на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Немогу пройти уровень

Я в одной из миссий должен прыгнуть в какойто квадрат там бошка монстра нарисована и еще ироглиф какойто, так вот я встаю на этот квадрат и телепортируюсь в какуюто комнату, а там темно и нече не видно,и меня мочят со всех сторон.Так вот скажите может фонарь есть какойнибудь или это игра гонит???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нет, это конец эпизода, т.е. так должно случится по сюжету.Монстры тебя мочат, и ты попадаешь в ад.

1

taraz1995, ты случайно игру не перепутал? Это же, вроде, в первой части!

1

В первой. Конец первого эпизода, всё по сценарию.

1

АААА там где телепортируешся в темень и там куча монстров

1

А вообще это то, что я терпеть не могу в играх.
Взял ключ – погас свет – открылись стены – попёрли монстры.

1

Ну если говорить о дате выхода первых двух игр серии Doom, то вполне можно простить такую банальную ловушку, которую ты описал. Вот в современных играх да, это чрезмерно банально.

1

Ну в принципе да, тогда только заканчивался переход от двумерных экшенов в 3D. Просто я продолжаю следить за новыми модификациями для этой игры и становится грустно при таком банальном развитии сюжета. Тут скорее дело вкуса, я больше снайпер, чем хэвик=) В вышедшей следом Quake уже ситуация стала попроще и больше возможностей увернуться.

1

На этом же движке можно даже сейчас замутить такое.. Но у idSoftware поджимало время, если бы они не перешли в трёхмерным моделям, их бы опередили.. бесконечная гонка технологий а страдают идеи=)

1

m-alice
Да-да... Когда-то для Дума хотели написать целый сюжет, однако потом его сильно обрезали.

1

подскажите пожалуйста как взять красный ключ в 3 уровне дум2

1

подскажите пожалуйста как взять красный ключ в 3 уровне дум2
Это уровень "The Gantlet"? Там же ключ прямо внизу на платформе, прыгаешь и берешь его. Странный вопрос.

1