на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Оружие [список, обсуждение, комбо]

Steam
«Мятежник» — неизменный меч Данте, доставшийся от его отца Спарды, обеспечивает отличную смесь из комбинаций и атак, отлично подходит для запуска противника в небесную высь.
«Черный и белый» — эти пистолеты хорошо помогают в сдерживании врагов на расстоянии, поддержке комбинаций и жонглировании противниками в воздухе.
«Арбитр» — демонический топор, наносящий сокрушительные удары и пробивающий щиты противников.
«Осирис» — ангельская коса для быстрых атак и расправы над толпой.
«Эрикс» — мощные демонические рукавицы, содержащие достаточно силы для парирования атак и жонглирования врагами любой тяжести.



DagonDevilHunter
Что мы имеем?
1)Осирис.Косу а-ля Дарксайдерс из портрета матери Данте.
2)Арбиттер.Топорище из портрета Спарды.
3)Ребеллион.Сам великий Мятеж.
4)Эрикс.Лавовые кулачки(Беофульф,Гильгамеш).Несмотря на то,что выглядят они не найс,в геймплее очень бодренько показывают себя.Тот же коронный апперкот приятно прорисован.
5)Аквилла.Сирюкены.
6)Адская тяга и ангельский кнут.
7)Эбони и Айвори.
8)Ревеннант.Обрезик.
9)Kablooey.Демонический гранатомет.Не решился название на русский переделывать =)

Комментарии: 193
Ваш комментарий

Ну и днище. Вот что значит отсутствие хорошего дизайнера.

2

1)меч - навеян естественно Ривеллоном(Мятежом)
Ребеллионом(Rebellion). Название одинаковое что в DMC что в DmC так же и называется.

2)кнут - навеян использованием Цербера в Devil May Cry 3
"Кнут" это и есть Мятеж. Он растягивается в DmC.

и топор вроде заменили на какой то аналог Ифрита.

1

Мда, Спарда бы помер .... от смеха, дизайнер был немного эмм не в себе(с перепоя бедняга...).

1

И насчет стилей.Походу их не будет =( .Если я ошибся,то пожалуйста,обрадуйте меня.
Стилей не будет, это давно известно, стили мол сильно сложно для нынешних геймеров.

1

РУки как после недельной непрерывной мастурбации XD или слон присел..
Кстате, на счет Эбони и Ивори... мне одному кажется, что их дизайн стырен с другой САРСОМ'овской игры... а именно DarkWatch
ЛУчшего изображения пушек не нашел, вот что есть


1

В общем подпрыпгни и сразу же одновременно жми ещё раз прыжок+правая кнопка мыши

1

У меня один вопрос. Что за оружие у Данте?

Похоже на шест-меч-косу-кнут одновременно. Так же меняется молекулярная структура и возможные формы, да и растягивается на дистанцию и цепляется за машины. Может симбиот. xD Или оружие Харона, помнится у него было что-то похоже на шест, которое превращалось в косу.


P.S. Пересмотрел трейлер, оружие действительно материализовалось непонятно откуда. Пока Данте в воздухе избивал марионетку, этот "меч" постоянно дергался и плевался черной жижей, менял форму. Вероятно, оно "живое".


Ага, на отрезке с 01:24 по 01:25 видно, что это чудо-оружие появляется прямо из рукава Данте, и в руке образуется как меч. И на секунду заметно, что лезвие органическое, собирается на ходу, заметно дергается. Интересно. Сейчас специально прокручу в замедлении и сделаю скрин, только трейлер в 1080p скачаю, дабы картинка чёткая была.

0

Dark Corsair
Блин заинтриговал ты меня....

0

"только трейлер в 1080p"
Он разве уже есть в таком разрешении?
И да, заинтриговал [2], тщательно проиграй в слоу-мо.

0

Да точно!!! Я щас пересмотрел...иии Меч точно органический Он перед ударом материализуется ... Я почему-то раньше этого не замечал))))
Custos Morum

Что такое Слоу-мо??????????????

0

Shadow-Death
20.09.10 17:00

Slow Movement, замедленное движение.

Кстати, просмотрел момент с 01:24 по 01:25.
Вроде он появляется не из рукава.
Здесь использован старый трюк призыва оружия.
Скрины попрошу предоставить Корсара, ибо у меня для 1080p монитор маловат :(

0

Custos Morum
По-моему Корсар ошибся со временем...Меч появляется из рукава, когда Данте в воздухе Марионетку мочит...
А в промежутке 01:24 - 01:25 Он разваливается на щупальца они вытягиваются и образуют Кнут...Ну я по крайней мере так увидел)))

0

Есть мысль по поводу оружия. Если это ад и Лимб первый круг то возможно после каждого круга (или после боссов) мы будем получать новую форму оружия.

