на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Впечатление от Bloody Palace

Пишем свои впечатления.
У меня они отрицательные, слишком легкая эта Темная Палата, по сравнению с прошлыми частями.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Рассказать мои впечатления? Я прошел 100 уровней и игра вылетела! Она, блеать, вылетела. Вылетела к херам. Лицуха причем. Желания проходить заново особо нет, даже на уровне дмд было круче иногда - и врагов больше и было сложнее. И кстати, мне схватки с боссами на арене вообще не понравились - с охотником вообще музыки фоновой не было, отстой. Уныленькая арена получилась. Вот в 4 части она была на высоте.

6

Devil208
Окей "Бог", кинь видос чтоли

3

Shadow-Death
это просто пример и привык все на английском слушать )
я наверно ради верджила покупал игру(
может еще что выпустят.
как фанату я очень ждал 5 часть
думал она вберет в себя все предыдущие играбельные персонажи как спарда триш и леди и неро очень этого хотел
считал что как в 3 части кровавый дворец будет с тысячами уровней.
и игра с замками и загадками.
но к нам пришло это....
хороший слешер но нет той нити души что сшивала нас с игрой.
нет той трагичности и мелодрамы, нет того чувства любви заслуженной.
есть сейчас только голивудский герой спасший мир....

3

Мне больше нравился кровавый дворец по ДМС3 а именно то что нету никакого лимита по времени а можно просто спокойно крошить врагов а со временем всё надо как-то побыстрее особенно когда время поджимает забываешь про стиль.

3

sfreeman
ЭЭЭ ты ещё и супер данте играешь))) Я его вообще не разу не включал))) надо включить хоть посмотреть что будет)))

2

Devil208
А сам хвастнул своим "скиллом" ;)

2

Devil208
"Ответ"XDXD Моя ава - твой ответ, ахахахах, 12-и летний школьник, "БОГ" решает!!!


ПОЕХАВШИЙ!!!

2

Не люблю задания на время ) мне и самой игры на сложном хватает, не оригинальное дополнение -ничего нового

2

У меня ваще вылез на вылете (( правда пиратка.

1

А чего вы хотели? На халяву же!

1

sfreeman
Это ты не доезжаешь, я считаю что там как раз всё просто без всяких СД, а сними и подавно...

1

sfreeman тут никто бы и не вспомнил про СД, если бы ты не напомнил, да и дорого это сомнительное удовольствие обходится, очки стиля пополам делит, не по-мужицки как-то это, в смысли использовать этот костюм)

1

Господи, да мне всё равно каму как, просто после "ТЫ тугой что ли" я обязан был разъяснить более конкретно свой предыдущий пост...

1

хм вышло все так.
скачал
прошел
ничего не понял
пошел в 4 часть
включил
кончилось время
но рад что убил Кредо
пошел в 3 часть
включил
запутался в уровнях
не прошел до конца
был доволен

вывод
бедный джостик
музыка в новой части не воодушевляет
разнообразие волн на 3
верджил только радует хотя было круче подсунуть сюрприз
например драться с класическим данте

вообще жду Vergil's Downfal и не дай бог ему быть плохим разобью диск к херам
и кстати верджила в кровавом дворце не будет

1

Нillarion
верджила в кровавом дворце не буде
С какого перепуга... нах тогда вообще этот дворец нужен???

1

Shadow-Death
Я понимаю твои чувства сам только этого и хотел
ведь компания Верга значительнее возвращает нас к истокам игры
но может сделают что нибудь еще а пока у нас в дворце только данте

1

Кровавый дворец это еще ничего, а вот дополнение за брата близнеца вообще странное, выглядит как любительский мод и это мягко говоря, считаю, что своих денег не стоит, кто собирается купить, когда оно выйдет на PC, сначала поглядите съемки с консолей.

1

Нillarion
Я это и имею ввиду, уже смотрел видео прохождение, когда писал свой предыдущий комментарий, лично я считаю, что за время которое они потратили можно было сделать это дополнение намного лучше и качественней, чем оно сейчас, ну это лишь мое мнение.

