на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

А есть уже прохождение?

Достал диск с играбельной версией, прошел до двери с кодом, а куда дальше идти и чего делать не знаю =(

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Как называеца место где ты сейчас находишся и что тебе нужно зделать (какая твоя мисия)?

0

Сегодня начал играть в Doom 3 и уже не знаю что делать. Уровень по-моему называется "Reserach Lab Facility 4" или что в этом роде, но с цифрой 4.
Комната, в которой запоролся носит название EFR staging. Там платформа движущая кругом, аля часы. Но до нее не добраться. Пробовал перепрыгивать через пролет - не получается. Механизм, как я понял, называется Enpro Fuel Reprocessor. Что там делать то надо?

0

2Z*58
Там не надо вводить код, если это первая миссия с монстрами, там надо просто от замка с кодом пойти направо, а там залезть чуть наверх и дальше идти по уровню...

0

Nado nazat Shift , i togda tq smozesh pereprqgnut )))

Shift= Бег ...

0

Сенкс -сейчас попробую... ;)

0

Ау! а вот вопрос по прохождению у меня! начит ситуёвина- приехал на самом поездатом поезде в компании с трясущимся чувачком на станцию. Ценой нескольких сотен нервных клеток отправил всех монстров в ад(гм. чувак с плетью хорооош...)радостно забежал ввер по лесенке, к консоли некой MONOREAIL AIRLOCK -SITE 2 ииии.. облминго. Картавая речь Charles Hollies понятностей не принесла((( Посему вопрос- какой там код?

0

Блин, у меня такая же беда как у Faust. Подскажите плиз кто знает!!

0

меня больше волнует где найте коды ко всем этим бонусным комнаткам и складам боеприпасов =(один раз угадал а больше не везет

0

нужен пароль на уровне monoreil

0

Уже говорили,нажимаешь таб,теперь выбираешь не прослушивание файлов,а емэил,нажимаешь на имя челов просматриваешь мэйлы,которые им пришли,там всё доложно быть.

0

Что нужно сделать чтоб включить телепортёр в ад! Вроде телепортёр нахожу а что дальше незнаю!

0

Delta Labs Level 2 (после хранилища с монстрами ).
Дохожу до комнаты со сканером, включаю его, пишет: Ошибка, не найден артефакт.
Иду дальше - 3 двери: кабинет учёного, и две двери, требующие код – Level 3 и Storage 07 . Само место называется Central Processing. Что надо делать, подскажите.

0

Если по-английски читаешь, и пишешь :))) http://db.gamefaqs.com//computer/doswin/file/doom_3.txt

0

телепорт в ад - скриптовый, оттуда прут 2 монстра, валишь их - и ты в аду

0

трабл в аду... как демона валить который "лампочки" спавнит?

0

лучше предварительно запастись патронами для "вулкана".. валишь эти "лампочки" ("ищущие" в оригинале) а потом быстренько, уворачиваясь от файрболов, мутузишь светящююся сферу над монстром, пока он очереденую партию "ищущих" рожает... и так раза три-четыре...

0

После уровня Монорельса при переходе на уровень лаб дельта - уровень 1 появляется консоль и выдает ошибку ERROR: multiple entities named "3AL ZODDEPGKN PEAKTOPA". Что это может быть?? Помогите!

0

Это какая-то руссефекация зверская.

0

у меня тоже "multiple enities named".только при переходе на другой уровень. что делать? спасите!!!!

0

Во блин... Все вокруг гонят на дум, что это типо классика тупого шутера, а пройти-то и не могут. Ну вообще

0

2 ВИТАЛИЙ
ПРО ЭТУ ОШИБКУ УЖЕ МИЛЛИОН ПОСТОВ ПОНАПИСАЛИ!

0

Хочу дать совет, что бы Думец хорошо работал, используйте все приколы о которых пишут , подбирайте самый оптимальный, но ГЛАВНОЕ, переустановите ЗАНОВО *окна*, и будет !!!ПРИРОСТ!!! очень хороший , проверено не на одном компе. Ещё совет , тем у кого хорошие видяхи, играйте на высоком качесте. с тенями, рельефнастями, и ещё там в приколами, на 1024на 7..( не помню точно сколько), потому как меньше ___ 1) будет хуже картинка, 2) почему то при низком качестве, комп БОЛЬШЕ напрягается, тоже проверено... 3) скачайте мод q3s ,он добавляет производительности( на чуть, что тоже хорошо)и увеличивает патроны в дробовике, автомате и ещё какихто пушках....

И ЕЩЁ, Я ДУМАЮ, ГОНЯТ НА ДУМ, НО УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ ДУМ ВЫШЕЛ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ ,ЭТО БЫЛАБЫ ОЧЕРЬ ХОРОШОЯ ИГРА.... НЕ БЫЛО АЖИОТАЖА И ИГРУ ПРИНЯЛИ ( ПОЧТИ КАК ЛЮБУЮ) ТЕ КТО СЧИТАЕТ ЕЁ ДОСТОЙНОЙ.... ( не проверено ГГГ)

0