0

Ты о той хрени , что как прототип в виде меча у Гг ?

0

Где знаменитые пистолеты? Где знаменитый меч? Да хотя бы где Рука Неро?
Коса уже была в Dante`s Inferno!

0

dameero это не коса , а хрен знает что .

0

"Где знаменитые пистолеты? Где знаменитый меч? Да хотя бы где Рука Неро?
Коса уже была в Dante`s Inferno!
"

Ebony и Ivory есть в трейлере, Ребелион возможно просто не показали. А по поводу косы, не коса это, больше на длинную секиру похоже.

0

Custos Morum
20.09.10 17:00
Он разве уже есть в таком разрешении?



Да. mov, HD 1080p, 400Мб


Custos Morum
20.09.10 17:00
Кстати, просмотрел момент с 01:24 по 01:25.
Вроде он появляется не из рукава.

Shadow-Death
20.09.10 17:09
По-моему Корсар ошибся со временем...Меч появляется из рукава, когда Данте в воздухе Марионетку мочит...



Да, всё верно, немного ошибся. Появление меча из рукава должно было относиться к строчке выше, где говорилось про избиение марионетки в воздухе. Спасибо вам обоим, что заметили эту ошибку.

0

"Да. mov, HD 1080p, 400Мб"
Ссылочку можно?

0

Force edge в демонической форме тоже менялся,вытягивался и в косу превращался.

0

DarkSlayerr
Force edge

Можно узнать.... а что это...???

0

ну наверно он имел в виду меч Спарды

0

У Форс Эджа/Спарды есть своя форма и они не материализуются...

0

интересно какое еще будет оружие.и можно ли будет на монстрах кататься как в 3 части

0

У Форс Эджа/Спарды есть своя форма и они не материализуются...
Сыграй в первую часть.Я не имел ввиду матерелизуется,я сказал меняет форму.

0

у этой хрени рукоятка мятежника.

0

Жук со стаканом
Слушайте... Если продолжать тему ЛИМБА то можно предположить...Что Ребилион изменился так же как и его хозяин Данте...Но вот как объяснить его дальнейшее и многократное изменение формы..... Разве что как дань геймплею...

0

мне кажется это типо пандоры из 4 части. и историю какую нибудь раскажут.

0

Жук со стаканом
21.09.10 16:27у этой хрени рукоятка мятежника.


Хмм нужно будет пересмотреть, не обращал на это внимания.


Shadow-Death
21.09.10 17:38


Вполне вероятно.




I форма – нечто напоминающее копье





II форма – секира



III форма – меч в процессе превращения





IV форма - кнут

0

Dark Corsair
Вот об этих щупальцах я и говорил))))

0

Давно хотелось слэшера с копейщиком :D

0

Хмм в форме меча действительно немного напоминает Ребеллион.



Custos Morum
21.09.10 19:45
Давно хотелось слэшера с копейщиком :D



Тогда Dynasty Warriors придется тебе по душе, там есть персонажи, чей стиль полностью завязан на этом оружие.

0

Warriors Orochi лучше там персов в 2 раза больше. и все те кто был в dinasty там тоже есть плюс из Samurai Warriors

0

"Тогда Dynasty Warriors придется тебе по душе, там есть персонажи, чей стиль полностью завязан на этом оружие."
Немного не так выразился, давно хотел настолько же динамичного слэшера, как DMC, но с копейщиком в главной роли.

0

Да действительно, судя по скринам, Данте по своему желанию меняет форму оружия.
Если эта нарезка кадров собрана из кат-сцен будущей игры (а не специально отрендеренные сцены для трейлера), то осмелюсь предположить, что сиё многообразие форм оружия придёт на смену стилям Данте.
И мы сможем с помощью крестовины на джое менять форму оружия по своему усмотрению, для более эффективного изничтожения противника. Подобно тому как это было со его стилями в четвёртой части...

