на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Vergil’s Downfall DLC и другие дополнения

Согласно википедии Vergil’s Downfall (рус. Падение Вергилия) — первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий — брат-близнец Данте. Дополнение будет продолжением к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием после основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет несколько: помимо обычных трёх уровней добавятся ещё «Сын Спарды» и «Вергилий должен умереть». Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длиться несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.

Что на счет steam? Будет ли это дополнение доступно для Steam в России? И как на счет оформления для оружия? В меню выбора оформления костюмов и оружия написано, что другие обложки можно загрузить в steam, но там пока ничего нет. Получается, единственное возможное dlc - набор из трех костюмов, которые появились только если вы сделали предзаказ игры, как в моем случае.

Делитесь новостями, о которых вы знаете!

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Битва то легкая, но то, что умеет вытворять Вергилий меня поразило.Ибо я любитель всяких там прыжков, телепортов, бросков ножей/сюрикенов )

10

666mhz
Русские умельцы с водкой и огурчиком все сделают в лучшем ,по возвожности, виде.

10

У меня уже лютый баттхерт наступает от ожидания dlc про Вергилия.Посмотрем на его скилы в последней битве я пустил слюну и чертыхнулся про себя, ибо я лучше бы игрался всею игру за Верга.

7

Наконец-то будет отдельная компания для Верга.Да и геймплей разработчики проработали.Думаю DLC будет удачной.

6

Никто не знает,будет ли у Вергилия дополнительное адское и ангельское оружие?

6

Как раз менее активные люди(Не просиживающие по 6 часов подряд за компом) прошли игру на всех сложностях, как раз пора выпускать дополнение, поднять интерес к игре.
P.S. Мне вот кажется, что ДЛС про ВИргилия будут расхватывать как горячие пирожки, я бы вообще поиграл бы в DmC 2 чисто за Виргилия, а потом скачал бы длс про ДАнте)))))) xDDD

6

DLC, собственно, адский проходняк.

Плюсы:
Возможность помахать катаной.

Минусы:
1. На деле процесс махания этой самой катаной донельзя унылый.
2. Отвратительные рисованные вставки, ИМХО очень слямзенные из Darksiders, но только с тем отличием. что в последней они смотрелись весьма неплохо, а тут же вызывают рвотные позывы.
2. Совершенно шаблонно-картонный сюжет. Конечно, сюжет в слешерах и все такое, но все же.
3. Геймплей в стиле подтягивай-подтягивайся и ненужные элементы платформера никуда не делись.
4. Отсутствие Вергилия в Кровавом дворце и прочая и прочая.

Невооруженным глазом видно, что DLC склепанно на скорую руку на коленке. дабы срубить денюжку на традиционно более популярном чем Данте, Вергилии.

6

Ктото, не в этой теме говорил мне, что мол в данной ДЛС
будет показанно как Верджил похож стал на оригинального,
что мол нужно больше силы...
Я этого не увидел, ав увидел лишь
как у Верга еще более с психикой шалит...
сначала он как белка под кофеином с повадками суслика (история DmC)
теперь вот вообще маниакальный психопат-с раздвоением личности...
История оригинальна, понравилась...
Но с оригиналом не сравнивается...

6

Отличные новости, осталось только набраться терпения)))

5

Вот только почему не к новому? Ведь события в DmC идут в его юности, а конец самого DmC и DLC уже больше похоже на то, что мы видим в третей части. (демоны попавшие в реальный мир, судя по концовке, беловолосый данте и одержимый верджил)
Собственно потому, что Вергилий. как и Данте, тут нефелим, сиречь дитятко ангела и демона, а значит ничего человеческого в них нет в принципе. Это в DMC Вергилий, как и Данте были полулюдьми, полудемонами. Вообще игры демон-человек ИМХо была очень удачная фишка серии DMC и теоретики зря от нее отказались.

5

Прошёл ДЛЦ.Эмоции почему-то исключительно отрицательные.

