на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Старый добрый Данте

В игре есть некая пасхалка, позволяющая Данте вновь обрести титул "Белобрысого охотника на демонов".
Нравится ли вам прежний Данте или же вам по нраву творение Ninja Theory?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Могу привести пример "Новый человек паук". Все от него в восторге. А то что Тоби Магуайр сыграл первые 3 все позабыли. Как будто и не существовало. И тут "старый" Данте и его брат Верджил были ГГ прошлой серии игр. Даже появление некого Неро в 4 части не вызвало такого абсурда как пререзагрузка. Нам подсунули какого то раздолбая который даже не знает что он сын Спарды.
Представьте себе перезапуск "Черепашки ниндзя" ? 4 кенгуру каратиста едят бамбук. Фу бред.

13

Nomad Ikzesten

Я не могу судить Нового Данте,потому что не играл в новую игру.Но мне все же по душе старый Данте.У него и харизмы по больше,да и атмосфера там другая.А новая игра - это отдельная история,с другой атмосферой,сюжетом и персонажами.Сравнивать их можно лишь когда поиграешь во все части серий.

11

Старый лучше естественно.Новому до него еще далеко.

10

DuhaWizard
русский язык бы подучил, школоло...
ZerOua
Детализация? На Unreal Engine? Ты упоролся? Лучший графит в серии,
это в четверке... ибо MT Framework творит чудеса...
Боp0Дач
Так было всегда, фильмы про Бэтмена переиздавались более 5 раз...
Я помню потоки говно по поводу Неро из 4 части, тоже был этим недоволен, но там хоть Данте был...
Помню сам исходил потоками говн по поводу Нового Человека-Паука...
Главное, чтобы игры про старого Данте не забыли, и делали, а то спросят меня дети мои (когда появятся)))),
"Пап, а какой твой любимый герой?" "Данте из Devil May Cry)))" "Это тот бомжеобразный подросток с сальными волосамим?"
А пока они появятся, все переиздадут еще 100500 раз...

9

И новый и старый Данте нравятся в равной степени но старый интереснее в плане того что он более комичен по отношению к врагам, постоянно шутит, насмехаеться а новый обходиться только оскорблениями.

7

Nomad Ikzesten
Они оба оригинальны...
Старый - всем знакомый полудемон, элитный охотник, с очень печальными моментами в жизни... Итало готическая атмосфера... мммм, АТЛИЧНА..
новый - Интересный, как минимум, персонаж, со своей историей жиззни, вызывает интерес...
Но старый - он лучше для меня...

6

DuhaWizard
Вижу ты вообще не играл, он не по своему желанию в белый цвет "перекрасился"

6

Новый Данте ничуть не хуже старого)Так что склоняюсь в его сторону,ибо перезапуск и сказать нечего))

5

Ragna - the Bloodedge
ДАААА... в игре жанра слешер, где город охотится на гг, который является полудемоном-полуангелом, убивающим демонов из паралельной реальности, конечно же нужен максимально реалестичный герой... а может мы сюда помолодевшего Нико Белика закинем...
Реалестичный же мужик... ЭТО СЛЕШЕР, здесь нужны фентези и скзочность, а не реальность диалогов, которые не особо то и реалестично звучат в данной игре... также банально, как и во всех частях, только вместо поэтичного саркуазма и юмора - маты и прочее сквернословие

5

Обсуждаем цвет волос Данте? Или несоответствие канонам старых частей? Люди, это перезапуск, а не прохождение. И здесь не должно быть всё так же само, как и в старых частях..

5

Новый безусловно лучше...
если бы был бы старый персонаж все бы плакались что нечего не изменилось,все надоело...а тут решили сделать историю отличную и изменить всем надоевшего Данте...и сразу критика....ну все же хорошо что не сделали его курящим дистрофиком xD

4

Новая история выглядит как приквел к "каноничному" DMC

4

Да какая разница какой Данте, главное слешер бомба!!!

3

Ребята,по чем вы судите скажи те мне...я-человек который прошел все части DMC...могу вам сказать...Данте тот который был раньше он был крутым только в одной части из четырех...это в 3
вот там он был действительно азартным,веселым,абезбашенным...то что Данте был в 4 части...это "КАК БЫ БЫЛ"
ну а на счет Вот этого нового Дантэ...они правильно сделали что поменяли его облик...мне бы надоело играть все за того же Данте+если перезапуск то мне бы было бы не интересно пере проходить заново одно и то же
а вообще лучше ждать продолжение... и слава разработчикам что они не сделали его курящим и дистрофиком (телосложение у них кстати совпадают во всех частях) ГыЫы...)))

