на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Пробелы игры

ЧТО вам не понравилось в DmC:Devil May Cry

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Только одно - Мало боссов в игре.

3

рыцарь смерти 198
"у них шетер Resident Evil"
УМРИ, НИЧТОЖНОЕ МАЛЕНЬКОЕ СУЩЕСТВО... та хрень что начала выходить после первых трёх частей на первой плойке недостойна называтся RE...

3

Игра хороша. По началу взял торрент эдишн, но посмотрев на кинцо решился всё-таки взять в стиме. Ни разу не жалею. Уже прошел и собираюсь ещё раз. Слешеров играл не особо то и много, но этот добротный. Господа, научитесь видеть плюсы, а не искать минусы.

3

Так, с чего бы начать. Ну, во-первых, боевка не такая глубокая как в предыдущих частях. Во-вторых, способности Неро и Данте из 4й повесили на одного Данте, причем кривовато. Jump Cancel потерял в "элитарности", сделать его можно не заморачиваяси и сразу air combo можно делать вообще не заморачиваясь. Дико бесят враги, восприимчивые только к одному из типов оружия. Бои вместо старого доброго старатегического распиливания врагов, превратились в спинно-мозговой мордобой. Слишком много платформенных элементов. Иногда кажется, что Марио принял LSD и пошел тусить. Нет не очевидных возможностей оружия. Нет стилей. Мало боев. Одна элементарная головоломка на всю игру. Нет истории, которая бы брала за душу. Новый Данте, несмотря на все потуги, очень пресный персонаж, я бы сказал шаблонный. Здесь все персонажи шаблонные. История не зацепила вообще.

А так, понравилось

2

рыцарь смерти 198
ахахаха, нельзя выражать мнение которое никто не поймет

2

В остальных аспектах игра очень порадовала,так что пока не пройду на всех сложностях,хрен остану от неё))

1

рыцарь смерти 198
да заткнулся бы ты, даже читать противно такие посты. Иди учись, во что превратилась Россия. Сиди через гугл хром, он тебе хотя бы ошибки будет подчеркивать.

1

рыцарь смерти 198
О боже ш ты мой... орфография, где ты ее забыл, я понять не могу, что ты там написал...
По теме
Мало боссов
Мало комбо
Счетчик комбо набирается как на дрожжах, на нефелиме все уровни не ниже S ранг миссии
Кстате, говорят, Неро вперемешку со старым Данте... я тут на днях вторую часть перепрошел, половину ударов Неро вытянули и чутка подредактировали именно от туда...
Платформер...
Нет головоломок...
Скучные ролики, не такие кинематографично нассыщенные, как в 3,4 частях
Стремный движок... На MT Framework выглядела на 2-3 порядка красивее
Вообщем, минусов много, но и плюсов не меньше, игра получилась шикарна,
драйв остался, но он какойто детский, если раньше сидел с фрапсом записывал,
как ты больше минуты долбил демонов, не упав на землю,
то тут такого нет, просто удрачиваешь 2-3 кнопочки и все...

1

Слоубро
Влияние должно было быть не только заметно, эта игра и должна была быть чистокровным японским слэшером. Во многом благодаря DMC современные слешэшеры выглядят так, как выглядят. А так вышла помись таксы с носорогом. Управление перегружено - факт. Насчет клавы - только в 4ю часть я играю на клаве, и выстукиваю такие комбо, что самому удивительно. Пытался тоже самое сделать и здесь - не вышло. Нужен геймпад

0

У каждого свои притчи на счёт данной игры)Мне лично она угодила,так что..)

0

qLinss
хватит че вы все на одного сами были школьниками

0

fLaMaster
Полностью согласен

0

Слоубро
чем тебе не угодили японцы большинство их игр оригинальны особенно у Capcom у них шетер Resident Evil и слешер dmc и опять шутер lost plenet все были хороши но их начили портить отдавая под европейские стандарты
у про что не понравилось не састыковка в сюжете в прошлых частях говарится что они сыновья демона и человека а тут ангела и демона никто память не стирал они прекрасно знали кто они
стиль боя добавили руку неро только в другом виде кнопок по на пихали хотя в прошлых всё умищалось на клаве а сейчас только на гейм паде

-1

Shotttttt
да я школьник и что с таво да я плохо учусь вместо того что бы повторять темы я сижу играю или сижйу на форуме я выразил свою точку зрения выразил свою мысль и не болие я не нарушил закона я не нарушил не чих прав я не выступаю в роли быдло как ты каторое считает всех школьников тупыми это скарее пашло а по системе быдло кагда несколько людей отписались что школьники тупые а дольше запись со времинем набрала 1000 лайков вот тут и вступает система быдло 1000 паставила лайк я тоже паставлю и тут панеслось все школьники тпые они ни чего не знают не могут выразить мысль у них только одно на уме играть и какбы бухнуть ягай в падике да я пробывал бухать не один раз но я понел что всё это фигня щас бы хадил на турник если бы не зима приходится в качалку хадить если читаеш пост да чувак правильно всё гаварит так и есть пасматрю скока ему лет а школьник он не прав он решил выебнутся сиди не высовывайся школьник прыщавый
хотя тут решило всё возраст человека если бы он старше с ним бы согласились я не запрещаю это скринить и выкладывать я напишу даже свою страницу вк vk.com/id174574443 можеш её засерать мне пофигу так как я буду знать что я выразил мысль на форуме где действует демократия и свобода мыслие

-2

рыцарь смерти 198
школьника не спрашивали

-3

qLinss
DelGad0
мне лень ошибки испрвлять

-3

Разве что бесполезная прокачка оружия, ее можно было и не добавлять вовсе

-3