1)Серые, невзрачные уровни.Где яркость оригинальной игры?
2)Ролики.Кто-то скажет, что красиво и хорошо, но меня ужасно бесили эти рисованные вставки.
3)Однообразность, а именно:
-Не знаешь, как растянуть геймплей?Добавь неоправданно большую кучу врагов и вставляй драки с ними как можно чаще.
Ближе к концу игры я уже просто жал на кнопки, не смотря на экран, настолько мне это остачертело.

Вообщем мне не понравилось дополнение, хотя оригинал очень даже.

5

Скоро, а это 6 февраля будет, Кровавый дворец, ждемс!

4

DmZiak
Лично для меня битва с Вергилием была почти самая легкая
Жаль для Данте не будет скина Вергилия

4

А вообще - да, глупо сомневаться , что нас обделят, ибо в стиме уже есть достижения к предстоящему dlc :) http://i52.fastpic.ru/big/2013/0129/e1/b139d4a6f1d7147e0df5517fea3d43e1.png

4

Игра не такая уж и сложная,на любых уровнях сложности,сложнее предыдущих она никак уж не может быть.
А DLC еще подождать надо,его где то в середине месяца обещали.

4

jrusa
Ну и говно(((((
Remus777
они выше уровня моего прыжка, а у вергилия двойного нету, скажите так задумано или же есть способ к ним подобраться?
Да ладно! Вообще-то если нажать уворот, не держа направления движения, Верг не плохо вверх взлетает ;)

4

Valeryn47
Вергилий никогда не был королём демонов, лол. И вообще, новый ДмС никак не связан с прошлыми частями.

4

DmZiak
Круто было бы. Я бы поиграл чисто за Верга)))))

3

Raji-Dragon
Если будет 10 Миссий за Виргилия, и хорошо проработанный бой на уровне Данте, ну чуть по хуже можно. То 400 руб можно заплатить)))

3

Жду игры за верга. В 3 девил май крае за него можно было играть, было круто. Он был менее универсален чем данте, но ближний бой у него был интереснее.

3

Подойти в упор и нажать кнопку уклона левый или правый стик по умолчанию.
Видимо они нормально реализовать авто-переход не смогли и сделали этот костыль с нажатием. Мелочь но просто сама суть такой реализации.

darkus396
У нас не лицензия так что слабо :\

А еще удивляетесь, почему на ПеКа не хотят делать игры =)

3

БЫстренько прошел это 2.5-х часовое ДЛЦ и удалил.

Дешевые мультяшные ролики, скучный и унылый геймплей в серых локациях.

Как будто скопировали пару уровней из основной игры и докинули 2-3 кирпичика.

Проходить "это" на следующем режиме СПАрда даже не буду.

3

установил длс - слетели сейвы....
можно както вернуть их??? а то 50% прошел а теперь вот такая вот ж0па..

3

Леди Дедпул А есть какое-нибудь подтверждение, что именно в steam будет?

STAS010101 Что за Кровавый дворец, расскажи. Я в прошлые части почти не играл, не знаю, что это

upd: Вот, нашел на одном небезызвестном сайте: Capcom поделилась планами по развитию вышедшего недавно экшена DmC. Разработчики сообщили, что первое крупное дополнение для игры, Vergil's Downfall, поступит в продажу в конце февраля по цене в 720 MS Points или 9 евро. При этом пользователи, оформлявшие на DmC предварительный заказ в некоторых интернет-магазинах, получат дополнительные материалы совершенно бесплатно. Список таких магазинов Capcom опубликует позже.

Напомним, что главным героем Vergil's Downfall станет брат Данте — Вергилий. Специально для него Capcom приготовила захватывающую сюжетную линию, уникальных противников, необычное оружие, смертоносные комбо и новый уровень сложности.

Напомним, что в конце января Capcom также выпустит набор костюмов для Данте, о котором мы писали ранее. Кроме того, поклонники DmC вскоре получат новый режим — Bloody Palace. В нем герой должен будет последовательно зачистить несколько десятков уровней и справиться с опасными боссами. Bloody Palace появится в игре вместе с одним из ближайших обновлений для DmC.

2

DmZiak
все равно Данте пизже =)))

2

DmZiak
Вопрос глупый, но вот будет ли оно доступно у нас... потому что меня смущает , что DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США.