0

Мда, а мятежника скорее всего не будет жаль:( Да и пистолеты какие то не те здесь

0

Псих с автоматом
А что если допустить...Что данный трейлер как бы показывает собрание многих сил Данте по этой игре...Ну я не знаю как выразить это))))
В Общем что если у нас будет только этот меч...Потом мы убьём какого нибудь босса и получим вторую форму потом ещё и ещё...И в конце игрухи у нас будет множество форм меча...которые можно будет использовать постоянно меняя одну на другую (Тогда появиться возможность снова снимать ролики Высшего пилотажа...и выкладывать на Ютуб) А стили можно оставить... Что бы ещё более расширить способности Данте....Тогда может получиться более обширная система боя Чем даже в DMC 3
Вот вроде всё высказал ))))))

0

Явно помимо старого новое Наизобритают!

0

Перегружать управление не стоит. Оружие, стили, форма меча, огнестрельное оружие - на какие кнопки всё это вешать? В четвёртой части управление Данте и так было довольно громоздким( в отличие от 3 части). Ежели они ещё что -то прикрутят, то играть будет неудобно (по крайне мере мне). Чем-то скорей всего придётся пожертвовать, т.к. большинство будет покупать этe игру ради слешера, а не для выпендрёжа на You Tube в стиле "смотрите как я умею!" Выпендриваться используя все стили Данте и всё его оружие в 4 части мало кто может(я не могу).
Во всяком случае всё потенциальное нагромождение из выше озвученного, должно быть необязательным для прохождения игры.

0

Псих с автоматом
Ты меня не до конца понял))) Форма оружия заменит виды оружия...И в итоге ни каких новых кнопок не нужно...)))

0

в 4 части управление очень простое. в 3 части проще из за того что стили менять нельзя. и жертвовать ни чем не надо. чем больше возможностей тем лучше даже если некоторые сложно повторить. и так в современные игры слижком легко играть. далой казуальность

0

Вы меня тоже неправильно поняли - я не люблю сложное управление. В четвёртой части мне было сложно управлять Данте.
Простое управление отнюдь не означает казуальность. Ninja Gaiden 2 на Xbox 360 имет более упрощенную схему управления персонажем, но назвать эту игру казуальной я не могу никак.

0

Псих с автоматом
что же простите...что не понял.
Просто мне было вполне легко управлять персом в DMC 4 , а в dmc 3 мне не нравилось что нельзя выбирать все подряд стили...Но благо в 4 части это исправили)))

0

За Нерчика мне тоже легко, но Данте... Пока начнешь разворачивать Пандору в что нибудь (яростно вращая стик) на уровне сложности Ад и Ад успевают убить.
Надеюсь что дальше различных форм этого оружия в 5 части не пойдёт и оно будет одно. Равно как и пистолеты... Ну во всяком случае уберут весь арсенал в специальное меню, где можно взвешенно выбрать наиболее подходящие оружие, а не судорожно перещёлкивать его прямо в игре... Ну пара видов быстро сменяющих друг друга, а остальное всё в инвентаре.
CAPCOM ориентировала четвёртую часть на новую аудиторию(читай "тех кто раньше в DMC не играл"), эту часть скорей всего тоже. Т.к. её купят и те кто не играл и в 4. По сему у меня есть предположение того, что управление будет довольно простым и удобным.

0

я пандору на боссов хранил. заряженая она весьма полезна. а боссы не успеют ударить раньше тк боольшие. ну кроме Данте он шустрый на него пандора не эфективна

0

Псих с автоматом
Что же поделаешь...Простым значит простым...Уровни сложности я надеюсь они оставят без изменений...
И ни каких Легко, Средне, Тяжело мы не увидим))))))

0

Оружие, что мы видели в ролике это НЕЧТО :) всемогущий симбионт)

0

А косо-швабро-цепо-меч (ну) что тут скажешь ?
Что разрабы плагиаторы, лишённые фантазии - не смогли даже оружие нормальное придумать.

0

Ну допустим Косы и Копья в прототипе не было)) Так что не такие уж они и плагиаторы...

0

невижи не чего плохого в том что разрабы взяли уже известное оружие и не стали изобретать велосипед.Ведь например мечи есть в каждой второй игре а приёмы есть уникальные. придумают пару необычных приёмов и все в шаколаде

0

Люди я тут качнул трейлер в идеальном качестве и ззззаааамммееееддддляяяялллл его Ну и разгледел во всех подробностях его новое оружее !!

