на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Оптимизация

Здесь предлагаю выкладывать советы по оптимизации игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

хз, на моем древнем железе, GeForce 9600gt, 2гига оперативки и intelCore 2Duo, Вин8. выдает колоссальное количество фпс при фул ХД

3

Оптимизация на высоте!На "Ультра" идёт без проблем)Правда после прохождения игры какая-то опустошенность на душе,теперь ждать 2-ю часть перезапуска хрен знает сколько!...

3

У меня все четко, на высочах все на фулспиде идет...

2

Идет 40+фпс на ультра с хд примочками.как ни крути но графика гораздо хуже чем в 4 части

2

Оптимизация хорошая, на высоких настройках графики всё работает чётко =)

2

Конфа в профиле.Ниже 60 фпс не падает. А в общем 75:).Оптимизация порадовала)

1

оптимизация хороша! даже на моём не игровом ноуте (Pentium b960, GT520M, 8ГБ DDR3) на ультра в 1366х768 со всеми HD примочками выдаёт спокойно не ниже 27 кадров, в среднем около 30. про десктоп и говорить нечего, отлично, 60 в фулле!

0

Skypirich
ну этим ты вырубаешь динамичские тени, это не айс

0

Оптимизация в игре достойная, все плавно и стабильно, хотя управление на клаве не особо радует.

0

Оптимизация вообще классная, не то что всякие ассасины, все на максе идет учитывая еще что у меня ноут!

0

D-Man610
Да ты прав, но этим я добавил себе 20-30 фпс себе. Учитывая что у меня говнокарточка, это очень неплохой прирост.

0

Оптимизация отличная. Все выкрутил на максимальное значение + везде включил HD. Сначала подумал, что игра будет немного шалить, а нет, был приятно удивлен - все идет пучком.
В итоге: отличная картинка и прекрасный fps, мирно сидящий в районе 55-60 кадров.

0

У меня единственный вопрос ребят,как пропускать ролики в игре?А то я случаем нажал воспроизвести интро...И все ролики начали показывать по новой...Пропустить немогу...Теперь что?

0

absoluth991 Backspace, ей же открывать инвентарь со звездами и т.д.

0

Оптимизация отличная!Все летает на ультра!А насчет Backspace полезная информация, а то все перепробовал,спасибо!

0

Изумительная , на макс настройках ниже 70 фпс - падает только в роликах !)))

0

DuhaWizard
Он там вроде и не падает, там ролик сам записан на 30ти кадрах в секунду.

0

Оптимизация отличная, всегда фуллспид на ультре с HD, хотя для такого старого движка вполне в рамках нормального...

0

как после оптимизации игра выглядит?

0

можно кстати отключить еще и динамическое освещение.

0

У меня были подлагивания и просадки.
Решил для себя таким способом.

Отредактировал файл BaseEngine.ini.
Файл можно найти по пути : Папка с игрой \Engine \Config

Сделайте копию оригинального файла.

Заходим в него блокнотом
Жмём ctrl + F
Вводим DynamicShadows=
Жмём далее пока не увидите вышеуказанную строку в списке [SystemSettings] (обычно просто нужно нажать 2 раза enter)
Когда нашли строку, измените True на False
Сохраняем, закрываем, играем.

-1

мда... сам пк пользователь, но пкшники уже реально бесят. пока игры не было на пк, не было тема а-ля "пАмАгитИ, у мИнЬя все глючьеть " и тому подобных. 2й день после выхода, а форум уже засрали. нет, чтобы в тех.проблемы писать, надо каждому создать свою тему и там написать тоже самое, что в теме ниже (после его создания)

-2

Как по мне, оптимизация отличная, на моём ведре на максимуе почти всегда 20 FPS выдаёт.

-3