2

щас нашёл на трекере игру с 3 длс: костюмы, Bone Weapons Pack и Golden Weapons Pack. Где можно отдельно скачать Bone Weapons Pack и Golden Weapons Pack?

2

Всем привет. Когда мы сможем поиграть за хладнокровного брата данте вергилия? У меня стабильного доступа в инет щас нет, так что я не в курсе, ребят. Я кстати прошел уже на всех уровнях сложности без мухлежа и насчет сложности могу сказать то, что этот дмс беспощаден, сложность выше предыдущих частей. Возможно благодаря количеству врагов, но главное что сложнее. И еще: после прохождения ур. сложности дмд открывается безконечный режим демона, так что все на своих местах, не вижу причины батхерта многих.

2

То что ты быстро прошел - уже говорит, что она не такая уж и сложная)

2

Леди ди
И кстати я в 4 части дойдя до дмд умирал максимум раза 2 за уровень, не используя звезды, да и обычно вообще не умирал. Тут же я умирал часто.

2

rock men over 9000
А какой смысл дротить ? Куда то торопиться ? Это не ММО

2

если вам нужно поиграть именно в BP, то лучше ставить четвертую или третью, в этой срубать нечего(

2

Интересно, а в Bloody Palace можно будет за Вергилия гонять?
Помню, когда в DMC 3 научился из Ямато тёмные шарики пускать (кто помнит, тот поймёт), дико радовался.

2

И так, допка вышла на ПеКа.
Уже прошел и расстроен.
Слишком короткое... имхо...
А эта фишка с катсценами сделана что бы не тратится на аниматоров.

Приемов мало, комбинировать удары как у Данте нельзя. (например [ангел Y]+[ангел Y]+пауза+[демон Y])
Количество приемов просто катастрофически мало. Единственное что можно клона прикольно прокачать, и давать приказы. Но имхо, за всю игру два раза включал его. А дворца нету за Верджила, что бы его по полной опробовать.

Концовка подана не ярко... Ее поймут только те, кто играл в DMC3. Радует что теперь есть яркая связь этого DmC с прошлой серией. (четвертая не в счет) А именно: Почему Данте стал блондином, почему Верджил стал управлять демонами и возненавидел Данте, почему стерлась грань между лимбо и реальным миром, после чего демоны стали ходить по земле (см. концовку самой игры)

2

У нас не лицензия так что слабо :\

2

Иллюзия это была, никого он не убил.

2

Тем самым он потихоньку убивал в себе эмоции и то что делало его человеком.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Хотелось бы ещё добавить, музыкальное сопровождение ужасное, уровни миссий однотипные. Да и ещё мб это только у меня такой косяк, есть души до которых тупо не могу допрыгнуть т.к. они выше уровня моего прыжка, а у вергилия двойного нету, скажите так задумано или же есть способ к ним подобраться?

2

Shinsetsu
Maxizoid
http://store.steampowered.com/app/223793/

2

Думаю не больше 5 мисий будет.Или уже лучше создать отдельную игру за Верга

1

Bola1695
Смотрел геймплей за Верга...Эякулировал ментально раз 5..Теперь сижу и пускаю скупые мужские слёзы из-за того что миссий будет жутко мало..666mhz
666mhz
Несказанно радуешь!Даже если это слепая надежда на длц, то я нее верю!

1

SERAPHIM207
мне тоже чертовски интересно...

1

Я бы не сказал что врагов больше, скорее среди них нет мяса, которое за 1 удар убивается, отсюда и сложность, а про длс мне лень гуглить

1

Jarud
Прошел ее я быстро, потому что больше ни во что не играю, и потому что наверное в пред. части задрачивал :)

darkprince
Ну первую часть сложно хорошим слешером назвать, так что 1 часть это просто сложная игра

Леди дедпул
Ты где то писала, что тебя больше, чем на 1 раз не хватило, так что не говори если не знаешь

1

Devil208
не играл на нём пока что))) жду кровавый дворец, тогда пройду и Ад и только АД

1

Раз 5 умер на дмд по собственной тупости )) а ты вспомни шахматы

1

Guild Master
Да, тут согласен, шахматы это жёстко))))) помню я эту чёртову доску...

