на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Новый Вергилий [внешность, характеристики]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По аналогии с темой "Новый Данте".

Нравится ли он вам?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Вот Данте и Вергилий, а это Кавайная Няша и Шняжная Гавняша. И буду я заминусован, но мне плевать(за много минусов не банят :D) хоть это и перезапуск, но могли бы сделать их с непохожими характерами, как в оригинале

R.I.P

49
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, глядя на новых, всё же хочется вспомнить старых...



23

Вполне нравится, особенно в сравнении с новым "Данте". Надеюсь, что он будет играбельным персонажем.

11

ironHAMMER.ms[Back from the dead]


Вполне нравится, особенно в сравнении с новым "Данте". Надеюсь, что он будет играбельным персонажем.

Ну.. не сказать бы, что этот Вергилий оправдал мои ожидания в полной мере, но все же... ЭТО ВЕРГИЛИЙ!!! ЭТО ВЕРГ, И ВСЕ НА ЭТОМ!!! Юлаго, Ямато сохранили!!!^^

По-крайней мере, внешность у него более приличная и больше похожа на оригинал, чем нежели видок его братца.. Правда соглашусь с мнением многих пользователей, что он сильно похож на Вескера из RE5 (еще б очки да Пустынный Орел в руки :В).. Но в целом, найс^^ Вот вам, пожалуйста, чистый (во всех смыслах этого слова) антипод нашему новоявленному черноволосому Данте :) Вердикт - одобряю!!!

З.Ы: плащик у него няшный :DDD :[[[

9

Мне нравится внешность Вергилия.Но характер у него как будто у психа(немного)...Меня пугает его постоянная улыбка во время кат-сцен

8

то она не получила бы ни одной плохой оценки.
Разве DmC получил от кого-то плохую оценку?

8

Нет.
Он конечна выглядит получше нового Данте.
Но я хочу старых персонажей, я к ним привык.

6

А враждовать из-за девушки будут, выходит, Верг опять в своем репертуаре, все норм будет.
Если из-за девушки, то не в своем.

6

Но больше всего старый Верджил мне запомнился его голосом и манерой говорить...

6

WarlokIII
Ну правильно для Японии японский вид ГГ...а для всех остальных новый(((((

6

Нового сделали очень слабым, хотя бы один раз показали как он убивает врагов. Стало очень смешно в момент, когда на него напал демон,а он прячется от него. В сравнении, старый Верг один побежал убивать Мундуса, конечно он проиграл, но это не столь важно.

6

Радует одно, за него будет отдельная компа в ДЛС

5

Немного мелькнуло старого вергилия в коце игры...
Власть, нужно больше власти...
Он тут заметно слабее Данте, когда в тетьей Верджил его прям наказывал...
да и в геймплее это было заметнее, что он силен, а тут, пара ударов мечем, увороты, порстрелушки - комплит мишон...

5

artpavlic12
Ну не знаю мне Виргилий в новом стиле и так нравиться без старых костюмов....

5

Да и катана у него приятно смотрится, не то меч у Данте(язык не поворачивается его Rebellion'ом назвать).

4

Странно он катану держит, ну да ладно. И подлиннее, мне кажется, она должна быть. Ну да ладно, тут хотя бы братья вместе.
Maxizoid я может быть и наивен, но я все еще жду продолжение серии:)

4

Необычно смотрится всё, я ЗА нового Верга. Главное, чтобы его харизма не подкачала.

4

Ну новый Вергилий серьезно отличается от старого, хотя вышел неплохо так же как новый Данте.

4

Если бы Ninja theory не называли бы игру DmC Devil may cry, а как нибудь по-другому,
и главгероя обозвали бы Дэнни или Тони, а братана -
...ну незнаю, может - Майкл,
то она не получила бы ни одной плохой оценки.
А фанаты сами назвали бы их своими именами, и были бы довольны даже этим.
А так - испортили почти весь интерес.

Зато раскрутились на брэнде.

4

Я имел ввиду негативные отзывы об измененной стилистике игры и персонажей.
Кстати если бы не эти самые отзывы, Данте до сих пор был бы желтолицым курильщиком с причесоном разработчика.