Короче это всё-же механическое изделие трансформер ! - он когда "упал" убив троих прохожих он достал из-за плаща рукоядь и прыгнув в воздух разкрыл её в меч потом в копье затем в топор ,а потом вообще интересно !!! ^_^ обратно в меч ,а потом меч разкрылся как цветок и его "кишки" превратились в цепь (очень красиво выглядело)

Короче говоря эта хрень выглядит (ну не круче Метежа) но всё-же круто !

А вот когда ускоряешь вообще ржака и писк :D

0

И как бы вы все не ругались на нового Данте, всё равно же ждёте его)

0

Ш.У.Р.У.П - а кто откровенно ругается (ну кроме NEO) ???

Мы попехали, поругали - но (действительно) мы ждём !

0

канечно мы ждем DmC во1 это эвалюция серии. во 2 все выглядит достаточно эфектно и хочется опробовать самому

0

Ну допустим Косы и Копья в прототипе не было)) Так что не такие уж они и плагиаторы...

А прототип тут не причем!God of War и Dante"s Inferno!2й уже
довльно таки строго судили а это чудо...во всех ДМК было МНОГо оружия на то он и дмк а использовать оружие мертвого Кратоса (упокой господь его душу) ето слабо скажем не хорошо!А в "Dantes Inferno" даже приемы такие же есть, ето никуда не годится.

0

Adrielin - ты хочеш сказать что они копируют мульт??? - мне лично не понравившийся :(

0

Adrielin - ты хочеш сказать что они копируют мульт??? - мне лично не понравившийся :(

Не мульт - игру.

0

Ты о God of War ???? - я просто не играл в неё !

0

а жаль бои там суперские. но сюжет никакой

0

О и вот ещё што странно :

Почему свет выстрела сереневый ??? - а не красный (как положено)

0

Ты о God of War ???? - я просто не играл в неё !
Вообще то об инферно но и о нем тоже.игры просто самой еще нету
так что судить рановато о приемах но ето уже 4я игра с таким вот стилем.А то как он пикой демона проткнут так в инферно именно такой прием есть.
Я вообще не понимаю, зачем портить очишуенную, уникальную,
удобную и зрелищную технику боя на етот плагиат и то что уже под копирку чуть ли не в каждом слешере делают.Хотя какая может быть речь о понимании после того что они с Данте сделали?:)

0

Adrielin - так ты всё-же про мульт (ну приёмы из него) !!

В этом я согласен в Инферно точно так-же всё (токо там у Данте пестолетов нет:)

0

Данте с таким мечом и другого оружия не надо

0

Данте с таким мечом и другого оружия не надо

Именно.И как етот дрючок можно противопоставить арсеналу Данте?
Палка да и палка а Данте может всю китайскую армию оружием снабдить:)

0

Почему свет выстрела сереневый ??? - а не красный (как положено)
Ну не знаю, не думаю что это столь важно

0

Доооо не важно пусть розовый будет !! а место пороха у него сахар да ?

0

Кто знает, может и сахар). По мне так сиреневый красивей смотрится. Да ладно это мелочь, никто же не говорил что Данте эмо только из-за розовой подкладки в его плаще (ДМК4).

0

Агааааа попался Я всегда знал что он Эмо ( и терь у мя есть доказательства) :D

0

Данте металист или рокер, фраза "Let's rock!" подтверждает это)) А насчет сиреневых выстрелов я уже писал. Кстати сами пистолеты это не Ebony&Ivory, а какая то китайская подделка - присмотритесь к рукоятке.

0
0

>>Данте металист или рокер, фраза "Let's rock!" подтверждает это))
>>металист или рокер

Нет.

0

эмо он. ЭМО. с первого взгляда и на всегда.

0

эмо он. ЭМО
Этот - да. А я имел ввиду настоящего, беловолосого.

0

>>эмо он. ЭМО
>>Этот - да

Детишки насмотрелись камеди клабов.

0

Кароче про оружие: Мятежник у него по любому будет, он у него с 1-ой части как роднинькие! А дальше по трейлеру можно узнать, но в трейлере могут показать не всё! Так что ждём когда выйдет игра чтобы выяснить какое у него оружие будет, или предугадываем!

0

Детишки насмотрелись камеди клабов

сам чето на древнего старца не похож.

и еще скажи что он не эмо?

0

>>и еще скажи что он не эмо?
Он не эмо, и доказать обратное ты не сможешь.

0

Детишки насмотрелись камеди клабов.
Что за тупые вы*бки?
Он не эмо, и доказать обратное ты не сможешь.
Докажи сам хоть что нибудь сначала.

