на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Дата выхода Doom 3 - 5 августа!!!

5 августа у нас в России в продаже Doom 3!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сегодня великий день для всех игроков, ждущих выхода action''a DOOM 3. Ведь именно сегодня Тодд Холленшид из компании id Software официально объявил, что игра действительно ушла в печать. В продажу DOOM 3 поступит 5-го августа на территории США, 6-го августа в Великобритании и 13-го августа по всей Европе. Ну что же, будем ждать, ведь осталось совсем немного.
Россия вообще-то в европе, так что позже, если не упрут пираты

0

пираты обычно упирают ОЧЕНЬ быстро.я вмдел некоторые игры за 2-3 дня до оффиц.даты выхода.

0

Господа, главное не брать глючные пиратские версии! Либо взять оригинал, либо дождаться хорошего перевода. А то опять хорошую вещь запаганят...

0

да неужели епта?и че ж они зароганили?

0

Ну наши пираты когда на скорую руку переводят, частенько коды портят, и как следствие игра начинает вылетать в каком нибудь месте, зависать, а то и ваще не запускаться... Поэтому я лучше возьму нормальную английскую версию.

0

дааа?и где ты ее возьмешь?

0

Да собственно порядочные пираты выпускают полные версии и предлагают перед инсталляцией русефикацию, от которой всегда можно отказаться.

0

Кстати я слышал что Doom 3 будет не на DVD, а на обычных компактах (3-4 штуки)... Вот какашка.

0

Точно. Только не на 4, а на 5.

0

внатуре на DVD не будет

0

5 дисков! Нифига себе! А че ж так много-то? Она че такая здоровая? Ну прям как UT2004... Может, дум тоже сократят диска на 3, а? А локализовать его у нас будут, никто не знает?

0

а сколько места на жестяке потребует?

0

Пиратская наверно будет на 3-х... это без видеороликов

0

DOOM III в производстве

Тодд Холленсхед, президент компании id Software, сообщил, что долгожданный шутер от первого лица DOOM III ушел на золото и появится в продаже 5 августа этого года. Впрочем, некоторые магазины, по словам Тодда, начнут продажи этой игры уже 3 августа - на радость самым нетерпеливым фанатам. Все это касается лишь США, тогда как остальной мир получит DOOM III несколько позже: обитатели Туманного Альбиона - 6 августа, а прочие крупные страны - 13 августа. О дате релиза Xbox-версии этого шутера в id Software пока что предпочитают помалкивать.
Ну а PC-версия появится на трех или четырех дисках - увы, DVD-изданием игра пока что обзаводиться не намерена. В качестве оптимальной машины для запуска DOOM III называется следующая система: процессор с частотой 2 ГГц, 512 Мбайт ОЗУ, видеокарточка Radeon 9800 или GeForce FX 5600 и пятиканальная звуковая карта вроде Sound Blaster Audigy 2. А вот и список видеокарт, поддерживаемых игрой: GeForce 3, 4, 4MX, FX и 6800, а также ATI Radeon 8500, 9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800 и x800.

Статья с сайта 7wolf

0

Видеокарта фх 5600 или радеон 9800?5600-дерьмо!так что как их можно сравнивать?

0

to Фэйр: оптимизация, батенька!
Утешает только одно: в случае с HL2 будет всё, скорее всего, с точностью до наоборот: Geforce FX 5900/Radeon 9600.
Вопрос лишь в том, когда чипмейкеры, наконец поймут, что купить всех разработчиков денег не хватит и что пока "подкормленный" деньгами девелопер А оптимизирует свою игру под твою видеокарту, девелопер Б будет оптимизировать игру под видеокарту твоего конкурента.
А пользователь будет в это время думать "Во что я буду играть больше? Под какую игру мне карту брать?".

0

ну и ладно.я только что сменил 5600 на 9600.так что у меня две карты на руках.купил дум,сменил карту и играй.но все равно я считаю что 9600 будет быстрее.

0

Bullet tooth tony - ПЯТЬ БАЛЛОВ ЧУВАК!!!

Я уже задолбался всех просвещать в этом вопросе, хоть один нашёлся знающий!!!

0

Сегодня на уже можно скачать на www.lionetwork.net

0

Добрый день, уважаемые клиенты и партнеры!



Фирма "1С" и компания Activision объявляют о подписании договора на издание в России компьютерной игры Doom 3
(разработчик - компания id Software). Игра Doom 3 будет издана в России на русском языке в экономичной упаковке
(jewel-box).

Doom 3 - проект, в дополнительном представлении, по большому счету, не нуждающийся. Мрачный, динамичный 3D action,
суперсовременный технологический ремейк культового хита от отцов-основателей жанра. Графика, звук, геймплей - ни по
одному из этих параметров конкурентов у Doom 3 на сегодняшний день просто нет. Doom 3 - это направление развития жанра
на ближайшие годы.

Подписание договора на издание в России, странах СНГ и Балтии суперхита от одного из лидеров мирового рынка
компьютерных игр - еще один шаг на пути развития плодотворного стратегического сотрудничества между фирмой "1С" и
компанией Activision. Сотрудничества, в результате которого российские геймеры получают возможность играть в лучшие
компьютерные игры на родном языке.

О сроках выпуска локализованной версии игры Doom 3 будет объявлено дополнительно. В ближайшее время ждите анонсов
очередных локализаций от Activision и "1С".

Все вопросы по поводу данной игры можно задать представителю компании
"1С" на форуме компании "Успех" www.uspeh.kazan.ru

0

DOOM 3 - 150 рублей - МОСКВА

Продаю DOOM 3 - 3 диска за 150 рублей.
Сайт www.cdgame.land.ru
Заказы шлите на почту - cdgame@land.ru

МОСКВА

0

Хм..Doom 3 уже качают во всю...в мирке есть быстрые каналы...он уже вышел !!! а у нас только 2 августа !!!!!

0