на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Уворот в форме демона

Как сделать уворот в форме демона, ниразу еще не получилось... Написано E+shift или RT+LB.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надеюсь вы прокачали эту способность в магазине?

5

Нillarion
Сложность повысить пробовал? ;/

2

Krokodil007
Спасибо, я дебил))) прокачано все оружие, кроме способностей))

1

В режиме тренировки попробуй, надо зажать Е и когда теб атакуют нажать шифт, только перед самим ударом по тебе, а не раньше)

0

P0c
нажми "2" на клавиатуре выше буков)постоянный режим демона включиться тупо шифт перед самым ударом нажми ,время замедлиться и ты получишь тройную прибавку к урону,режим ангела "3" режим человека "1"

0

Блин, чувак, это же легко))

0

та же проблема, уворот в форме демона практикую уже третий час в секретной миссии "наживка и крючок". получилось всего один раз, и то, видимо, случайно. нажимаю 2, потом шифт. результат - обычное уклонение на любых стадиях удара.

0

По мне так ангельский двойной уворот по круче будет, не надо во время атаки нажимать.

0

Raji-Dragon
что значит покруче? у них вообще разные цели и эффекты. в форме демона если увернешься тебе дамаг повысят(причем существенно так), при этом нужно время рассчитать правильно. а ангельский уворот работает всегда, но бонусов никаких не дает, просто телепортиться с ним можно дальше и в разных направлениях

0

Скополамин
Я просто без него, мне урона хватает, так как комбинирую адово атаки, все дохнут нормально даже на данте должен умереть, просто против верджила двойной уворот лучше использовать в последней стадии ибо долбит мульти атакой.

0

На ПК нажми цифру 2 (будет девил мод) и для уварота в момент удара противника жми букву R
НЕ SHIFT

0

КААААК??? у меня игра категорически отказывается делать этот тупой адский уворот! прокачан до 2 лвл, врубаю цифру 2, жму в нужное время shift (либо R) НО ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧЕТ ГОСПОДИ У МЕНЯ ИСТЕРИКА, у меня игра на 99,99% пройдена! осталась только эта миссиия! ааа! на геймпаде тоже ничего не выходит!

0

ооо ну что за тема то тренеруйся тренеруйся и тренеруйся
Игра итак легкая

-1