0

Он не эмо !!! - для начала ибо он не режет себе вены ,не режет медвежат , даже не любит медвежат !!!

Я лично склоняюсь к тому что он рокер ибо он(как мы знаем из предыдущих частей ДМС) любит гетару !! да и крутую музыку !! а фраза про рок даже подтверждает это ! - да и если это так то я надеюсь услышать в игре крутой рок :)

Хотите продолжать этот глупый спор -_- создавайте тему !

0

>>Что за тупые вы*бки?
В заднице засверлило?
>>Докажи сам хоть что нибудь сначала.
Перевод стрелок - это всё, что ты можешь? Печально.

Я же тебе доказательство дам. Чёлка не равно эмо.

0

Чё вы спорите эмо он или не эмо? Создайте тему "Эмо или не эмо" И обсуждайте там!

0

А лутше в личке (штобы на форуме не ваняло :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вспомнил про Geneiken на сайте devilmaycry.com
Там всё еще coming soon...

0

NERON4EK
06.10.10 14:51
Чё вы спорите эмо он или не эмо? Создайте тему "Эмо или не эмо" И обсуждайте там!



Ага, чтобы защитники и противники эмо разорвали друг друга. Нет уж, создавать тему как потенциальную площадку для выяснения отношений не стоит.




Я вспомнил про Geneiken на сайте devilmaycry.com
Там всё еще coming soon..



Похоже так и останется coming soon..

0

>>Ага, чтобы защитники и противники эмо
>>защитники эмо

Кто-кто, простите? Здесь таких нет.

0

а меня прикалывает их внешний стиль))

0

Хотелось бы более расширенное использование пистолетов .

0

Custos Morum
11.10.10 21:22
Кто-кто, простите? Здесь таких нет.



Но ведь могут и появится.

0

Но ведь могут и появится. - не дай бог -_-!

0

А мне кажется что это оружие душа какого-то демона.Вспомните как Данте получал оружие.

0

Интересно кто его допрашивал !!! Кто-нить знает ??

По мне так это сценка из "пилы"(реалити шоу "Как тебя зовут")

Тёмноя ситуация -_-!

DagonDevilHunter - эт оружее - душа убитого трансформера !

0

Павел Почивалов
Хддд
А если серьёзно?))

0

>Интересно кто его допрашивал !!! Кто-нить знает ??

Не знаю, кто его допрашивал, но могу сказать, что он был задержан неким F.T SkullMoore'ом за вандализм.
Пруфпик:

0

обычно в DMC имена имели свою мифологию попробуем выяснить что означает SkullMoore - сначала разобьём слова на две части Skull - череп и Moore - английская фамилия (Деми Мур) также с немецкого болото , что же это нам дало ?! правильно ничего !!!
кто же этот SkullMoore ?

0

Может он просто обычный полицейский?))

0

обычный полицейский который скрутил Данте ? Я уверен что ответ кроется в его имени ... побольше бы инфы ...

0

>>Может он просто обычный полицейский?))

Никто не говорил, что в Лимбо-сити живут обычные люди.

0

Город населён полицейскими демонами :D

В током случае те твари которым Данте дал закурить ,"ПО_олицейские ???

0

Павел Почивалов забавные у тебя посты XD

0

Кнут - это замена руки Неро - разработчикам понравилась задумка с протяжением противников к себе чтобы не терять время(а следовательно рейтинг стиля) на пробежку к ним.

0

Dante48Rus - может и так ! но Данте надеюсь не на одном месте стоять собирается :(

0

>>но Данте надеюсь не на одном месте стоять собирается :(
Он будет стоять на многих местах.

0

Народ вы не считаете, что немного ушли от темы обсуждения?

0

Кнут - это замена руки Неро - разработчикам понравилась задумка с протяжением противников к себе чтобы не терять время(а следовательно рейтинг стиля) на пробежку к ним.
Об этом уже тысячу раз говорили, Неро может их притягивать а Данте перемещаться к ним что я считаю имеет большую пользу ибо после тп мы оказываемся в воздухе и можно эффектно спустится нанеся при этом урон, к тому же это просто напросто быстрее.Так тут они на равных и никто не теряет ни времени, ни рейтинг.

0

Как я говарил уже на другой теме Прототипа зделали

0

Как я говарил уже на другой теме Прототипа зделали
Ну Алекс он весь такой, а у Данте только оружие.И то, не факт что оно такое же как у Мерсора, мб оно механическое, в конце концов видели мы слишком мало.