1

для тех кто не боится спойлеров
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P0JP275MVj8
там на канале полное видеопрохождение

1

Требую спойлеры на инглише

1

666mhz
Как и в предыдущей части - 101 волна. Каждые 20 волн - бос, повышение сложности и смена арены.
20 - Суккуб
40 - Охотник
60 - Лилит
80 - Новостник
100 - Мундус
101 - Верджил
За прохождение ничего особенного не дают, но около 1000 мобов набьеш )

1

Если тебе понравился стиль борьбы Вергилия в 3-ей части то от этого ты будешь в восторге))) В видео Vergil Downfall видно что он стал гараздо проворнее и мощнее. Новые приёмы думаю порадуют всех фанов. Ещё приятно что для Вергилия сделали отдельную главу, а не как в 3-ей части, приходилось бегать по тем же уровням что и Данте.

1

Дополнение вышло только для консолей, на пк только 6-го числа будет доступно.

1

Купите лицуху и не парьтесь, игра того стоит

1

Он прав, Вергилий убил Данте в своем подсознании.
Тем самым он потихоньку убивал в себе эмоции и то что делало его человеком.
Это можно было бы отнести к старому Вергилию, но никак не к новому, т.к. новый никогда и не был человеком.

1

Kpik
Перед телепортом нажми shift или R

1

manda4evan
Нету дворца за Верга((( ни в меню не в дополнительно...

1

Shadow-Death
Его и не будет за Вергилия.)))

1

а это дЛС появляется где? в гл. меню игры? да?

1

Подскажите пожалуйста кто-нибуть где на ПС3 качнуть игру со всеми дополнениями можно? Чета не могу найти, а уже 9 марта :( За 3 дня нигде не появилось что ли ? :((

1

Extreme91
Когда в игру зайдешь, будет выбор за кого играть

1

Marshall Law
Про это уже велись споры. Порешили на том, что это всё происходило в бошке у Верга, а следовательно на самом деле он ни кого ПОКА не грохнул...

1

Будет конечно это DLC,только чуть позже.

0

666mhz
Кровавый дворец, ну это сказать комнаты где ты должен выжить!

0

666mhz
Вот это круто...Правда цена в 9 евро как то дико смотрится...я игру купил за 500 руб а тут почти 400руб ДЛС....не жирно???

0

Shadow-Death
Посмотрим) если долгое на прохождение, то норм тогда

0

Вот только наверняка гораздо короче основной за данте.

0

покаюсь, играл в торрент эдишн, тк думал, что игра выйдет не очень. как выйдет dlc сразу куплю, игра впечатлила. будем надеяться, что все-таки можно будет поддержать разрабов покупкой dlc и в России

0

Освободил все души и завершил все уровни на 100%. Вышел из игры, сижу значит такой в 4 ночи, собираюсь уже спать идти, как steam начинает закачивать 1.6 гигабайт для DMC О__О Думаю, ну наконец, может дополнение какое, хотя бы Кровавый дворец... Дурак блин, не зашел в папку steam посмотреть, что за файлы качаются... В общем, захожу в игру проверить, что же это загружалось, а там не-фи-га! В общем, не знаю, может глюк какой был... Но посмотрим.

upd: Читаю в сообществе DMC в steam на инглише, все пишут, что вроде какой-то патч, но что очень много весит для патча. Буду искать инфу дальше)

0

Вот что называется аддон по старому, а не какое нить зомби моды для говношутеров типо кол оф дью мв все части или блек опс. Буду ждать, чем все же закончится, наверняка эпичной битвой беловолосых. 10 миссий скорее всего, но по моему это круто. Вы поиграйте на сыне спарды, нубы бл, играли поди на нубовом охотнике на демонов, на уровне сложности легком, средний нифилим, но если честно он и на нем так себе, только сын спарды дал эпика, особенно когда нету лечилок и звездочек для курка, раз 5 просрать как нефиг делать, короче как в третьей примерно.

0

Бесконечный конечно же, а не безконечный. Сори за ляп.

