на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

DooM 3: Orbital collapse.

Недавно увидел в магазине эту игру. Мне кажется это что-то самодельное типа Far Cry: back in paradize или Sof 2: террор.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это обычный пиратский адд-он, покупать не советую, фигня полная.

0

Разве что там есть 2 телика, где можно посмотреть клип каких-то металлистов и телик, (ВНИМАНИЕ!!!) в котором показывают порнуху. Простую советскую порнуху. И как у них стыда-то хватило?...
зы но надо понимать, что эта самоделка нереально сложна и в ней вообще нет ни бамп, ни спекуляр маппингов.

0

что? где порнуха? тогда я наерно куплю! :)))
ясное дело не покупать :))) такая же шляпа как и фар: возвращение в рай
и тайны рейха... лучше возьмите РоЕ там куда больше миниигр! :)))
ЗЫ модеры главного, ко мне тему можете не перекидывать я ее все равно
снесу сочтя зеркальной :)))

0

Это бред. А вот недавно появился Resuraction of Evil (или как он называется) вот его по ходу надо поглядеть...

0

Ну, люди вы даете! Делали этот неофициальный аддон смышленые ребята, каждый бы так умел игры делать! Но, к сожалению, погорячились сильно. Во-первых, бесконечный респавн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(убил бы этих г*** за такое безобразие!!!!). Во-вторых, непродумали до конца некоторые моменты игры, но в целом вышло достаточно интересно(если бы не бесконечный респавн!!!!!!!(г***)).
А насчет порнухи, то это только в начале уровня, в каюте отдыха телевизор сверху висит и там..., но ничего сверх великого не показали, по любому каналу TV можно такое ночью увидеть.

0

Подскажите подробней ,какой Дум нормальный, а то у меня колапс и там действителоно порнуха ,а хотелось бы поиграть и сравнить с Халвой!

0

с Халвой сравнивай официальный аддон Doom 3: Resurrection of Evil

0

Орбитальный колапс полное говно
4 наих....их уровня в которых бегут бесконечные монстры со всех сторон и бесконечные лаги

0

ты открыл для себя очереную истину, браток -))

0

так держать ребята! флудим активнее, перегоняем хальф ляйф! %)

0

или коротко его называть "Х-Лайф" а че звучно ;)

P.S.
не Икс-лайф, а х-лайф (буква х, ну то есть... ну вы в общем поняли =))
короче на инглише это: H-LIFE вот

0