4

Костюм у верга нормальный, а вот новая рожа ни к селу ни к городу. Поэтому лучше уж этот костюм...

4

А в ДЛС у него прикольный ДТ Волосы торчком)))

4

Shadow-Death
зато прикольно в 3 части ему расчёска даже не нужна: лёгким движением руки... и двойник Данте стаёт Вергом

4

Я бы сказал что новый Вергилий лучше! Те кто говорят что у него изменился характер будут категорически не правы. Поиграйте с начало в дополнение Vergil Downfall где чётко видно как его изменила ссора со своим братом. После этого у него и изменился характер на тот к которому мы все привыкли. В игре он стал более подвижен чем раньше, что уже делает его лучше чем в других версиях игры. А что касается нового внешнего вида, то могу сказать что Вергилий и раньше был интелегентом, по этому новый облик его не чуть не портит. Опсуждение блезнецы ли они в новой версии, ребята - протрите глаза, харя одна и та же!

4

Maxizoid

мм.... ну в целом, ты прав, но вот с преждевременным Р.И.Пом я не согласен!!!!!!

ironHAMMER.ms[Back from the dead]


А катана, по-моему такая же, разве что ручка другая, и нет ленты))

3

Аристократ21


Да ладно тебе, нормльно держит, это тебе так кажется просто))...

И совсем нет, ты не наивен.. Продолжение оригинальной ветки вполне возможно))

3

Выглядит конечно получше Данте, но до харизмы прежнего Вергилия не дотягивает никак. А внешностью получился вылитый французкий революционер, особенно синяя повязка удалась. Надеюсь что в игре он не будет бросаться в бой с криками аля Viva La Revolution! )


P.S. Ах да, озвучка нового Верга просто ужасна...

3

на Баскова немного смахивает, ну хоть какой-то, но Верг.

3

Shadow-Death

На торрентах полюбому будет репак с DLC.Думаю CAPCOM опять добавит файлы DLC в диск с игрой.

3

TrAp347
В оригинальной DmC да, а в перезапуске хз. Разный цвет волос заставляет задуматься.

3

Skat_N1
Лови скрины Данте...


выйдет 30 января для Консолей на территории Японии, инфы про РС весию и Европу нет...

3

Shadow-Death
Ты думаешь наши супир хацкеры не достанут скин Данте??? Если на РС версии будет длс, то точно загребут...

3

Да, Верг как то слабовато раскрыт. Но в целом понравился. Ждем DLC.

3

Считаю что Вергилий как и Данте нормально выглядит.

3

В длс у него причёска пздц какая нелепая и смешная.

3

Тряпка он, вот и весь сказ.

3

Ну, этот Вергилий неплох. Но старый лучше :)

2

Мне Виргилий всегда больше Данте нравился...))) И в новой части моё мнение не поменялось))
P.S. По поводу играбельности Виргилия. Мне кажется что за него можно будет играть. Не отдельная компания, а просто пройти игру не Данте а Виргилием, как в ДМК 3. Мне вообще новая напоминает 3 часть, даже последние видео с битвой против Босса... Круглая арена посередине бошка, в все стороны летают лучи шары и всякое такое. Ну вот копия же битвы с клоуном из 3 части...точь в точь)))по-моему)))

2

А внешностью получился вылитый французкий революционер, особенно синяя повязка удалась. Надеюсь что в игре он не будет бросаться в бой с криками аля Viva La Revolution! )
:DDD

2

Внешность уже не изменить.Жаль что Данте и Вергилия озвучивают другие актеры.У Верга вообще голос не очень.У Данте вроде норм.

2

Верджил более менее лучше чем Данте.Но это уже не тот Верджил,которого мы знали.И голос его озвучки вообще кокой-то маразм.