0

просто некоторые играют на клаве и судят по себе. :-D

0

Devil208
Я бы не сказал, что она такая уж и беспощадная. Ты, видимо, не играл Devil May Cry (2001). Вот там норма что-то среднее между сложным и очень сложным уровнями в этой части, а про DMD я вообще молчу.

0

народ так когда выйдет Vergil’s Downfall я не как не могу найти информацию

0

Alpha Dark Angel
Точной инфы и нет пока что, из разных источников у меня сложилось мнение, что выйдет оно в 20-х числах Февраля, но это далеко не пруф. Вполне возможно что я ошибаюсь

0

Devil208
Я лично понимаю сложность этой части в относительной хаотичности действий врагов. То-есть они используют атаки по разному, в разное время, даже в зависимости от ситуации. Например если ты высоко взлетел то сто процентов какой нибудь враг ударит точно в момент твоего приземления, всё это по мелочам заставляет продумывать бой гораздо сильнее чем в предыдущих частях. Периодически о чём нибудь забываешь и вот уже тебе прописали пилюлю. Как-то так...

0

Devil208
4 часть и не самая сложная вообщето.Эту прошла еще несколько раз,проверить насколько она сложная,оказалось-не сложнее той же 4 части.

0

Shadow-death
Вот, я о том же. Враги также подстраиваются под расстояние и могут тебя ударить даже если ты далеко, на сложных уровнях сложности используют новые удары, еще щиты добавляют сложности. Все вместе делает игру сложной.

0

Леди дедпул
Я не хочу тебе ничего больше доказывать и не хочу спорить :)

0

Шадоу дэс
А уровень сложности ад и ад превращается в сущий ад, где врагов миллион, а у тебя всего 3 жизни. Так сложно ни в одной части не было.

0

Guild Master
чТО-ТО Я ЧАСАМИ НЕ УБИВАЛ ИХ, а здесь постоянно мру)))))

0

Guild Master
за 4?чё так долго?=)

0

Ну что ж, стала известна точная дата выхода Падения Вергилия - 5 марта, для всех всех платформ. Дополнение представит несколько часов совершенно нового геймплея, четыре уровня сложности, и новую сюжетную линию, оружие, комбо-приемы, врагов и локации. Обещают, что старина Дантэ тоже засветится. Купить Vergil’s Downfall вы сможете за 720 Microsoft Points посредством Xbox LIVE, за €8.99/ 7.29 в сервисе PlayStation Network и по цене €8.99 для PC. Capcom так же показали нам скриншоты : http://i51.fastpic.ru/big/2013/0221/6a/a1d30cf225be0d864fa2e0cfb8d14a6a.jpg http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/39/4cdd2176b5eb15bb31fc108afe05fc39.jpg http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/66/51bfd099e0a92a7582fa20694c708266.jpg http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/80/a92e5d20c134e8d41594a989164a0980.jpg http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/d5/328d7a27bb0f8c81b32ee3af91b413d5.jpg

Напоминаю, что уже доступно бесплатное дополнение долгожданного Кровавого Дворца и три пака оружий и способностей:

1 - Bone Pack (Костный пакет) — В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее. http://i51.fastpic.ru/big/2013/0221/b1/ff7c7264ecf5ec7b1b36741ae4291fb1.png

2 - Golden Pack (Золотой пакет) — В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы. http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/c2/00e5a633c3d138bd20a7ac9d155824c2.png

3 - Samurai Pack (Самурайский пакет) — В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры. http://i54.fastpic.ru/big/2013/0221/e8/e2f25bb51697bcad4d6de787f5ee7ae8.png

Вот скриншоты обновленного оружия в игре: http://i54.fastpic.ru/big/2013/0221/da/50e651b9e2e49b444b10d57dbfaea5da.jpg http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/6f/eb208ee501a8099752296b0a42a1bf6f.jpg http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/30/95e1e252be89d6c70e886e5087f11130.jpg http://i51.fastpic.ru/big/2013/0221/a0/47c66f03dbb21726cc1a5cf11f5df4a0.jpg http://i53.fastpic.ru/big/2013/0221/1c/2de583178d5c525032c7e26fb987591c.jpg

0

666mhz
На ПК есть Кровавый Дворец, Bone Pack , Golden Pack , Samurai Pack?

