на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Бар "Hellknight 'n' Archvile co"

Во многих форумах существуют тематические бары....А мож нам тоже тут попробовть создать? мейби и народ подтянется...

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Бар "Hellknight 'n' Archvile co". Только егодня и только у нас:
1. Лапки импа в томатном соусе
2. Щупальце коммандо в томатном соусе
3. Сало мнкубуса в томатном соусе
4. Никаких лапок снорка и фаршированных хэдкрабов в томатном соусе!
5. И да, культурное и свободное общение на любые темы.

2

Without A Name
Это исправит 4 часть.
И да пребудет Doom 4, придет и сокрушит врагов наших и вручит в руки БФГ и бензопилу, дабы покарать тьму! Аминь. =)

1

Without A Name
Я пока не спешу качать Black Mesa Source, - жду пока для неё Ксен допилят (мою любимую часть Халфы). Half-Life без Ксена - как Doom 3 без Ада.

1

Всем привет...смотрю бар тут новый открыли....мне пожалуйста лапки импа и пять галлонов пива...выпил немного...отрыгул)))...ну и как дела на Марсе обстоят?(обращаясь к бармену, но, чтоб все посетители тоже слышали вопрос)....

0

даже на марсе жарко до невозможности... фух.. хоть в баре кондиционер есть) ну придумайте название, а я все поправлю)

0

Эххх....валил сёдня хелнайтов и киберов...пришёл проветрится....мне ещё пару галлонов пивка и я в бой!Чёт скучно у вас тута, я смотрю. Неужели всех маринесов перебили? Кто живой!!! С Днём ВДВ!!! Десант!!!АУ!!!

0

перебили больше наших чем марсиан видимо)

0

Тссс....Не видишь, это запрещёнка....только из-под прилавка)

0

Ага
*даёт деньги*
*ест хедкраба*
А у вас тут ничего, только пустынно.

0

Вот видите, стоило Нихилианту написать пару сообщений и бар ожил:)
Ыgt. Jackson
Жжёте! + постам.

0

могут и побить в баре...)
я вышибала если что))

0

ААА!!!!Зачем посты сектанта, халфера потёрли??? Нам надо развивать бар, общение...пусть сюда разные посетители заходят, пообсуждаем...главное, чтоб нашу религию (дуум) не обсирали)))

0

извините. напишите правила, что можно, что нельзя, и буду следовать им.

0

извините. напишите правила, что можно, что нельзя, и буду следовать им.
Нельзя материться и ПЫЩкать. А остальное в баре можно. В пределах разумного.

0

Нельзя материться

Да ладно уж...иногда можно...ПЫЩ, ПЫЩ)))

0

Да ладно уж...иногда можно...ПЫЩ, ПЫЩ))))
Сжечь еретика!!!)

0

Не! Принести в жертву!
Сатана будет доволен..)

0

НЕ..НЕ...не надо меня в жертву, я ещё пригожусь)))Какой нах сатана(сотона, по нашему, албанскому), кибердемон...мы в него верим)))это вы сектанты...

0

пыщ разрешен! албанский против онотоле=)

0

(сотона, по нашему, албанскому)
Ууу как всё запущено...))) Тут адепты албанского языка.
кибердемон...мы в него верим)))это вы сектанты...
Мы поклоняемся священной монтировке)))
пыщ разрешен!
ПЫЩ - УГ.

0

Олбанского...ПЫЩ не УГ, а упячка---нах ПЫЩ, БАНИТЬ перманентно!!!

Нихилант поклоняется монтировке--такое может быть только на ПГ

0

Нихилант поклоняется монтировке--такое может быть только на ПГ
Ну конечно. Тут только уникальные люди.

0

Нихилант--тоже человек?? Нет, конечно, не расист, но...

0

Бар опять умер))) Мож рекламную акцию провести?

Каждому отписавшемуся лапка импа и свободу самовыражения до бана...:)

0

может лучше по душекубу?=)

0

Ммм, а ручной Пинки есть? :Р

0

Ад наступил! Тринадцатое....

0

иду как то по темному переулку а там телепортируется Кибердемон!!!!!!Ну я недолго думая хватаю кастет и вперед на врага!....представляете-об эту сволочь весь кастет сточил=(((

0

Ахаха...Это ко второму, тут кастета нету...фонариком его, фонариком)))

0

а в фонарике батареек небыло)

0

ну и засранец племяник у меня.....как то он на стене кибердемона нарисовал......вот иду я безоружный и тут бах!Кибердемон! я прыг в телепорт, а он тож на стене нарисован

0

а телепорт где нарисован?