2

Боле менее но старый лучше.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Да, в перезапуске всякое может быть))) читал тут где-то, спкойно может 40-летний Неро вылезти хДД

2

... я за старого Верга, демон-самурай, с темной натурой, с его немногословностью, эгоистичностью в третей части...
Его боли, из-за того что он не может помоч брату из-за того что подвержен влиянию Мундуса...в первой части Большая разница в характерах с Данте...
А здесь... английский аристократишка-хакер миллионер, носящий маску, желающий устроить какуюто
недореволюцию... Троцкий под маской Гая Фокса мля... и характер его повидение, как у белки под кофеином... кароч я за старых Данте и Верга... но игру жду и играть буду... надеюсь на некуйственные пасхалочки...

2

Старый в готично-фентезийном стиле выполнен, дизайн нового более урбанистический какой-то что-ли... радует, что хоть геймплей за него(нового) проработали)))

2

TrAp347
А меня радует возможность не покупать всё это))) но при этом пройти торрен идишон, а потом ещё и в длс поиграть...

2

Неужто не найдется мододелов?!
Неужели пк версия будет отвергнута фанатами-умельцами?!!


TES V Skyrim



Street Fighter x Tekken

и т.д. и т.п.

2

Skat_N1
Скрин где SFXTK Смотриться ну я бы сказал Говнистенько Для Меня Лучший Верг останется в DMC 3

2

Что слышно про Кровавый дворец и Вирджила? Когда ДЛС то выйдут уже? Не вместе с релизом на PC случайно?
ЗЫ Получилось тупо сначала написал а потом увидел это http://video.sibnet.ru/new/video998741-DmC__Devil_May_Cry___Virgil_39_s_Downfall/ и все вопросы отпали)))

2

Новый Вергилий довольно таки своеобразный,но неплох сам по себе.Частица старого Вергилия,которого мы все знаем в нём всё же присутствует.

2

Sodochka

Полностью согласен, но уж какой есть...

WarlokIII

Домо аригато, WarlokIII-сан! Если будет информация о Вергилии, поделись пожалуйста.

2

Клевый тип)Правда озвучка не понравилась)А так все OK)

2

Skat_N1
Если честно мне кажется, что игра просто по началу задумывалась в более неформальном стиле, посмотрите хотя бы на Кэт в ранних артах. Я бы даже сказал что-то близкое к панку) но потом отошли от него. Но было бы забавно посмотреть на Вергилия в облике панка хд

2

Про100 Курьер
НУ волосы растрепались, расчёсываться ему некогда)))

2

Dante_Rebellion
Помню...помню...
ironHAMMER.ms[Judas Priest]
В плане того что так быстро поддался внушению?

2

К новому Данте я всё же смог привыкнуть (даже в чём-то он мне понравился), но вот из Вергилия хрен пойми что сделали. Озвучка, внешность даже катана не та. И он намного слабее старого. В 3 части при первом прохождении мне его было очень сложно убить даже на самом лёгком уровне сложности, а тут как 2 пальца обсса... об асфальт.

2

Согласен с Maxizoid .Вот они настоящие единственные персы ,и вот тот взгляд убийцы что я описывал в теме про видео с новым Вергилием .

1

А мне нравится. Интеллигент, профи, красавец.
Такое впечатление, что после смерти отца Верджил решил мочить демонов (чтобы добраться
до убийцы), а Данте просто захотел, чтобы его оставили в покое (видок не очень, уличный стиль боя, место жительства, "репутация").

1

Ему сила нужна,а не девушка.Если Верджил из за девушки будет враждовать,то это уже не тот Верджил,которого мы знаем.

1

Старый Вергилий лучше выглядит, с этим не спорим, но и новый вроде тоже ничего так, как мне кажется. Да, не дотягивает, но в целом не такой уж и плохой.

1

Skat_N1

Скинь ссылку на скин Данте для Скайрима и на меч в личку.

1

Sasindos
чем же он похож на фашиста?обоснуй

1

Devil208
Такое Ощущение что они за Новой бутылкой пошли а оружие взяли От Гопоты отбиваться

1

хочу как в третей вергилий или данте и какое у вергилия оружие

1

Голос у новго Верджила как будто его кто-то держит за яйца. Да и во время боя его удары смотрятся несколько слабе. Не столько из-за движений, сколько из-за эффекта...

