на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

ПРИКОЛЫ !

Обсуждаем приколы doom 2.

ЧТО - БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ:

Как всталять скриншоты?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

У тебя под ником уже значок. Значит уже разобрался )
А если нет, то:
Как вставить картинку?
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/


Среди приколов две секретные карты по мотивам Wolfenstein 3D.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И еще прикол. На 30-ом уровне введи idclip и иди в Икону Греха. Там Башка на палочке. Вот:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И картинка с секретного уровня:

1

башка принадлежит Ромеро Джону

1

Ну есть же люди, которые не знают ))))))

1

Ты прав. А это не ты про это в читах писал?

1

еще прикол. У кого есть звуковая карта, дойдите до последнего уровня. Там можно услышать: To win the game, you must kill me, John Romero если прослушать надпись наоборот :)

1

А как наоборот прослушать звук?

1

Start -> Programs -> Accessories -> Entertainment -> Sound Recorder
В этой проге: Effects -> Reverse

1

А где можно с секретный уровен попасть?

1

А у меня в Doom 2 образовался рабочий жаргон. Вот, например, монстров я называю (от самого слабого до самого сильного): солдатики (зомби), обезьяна (имп), слон (демон), пулеметчик (зомби с пулеметом), баран (эти адские кто-то-там), голова (та, которая огненная), большая голова (красная, с тремя глазами и рогами), скелет (скелет с ракетометом), огненный человек (который вечно пытается игрока подпалить), взрывающаяся голова (которая раскалывается на много маленьких), толстый (гранатометчик), паук (с плазмоганом - думаю, комментариев не потребуется :), большой паук (гигантский, с пулеметом), большой (кибердемон).

1

Знаю прикол на последнем уровне там дъявол орет что тебе надо убить меня чтобы победить-так вот идем прямо в лаву до упору в стенку откуда кубы летят и проходим прямо сквозь стенку-а там голова Кармака на штыре-мочим ее с 3х пуль-конец

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще-то голова Джона Ромеро.

1

Слушайте, я вот что подумал. Здесь все чит-коды начинаются на id (iddqd, idclip, idkfa - эти коды я использовал). А ID - это название фирмы, а также системное имя объекта (в конструкторах от Bethesda так называется). Думаю, это не простое совпадение - как вы думаете?

1

Tigrenok123
id - это identificator, идентификатор предмета в конструкторах бетески, так же id в языках програмирования используется.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смешно становится, когда монстры начинают друг с другом воевать. У меня однажды Arch-Vile оживил кучу монстров, а один зомби ка-ак пальнет по нему! Архизлодею это не понравилось, и он испепелил его! Или вот еще:



Кто-нибудь объяснит мне это? Зеленой плазмой стреляет еще один паук! Причем они так славно дрались, что мастера-паука я потом завалил из двустволки с одного выстрела!

1

А там уровень,где кибердемон и ещё много быков,я короче туда вошёл пальнул и стал смотреть как кибердемон с быками воюет(и причём они меня не трогали)

1

&feature=related

Кто проходил старые игры кроме Дума, наверняка найдет кое-что знакомое! :)

1

Неплохо, столько всего впихнуть в один мод из других игр. Duke, Heretic, Quake...

1

А где это скачать можно? И можно ли?

1

В личку тебе отправлю ссылку!

1

Спасибо за ссылку, хороший подарок на днюху как раз )))
Хотя это только Blood, в архиве не было того чуда, что видно на видео по ссылке выше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, кто разбирается в английском, почитайте, будет интересно :)

1

A.Soldier of Light У меня есть ссылка именно на тот мод, который ты хочешь.
Tigrenok123 Даже в Wolfenstein 3D ID всегда пытались добавить от себя что-нибудь забавное! :)

1

У меня есть ссылка именно на тот мод, который ты хочешь.
Не верю. Возможно, по твоей ссылке будет даже вирус, так что не утруждай себя.

1

Не верю. Возможно, по твоей ссылке будет даже вирус, так что не утруждай себя.
Какие к чёрту вирусы, я скачала, и сижу нормально играю в него!

1

Марина_Harmony
Ну-ка, ну-ка, а как его запускать? Я с ПГ качал, а он у меня не запускался :( Я его с GZDoom 1.0.22.434 версии запускал...

1

Tigrenok123 Я играю практически только на ZDoom, ну и периодически на Skulltag, но я бы посоветовала тебе первый вариант.
При запуске нужно указать следующий путь:
zdoom.exe -file aeod5.pk7 AEoDdat.pk7
Надеюсь, что ты знаешь, где это указывается!

1

С каких пор над Манкубусом можно смеяться? :)

1

Судя по всему, тебе монстр смешным показался.

1

slo mo
А что такого прикольного?

1

Ну как что... это пародия на борьбу контролеров в общ.транспорте с зайцами ))))

1

и ещё в другом думе в конце думгай держит эту же голову в руке

1

и ещё в другом думе в конце думгай держит эту же голову в руке
В смысле в другом? В четвёртом эпизоде первой части.
И картинка - не прикол. Это питомец главного героя.

1

Марина_Harmony
Ах, вот оно что... Я ведь с самого начала знал, что это питомец, и не понимал, над чем они смеются!

1

Tigrenok123 Просто, если бы некоторые знали, о чём пишется в конечных текстах каждого эпизода, то может быть и понимали, что к чему.

1

Точно. Я с самого начала уже знал, что это за кролик там в руке в Думера. Тексты хоть и на английском, но знать содержание все же надо.
Конечно, игра это обычный шутер в стиле "мочи все, что движется", но сюжет-то в наличии.

Вот здесь есть сюжет первой части:
http://forums.playground.ru/doom/594345/

1

Tigrenok123, A.Soldier of Light, чего вы удивляетесь? Уже больше года этот мод висит в файлах! Я его выложил!

Неужели слепнете потихоньку?

1

The White Knight
Я пробовал, он не работает =(

1

У меня прекрасно работает! Запускай через zdoom (в файлах валяется опять же) и следуй инструкциям

1

Наконец-то поиграл. Просто я сделал свою карту, а в качестве пака с ресурсами указал AEOD.

1

Ghost Hunter
И что такого? Ты про мусульман, что ли?

1

Просто я искал информацию, а мне выдало вот такое.

1