0

А-ля трансформер?!! Интересно было бы посмотреть!:))) во наверно, крутизна:)

0

Че там интересного: God of War, Dantes Inferno, Prototyp ещо можно присобачить,
посмотри геймплей, в этом тоже самое будет.Интересно только поначалу.

0

Лючия дель Феро а для чего вот это "А-ля трансформер?!! Интересно было бы посмотреть!:))) во наверно, крутизна:)" надо ббыло 2 раза писать? ))

0

надо ббыло 2 раза писать? ))
Человечек кликает на кнопке "ответить" двойным щелчком :D

0

Лючия дель Феро а для чего вот это "А-ля трансформер?!! Интересно было бы посмотреть!:))) во наверно, крутизна:)" надо ббыло 2 раза писать? ))
Это говорит тот кто "б" по 2 раза пишет:D Не, я понимаю что опечатка просто на все равно смешно))

0

да не он специально , получается как будто он её передразнивает ..... NeroDMK я прав ?

0

да не он специально , получается как будто он её передразнивает ..... NeroDMK я прав ?
В таком случае, это тру Неро:)

0

Надеюсь хотябы названия у вешей останится старое. Впрочем я бы не откозался от касы или сикиры...нет стандартынй меч всеравно кручи

0

Да а я нет меня всё ещё при его виде херовеет вот опять

0

Мне оружие немного напоминает ксеноморфов (цвет,кнут похож на позвоночник) хотя может это просто моя фантазия. Несмотря на то что у этого "чуда" много режимов, ребел всё равно лучше.

0

Несмотря на то что у этого "чуда" много режимов, ребел всё равно лучше.
Круче-да, лучше-едвал ли.

0

НЕ DmC!, а Ван-Пис !!!
Кто не согласен, его мнение!

0

Я считаю что сталь(или другой металл) лучше чем это органическое "чудо". Если бы я хотел убивать органикой я бы играл в Prototype(набор даже чем то похож).

0

Ну хотя это лучше чем барсук Постал.

0

А вот на постал гнать не хорошо:)И это не обязательно должна быть органика.

0

Ну, может я просто не знаю других веществ которые могут менять форму (распадаясь и т д). Но на метал это не очень похоже

0

Главное чтоб этой фигнёй можно было по разному уделать как можно больше народу и уничтожить как можно больше обьектов на улице.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
+1 это да экшена нам экшена)))))

0

да экшена нам экшена)))))



Главное чтобы боевка не была столь однообразна как в Heavenly Sword и Enslaved, такого фанаты DMC уж точно не простят.

0

Ну, а раз мир DmC заметно помрачнел то у меня появилась надежда на более брутальный слешер а-ля Darksiders/GoW.

0

ДмК скорее снова становится мрачным.Вспомните разницу между 3 и 4 частью.Просто рубилово у нинзей думаю не получится)
Adrielin ,брутальность этих слешеров состоит в доспехах)

0

Adrielin ,брутальность этих слешеров состоит в доспехах)
А я думаю в сочной розчлененке!!!!
А у Кратоса разве что сиськи брутальные ибо доспехами там и не пахнет.

0

DmC наверное будет много классных моментов. Я когда впервый раз порубился (это было в 2 части), Я ДОЛГО ОТХОДИЛ. Такой резни с таким стилем я раньше не когда не видел, а поскольку у нас эра "высоких" технологий, они должны отмачить такое что слово БРУТАЛЬНОСТЬ не подойдёт.

0

Adrielin ,"А у Кратоса разве что сиськи брутальные ибо доспехами там и не пахнет." А Бог войны брутальная игра?)))Это просто мясцо несвежее.Пародия на дмк.Вот так)

0

Adrielin ,тогда получается Дед Спейс тоже брутальная игра?)))Там очень сочная расчлененка))))

0

А Бог войны брутальная игра?)))Это просто мясцо несвежее.Пародия на дмк.Вот так)
Поскольку это имхо, то я промолчу но ты не представляешь себе сколько людей с тобой не согласятся.
DagonDevilHunter
Прежде чем придираться к словам, т.к я всего лишь привел один довод узнай значение этого слова.

0

Adrielin ,да я приколослся)Не кипятись)Мб ГОВ и хорошая игра,но брутальностью там не пахнет)

0

Adrielin ,да я приколослся)Не кипятись)Мб ГОВ и хорошая игра,но брутальностью там не пахнет)
Ну так это уже фиг поймешь шутишь ты или нет)Ну, в таком случае Дарсайдерс могут скакать в ту же топку ибо принцип добивания у ГГ один и тот же, разница только в умирающих.