0

Нет там никаких телепортов, просто кого-то дурачут, а он ведется!
Дата вторжения демонов в Думе 3 15 ноября 2145 года, ответственный бертругер!

0

Поздравляю с Рождеством, хотя оно уже прощло!

0

Здорово, мужики! С праздником вас! С каким-нибудь... Какой там вам ближе?
Это реально бар для думеров? Тогда мне отбивную из пинки... Мясной бульон из импа... Пол-литра какого-нибудь дешевого пойла.
Так, еще две пачки патронов для шотгана, три обоймы для автомата, и пару банок для плазмогана!

По дороге в ад мрачный думер мчится.
Бледное лицо, и дробовик готов в руках.
Он сотрет весь ад в калл предсмертной птицы.
Через свой прицел он смотрит прямо в ад...

:-)
Ну, бывайте, мужики!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чтоб к выходу четвёртого дума каждый уважающий себя думер обзавёлся таким вот девайсом!
http://www.usbchainsaw.com/

0

Аххаа, А шотган с юсб портом нету ещё?

0

Это реально бар для думеров?
Ну, не совсем...

0

USB-пила... Для офисного планктона сойдет. Мышей каких-нибудь пилить на глазах у изумленных секретарш, танцующих с визгом чечетку на столе, заваленном макулатурой формата А4! :D
А так вопрос только один по этой пиле. Если она от USB работает, так мне что по базе потом придется ноутбук с собой таскать, чтобы было куда это хреновину подтыкать?
Может, шотган тогда подключать к выход для наушников, а в ствол ему вставить мощный динамик направленного действия. Типа звуковой волной будет стрелять...
Разводка, короче. Лучше старых добрых свинца и серебра, бензина и "Дружбы"/"Штиля"/"Хуксварны" (кому, что ближе) все равно не придумаешь.
Послушать бы, что отцы по этому поводу сказали бы. Их-то, поди, на usb-мякине не разведешь... :)

0

Шуток человек не понимает). Для шотика второй usb порт существует на ноуте, или переходник се ставь:PCIMCI--2/4 usb...

0

Да понял я все. ) Прикольно так-то. Стильно. Это, короче, если на оффис монстры нападут, можно обороняться будет, не отходя от рабочего места. Запилил кого и дальше отчет за месяц составляешь. Застрелил и опять в косынку... :)

0

Только если какое-то стреляющее оружие к компу подсоединять, то явно не шотик. Он же свинцом палит. Через USB самое то подойдет BFG. Как раз энергией зарядится от компа и пальнет чем-нибудь таким научно-фантастическим. :)

0

Как раз энергией зарядится от компа и пальнет чем-нибудь таким научно-фантастическим. :)

:)))Пафосом

0

Судя по тому как быстро персонаж оделся в шлюзе, он обходится одним только респиратором, как в фильме "Марс" с О.Грюнером, там видать давление способствует.

0

Фильм 1996 года, мало кто смотрел но в позапрошлом году он шел каждые 3 месяца по Рен ТВ.

0

Давно не заходил, вы уж извините...Ну, пинту пива, как обычно, и импа в томатном соусе, на закуску...

0

ладно.. извиняем. мне как обычно

0

Водки мне, водки!! Решил в сталкеры податься, тренируюсь...в юак затишье....

0

Я вчера первый дум перепрошёл... ммм. так приятно вспомнить детство!

0

Круть!!!! Давай второй теперь, он веселее...На одном дыхании, без сейвов. Потом Плутонию...и эвилатион. эх, детсво, ностальгия)

0

В темном и пустынном баре сидит одинокий посетитель. Вы узнаете в нем Мастера Чиха. В его руках старая затертая фотография с множеством пьяных морпехов и демонов. На стол падает слеза, экран темнеет.

0

Не, Дум2 мне не по нраву. Там нет карты эпизода.

0

Ха, а тут ничего так темка приятно :)

0

Я вот подумал тут, если демоны похожи на помесь зверей и ящеров, то на что похожи ангелы? На помесь червей и насекомых?

0

А почему они должны быть похожи на каких-либо животных?

0

Не знаю, просто так мне думается. Согласись, необычное виденье?

0

Mr. Moonshade
...как на той марсианской базе.

0

JetRanger
И то верно. Хорошо что фонарик есть. [включил фонарик] Аааа! Святое де... а, это бармен.