0

Traun
Теперь есть) В Steam сам проверил. В КД уже поиграл, паки оружия добавил в корзину, вечером куплю) 49 рублей всего лишь стоит.

0

Кстати. Объясните кто-нибудь: по какому принципу работает КД? Сколько там таких волн врагов? Еще и босы есть, получается. И какая там сложность вообще стоит?

0

Подскажите где можно скачать на ПК на пиратку отдельно: Кровавый Дворец, Bone Pack , Golden Pack , Samurai Pack?

0

Traun
Послал торрент файл в личку.

0

Выложи здесь ссылку или и мне в личку скинь плз.
А лучше сюда залей http://www.playground.ru/files/dmc_devil_may_cry/

0

sfreeman
Ну насколько я знаю, за такие ссылки здесь банят, так что в личку

0

666mhz
Спасибо, а чё так мало весит?

0

Traun
Аааа, это торрент,
666mhz
там только дополнения или вся игра?

0

Traun
8 гигов - мало?
Вся игра со всеми вышедшими дополнениями

0

666mhz
а отдельно допы можешь выложить?

0

В PSN сторе если предзаказ кто делал то уже может скачать Vergil’s Downfall наши лохализаторы перевели его как Крушение Вергилия..............в БП вергилием не поиграть

0

Спойлеры на английском мне запилите!11 Ну, или хотя бы на немецком... =)

0

Итак
Дополнение уже есть
Но вот скачать скачал
А там нужно скачать файл с password
Перед тем как скачать нужно сделать surveys кто это сделает буду благодарен если он выложит сюда пароль у меня на этом всё

0

http://www64.zippyshare.com/v/41970567/file.html

0

AxelDevil
вот спасибо, добрый человек, хотел уже искать инфу)

0

Дополнение вышло и для pc
Но только для тех кто сделал предзаказ

0

Быстрее бы уже на торрентах вышла...

0

Стим открыть слабо уже?

0

Пишем сюда проблемы по игре
У меня при запуске крушение вергиля чёрный экран и вылет на раб.стол

0

таже фигня.. скорее всего Репак фиговый . либо еще какая то причина.

0

Ссылку на длс для пиратки можно?)

0

И как будем решать эту проблему?=(

0

darkus396
я хз ждать другой репак. другого решения я не вижу.. вышел уже один. http://bigtorrents.org/publ/dmc_devil_may_cry_4dlc_2013_pc_repack_rus_by_r_g_revenants/47-1-0-45070 . щас буду качать проверять.

0

Я правильно понял? Вергилий убил Данте в своем подсознании?

0
0

Я вот прошёл паление веригилия, но КРОВАВОГО ДВОРЦА не наблюдаю чо за прикол???

0

erkins007
В лицухе его и нет :(

0

Вот качаю тот который ты скинул

0

Он прав, Вергилий убил Данте в своем подсознании.

0

Shadow-Death
он не в главном меню, а в "екстрас" вроде, или в "бонусах".

0

Столкнулся с проблемкой... Во второй миссии, где первый телепорт в который забегает девчонка с монстром... Убил всех монстров а зайти в него не могу. Я уже и бегал и прыгал и с бубном(в нашем случае с Ямато) возле него плясал, а толку 0. Знает кто как решить эту проблему?

P.S. фишку со сменой разрешения экрана на маленькое не предлагайте - не работает. ((

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Это можно было бы отнести к старому Вергилию, но никак не к новому, т.к. новый никогда и не был человеком.
В смысле он похоронил внутри себя все светлое и утрировал свою ненависть.
Вот только почему не к новому? Ведь события в DmC идут в его юности, а конец самого DmC и DLC уже больше похоже на то, что мы видим в третей части. (демоны попавшие в реальный мир, судя по концовке, беловолосый данте и одержимый верджил)

З.ы. не плохо было бы если бы они сделали ремейк третей части с более менее нормальным управлением, графикой, для нового поколения, с тем же сюжетом и теми-же героями.

