на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Клуб думмеров "Expert Doomers" (ED)

Кто хочет, записывайтесь :)
Только если вам нравятся игры DOOM 1, 2

Отредактировано:
Члены клуба:
1. glebkiller [Беру в команду на мод LCF]
2. Nomad9112

Комментарии: 24
Ваш комментарий

миня запешы, я первый дум прашол вдоль и папирёк!

0

Ну что ж у нас до сих пор только 2 члена... - жаль!!

0

Я вот тоже Doom и Doom 2 люблю

0

На найтмар конечно пройти не смогу, но 3 первых эпизода и 2 уровня во втором и один секретный в четвёртом на ultra violence в первом думе проходил.Ну и во все другие думы играл: doom 2, tnt(понравился гораздо больше, чем плутония и дум 2), plutonia experiment. Последний еле еле на лёгком прошёл.Так что меня тоже запишите, пожалуйста.

0

Не, ну на легком уровне это смешно. Если не на найтмаре, то хотя бы на ультре надо бы пройти (я же проходил). Обязательно.

0

Я проходил тока doom 2D, но тащууусь!..

0

10 лет играю в Дум.
Примете?

0

NemetZzZ Rattlehead
Понятное дело примем! (=

0

Хм, я играл только в Doom 2, так и не пройдя его на компе. Однако, потом прошел на смартфоне) Может и меня тоже примете?

0

Eragon113
Само собой примем (= Между прочем я тоже играл на смарте в Doom =3

0

Народ, такая проблема, вот решил вспомнить детство, поставил дум потом оказалось, что к нему куча модов крутых есть, типа Brutal DooM, HD текстуры, новое оружие и интерфейс и HD музыка вообщем поставил я себе всё это счастье и горя не знал, до тех пока не столкнулся с проблемой, вообщем проблема то мелкая, я её уже когда-то решал, но сейчас не могу по одной простой причине - не помню как) Вообщем не работает выбор допустим я хочу на NIGHTMARE! сыграть и там меня спрашивают типа:"Вы серьёзно?! нажмите Y чтобы продолжить." Ну вот нажимаю я "Y" и ничего нажимаю "N" для отмены и ничего, всю клавиатуру опробовал, но ничего не происходит, как будто подтвердить нельзя, зато пробелом можно отменить выбор типа "N" нажать раньше я как-то решил эту проблему а теперь не могу вот вылетело из головы и всё ужас!!(

0