1

пока дошел до 90го
дейстивительно легкая,да и надоела после 50й волны)

0

Вылет на 101 уровне, лицензия. Желания попытаться снова нет, ибо сделан бп на двоечку.

0

сколько там волн? и вообще что нибудь откроется после его прохождения? меня на 100 волне мундус убил, когда у него здоровья на 1 плюху оставалось. больше пробовать не буду точно

0

C первого раза до 83 дошел, до попытку № 2 сделаю как нибудь позже, а 3-ю когда приобрету Vergil's Downfall. Кстати хотелось бы чтобы после прохождения кровавого дворца открыли оружие на манер костюмов, которые открываются после прохождения игры.

0

Фигово он сделан. Долго мучиться надо до 100 левла. Надо этапы запилить как в Дарксайдерс и сложность норм по этапам сделать.
Такое ощущение, что они его сделали на от**ись

0

Индикатор школоты
6 марта же
axsis
в стиме в разделе загружаемый контент

0

у игры ограничение 16+, а такое ощущение что сделана для детей дошкольного возраста

0

Паренёк , ты тугой чтоли?
Я ж про это и пишу, что кому просто без СД сыйграйте и не трепитесь, что слишком просто.

0

Пусть и не так хардкорно, как в предыдущих частях, но БП мне все равно понравился :З

0

А я застреваю на 90-94 лвлах( Уже раз пять туда доходил и бестолку
ПОсле коментатора полностью фуловый, а потом меня гасят.
кАждый раз полтора часа коту под хвост )

0

Я таки прошел этот Греб*аный палац.
Капец, с 10 раза только (
Кто не умеет убивать Мундуса без потери хп - улчше не начинайте палац.Я так 4 раза до 100 уровня доходил (полтора часа) и за 2 секунды умирал
Но всё сраслось - я таки всех перемочил. Ура !!!! =)))

0

Так себе,ни в какое сравнение не идет с дворцом из 3 и 4 частей.

0

AxelDevil
как бы вот целое прохождение

0

Нillarion
Я находил русское, нафига английское выкладывать???

0

91 раунд (еле еле дошел)(оценка A)(Super dante= off)

0

Дошел до 20 уровня к боссу сукуббше - кончилось время, и что с самого начала уровни каждый раз походить? И что дают , или это бессмысленное задротство ?

0

Быстрее проходи уровни - время не кончиться.
А проходить нада все уровни за раз.

0

Никакое. Туфта. Это надо же такое сделать: время постоянно кончается, не успеваю и нет передачи очков или аналога тогда уж для прокачки Вергилия.

0

Отличный палац, можно было бы конечно посложнее сделать, типа уровневую систему сложности.
Мне лично понравилось.

0

Как начать играть? Где находится эта фигня?

-1

СЛИШКОМ ПРОСТО!!!! НА раслабоне дошёл до 76 лвл, потом пошёл есть, отец закрыл, кароче пробовать по новой, желанием не горю.

-2

Слишком просто. Прошел с первой попытки не используя бонусов, даже в прошлой части было сложней..

-2

Shotttttt
Посмотри на свою аву, это будет мой ответ

Ха, вы чего так взъелись то? Я просто разбавил атмосферу вашу нагнетающую, где все начинают показывать свою крутость :)

-2

С какого перепуга... нах тогда вообще этот дворец нужен???
Вообще не нужен. Халтура, склепанная на скорую руку.

-2

Кому там просто - вы без Супер Данте сыграйте - сразу тыквы вам начисят. Я пока до 74 лвла дошел, тяжело.

-3

Шадоу дэс
Если человеку сложно, то не надо бить себя в грудь кулаком и говорить какая легкая игра, не всем легко дается. Я вообще Бог в дмс, но я же этого не говорю. Задротство в какую то игру это не повод для гордости и доминирования. Если кому то сложно, то не надо утверждать, что это не сложно, ок? Не понимал этого никогда. Ну умеешь ты играть почти как я, ну и не надо это показывать, играй для себя, а если кто то что то не может, то обьясни ему как надо че то делать

-3