3

Старый естественно вне конкуренции, но новый дерзкий мальчишка довольно нелох.

3

Но на мой взгяд Данте с 3 чясти крут до усрачки))) а в 5 какойто мелковат по всем параметрам, нет у него искры какойто иль чтото в етом роде...

3

Открою вам секрет игру нужно пройти, чтоб понять что вы заблуждаетесь все что это новый данте. ДЛС с костюмами и париком выкенте в мусорку, пройдите лучше игру.

2

Оба персонажа имеют свои достоинства и недостатки
Старый Данте имеет свое спецефическое чувство юмора и стиль, у нового - достаточно интересные способы ведения диолога.
Мне почему-то вспомнился Неро из 4 части, очень похожий на нового Данте

2

MERS igronaft

В ранних вариантах Данте реально превращался из человека в ангела или демона.

2

Старый Данте Лутше ...ппц *( кароч издевательство !

2

ну и вообще...есть DLC с костюмом и волосами как старый Данте но и с прохождением игры Данте в конце становиться беловолосым)

1

Некто не знает скоро ли выйдет выйдет DLC со сменой скинов на оружие?

1

Ммм да ребята ето интиресный вопрос, но не важный, поскольку мы уже знаем каким данте был и каким стал, но самое интиресное ето каким он будет дальше..,.

1

Где кстати её искать или она в виде длс будет?

0

Мне нравится новый так как детализация лучше. =)))
А вообще тем кому не нравится вид этого данте, возьмите и разлочте на первом же уровне себе скин старого данте, или просто данте с белыми волосами, так как многие придираются именно к волосам, и ебоште на здоровье. Врубил скин я старого Данте и вырубил почти сразу, не идет этой игре воопще!!! Не понимаю этого нытья, фантазию врубайте, и воопще чего вы ждали, что лучшебы было если бы воопще просто переиздали старую игру может еще? Та если бы убрали хотя бы одну часть из старых игр нашлись бы чуваки которые говори ли бы: "Я ВАС НЕНАВИЖУ ВЫ ГОВНОЖУИ, НИНДЗЯ ТЕОРИ СДОХНИТЕ УБЛЮДКИ, ВЫ УБИЛИ ИГРУ!" Новый Данте петушок только на артах, так то баб совокупляет похлеще некоторых здесь сидящих! некоторых?? Большинства! Первый ролик в доказательства.

0

Хотя идея с переизданием старой игры хороша. 3й части достаточно было бы. Только нормальным, что б не хуже этой, как в свое время переиздали РЕ1, так перерисовали и улучшили что мама не узнала бы. И воопще все вбили с первого арта что Данте умер, тепер что-то непонятное, если бы на артах был бы Ваас, а в игре этот Данте все бы говорили:"Етить колотить, старый Данте фигня по сравнению с этим безумцем!"

0

Мне нравится новый Данте. Он живее что-ли. Разговаривает без пафоса, без наигранности, которой так страдала 4 часть (и относится как к Данте, так и к Неро). Насчет самого больного-причесона. У нового Данте на мокушке виднеется клок белых волос, и я подозреваю что к выходу 2ой части(в чем я не сомневаюсь) новый Данте станет похож на Старого

0

RaggaJam
Ну если ты все части проходил, то это все вполне логично
В третей Верджил упал в мир думонов - Данте в первой загрустил чутка...
В первой Верджил пропал сияя огоньками - Данте поидее в четвертой должен погрустить,
а они еще вечелее чем в 3 сделали, а вот во второй все вполне логично, если выкинуть четверку из серии...
Данте понял, что брата нет окончательно, и был грустен и печален, в этом вторая была отлична, а сюжет - второсортная кака...

0

В первой Верджил пропал сияя огоньками - Данте поидее в четвертой должен погрустить,
Данте ИМХО не из тех людей, кто будет всю оставшуюся жизнь убиваться по покойному брату. Характер не тот.

А то, что он в четвертой был таким веселым ИМХО вполне естественно. Четвертая часть должна была стать концом истории Данте и начать историю Неро. Данте в четвертой части находится на пике своих сил и возможностей, он нагнул самого Мундуса, так что вся эта заварушка с Орденом для него всего лишь детский лепет можно и побалагурить от души.

