на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Жуткие зависания в игре!

Жутко виснет игра, у меня железо мощное, при том что другие новинки которые в 10 раз более требовательны чем Devil May Cry не лагают, а эта игра дико фризит! Что бы я не делал фризы не пропадают! При запуске игры и начале миссии все идет хорошо, но проходит минут 10 -15 игра начинает дико фризить, звук при том тоже фризит и отстает! Помогите, может кто нибудь знает решение! У меня лицензия!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня ржавое ведро, а игра идет нормально на средне-высоких.
Попробуй проверить кеш игры, возможно что-то недокачалось или было удалено, а возможно из-за антивирусника Касперсого, который любит устраивать проверки во время игры за что бы снесен к черту.

3

Конфигурацию компьютера напиши, чтоб хоть иметь представление, т.к на моем ржавом ведре она летает на максимальных.

1

Проблему решилась так: пробывал играть с геймпадом от ps4, игра после 5-10 минут игры начинала лагать все больше и больше пока фпс не падал до совсем не играбельных. Скачал эмулятор контролера от xbox под названием x360ce. Важно скачать версию для 32битных игр. Закидываем ее в папку с игровым exe, настраиваем эмулятор под свой джой и играем. В игре появилось более удобное управление и самое главное пропали просадки. Больше никаких манипуляций с игрой не делал, настройки все на максимум. Конфигурация пк у меня не топовая: 8гб оперативы, cpu amd fx8350, видео amd r280x. Игра летает

0

Intel Core i7-4770 CPu 3.40GHz
Windows 10 (64 bit)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 (Видеокарта от Palit)
Оперативная память 16 гб
3 гб жесткий диск, он разделен на два раздела, С и D, игры со стима загружаются на диск D
Играю на геймпаде Ps4
Антивирус у меня стандартный который идет с Windows 10

-1

Dreamer6641
Без геймпада пробовал?

0

MrWorld
Вот именно когда на клаве играю не тормозит, а на геймпаде от ps4 фризить начинает, и только в этой игре такое! И кнопки там отображаются как 1,2,3 и т.д., а не A,B,Y!

-1

Dreamer6641
Может стоит использовать геймпад от xbox? В таком случае не удивительно что есть какие то проблемы

0