на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Технические проблемы

Проходил мимо, решил создать тему. Обсуждение технических проблем, связанных с игрой.

P.S. Попросите еще у кого-нибудь из всефорумных закрепить тему.

Комментарии: 119
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не удается изменить частоту обновления монитора на 60.

6

1. Не изменяется частота обновления
2. Игра жестоко фризит, все самое последнее, gtx670, все перепробовал ничего не получается, игра лицензия.

5

как поменять язык на русский на лицензии???

4

Такая проблема во время миссии когда открывается адский курок просят его включить нажатием клавиш "C" и "Z" но когда нажимаю их ничего не происходит( как починить?(

3

Тоже не меняется частота обновления. Ставишь на 60, а она после сохранения настроек на 23 перескакивает.

2

Не работает Адский курок. Что делать? Помогите, пожалуйста.

2

У меня не запускается игра, потому что не установлен microsoft net framework 4, а framework не устанавливается выдает ошибку

2

Смотрю миллион вопросов 0 ответов.

Randy0071
framework не уст-ется не из за игры это сама винда тупит.

2

Есть ли возможность установить костюмы на лицензию без предзаказа?

2

проблема когда прыгаю в перед ,Данте прыгает влево или вправо

2

Пропадает звук в игре. Что делать подскажите?

1

rockpower
Я заметил, что не работает клавиша: "Переключение между целями", поэтому не выходит.

1

Как ролики выключать? А то идут а выключить нельзя(

1

Костюмы давались только за предзаказ в стиме. Я же купил коробочную версию, и костюмы не получил. Вот и спрашиваю, как их можно установить.

1

не активируеться "адский курок" на PC. Может кто знает как решить проблему ? а то уже на 18 миссии и не могу никак нормально поиграть....

1

Кто-то встречался с проблемой, что через некоторое время начинает похрипывать звук всё сильнее и сильнее, постепенно начинают появляться минифризы? Перезапускаю игру и опять, где-то через пол миссии звук начинает выделываться. о_О Проблема явно не в железе, ком достаточно мощный, дрова обновлял, в других более требовательных приложения такого не наблюдается....

1

ADYGA 01
Все! Алелуя! Понял! Все у кого дикие фризы, отключайте утилиту GIGABYTE OC_GURU когда она включена, игра фризит, достаточно ее просто закрыть, два дня бился над проблемой!

1

А почему не включается Девил Триггер никто так и не знает...

1

Во второй миссии (кусок, где надо перелетать Осирисом) началась эта непонятная фигня. Короче, пытаюсь перелететь, но Данте в полёте разворачивается в сторону согнутого небоскрёба. В результате недолетает до цели и падает. Как лечить, кто сталкивался?
Если что, играю на компе, пробовал и геймпадом и клавой. Геймпад пробовал отключать. Всё-равно происходит неизвестно что.
Кстати, обычный прыжок совершается всё в том же направлении.

1

После логотипов разработчиков чёрный экран!Как исправить?

1

Подскажите, как отключить размытие в движении?

1

kaoral98
У кого проблемы в конце каждой миссии с передачей данных в список лидеров.
Заходите в Binaries\Win32 открываете 3DGAME.ini . Там после
# Environment Application Id.
AppId = "220440"
Дописываете следующее
# Steam Environment
Logon = false

1

Помогите решить проблему. После логотипов разработчиков чёрный экран. Дрова новые поставил, всё обновил не помогло ничего

1

Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с тем, что в некоторых миссиях, в частности "Последний танец", когда после первой волны врагов Данте опускается вниз, то есть стены поднимаются, но дальше игра не прогружается. Просто Данте стоит на месте, могу бегать, прыгать и т.д., но новая волна врагов не поступает, ничего дальше не происходит. Как решить эту проблему, что это за баг и как его устранить?
За ранее благодарю!

1

altair_0794
скачай прогу Xpader должна помочь она лучше эмулирует икс бокс геймпад

1

METAL04
переустанови , обнови деретыкс , запусти от админа , если не поможет , найди прогу которая правит реестр , может в нем проблема

1

ADYGA 01
попробуй старые дрова на видяху

1

файл 3dmgame сделай :
[Game]

# Environment Application Id.
AppId = "220440"
Logon = false

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
# Language "english"


[Settings]

# You might want change this.
PlayerName =3DMGAME

1

Игра отказывается запускаться, если к компьютеру подключен геймпад PS3. Работает он(геймпад) через MotionJoy, т.е. имется имитация под геймпад XBOX'а. С отключением пада игра запускается, но играть в DmC на клавиатуре не хочу. Пальцы жалко. И клаву. Собственно вопрос: кто еще сталкивался с таким? Есть решение?