0

Я считаю что все таки образ персонажа и стилистика его выполнения была лучше у старого, да и я к нему уже привык, а новый как раз берет тем что он новый, и для перезапуска так и надо было делать

0

WarlokIII
в этом вторая была отлична, а сюжет - второсортная кака...
Данте ведь не каждый день дрался с Мундусом или братом, было время, когда он просто выполнял заказы, чтобы заработать деньжат себе на пиццу. вот по сюжету во второй части ему дали работу охранять музей, из которого Люсия украла монету. Можешь посмотреть анимэ, там тоже много весёлой работёнки ему досталось
на счёт нового Данте скажу, что здесь наверна действие происходит в параллельной вселенной, где даже Мундус другой =)

0

ну все - таки мне больше нравится новый данте потому,что во - первых он более современный, во - вторых действительно людям не нужно одно и тоже постоянно,а в третьих в некоторых моментах игры у него действительно бывают смешные шутки,но все - таки старый данте тоже не плох. Зато школоте очень даже понравится)

0

Новый Данте мне больше нравится.

0

MERS igronaft

В третей части Данте уже сразу понимал, что он - демон, поэтому и использовал все свои силы на полную. А новому стерли память, и он мало что знает о себе.

ironHAMMER.ms[Judas Priest]

DMC4 происходит между DMC и DMC2. Как раз там то и должна была прослеживаться линия, как Данте из "типичного" стал столь темным и невзрачным, как в DMC2. Но Хидеки Камия и Синдзи Миками покинули студию на ранних этапах создания, а потому и игру делали другие люди. Говорят, что рядом с DMC4 стоит аниме DMC, но про него ничего не скажу, ибо не смотрел. Новые разработчики НЕ ПРОСЛЕДИЛИ хронологии и сделали Данте в четвертой части столь же легкомысленным, что и в DMC3. А это не верно.

1. Если "нагнул Мундуса" - значит убил, то тут ошибка. Он заточил его в его же измерении, пошутив типа "когда вернешься, будешь с моим сыном разбираться", намекая, что это произойдет очень нескоро.
2. Неро ввели вообще спонтанно, ибо изначально его не было в истории DMC4. Потом, в книге Deadly Fortune написали, мол он отпрыск Вергилия, бедная сирота, которого демоны "заразили", что и дало начало его "мутации" (вообще, не люблю такие "сюжеты по кускам").
3. Данте все же мог немного "задуматься" о брате... хотя бы когда нашел Ямато. Он ведь достаточно раним, как мы видим в конце DMC3 и перед финальной битвой в DMC (но не столь соплив как Неро). Лишь в DMC2 он стал куда более дерзким. Вообще, DMC2 является финалом, где Данте отправляется в мир демонов, но мы так и не узнаем, что с ним.

По теме: мне нравятся оба героя. Но я жалею, что разработчики не добавили того, что изначально планировали: более дерзкого и брутального Нового Данте (см. ранние арты).

0

Travor96... Да согласин что он демон, но вот что нефелим ет чёто не то, Данте ангел я не могу притставить как ето ггггг )))) но будет весьма интиресно чо зделают дальше !

0

ууууу интиресно но с его повадками ему идёт демон а не ангел, както поприкольней смотрица не прадали ?

0

Я за старого Данте. Прикипела я к нему уже... Хотя и новый тоже неплох.

0

вот прочел что изменения типо игры и что поменяли стиль героя и другая игра я не играл и наверно не буду немогу на нового дантэ смотреть противно а если только это в игре и изменили то я лучше в старую DMC сыграю и пошли эти дебилы янки во тьму тараканью

0

В новой части мне не нравится только измененный арсенал... Ладно стволы (хотя это кощунство хотя бы цвета оставили).... Мятежника зачем надо было переделывать????... А вот Ямато наоборот - шикарно выглядит - как и надо катане...

0

Новый харизматичнее и моложе

-4

"the million years!" Вот разрыв между старым Данте и новым. Старое порождение больной японской фантазии себя изжило, его место занял более реальный человек.

-9

Новый круче - потому что брюнет , а то блондинистая рожа не вышлядила серёзно , не было так же видно его эмоцый , чуств . Старый был просто очередной выскочка , из мира анимэ . А новый болие мрачьный - в нём частвуется характер !

-20