на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Кто нашел все секреты?

Я потратил на сбор всех секретов много времени. А кто еще все нашел?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я если и играл, то только для того, чтобы убить очередного Джона! Лично с секретами я мало пользы получал. Играл, почти не убивая монстров, если стал бы искать, то меня новый десяток зомбей завалил! Помоему, с секретами играют только новички, которым нужен посреди уровня шотган или рокет! Лично я думаю, это ламерская срань! :P

1

Лично я думаю, это ламерская срань! :P
По-моему ты преувеличил! Doom НЕ для убийства Джонов нужен, а для того что-бы напрячь башку (ища ключи и секреты) и убивания монстрюков (основной сюжет).

1

По-моему ты преувеличил!
А помоему ты просто завидуешь, что я её так быстро прохожу!

1

А когда был только DOS то эта игрушка была как раз кстати. А насчет секретов то эта не такая сложная игрушка у которой намученые скрипты, тута все просто и легко. Так что тут надо - это играть с толком.

1

"Лично я думаю, это ламерская срань!" Ну ты, автор и ... (вырезано цензурой)

1

кто хочет узнать все секреты заходите сюда это моя страничка в youtube смотрите все секреты кто хочет чтото узнать спрашивайте на этом сайте на Playground. Как просмотреть видео мои со всеми секретами ? я вам сейчас расскажу включаем эту ссылку http://www.youtube.com/user/doomer2012?feature=mhum видите эту картинку вверху есть слова "все" "добавленные видео" заходим в плейлисты с право открылись плейлисты находим название "Doom PSX (TC) ( 100% secrets )" включаем и с верху вниз попорядку смотрим видосы.

1

K стати я проходил со всеми секретами и на Nightmare сложности и чё ты скажешь я новичок ты реально завидуешь я обращаюсь к пользователю "Bear12"

1

Алексндр Чистяков
Он, похоже, тролль, он еще как-то в комментариях к ролику из Quake 2 заявил, что выкладывать вступительные ролики из игр - тупость, ибо они якобы у всех есть (у меня точно нет, поскольку у меня пиратка, к тому же, купленная в магазине. Тогда у меня еще интернета не было). Вряд ли оба этих утверждения (про секреты и про ролики) являются высказыванием своего мнения =) Нормальный человек никогда так не скажет.

1

кто хочет узнать все секреты заходите на my-doom2-ru.1gb.ru
на сайте указаны расположения секретов на всех уровнях
в разделе прохождение есть подробное описание каждого секрета

1