0

Adrielin ,возможно)Но лично мне Дарксайдерс не показался брутальным)У каждого свое понятие брутальности)

0

От темы отошли)))... А насчет оружия единственное, что мне в нем понравилось, это что оно может хватать машины и бросать и, по-видимому, другие предметы, например, монстров (а это уже смахивает на великолепную супер-пупер-мупер руку Nero). Ну по крайней мере, это они показали в ролике, и это дает повод так думать...

0

Вот только тогда нет смысла в телепортацыи, а это уже не Данте, а это уже не хорошо!

0

Почему нет смысла в телепортации?

0

Мб потому что он попросту будет либо притягивать к себе либо притягиваться сам.

0

Да может это подобие кнута в игре вообще не появиться, как например в первом АС в трейлере был арбалет,а в игре нет = )

0

Одно другому не помеха!
Верно, вот только пользуешься ты чаще тем что тебе удобнее\нравится больше, как 2 велосипеда в итогде ездить будешь только на том к торому привык.
DARK BATERS
Если это был понт то он мне не понравился, лучше б просто еффектно пнул:)

0

Конечно, об этом я не спорю, но опять же, может и телепортации не будет? А может фанаты игры будут такое вытворять с кнутом и телепортацией одновременно, что другим такое только снилось. Ждать надо...

0

Новое оружие Данте называется Дино (Dino) .

0

Интересно они драбовик оставят?!

0

Дино...название конечно очень...так сказать..."серьезное".Лично у меня это слово вызывает множество ассоциаций ну никак не связанных с охотником на демонов 0_о Печаль,однако.


DevilBola95 ,ога дробовик важнее ребеллиона и ямато?Тьфу ересь...

0

А так же нас ждёт Коса ангела !

0

Где то тут (вообще на форуме) писали,что меч Спарды превращался в косу...То есть,если судить по 5 части Спарда гонял с божественным оружием? 0_О
Если я спорол чушь,то плиз поясните)

0

меч Спарды превращался в косу...
Не помню я такого !

То есть,если судить по 5 части Спарда гонял с божественным оружием?
Это же Ниндзя Тяёри ! Данте уже не полудемон - получеловек ,а полудемон-полуангел !! (белебердо онли!_)

0

Pochivalov
Бывает и хуже ересь.Но мысль кое кого а какой то теме (не помню хоть убей) на размышления толкает)

0

Там кстате не только божественная коса будет ,но и демоническая сикира (как я понемаю ,на ваше усмотрение серр)))

0

Pochivalov

А на чье еще то?))Топор демона а не секира вроде)Я тоже новости смотрю,серр))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Топор демона а не секира вроде
Да один х*р) ,а вообще.....

0

А Ебони и Айвору за что так изуродывали.

0

А Ебони и Айвору за что так изуродывали.
Подстать стилю новой ДМС так сказать.

0

Pochivalov
Однако,это вообще булава))

Чет он какой то грязный))))

neron655312
По моему вполне нормально.Могло быть гораздо хуже...

0

Помните, как открывается Пандора в Devil May Cry 4 после убийства родственничков Дагона
(когда Данте закрыл чимодан, а потом провалился), так вот наверно это оружие там и увидел,
а узрев сие диво, не захотел доставать.
Насчет того как оно появилось:
1)меч - навеян естественно Ривеллоном(Мятежом)
2)кнут - навеян использованием Цербера в Devil May Cry 3
(когда Данте поймал мотоцикл Леди) и конечно же, как здесь все говорили, рукой Неро
3)секира - Неван, дем. гитара из Devil May Cry 3(немного хмм недоделанная)
4)коса - ограбили Абстракцию(первого босса Devil May Cry 3)
Вот и готово наше мегауниверсальное оружие
Не хватает Гильгамеша или Беовульфа, а также ну, например, Люцифера
Также сомневаюсь, что будут стили круче Ртути, Оборотня (надеюсь хотя бы четыре стандартных оставят).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arafel Le Elinora

Вместо Гильгамеша и Беовульфа будут здоровые красные руки.В последнем трейлере видно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Руки ......... ах бедной Данте :(