0

5 миссия уже, ни одного вылета, ни одного фриза, настройки на макс, 50 FPS в тучах спецэффектов.
Но частота монитора не меняется никак, 25 и никак по другому. Хотя на вид вроде 60.

0

hlushebyi
Частота меняется только при отключенной вертикальной синхронизации. Если ее включить - опция частоты смены кадров теряет смысл. Лучше синхронизацию через панель nvidia врубить принудительно и фризить перестанет и в роликах разрывов картинки не будет )) видюха у меня та же что и у тебя.

0

Sellterпросто глюк менюшки , а монитор (телик) обновлятся норм 60 кадров...

0

Для тех, кто приобрел Русскую версию игры, но она все равно на Английском языке, требуется проделать один из следующих вариантов

1. Из папки RUS перекинуть файлы в папку INT
Их расширение переставить с .rus на .int ( не забудьте сделать Бекап оригинальных папок )

Пути для махинации
Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\Engine\Localization

Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\DevilGame\Localization\

*Данный вариант не корректен с технической точки зрения, могут быть различные ошибки

2. В параметрах запуска игры указать
-languageforcooking=rus

*Данный вариант срабатывает не у всех

3. Отказаться от всех Бета-тестирований
В настройках Steam

*Данный вариант срабатывает почти почти у всех

4. Полная переустановка Steam

*Безотказный вариант

Материал предоставил сайт Неофициальной Тех.Поддержки Компьютерных Игр - MBF Corp.
http://mybestfriends.my1.ru/news/dmc_devil_may_cry_2013_faq_i_reshenie_problem/2013-01-25-393

0

В синематик роликах звук отстает и чем дольше длиться ролик тем дольше отставания.(ролик бежит быстрее звука)
Шаманил с чистой перестановки кодеков, до принудительной вертикальной синхронизации в NVIDIA Control Panel. Ничего не помогло.
Звуковая Asus ROG Phoebus.
Мб в конфигах UE движка можно звук настроить?

0

Игра после одной, максимум двух миссий, начинает странно фризить и звук то залипнет петлёй, то пропадает местами. Это продолжается минуты 2-3 и игра виснет намертво, а система уходит в рестарт сама собой. При этом ни видяха ни проц не перегреваются. Если после первых намеков на зависание перезапустить игру то всё ок. Кряк релоад, дрова последние на все. Пробовал все кряки результат один и тот же.

0

1) Как избавиться от фризов ?
2) Как поставить частоту обновления стоит разрешение 1280х1024 частота 60 меняю на 75 но она не меняется что делать ?

0

&feature=youtu.be
Это из за дров? стоят старые родные новые не ставятся видуха hd7570 заметил в игре, вот зашол в тренировку что бы лутше видно было, так если не присматриватся играть можно просто интересно это порт, или у меня с дровами беда??? =))

0

после прохождения первой мисии начинается БЕСКОНЕЧНОЕ ПЕРЕДАЧА СЧЁТА В СПИСОК ЛИДЕРОВ жутко зае.... не подскажите как от этой проблемки избавится ?

0

agito0078

Та-же фигня - сам ищу. У тебя тоже кряк от 3DM?

0

agito0078
Skat_N1
Такая фигня происходит не только после первой миссии а после каждой. прошел 2 уровень такая же хрень.

0

когда дохожу до того момента,когда ты взял пистолеты и побил маленькую толпучку показывает видео,и во время видео игра не отвечает и выскакивает : отвечать/не отвечать.
что делать помогите

0

Anderby

Наверное потому, что здесь он называется "технические проблемы"...

0

Народ, а кто-нибудь может скинуть ссылку на кряк от 3DM?

0

помогите
начал играть недавно на PC. проблема вся в том что способность на пистолетах ЛИВЕНЬ не могу совершить он прыгает и просто стреляет в цель , но не совершает этот прием. кто знает помогите просто интересно как использовать прием.

0

11sanek11
подпрыгиваешь,и уже в полете одновременно нажимаешь прыжок и кнопку выстрела.

0

БАГ с 60 фпс только на разрешении выше чем 1600х900 (на нем можно играть на 60фпс) это неполное портирование с консоли, торопились чтоб на ПС выпустить

у меня фризов нет, лагов нет, все идет как по маслу, железо норм гтх680 видяха и кор ай7 3770к

0

у меня такая проблема играл в игру около 40 мин комп выключился ( скорее всего перегрелся ). После этого писало в меню сейвы повреждены и был только один выход удалить. Дык это при любом сбое сейвы слетать будут?

0

Folder273
Как выключить не знаю, а вот пропускать их можно бэкспэйсом.