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Невооруженным глазом видно, что DLC склепанно на скорую руку на коленке. дабы срубить денюжку на традиционно более популярном чем Данте, Вергилии.
По видимому они весь свой энтузиазм потратили на создание таких сложно-извилистых уровней (по сути они сделаны довольно сложны, с точки зрения дизайна и смен плоскостей)

0

Valeryn47
Ты реально прав :D
Я уже прошел dlc :)

0

Благодарю Valeryn47 и GeniusAge, что подсказали)))
У меня подсказки офф... поэтому я не знал, что нужно жать) Думал оно само телепортирует) Еще раз благодарю!)

0

Что после прохождения открывается лучше скажите. Только один скин?

0

Shadow-Death
ну значит это у меня косяк, т.к. при нажатие уворота он просто скачет на месте не подпрыгивая даже на сантиметр

0

Alcide Herveaux, "z,j,c,t,k,b,h,f,r" = "я_осел_и_рак" ... банальность.
Придумай что-нибудь новое..)

0

Сюжет бредовый, старый сейв без дополнения не роботает, проходил без DLC

0

Кто-нибудь знает, есть ли у Вергилия костюмы кроме "оригинала" и "слабого Вергилия" ?

0

Люди,где можно скачать саму DLC? Не могу найти.

0

Жду с нетерпением, надеюсь будет русская озвучка.

0

Дайте ссыль на DLC в личку пожалуйста

0

Слушайте а есть save для DLC 100% 7 уровней сложностей SSS

0

установил дополнение-игра вообще не запускается((

0

Там Убили Данте или это была иллюзия???

0

Порешили на том,
тю, так это очевидно же. Характер данте даже другой. с той , наглой стороны которым видит его верг

0

а чего там в последнем обновлении изменилось?

0

DmC Devil May Cry Vergils Downfall запускаю игру и высвечивается программа не работает

0

эм, как включить Vergils Downfall?

0

Впечатления от dlc только отрицательные. Эти отвратительные ролики в игре... лучше бы их не было. Плюс к этому скучный геймплей.>_> Бои у Верга, как мне показалось, менее зрелищные и эффектные. Вообщем как-то слабовато. Проходить на следущем уровне сложности желания не было.

0

Мне одного раза хватило,больше не тянет)

-1

Dlc еще хуже самой игры - взято все самое фиговое из него : одни и те же локации в лимбо, глупый моменты с прыжками и респаун врагов от 1 портала к другому. Сюжет подон отвратительно( понравилось только встреча с его матерью) . Я не против пускай, они дальше делают DmC 2,но я хочу чтобы Сapcom вернулась к истории оригинала и выпустили обе игры параллельно.

-1

Вот, что написал мне один чел:'' Тыкаешь в кровавый
дворец, там меню откроется- ну там магазин и всё такое, и пишешь на клавиатуре (не важно активные клавиши или нет) z,j,c,t,k,b,h,f,r затем 3 раза Enter( без всяких запятых и т.п. В итоге - кровавый дворец за Вергилия) Кому помогло - отписывайтесь.

-1

Чего вы тут все о сложности ноете ? Эта часть и 4я проще некуда. Прошел новый ДМС за 4 дня на всех сложностях , ни одна из них не была.столь тяжела как вы пишете. Хотите сложность играйте в 3ю часть , где на ДМД некоторые боссы.часами убивались. По поводу темы, уже середина и Длс не видать )

-2

Кровавый дворец меня прям расстроил. С 1 по 100 волну убивать и НИКАКИХ сохранений т.е. если вышел на 50(как я сделал) будь добр проходи сначала, хоть было бы деление по боссам. Арена в Дарксайдерс 2 получше была.

-2

Если не ошибаюсь можно будет.

-2

Мне жалко тех людей которые купят это.Я могу еще понять как бонус за предзаказ,но брать за это деньги увольте.Компания в DmC кстати меньше в 1.5-2 раза, чем в любой из 4 частей оригинала.

-2

Kpik
Забыл добавить - после этих кнопок нужно нажать 3 раза enter.

-3
-4

Где можно скачать обои с Вергилием?

-4

ужастное DLC :( злого какого то сделали его .... могли бы оставить его добрым, перезапуск же!!!

-4