на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Консольный дум

Всем привет
вобщем вот как дела обстояли
я купил дюк нюкема на приставку(dreamcast)
открываю а там дум(ну сцуки я думаю=))

запускаю а там далеко не дум
совершенно не дум

какая та япония,оружие совершенно другое,монстры да все другое кроме движка(это очень хорошо запомнил)
и ещё вопрос
когда мне принесли дюк нюкема это опять не тот дюк который мы все знаем это какой уже терминатор( я не шучу когда он помирал его лицо было наполовину металлическое на половину человеческое) и ещё там всё совершенно другое уровни другие оружие монстры
вот такие дела
ктонибудь видел чтото подобное?

если ктото видел вады этих двух игры просьба кинуть сылку

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мда... тебя обманули. Doom и Duke Nukem есть на консолях, вот только насчет dreamcast ничего не могу сказать. Я видел другое:
1. Playstation 1 (Final Doom)
2. Sega Saturn (Doom)
3. Nintendo 64 (Doom 64)
а также на Super Nintendo, Atari, GBA, но вот на Dreamcast не видел. Посмотри сам статью, там вроде нет Dreamcast:
http://en.wikipedia.org/wiki/Versions_and_ports_of_Doom

Насчет портов Дюка смотри здесь:
http://en.wikipedia.org/wiki/Duke_Nukem_3d
Причем, там тоже нет версии на Dreamcast. На этой консоли НЕТ Дума и Дюка, получается. Так что тебе дали то, что у них было. Но факт обмана все же есть.


Цитирую насчет Дума:
Doom is one of the most widely ported video games in the first-person shooter genre: starting with the original MS-DOS version (released as shareware on December 10, 1993), it has been released officially for 7 computer operating systems, 9 video game consoles, 2 handheld game consoles, and 1 cell phone. Unofficial Doom source ports — based on the GPL-released source code for the Doom engine and made by fans — have been created for many others still.
Игра была портирована на множество ОС и консолей. Вот так вот :)

1

да но движок чертовски похож на думовский и там были спрайты и он чертовски сильно напоминает дум


да похоже на обман но я бы хотел знаь что это за игры

есть какие нибудь догадки что это за игры?

сначало я думал что это про японца(теже разрабы кто и дюка делал) но это не то оказалось

1

Black Label Society
Насчет твоего "Дума"... Скорее всего, тебе подсунули Shadow Warrior. Скажи, там эмблема игры - Инь-ян, а оружие ГГ - японский меч? Если да, то это - Shadow Warrior.

А что за "терминатор", я не знаю. Скорее всего, это одноименная игра.

1

не шадоу варриор точно я его скачивал это не то
хотя я далеко не проходил

1

Ну сфоткай логотип или заставку, покажи хоть что-нибудь, а то гадать бесполезно...

1

Я играл в первый Doom на SEGA 32Х. Прочти ни чем не отличается от PC версии.

1

Tigrenok123

это было очень давно у мя ничего уже не осталось))поэтому я и спрашиваю мож знатаки вроде вас чтонибудь знают)

1

Да нет, знатоки ничего не знают... 8) Без скриншотов... ))

1

Black Label Society
Ну, на "нет" и ответа нет, семь бед - один ответ, кроме SW я ни одной игры про Японию не знаю.

1

ну и пофиг)

просто дрим каст давно отдал вместе с дисками лет 6-7 назад

1

Раз уж пошла такая тема, то Doom для Playstation 1 - просто превосходный!

1

А, я, кажется, понял, что за игра про Японию... Legend of the seven Paladins?

1