0

у меня проблемка....в 5 миссии, Вирилити, в начале еще, есть место где есть статуя, а после нее появляется адская пила...если хочу воспользоваться статуей, игра зависает и стоит, приходится через диспетчер задач вырубать...а если иду дальше, поднимаюсь по лестнице из ящиков, наверху вроде как проем с надписью EXIT, а текстур под ней нет, да и вообще вокруг нет текстур...пытаюсь пройти дальше, Данте начинает падать и это падение никак не заканчивается...начинал сначала миссию, искал другой путь, все равно не получается..помогите плиз....у меня лицуха в стиме

0

Какие именно костюмы?Ведь там есть все необходимые?Мало чтоли?

0

у меня такая проблема:
после прохождения любой миссии игра виснет,пишет "передача счёта в список лидеров",что делать?

0

1stomok
у меня была такая шняга...у меня ноут слабенький, при первом запуске игры дошел почти до битвы с первым боссом и начались фризы...я перезашел в игру....через некоторое время опять начались фризы....пошаманил с V-Sync и фризы прекратились...дошел до 5 миссии и трабла появилась

0

у кого в игре постояное пискание

0

Народ, такая проблема. Миссия "В осаде". Момент, когда нападают порожденья гнева. Я их, значит, перебил... и игра дальше не идет. Не зависает, просто ничего не происходит. Выручайте - что делать?

0

ждать надо пока следующая партия врагов не нападет,или у тебя даже этого не случается?

0

у кого какая винда соит?
походу XP sp 2 не прокатит тут

0

Прокатит если всего 9 директ требует))

0

Игра ехает на моей ХРюше Sp3.Решение фризов смотрите в теме "Постоянные фризы и частота обновления"

0

Ребятони, будте добры,те у кого видюха Nvidia и игра пляшет напишите какие у вас карты и версию драйверов установленных на компе.Буду очень признателен.

0

DmZiak
у меня версия gt 430 драва от 02.10.12. Прёт на ультра и ни одного бага и зависания

0

QUAKE885
Я буду премного благодарен, если ты скажешь версию дров, а не их дату, ибо мне лень шарить по сайту нвидиа и смотреть )

0

DmZiak
да я уже и не помню какая версия

0

У меня стоит Nvidia 670 GTX дрова 310.90
проц Core i5-650 лаги жесткие...

0

ADYGA 01Та же видеокарта и те же дрова, точно такие же фризы, видимо проблема именно с этими видяхами. Видимо придется ждать более оптимизированных дров на наши видеокарты.

0

у меня х64 Windows 7 , а видюха поддерживает 11 Dx
а на скрине игра в режиме х32 и 9 dvx

0

ADYGA 01
А что не так? ДХ11 игра не поддерживает.

0

ADYGA 01
Такой же конфиг примерно фпс 300+++ если не лочить

Такой вопрос как на ПС скипать сценки???? слишком много болтовни

0

ADYGA 01
Дело в другом, я даже умудрился пол игры пройти, покопался в драйверах, включил там принудительно Вертикальную... и все заработало, но после перезагрузки компа все повторилось и фокус с вертикалкой не прокатывает, вот сижу голову ломаю.

0

hlushebyi
покажи как насторойки стояли когда все зарабтало..

0

В драйверах вкладка "Управление параметрами 3D" справа найди "Вертикальный синхроимпульс" нажми "вкл" в игре вертикальная синхронизация должна быть выключена.

0

В игре вообще реально скипать мувики????

0

ADYGA 01
Вот и у меня прокатило после этой манипуляции один раз, на следующий день ничерта не помогает, даже не знаю, может Виндоус переустановить.

0

Ьля! пойду в батлу зарублюсь.. ну его нах эту конитель...

0

MarkMalino
Спс огромное а то смотреть эмо мувики с тресущейся камерой уже не было сил))

0

hlushebyi
большое тебе человеческое спасибо браток!!

0

tzytzar
Покажи скрин хотябы!! Посмотрим..

0

Проблема решена. перезапустил игру пару раз и пошло всё как по маслу. Так что если у кого будет та же проблема - ответ есть =)

0

Играю на геймпаде saitek rumble pad force 2600 появился глюк камера постоянно вращается вокруг данте что делать?

0

на ноутбуке Pentium B960 GT520M 8ГБ DDR3 при игре отключается геймпад, геймпад оригинальный XBox360, только успеваю начать игру, как он отключается, на десктопе всё отлично, но играть сейчас хочу на ноутбуке, в чём может быть проблема?

0

Проблема в 13 миссии на танцполе когда Лилит поднимается вверх и должны зеркала появиться или что то типо того но у меня тупо ничего не происходит не знаю киньте кто нибуть сейв после 13 миссии хочу нормально поиграть

0

BioGen
У мя тож такое было перезагрузи ласт чекпоинт - мне помогало, иногда не с первого раза.


