на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Как загрузить Central Processing ??

У меня русская версия игры на двух дисках . Я дошёл до Delta Labs Sector 1 а он у меня не загрузился .
Я скачал патч , установил - заработало )) Прошёл полностю Delta миссии и снова не грузиться - на этот раз
Central Processing )) Как можно её загрузить - дайте ссылки на патчи , руссификации и всё такое )) Или обьясните , как можно самому исправить )) Кому не лень скиньте на мыло z.pk4 на deagle@ua.fm - Буду очень благодарен . Просто так хочется игру пройти !!! Плизззз ответьте

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ха-ха-ха!
Набири пароль на другую карту

0

Без паролей прохожу :)) гг

0

У меня тоже самое. При загрузке этого уровня игра летит в меню, не помогает ни консоль ни читы. И тоже игра на 2х дисках. На упаковке написано "Изготовитель : ООО "Data Publishing" Питер", хотя это может быть "липа".

0

Creator удали нах*й файл z.pk4 - будет английская версия зато без багов (в крайнем случае удали этот файл загрузи миссию , пройди её и снова вставь z.pk4 - он находится ..думаю найдёшь - не помню :)Я еле додумался )Кстати вчера наконец прошёл Doom 3 (на сложности)радость :)Теперь NFSU2 прохожу :))))

0

КОНТЕР , тебе respect от меня. Сделал как ты сказал, всё заебца. А с оригинальной озвучкой даже интереснее играть.

0

Можно стянуть русификатор с http://iddqd.ru/d3.php . Глюков нет. Кроме того, там можно стянуть не только русский текст, но и озвучку.

0