на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom III Beta 2 проблема с запуском

На днях купил диск, поставил - запустил и перед глазами только моргающий серый экран... Может кто сталкивался с этим делом? Подскажите плиз.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

там проблема с драйверами, для игры нужен драйвер 41. версии от nvidia. он есть в папке куда ты установил игру дум!

0

У меня видео Fx5700 ставлю эти гребанные драйвера перед этим убалив старые и батва какаето после установки видяху не обнаруживает тобишь нинастроить часто онавления. А при запуске дума появляется серый экран и все. А окно запускающее игру пишет:
Error during initialization. Народ помогите запустить эту игру может кто знает как???

0

Ставил я эти дрова долбанные - изменения появились: вместо моггающего серого экрана теперь просто серый экран, причем и в первом и во втором случае разрешение дропается до 640х480 и при выходе обратно не меняется! Говнище короче какое-то, ещё есть идеи? Мне посмотреть на это хотя бы...

0

Про FX5700 и дрова: там, вроде, в ридме так и написано, что эта версия драйверов серию FX не поддерживает. Вот так. У меня стоят FX5600 и версия 45. с каким-то хреном. Дум работает, но только при дефолтных настройках. При любой попытке изменения - серый экран.

0

Поставь дрова 41.09
врукопашную, Doom3
будет работать на любых настройках!!!

Они не держат FX-ы
но один хрен работают!!!

0

Fedor, интересная логика. "Они не держат FX-ы, но один хрен работают!!!" А если видеокарта на чипе GeForce 5XXX FX, и ДРУГОЙ НЕТ, что делать?

0

Здесь описано как снять данную проблему

http://www.doom3.ru/stat.php?id=42

0

у меня карта FX5200 NVIDIA Display Driver for Windows 2000/XP version 61.77 игра пошла спервого раза без проблем и резолюция любая я поставил 800-600 ВСЕ КЛАСС
правда игра не бог весть что.

0

Cлышь Sasha!!! Нехрена там нету. Нет в папке дум дравишек. Где их надыбать?????

0