на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Лучшее ОРУЖИЕ - DOOM 3

Кто играл в 1 и 2 DOOM поймут меня, в тех думах оружие сильно отличалось от того что мы видим сейчас например пулемёт был слабее плазменной винтовки и появлялся он на ранних стадиях игры. Так вот я предлагаю выбрать самое лучшше оружие можно так 1.
2. и тд.
кому ненравится можно расположить их по наминациям Самое эффективное, мощное, меткое, и конечно же ваше любимое.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

плазма+дробовик+бензуха! А Кув и БФГ - это не спортивно и конвенцией запрещано!

1

В Doom 3 арсенал так хорошо сбалансирован, что я даже затрудняюсь выбрать лучшее оружие. Все виды одинаково хороши, кроме разве что пистолета, кулаков и фонарика. Особенно прикольно кидать гранаты откуда-нибудь из-за угла, - враг не может мне ничего сделать (т.к. друг друга мы не видим), а я могу. :) А если он за тобой погонится, тогда вообще здорово - убегаешь и одновременно швыряешь гранаты назад, преследователю под ноги.

1

Ничего нет милее бензопилы :)
А так мне нравится шотган :)))

0

1. - безусловно BFG
2. - Плазмаган
3. - Пулемёт
4. Soul Cube

0

хорошо мочит бинза пила но в ближнем бою это хорошо когда в
шотгане 0 патронаов и в остальных стволах по 0 а если
из стволов то мне нравится шотган плазмаган пулемет и остальные более мощные...

0

Бензопила, шотган, куб, ракетница, гранаты.

0

Big Freakin Gun, Soul Cube, Grenades, ShotGun, ChainSaw, Fists...

0

СОУЛ КУБ это почти одноразовая пулька аптечька...она пока кого то убивает.. пополняет тебе доровье...через пару *душь*.. куб возвращается...

0

Вот у меня проблема, кароче есть в думе фигня такая, за стеклом в кабинете валяется а дверка то - [ВЦ]!
С кодом! Как их открыть? Я весь свой N-gage пересмотрел и ни [ВЦ] не нашёл, поможите.

0

Огнестрельное оружие - ацтой, предназначенный для слабаков. Пила и кулаки рулят!

0

1 - Mac 3 Plasmagun ( красиво стреляет )
2 - BFG 9000 ( красивый эффект взрыва )
3 - Soul Cube ( мощно и красиво )

0

Disinter Нужно слушать то то говорят в аудио файлах.. лично мне скучно...Я прошол.. noclip тот редкий раз.. когда пользовался читом...

0

Disinter
Но где то же должен быть код...

0

Disinter, эту игру можно пройти, совсем не зная английского. Необходимые коды можно выискать в текстовых логах. Только в аудио логах встречаются только побочные коды, там к разным ящичкам. У меня один раз была похожая ситуация, когда я не мог найти коды к нужной двери. Прослушал аудио лог, там код был. Однако, потом обнаружил, что его можно было увидет через видео камеру. Так что, наверное, надо просто посмотреть по сторонам.

0

Этот код точно есть, и я его находил.

0

дробовик рулит, пила тоже... остальное фигня... ну еще фонариком прикольно бить по голове кадавров...

0

Дробовик, конечно. Классно смотрится и сила ничего. А главное (хотя к нему часто патронов мало) - как то спокойно с ним себя чувствуешь, что ли...

0

Сила. Например, уровень "Ад" с дробаном не пройдёшь. А так вообще - красота! Многие виды оружия (на мой взгляд) стали гораздо интереснее, чем в обыкновенном "думе" (DOOM II). Теперь и бензопила - отличное оружие ближнего боя. А Куб Души - это что-то! Он такой забавный, живой и рассматривать его можно долго. :) А большую часть игры хожу с фонариком. Круть! Обожаю тёмные игры!

0

Кулаки. Особенно в режиме ринга.

0

попробуйте на BFG нажать и держать кнопку выстрела пока дисплей не покраснеет! не зазевайтесь а то сами пукнете!

0

всё что вы говорите - фигня, пройдитен на найтмаре и тогда сможете понять,что всё оружее. СИЛА. минус - руки,пистолет...
На найтмаре, тактика меняется очень. потому что здоровье падает... но есть соул куб.. и так. тактика. в перёд и только в перёд здоровье падает...и по этому нужно атаковать первым. ух. это самое интересное..И после этого.. хл 2.. отдыхает..( вообще гониво лх2 )

0

единственное оружие, с которым можно пройти ВСЮ игру - бензопила. круче нету в принципе...
а насчет той пушки за стеклом, так это надо слушать лог из Лаборатории альфа, где кент (начальник Секъюрити) говорит, что код на двери его - 901, и прочитать текст, что нолик ему изменили на 3, так что код от двери этой - 931

0

НЕ! Самое офигенное оружее- двустволка, гравипушка и BFG. И вобще кто играл в ROE пишите любимое оружее!

0

мой фаворит-бензопила.даже как-то обидно,когда после ада у меня ее отобрали.тут один мастер пишет,что с ней можно всю игру пройти,я думаю он не прав.в аду этих гребаных ктлуху или баронов 3 метрового размера бензопилой не возьмешь,пока будешь пилить ,они из тебя фарш сделают,а вот всяких демонов и зомби валить с нее просто кайф. =)

0

BFG 9000 и плазмомёт, самые ходовые пушки =)

0

Кстати: че к чему миниган в думе называется узи %)

0

Не, у меня наоборот лицензия, с русским переводом от 1С

0

Тогда там должен называться пулемет. У меня так.

0

Дробовик. Всегда проходил Дум только с дробовиком. Менял его лишь тогда, когда патронов небыло.
Ну и в особых напряжёнках юзал пилу (не на Хэлнайтах, естественно).