А вот оружии неплохое напоминает


0

Что мы имеем?
1)Осирис.Косу а-ля Дарксайдерс из портрета матери Данте.
2)Арбиттер.Топорище из портрета Спарды.
3)Ребеллион.Сам великий Мятеж.
4)Эрикс.Лавовые кулачки(Беофульф,Гильгамеш).Несмотря на то,что выглядят они не найс,в геймплее очень бодренько показывают себя.Тот же коронный апперкот приятно прорисован.
5)Аквилла.Сирюкены.
6)Адская тяга и ангельский кнут.
7)Эбони и Айвори.
8)Ревеннант.Обрезик.
9)Kablooey.Демонический гранатомет.Не решился название на русский переделывать =)

Автор,вынеси список в первый пост позязь <3

0

DagonDevilHunter
Лавовые кулачки(Беофульф,Гильгамеш).
Ты еще забыл упомянуть Ифрит с первого ДМК.
ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Стилей не будет, это давно известно, стили мол сильно сложно для нынешних геймеров.
Если тех нынешних геймеров можно вообще геймерами назвать.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Press X to win...Я не собираюсь разводить срач,но это из-за консолей...

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Не играл в 1 часть т.к. не было тогда консоли.С удовольствием бы сыграл на эмуле,но не могу найти нормальный =(

0

DagonDevilHunter
Эмуль эмулем, но нужен комп с процом хотя бы в 3ГГц (двухъядерный конечно же).

0

DagonDevilHunter
PCSX2 - если настроишь, будешь в шоколаде... я на своей старушке ща ГоВ2 прохожу, с редчайшими просядами фпс, которые достикают не ниже 40 фпс, Сладко??? погугли настройки и гамай на здоровье...

0

WarlokIII
Я убил 2 дня на настройку этой шайтановской программы.Дошел до 10 фпс с 2,но все же надоело.Как отойду от этого стресса попробую еще =)

0

DagonDevilHunter
Лови ссыль по настроям...
http://emuplace.com/publ/pcsx2/instrukcija_po_nastrojke_ps2_ehmuljatora_pcsx2/1-1-0-2

http://emuplace.com/publ/pcsx2/nastrojka_gsdx_video_plagina_dlja_pcsx2/1-1-0-1

я настроил по этому шаблону, ниже 45 фпс не падало...

0

WarlokIII
Спасибо большое.Обязательно попробую =)

0

DagonDevilHunter
Пожалуйста, уже давно на эмуле прошел, ща прохожу GoW 2 и darkwatch

0

В DarkWatch правда гг с парными Избавителями не ходит, только на картинках, а в игре у него парные револьверы,
Короче, шире, но рукоятки такие же...

0

как совершить трюк ЛИВЕНЬ на PC я прыгаю и стреляю, а он вместо приема тупо во врага стреляет?

0

Dark Corsair
Это ангельский(притягивает игрока к врагу) и демонтические(Притягивает врага к игроку) крюки
Ещё забыли про ещё одно оружие типо сюрикенов для ангельского облика....

11sanek11
Прыгаешь потом сразу Space+Стрельба делаешь, там или на земле или в воздухе
ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Нет, стилей нету, но есть ангельские и демонтические облики, у каждого облика минимально по 2 оружие должно быть, их заработать после битвы с боссами можно

0

Dutomol
Это ангельский(притягивает игрока к врагу) и демонтические(Притягивает врага к игроку)
Ага... это как:
"Если гора не идет к Магомеду(неудача с демоническим крюком), тогда Магомед идет к горе(ангельским крюком точна сработает)...

0

WarlokIII
"(ангельским крюком точна сработает)" не факт. Толстопузы и не притягиваются, и не притягивают. Ну а про боссов понятно...

0

И да, ребят не тупите. Меч не органический. он чем-то похож на ямато, вылезаюшее из руки Неро. Тут Ребеллион призывается из тату у него на спине(знак нефилимов, я так понимаю), а изменяется за счет крови демона/ангела. Не органически - мутации и прочее, а магически(ну или как-то так) - трансформация. Обратите внимание, что родительское оружие - тот же ребелион, только измененный. Та же рукоять, тот же переход от рукояти к лезвию. И меч не живой, просто он "переплавляется" нефилимской кровью.
ПС Рискну предположить, что сюрикены и перчатки не трансформация меча, а чисто концентрированная кровь.
ППС если в моем комментарии есть мысли, похожие на чьи-либо еще - сори, все комменты не читал, только 1ые 5.

0

Это игра пародия на Прототип xD

А косо-швабро-цепо-меч (ну) что тут скажешь ?

-1