1

Seifer1986
Я бы сказал чуть по-другому, его удары смотрятся изящней и тоньше чем раньше. Старые удары казались сильными из-за скорости и резкости движений, а новые более гладкие как бы))))

1

Shadow-Death
Переделали старую анимацию в более быструю, немного изменили, под стать новому мечу...
Ведь старый добрый ребелион был тяжелой вещью, а теперь какойто рапироподобный двуручный палаш...

1

WarlokIII
Я вообще-то про Виргилия говорил xDDD

1

Shadow-Death
ааа... но твое описание под Данте тоже подходит

1

а мне вот интересно, вот классический костюм для Данте сделали да.. А вот в dlc, где за Верга играть будем сделают костюм в классическом стиле?)))) Если да, то будет аааафигительно, вы так не считаете?)))))

1

Dante_Rebellion
6. Нету пафосных речей, его голос, как у наркомана во время ломки...
7. Он кулхацкер, а оригинал к технике относился так же как и к огнестрелу...
8. Он телепортируется... в оригинале же, он двигается с такой скоростью, что ни один глаз не сможет засечь его передвижения

1

Dante_Rebellion
это не ляпы, это новый персонаж

1

Идеал по сравнению с новым недо-Данте, но всё-же старые ближе :3

0

Старий лучше но и этот сам по себе очень не плох, всяко лучше нового Данте.

0

эх как же тяжко будет играть без ДЛС которое добавит играбельного Верга...((((
P.S. худой и толстый верг а аве)))))) xDDD

0

Но ведь это DLC должны выпустить в скором времени после выхода игры, или нет ?

0

DarkPrince9507
да вроде...но не ждать же его перед тем как пройти игру))))

0

неплохо,хоть кого-то не заговнили,но всё же старый Верг был получше )=

0

А, и еще кое-что: они же близнецы, разве нет?

0

TrAp347
Это были мои слова)))

0

WarlokIII
В первой части он вообще не раскрыт никак можно сказать, вот в 3-й - да. Но и тут он что? Тут уже дали нам затравку на то, что они с Данте и дальше будут враждовать, чем он плох? А враждовать из-за девушки будут, выходит, Верг опять в своем репертуаре, все норм будет.

0

в ДЛС уже есть костюм из третей части кажетцо...

0

Знаю только о разблокируемом, оригинальном цвете волос (длина та же).
Колись, откуда информация о костюме?!

0

Skat_N1
где то на ПГ пошарь я там видел, не весь костюм полностью, а только морду, прическуЮ цвет волос, плечи иии...... РЕМЕНЬ НА ТИТЬКАХ!!!

0

Хе-хе-хе... Ну уже что-то.

0

меня прикольнули несколько моментов в игре, когда я просто сидел закрыв лицо рукой, как Кэп:
1. он ходит в шляпе!!!!!!!
2. когда он рассказывал Данте, кто такие Нефилимы, их заметил демон, а Верг бросил в него ножик))) (старый бы разрезал его пополам полосой от Ямато и всего делов!)
3. он стрелял из автомата (насколько я помню старый Вёрдж пушки ненавидит)
4. и ml_storm прав, он действительно трусливо от всех убегает и прячется
5. в конце игры когда была уже драка с Мундусом он открывал двери ногой (старый бы их разрезал опять же катаной)
и это не весь список, так как я не очень внимательный, может другие найдут ещё пару "ляпов". да и ещё его телепортацию как-то странно сделали.

0

Аристократ21
Ты ооочень наивен, не обижайся

-1

По мне дак Вергилий стал похож на Фашиста какого-то (((

-1

Знаете, мне кажется их с Данте поменяли характерами: теперь Данте хладнокровный злой ублюдок, а Верг - кавайная няша, судя по трейлерам.Ах да, тепреь наш Верг СТРЕЛОК И ХАКЕР, ЧТО ЗА НАХ?!?!?! Насколько я помню, он ТЕРПЕТЬ НЕ МОГ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ И ТЕХНИКУ!!! Хоть это и перезапуск, но характер могли оставить. Вердикт отличителен от других (и плевать что я буду заминусован): DANTE - YES, VERGIL - NO!!!!

-1

Всяко лучше "нового" Эмо.

-3