0

Игра уже не в той популярности.

0

Mr. Moonshade
Ну ты прям Отец Григорий! Поскорей бы уж этот Doom 4 прибывал. А то ещё, чего доброго, постигнет судьба Half-Life 3... Тьфу-тьфу-тьфу. И чего там можно так долго разрабатывать этим разработчикам?

0

Да, пусть 4 часть оправдает наши надежды.

0

Надеюсь, что оправдает... А как Вы думаете: кооператив или еще чего будет там?

0

Должен быть. Надо же массовую аудиторию удовлетворить.Хотя мне лично всё равно. Главное,чтобы над синглом поработали хорошо.

0

В крайнем случае кооператив добавят модами.

0

Позавчера на канале СТС показывали "Дум". На киносайтах этот фильм в основном ругают, но мне понравилось. Хороший такой попкорновый боевичок. После просмотра даже захотелось Doom 3 пробежать ещё разок. Или в ещё неигранный Resurrection of Evil. Жаль, некогда было.

0

О да, неплохой фильм. Ругают в основном из-за несоответствия в фильме деталей сюжета с сюжетом игры. Но это мелочи, которые и отличают фильм от игры.

0

А в Resurrection of Evil стоит играть? Там сюжет связан с третьей частью?
а фильм кстати фигня.

0

Мне понравился фильмец. Правда различия в сюжете... но поставлено всё весело.
RoE связан с Doom 3. По сути это продолжение, в котором надо добить "доброго" доктора Бетругера, который кстати окончательно утратил человеческий вид (большая крылатая тварь из финального ролика Doom3) и чувство меры (чувак, опять ты за старое!). Только вместо Душекуба кокой-то другой артефакт.

0

Спасибо за подсказку. Значит можно поиграть в это дополнение.

0

Хотя бы просто так. А лучше во имя Добра и Справедливости (и печенек)!

0

Ура-ура, я прошёл Resurrection of Evil! Хорошее дополнение, хотя и не перещеголяло оригинал. Правда, финальный босс слишком сложный. Вот если б он, к примеру, не натравливал на меня летающие черепушки, тогда норм было бы. На самой лёгкой сложности пройти его без год-режима так и не смог, позор просто... ))

0

Значит ради босса хотя бы пройти можно.

0

Маледикт - серьёзный противник. Кибердемон таких хлопот не доставлял.

0

Да посмотрел и вправду. Хотя по рассказам одного чела и Кибер казался ужасом

0

Without A Name
Да Кибер вообще странный тип. Такой огромный и... безобидный. Почти. )) Большая фигура, а дура.
А птеродактиль-Бетругер - наоборот. Мал, да удал.

Да, тут ещё в теме про этот аддон был один пост, вот цитата из него:
А концовка-а-а-а-а м-м-м-м-м СУПЕР!!! Прям как в кино!! Мне понравилось...! Вот был бы Дум 3 таким же - думается никто бы не стал говорить что он отстой! Вот умеют же когда захотят!

Так вот, по-моему, как раз наоборот - Doom 3 намного более кинематографичный, в т.ч. и концовка "прям как в кино". И фэйс у главного героя там куда приятней, чем у типа из RoE. ))

0

Ну аддон и целая игра разные вещи.

0

Without A Name
А то. Эх, и почему к FarCry не было ни одного официального аддона...

0

Зато дополнений всяких самоделок валом.

0

JetRanger
По мне так и игра и аддон интересны - ведь это же DooM)

0

Without A Name
О, у меня со временем накопилась солидная подборка таких самоделок. Но даже хорошие самоделки не заменят полновесного, кинематографичного, "отполированного" (т.е. без характерных любительских шероховатостей) аддона.

[Sonic The Hedgehog]
По мне - тоже, потому что RoE - полновесный, кинематографичный (более-менее), "отполированный" аддон.

0

Ну да,самоделки на то и называются.

0

На днях посмотрел на Ю-Тубе чью-то битву с Бетругером. И сразу понял, почему я не смог его завалить. Тот чел палил по черепушкам из плазмагана (потому и обошёлся без замедления), а по Маледикту в замедлении выпустил около дюжины шаров БФГ! Тогда как у меня на тот момент в БФГ было лишь 4 заряда, а плазмы не было вообще.

Так что извини, Маледикт, что я тебя называл слишком сложным боссом. :)) Ты - нормальный босс! :)) Просто надо побольше аммо сберечь... ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!

