на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom3 от 1С не идет под WinMe

Трюк с подменой GlobalMemoryStatusEx в hex-редакторе не помогает. Doom3 anyos разрешает только установку, но игра не запускается...
Кто-нибудь знает что можно сделать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Давно выпушен патч исправляюший ету ошибку, да а ты разве на обложке в сис. требованиях не видел что Дум запускается только на XP и Windows 2000

0

2 killerbug
25.12.04 11:26 Давно выпушен патч исправляюший ету ошибку, да а ты разве на обложке в сис. требованиях не видел что Дум запускается только на XP и Windows 2000

Во-первых, патч (Doom3 anyOs) исправляет не ошибку, а разрешает инсталяцию игры под 9х-системами, а во-вторых, на обложке я все видел, но до этого на английских версиях можно было подредактировать запускающий игру файл и игра запускалась. Версия 1С после такой-же редакции не запускается. Потому и вопрос стоит так - кто-нибудь знает, что можно сделать для запуска Doom3 от 1С под 9х?

0

Вообще-то на коробке, действительно, русским языком написано, что DOOM3 НЕ идет под WindowsME!!!(как и под 98 и 95)

0

Я прекрасно знаю, что написано на коробке, однако ангийская версия у меня под win me (после коррекции экзешного файла) идет. Сейчас я купил русскую версию, от 1С, и пытался проделать тот же трюк... Не вышло... Может кому-то удалось это на 1С-версии?

0

А не пробовал подставить патченый английский doom3.exe вместо "русского"?

0

Естественно, пробовал. Не срабатывает. Появляется сообщение типа: "присоединенное устройство не работает".

0