0

Насос (это на нашем пиратском жаргоне так называют дробовик), конечно-же, что в Д1, что в Д3. Ну и БФГ. Впрочем, если другие стволы не юзались против всех разновидностей противника, то насосом валились все от паучков и до хэллнайтов.

0

Мне дробовик и автомат, а если сильно подпирали брал пулемёт и гранаты.

0

Эй там же нет Гравихвата, ну зачем я им все рассказываю, он в дополнении.

0

1.Плазмаган,т.к. всегда спасает,да и против всех.
2.Двустволка или дробовик.Очень нужная штука т.к. большинство врагов появляются на близком расстоянии.
3.Куб душ и BFG вне конкуренции,они всем нравятся.

0

дробовик, бензопила мои неизменные друзья.
бензопила вне конкуренции.... всю игру распилить напополам можно.

0

С читами да
причём здесь читы? или это не ко мне?

0

К тебе, просто нереально всю игру с одной бензопилой пройти, где-нибудь, да сто пудов пушку возьмешь, летающих монстров бензопилой не достанешь, а последнего главака надо кубом души мочить. Так что с только бензопилой не реально игру пройти )

0

Шотган рулит,правда двустволка решает по-любому и срать на скорость перезарядки.Мне лично больше всего плазмаган нравится)

0

Мне тоже плазмомёт нравится, самая рульная пушка =)

0

Самая рульная пушка только БФГ

0

Куб душ,Плазмоган,Ракетница,Бензопила,Фонарик

0

BFG и только BFG. Хотя для каждого врага оружие разное. Например для одного мелкого подходит больше автомат или дробаш

0

для меня - BFG и плазмоган хотя ракетница тоже нормальная

0

Против врагов определенной группы лучшим будет тот ствол, которым наиболее удобно убивать их.
Паучки, летающие черепа: автомат.
Черти, солдаты-зомби, ученые-зомби: дробовик в упор, плазмаган и ракетница на средних дистанциях.
Рыцари, Манкубусы и им подобные: ракетница и БФГ, если есть лишние заряды.
А гранаты и чайник служат лишь вспомогательным средством. Бензопила вообще для прикола, либо когда нет патронов, что маловероятно (если только вы не косой нуб).

0

BFG все-же вне конкуренций.

0

А мну нравится (как ни странно)автомат!(далеко берёт,точный,и красвый)))

0

slo mo
да, но больших врагов быстро не убьеш из автомата а скорее они тебя)

0

Night_Racer
если они далеко то я использую автомат,а в близи восномном дробовик

0

самое нармальное это : обрез и плазмамёт.а bfg-9000 не такое уж мощное спервого раза не валит иногда, а обрезом с одного выстрела в голову рыцаря ада валил а с bfg-9000 приходилось всю пушку высаживать.

0

Пулемет - мой выбор. Мощное, скорострельное, точное оружие. Эффективно на ближней и средней дистанции.
Второе место - Душекуб, он же Soul Cube. Живое оружие, способное уложить почти любого врага одним ударом + переносная лечилка. Без комментариев.
Третье место досталось дробовику. Что тут сказать? Самое эффективное оружие ближнего боя, позволяет отправить домой исчадие ада одним выстрелом. А учитывая, что в игре очень много локаций предраспологающих к ближнему бою...
Четвёртое место - плазмомёт. Мощное, скорострельное и очень атмосферное оружие оружие (сразу ощущаешь себя паладином будущего)
На пятой позиции лежит бензопила. Оружие для любителей экстрима. Но должен отметить, даже на сложностях "Ветеран" и "Элита", бензопила обладает чудесной эффективностью.
Далее: БФГ. Абсолютная разрушительная сила. Но имеет ряд недостатков, а именно: нельзя использовать в ближнем бою, можно подорваться своим же зарядом, низкий темп стрельбы, но главное на мой взгляд это - до обидного мало боеприпасов.
Автомат хорош в начале, но по-моему его можно рассматривать в одной категории с плазмомётом. Автомат уступает в уроне, но выигрывает в точности на дальних дистанциях.
Пистолет... гм... единичка, она и есть. Точный, но убойность - демонам на смех. Используется разве что в начале или от "нечего делать". Впрочем при желании вы и Hellknight им убьёте.
Гранаты. Сложно что либо сказать о них. Вроде убойные, но крупных демонов ими убить нелегко.
Ракетница тоже мало используется. Но явно полезнее гранат.
Руки - для тех кто понимает в этом толк. И всё же лучше когда в них хоть какое-то оружие.
Фонарём можно забить кого-нибудь, но основная его функция - освещение.

0

BFG - потому что мощная; плазмоган, дробовик - прикольные и эффективные стволы; пила - зрелищно в рукопашном бою; фонарь - полезная во тьме хреновина

0

Всё нормальное. Хотя нравится больше плазма и дробовик. Пила просто приносит наслаждение от мясца. А Бфг только изредка использую в самых патовых ситуациях.

0

Плазмаган, дробовик и фонарик) По мощности фонарь сильнее пистолета) помнится ради прикола исключительно импов старался убивать фонариком)

0

Двухстволка и плазма - братья ближнего и дальнего боя.
Рокет лаунчер отлично зарекомендовал себя в предыдущих частях, но здесь слишком ситуативное оружие.

0

Даа я сегодня в 100500 раз прошёл дум 3 лучшее оружие это ТВОЙ МОСК

0

Дак я всё и переслушал, и почту всю тоже проверил...С аглицким уменя вроде всё в норме.
Нет ни одного шкафа, который я не аткрыл, но это сучий кабинет не магу!!!!

Cheaters MUST DIE!!! :-(

-1