0

Пусто, увы. ((

Всплеск активности произошёл на форуме FarCry в декабре (в связи с выходом FarCry 3), сейчас вот форум Half-Life 2 расшевелился... А вот здесь пока тихо.

P.S.: Надеюсь, всем понятно, почему я упомянул форумы именно этих двух игр. Ну, помните - "FarCry + Doom 3 + Half-Life 2". Три богатыря-2004.

Кстати, может кто-нибудь назвать хоть один FPS, который был бы лучше, чем Unreal, Half-Life, Far Cry, Doom 3, или хотя бы Half-Life 2, F.E.A.R. и Halo? А то я искал-искал во что новенькое поиграть - всё не то.

0

Тут уже на выбор каждого.

0

Вот сколько уже время прошло а так и в Half-Life не могу поиграть. Вот Black Mesa установленная есть, думаю с неё начать.

0

Я в Half Life не шарю. Пока поиграю в то что есть.

0

Давненько сюда не заходил. Я пропустил что-нибудь интересное?

Нихилиант
Тебе того же. Лучше поздно, чем никогда.

0

Mr. Moonshade
Да вроде ничего такого не было... Да и бар этот забросили кажись, все в Far Cry 3 или чего там играют...

0

кажись, все в Far Cry 3 или чего там играют...
Я Far Cry 1 как раз прохожу. ))
А что, всё равно лучшего FPS до сих пор нет.

0

Я:Аууууууу!!!!! Есть тут кто?
Эхо: Кто? Кто? Кто?
Я: Кто-нибудь.
Эхо: Нибудь, нибудь, нибудь.
Я: Не будь кем?
Эхо: Больше никогда!
Я: Опять Бертругер прикалывается...

0

Блин, когда уже разрабы выпустят своё творение? Инфы практически ноль, устал ждать...

0

[Сидит за столиком, уставившись в опустевший стакан]:

- Интересно... А чем, собсно, Doom 3 привлекла некоторых игроков?
Вот для меня, например, хороший шутер - это прежде всего тот, в котором в ходе перестрелок надо шустро соображать, использовать тактические уловки, комбинации...
В Doom 3 всё это хотя и есть, но не много. Там больше думаешь, куда отступать и чем при этом отстреливаться.
И всё-таки чем-то мне эта игра понравилась... При том, что нравятся мне только 5 игр из всех существующих, - по крайней мере, из ПК-шных.

[Отрывается от досужих размышлений и оглядывается по сторонам]:

- Тьфу ты, что-то мысли вслух пошли... Здесь тишина к этому располагает. ))

0

Мне понравилась BFG Edition. Там всё вместе слеплено. Да и lost mission прикольный аддон

0

- Интересно... А чем, собсно, Doom 3 привлекла некоторых игроков?
Лично мне нравятся коридорные шутеры, а Doom 3 как таковым и является.

0

Without A Name
Там всё вместе слеплено.
Не понял. Что там слеплено?

0

JetRanger
Как можно не понять. Это же элементарно!
Там сплетено всё.

0

JetRanger
BFG Edition - это сборник всех частей серии Doom + аддон "The Lost Mission".

0

Ещё + аддон Resurrection of evil . Вот это и хорошо что сборник. Удобно всё вместе уже есть. Не нужно по отдельности устанавливать.

0

[Slash The Hedgehog]
Without A Name
Ах вот оно что.

update:

Тьфу ты, вот зараза! Только что узнал, что лучший русскоязычный фанфик по Doom 3 - "Месть потомков" - удалён с ficbook.net вместе с профилем автора.
Книга была незаконченной, но зато очень - как бы сказать - литературной. Стиль у автора (автор - женщина, между прочим) прямо-таки профессионально-писательский.

0

JetRanger
За что такая расправа с автором?

0

В ноябре (или декабре) все данные на ficbook.net были потеряны и очень долго восстанавливались. Восстановили почти всё, но, видимо, некоторые фанфики всё же были утеряны вместе с профилями их авторов.

0

Жалко, столько трудов и всё впустую.

0

JetRanger

насчет фанфика по Дум - не удалили его, валяется на фикбуке и даже активно продолжается, погугли

0

JetRanger

кстати, передал авторше ваши слова, она польщена

0

Кстати, где-то в этом или следующем году выйдет QUAKE 5 !!! Инфы по ней ноль, но жду не дождусь!

0

P.S. В Думе (оригинале) есть намёки на Quake 43, хех!

0