности не открыты

0

уже прошел на сложности "нефелим" & "сын спарды"

0

достану хакнутый сэйв какой-нибудь и буду играть на самой максимально допустимой вообще в этой игре сложности со всеми движениями, коибо и ударами, чтобы разнообразно и азартно в капусту крошить тварей

0

Прошла на "нефелим" и "сын спарды".

0

Лучше НЕФИЛИМА проходить сперва именно эта сложность СРЕДНЯЯ!!!!!!!!! Пишу для особо тыпых думающих что ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ это средний режим!!!!!!! Это ЛЕГКИЙ РЕЖИМ ИГРЫ, ВТОРОЙ ДЛЯ ВТОРЫХ менее НУБОВ которые в серию не играли, а играли в слешеры вообще !!!!!!! Сын спарды рулит, начало уже почти все типы монстров, чеже на втором уровне будет, жесть наверное.
PS сори за капс, нужно чтоб нубы видели, которые играли в 4 часть с двумя уровнями сложности.

-1

Стандартая схема "охотник на демонов" а потом выше.

P.S.
Нужна ваща помощь у кого кряк от RELOADED выложите сейвы после 18 мисии
Сохранения лежат здесь
C:\ProgramData\Steam\ВашНик\220440\storage

-2