на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Кто проходит на самом сложном уровне

БЛИН Я ЧУТЬ КЛАВУ НЕ СЛОМАЛ ПОКА ДО ЗАВОДА EnPro ДОШЁЛ. А ЕЩЁ ТАКОЙ ПРИКОЛ С ПЕРВОГО УРОВНЯ ДАЁТСЯ КУБ ДУШ И ЗОРОВЬЕ УМЕНЬШАЕТСЯ НА 25.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

25 здоровья - это читерство со стороны ИД... Я открыл этот уровень, но проходить не захотелось. Ибо ничего за это не дают.

0

Бугага, а я прошёл на найтмаре. Без читов, фиксов и детсадовских модов. Монстряки сильные, аптечек нет, харды постоянно до 25 убывают, зато теперь я бох =)

0

я тоже на самом сложном уровне прошёл и мне не понравилось както всё одно и тоже только жизни быстро падают

0

как выглядит куб душ,не могу убить монстра с птичками

0

Куб душ появляется после того как убьёш босса в аду (нажми Q).
Слушай я не понял! птички у тебя это большие мозги с фонарями? тогда у тебя ещё нет куба!
надо этих птичек збивать и тогда монстер становится уязвим! над ним открывается портал и по нему надо мочить(20 ракет ему хватит)

0

тимоха,б.псибо,хватило примерно 6,взял куб

0

Alex: ты наверное на легком уровне проходишь на тяжелом надо больше мочить

0

Да вроде не больше. Ты наверное промахивался.

0

oшибся надо где-то 16.иду на легке

0

кто редактором хорошо умеет ползоватся?

0

Да ну, в Doom3 найтмар мне не очень понравился. Откуда у маринеса взялся кубик в самом начале?(ответ:из шкафа с пистолетом и броней.LOL!)Зачем тогда надо было перется в ад за еще одним кубиком? Почему новичку, только прилетевшему на марс, доверили сей ценный артефакт? Я, как честный думер, пытался до того пока не пройду ад, кубиком не пользоваться. Но...ситуация:вбегаю в комнату, справа ревенант, так, сдох ревенант, оборачиваюсь, там три импа, достаю шотган:"постреляем?". И в этот момент мне кто-то палит в попку. В голове бешенная мысль:"пулеметчик!". Бегом за угол, на ходу выхватывая кубик и выпуская его в первого попавшевося импа. Выглядываешь из-за угла, а там зомбак с автоматом. И это из-за него я кубик юзал?!
Вот в РоЕ найтмар мне больше нравится. Правда пока я на Эребус5 с кислотой застрял. Всех мочу, а добежать до выхода не успеваю. Ладно, сегодня пройду.

0

нда, куб в начале игры это тупо... :(

0

на самом сложном я просрал уже во втором уровне и дальше никуда

0

гм я непрошол последнюю мисию на сложном

0

В старых думах пять уровней сложности,в третьем четыре,отсюда вывод:найтмар в doom3=ultrа-violеncе в doom1,2.А вот nightmаrе в doom2-это действительно кошмар,так до сих пор и не прошел.

0

мда насложном жуть проходил я

0

в первый раз была, а потом, как я полагаю, уже нет? ;)

0

А мне всегда казалось что куб душ на последней сложности - это внутри-игровой баг.
Я еще видел темы про это...в интернете когда то специально смотрел так как почуял что не ладно и не логично по сюжету (мы же душе куб получаем позже в игре)
Появляется когда игру первый раз пройешь, душекуб сохраняется и начнешь игру на послед. сложности с 25 хитами...

Если же открыть игру сразу с послед.сложности - куба в инвентаре не будет.

Для того чтобы открыть доступ к послед.сложности без прохождения игры изначально - зайдите в корневую папку игры
и в папку \base найдите и откройте блокнотом DoomConfig.cfg file
В строчке seta g_nightmare "0" смените 0 на 1. сохраните файл.
Теперь когда в игре - увидите что nightmare открыт для вас =)
Если игру еще не начинали вообще - то душекуба на послед.сложности не будет..
Без него это извините, пипец - от аптечки на стене до аптечки - проходил так чтоб не попадали вообще...
я дошел до ада....в аду аптечек, конечно же, на стенах небыло..
так игру и не прошел. Как понимаете в аду очень легко можно нарваться...
так что пройти я не смог - у меня было сохранение - вокруг меня 3 импа а у меня 3 хп....
чтобы я не делал меня выносили в прыжке =)

0

Так что если хотите по настоящему жестокого испытания - попробуйте без куба...кто пройдет игру изначально без куба, получив его только когда его в аду "выдают" с 25 хитами...отпишитесь =)

0

много лет назад, когда doom3 только вышел.

0

Блин. Что у вас за Doom3? Реально пробовал на ветеране и с 25 хитами. Разницы не заметил (наверно быстро убивал). Куба нет. Стал проходить ветеране. Не нравиться когда жизни капают! Кстати прохожу чтобы не зацепили (вот такой бзик!). Пока за всю игру не было такого "где ну уж никак"!

0

Я 2 раза на элите прошел =)

0

Ты хотел сказать "на найтмаре". Элита в Dungeon Siege =)

0

У меня в Думе 3 четвертая сложность называется "Элита". Ну короче на последней)

0

Вот все говорят что Doom 3 не дум, но проходя на сложность кошмар он становится реальным думом:)

0