на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Как повысить производительность на GeForce4mx440?

меня стоит GeForce4mx440 ну очень тяжело играть в плане тормозов кто знает роскажите можно ли как то повысить производительность на моей видюхе?
комп у меня слобаватый пень: Celeron 1100 Ram: 256 Карта: GeForce4mx440

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Собственно, два пути:
1) легкий - поставить все на минимум и отключить все эффекты и разрешение 640*480.
2) трудный и дорогой - сменить машину на такую, которая удовлетворяет рекомендуемым требованиям.
Или вообще не играть, потому что играть в Дум3 на такой системе - это изврат.

0

У меня тоже мх . У меня все тени включены.Разрешение 800х600.
Играть весьма конфортно.И графа мне жутко нравится(это low графа мне жутко интересно узнать какая графа на medium, всмысле во много раз лучше low)Конечно оперативки у меня чуть больше(384mb-
я знаю это мало) и процессор 1666 Mghz Когда я поставил 2 gb файла подкачки,игра стала во много раз быстрее идти.Ещё я скачал такие проги как Game xp и Hare.После того как я пройду уровня 2,я выхожу в windows и делаю дефрагментацию оперативки, с помощью hare.Вообще несмотря на всё это я доволен тем , что на такое г****
эта игра пошла.Я тебя понимаю какя система ни была бы всё равно в Doom 3 играть хочется.

0

В консоле :

r_mode 1

vid_restart

должно конкретно помочь, так как розрешение становится 400х300... Вот там и фпс до 50 подымется

0