AlexScorp
Через настройки видюхи попробуй

0

BioGen
та же проблема ничего не помогает

0

Скажите пожалуйста, как на Геймпаде вернуться в режим человека (Мятежник), если при нажатии на выбор ангельского или демонического стиля они выбираются "навсегда" и можно переключать только между ними (как на клаве 2 и 3).

0

Deadroll,у тебя явно проблемы, т.к. режимы не переключаются, а удерживаются. (По крайней мере - на джойстике так...)

0

Да багов и прочего в игре на пк немало

0

BioGen
hd текстуры убрал и графику на низкую поставил. все заработало

0

Разработчик - окно, типа нажмите энтер, чтоб продолжить - тухнет моник - виснет комп

0

У меня I5-3210m 8 гигов оперативы и видуха GT640m. Графон на максах + HD текстуры и все такое. Ни единого фриза и даже ноут не греется (что удивительно, всегда как батарея) Так что обновляйте конфиг компа а не дрова)

0

помогите у меня все предметы ребяткарасным цветом. может что то установить надо или обновить?

0

Nagibator228
Мне тоже помогло уже почти до финала добрался

0

agentbob
Ну помогает только денег то не много не все себе позволят хорошие конфиги так что это проблема

0

У кого не работает Devil Triger, переназначьте клавишу C(по умолчанию) на любую кнопку на мышке и заработает.

0

Добрый день! Проблема возникла после обновления игры в Steam. FPS упал раз в 10! Играть невозможно. До этого всё было отлично, другие игры работают как обычно. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Покопался, выяснил, что это происходит при подключении геймпада. Но до обновления всё прекрасно работало, что же делать как же быть, на клаве+мышь дальше проходить не вариант((

Проблема устранилась при снятии галочки "вибрация" в настройках))

0

Кто знает в чём проблема: Всю игру играл на средних настройках графики, игра летала без малейшей просадки фпс. В самой последней миссии, в битве с .... босом - игра безууумно тормозит, нереально её даже пройти. Слайдшоу. 10 секунд картинка - 1 секунда движение. Что делать?

0

Не знаю, писал ли кто про такую проблему.. перечитывать все лень.
У меня возникла весьма неприятная ситуация. Игра отлично шла на ультра и макс. разрешении, но в конце игры пошли жестокие лаги... и я решил уменьшить графику и разрешение. Но после смены разрешения игра вылетела с такой вот ошибкой:
http://s41.radikal.ru/i092/1301/b4/f5b6f129920e.jpg

Драйвера совершенно новые. Дайрект нормальный. Игру пере устанавливал. И для тех, кто в танке... ИГРА РАБОТАЛА ОТЛИЧНО!!! ПОСЛЕ СМЕНЫ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
Надеюсь все внятно объяснил. В инете нормального ответа не нашел. Рассчитываю на вашу помощь.

0

парни вот я нажимаю на значок игры и еичего не происходит ваще не чего подскажите как запустит

0

Народ помогите!!! Вчера установил Windows 8 сейвы от игры скинул на флешку, и теперь один вопрос... ГДЕ ХРАНЯТСЯ СЕЙВЫ НА Windows 8!!!!!!!!!!???????!!!!???!!?!??!?!?

0

У меня возникла проблема следующего образа - во 2 миссии почти в самом конце возле скалы не могу зацепиться ангельским крюком за неё.

пробовал:
подходить максимально близко(видно на скрине) и цеплять - не выходит
прыгать и в воздухе подцепить - не получается
перезапускать игру, перезапускать миссию - тоже никак.
пробовала менять графику, управление, ничего вообще.
как бороться с этой дерзостью?! Спасибо заранее.

0

Странно что ещё не создана была эта тема. Я начну.

Проблема такая, по завершении миссии пытается подключиться к списку лидеров и не даёт ничего сделать. Крутится значок ожидания. Все остальные пункты меню не активны. Кто сталкивался и как решить?

0

Народ подскажите, поставил таблетку от релоуда и не могу сейвы найти мб кто подскажет путь???

-1

Сразу после первого включения, только обновления Windows 8, драйвера и кодэки еще не устанавливались.
Сделал деление дисков, и первая попавшая под руку игра, DmC: Devil May Cry (2013) PC | Repack от R.G. Механики.

-1

> Наверное потому, что здесь он называется "технические проблемы"...

Я про форум, а не про тему, бакаяро.

-2

Весь форум засрали своими техническими проблемами (-_-)

-3

у меня проблема со звуком, двоится! что делать? что-то похожее в Battlefield 3 было. таблетка от RELOADED

-5

В самой первой миссии, когда демон-охотник с корнем вырывает колесо обозрения, и Данте получает свой плащ, игра зависает, процесс не отвечает. Поставил кряк от Reloaded, не помогло. От 3DM тоже.

Все говорят, в кряке проблема, бери, мол, лицуху.

-6