на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Мнения о игре

Doom 3 , кровищи море разливанное , игра ! Шедевр , хит . Много читал о Doom-e вот ноют и ноют мол тупо не красиво тормазит фаркрай лучше и т.д. Н е п р а в д а ! ! ! Лучше нету ни чего Прощёл с удовольствием выйдет лицензия пройду ещё и по и-нету бы играл если б не связь г -но

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А меня Doom 3 немного разочаровал. Я не говорю,что он полный отстой, просто я ждал от него больше.
1. Сюжет. На мой взгляд его "спёрли" у Халфы. Особенно в начале сходств МАССА. Где-то в середине игра начинает напоминать Silent Hill 3 - стены краснеют и на них появляются странные знаки.
2. Оружие. Во-первых через чур мало патронов. Во-вторых Оружия не так уж много (хотя это не UT всё таки).
3. Интересность. Не знаю как вас, а меня к этой игре уже не так уж тянет.
Только сильно не ругайтесь, если кого-то задел.

0

Кароче мне интересно услышать отзывы о думе но десь половина фуфла. Нет ну кто пытаеатся прибавить яркости с помошью монитора игре в которой ночь прописана по определению , да и каие бесы днём ? DooM 3 ни когда не был и не будет скучным , а на самом деле он очень интересен с самого начала и до конца , черезмерно красив . DooM 3 темовская игра , а темовским играм темовское железо но как но DooM 3 потому и лучший что позволяет запускать себя на XP 2200 (сколотый),FX 5600 (270/550),512 DDR (PC2100),N-Force 2 - 400 Ultra и ставить высокие настройки показыая 30 - 40 fps.B FarCry графа х у ж е !!! А максимальный уровень сложности в нём это DooM 3 на самом лёгком , а сталкер вообще самый некрасивый в плане графы. Вот в FarCry графика лучше чем в сталкере.Или на писали нет ну надоже на моих 1700 мегагерцах с FX 5200 DooM 3 тормазит а FarCry не тормазит ? а тетрис не зависает ? FX 5200 это GF2 c мыслями о пиксельных шейдерах. Или поиграю "в это" пока сталкер не вышел - xa xa

0

Lamer On-Line...
Моё мнение: игра охренительная, а всем, кто не согласен - СОСАТЬ!!!

0

ктото просто не может себе комп нормалбный купить вот и срывает злобу на думе
хотя раньше компы менялись ещё чаще, и дум на моём 2-х летнем компьюшке (атлон1800
жифорсина4 128, 512 опера) по идее вообще не должен сейчас идти, спасибо консолям

0

а хреново всётаки когда комп тормозит, очень хреново

0

Doom 3 - это то, что лично я ждал. Я не разочаровался ни в чем. Абсолютно! И, честно говоря, я не понимаю, что заставляет людей хамить то, во что они даже нормально не поиграли.

0

Кстати, абсолютно согласен с Aisberg

0

Мнение......
Какое тут нафиг может быть мнение.......

Вопрос - где это видано, чтобы зомбаря можно было убить двумя ударами фонарика????? (класные фонарики на марсе).

Денамиеское освещение (со своими легендарными тенями от объектов) - а вот ID и надурили народ:

я находил много таких мест, а именно - стоит фонарь, от него свет ложится на объкты от которых тени грамотно ложатся на стену.
подходишь к этой стене лицом и .......
от себя самого нет теней.
А от всего вокруг есть.... (наверно аномалия марсианская).

зомби тож аномальные ребята, ну то что для них пол-метровая яма в полу преграда это забавно, но когда ты присел в этой яме, а гад в 1,5 метре над головой руками машет по воздуху и чудодейственным образом тебе по морде попадает, тоже очень забавно... хотя бы для преличия с ноги что ли ...

ну и наверно все согласятся с тем, что при анонсах и рекламе игры нам показывали просто АФИГЕННЫЕ скриншоты, все такие монстры гладенькие, страшные, на моде сопли вожделеня висят.

ну и реальные скриншоты ........
вот можно здесь посмотреть http://www.izcity.com/data/games/article591.htm
хотя че смотреть и так все видно.

я это все называю недоработками программеров.

если кто какие глюки еще находил, поделитесь....



P.S. народ я ни чего не обсераю и тем более ни кого
все ваши мнения уважаю и не надо в этом топике переходить на личности и послания куда подальше
вокруг таких топиков полно....

0

pincet сам подумай что за бред ты написал, дум это не жизнь реальная а игра
во всех играх можно найти глюки, мы игроки срать хотели на эти косяки главное
чтобы в целом игра была интересной, может найдёшь какой нибудь форум програмистов и там напишешь про все свои тени и анимацию монстров

0

Ну может быть я слишком и требователен.
наверно это потому, что сейчас начали делать игры очень похожие на реальность.
поэтому и начинаешь обращать внимаие на все мелочи.


вот вам еще глюка - когда светишь фонариком в угол, то очень часто
одна стена освещена, а вторая прилегающая нет.
хотя луч падает на обе стены.
эта глюка и в РК наблюдается.

0

Народ!!!!!

хочу вас всех спросить
- на playground-е есть скриншоты, хоть у кого нибудь такая картинка в игре присутствует ????

P.S. я этот вопрос задал приятелю, на что получил ответ, который дословно и написать нельзя (с форума выкинут).

0

У меня, а что? Скриншоты я такие-же дома зделал и на работчий поставил.

0

А что за видео карта, позволяет выдавать такую картинку ?
ну точ в точ как на скриншотах, например этом
http://www.playground.ru/gallery/doom_3/2220/
и что все детали в дальнем темном улу видны,
или как здесь
http://www.playground.ru/gallery/doom_3/6954/
без фонарика видно в противоположном углу, что под лестницей творится??????????

P.S. Проклятие было эмоцианалным ???

0

Первый вот да, действительно какой-то странный, а второй - вполне нормальный, вроде ничего особенного...

0

Да ничего особенного там и правда нет, на самом деле все намного темнее в таких местах как углы комнаты, да и уж тем более под лестницей.

Народ еще подсказывает, что можно было бы ID за четыре года сделать, а именно - подойдя к картонной коробке от елочных игрушек, попробуйте выстелеть в неЁ. И что, да ни чего. Как стояла так и стоит.
Во всех последних играх большенство предметов ну хотябы не в пыль разлетаются, но улетают куда подальше.
в принципе на игру и игровой процесс это не влияет и страху не добавит, но как то все равно.....
могли бы уж в ID за 4 года и на такое обратить внимание.

0

DOOM III – рульная игра !!! ID’овци слепили настоящий шедевр, но как всегда происходит с играми, в нем есть некоторые недостатки. Конечно они не такие страшные, чтоб лишить эту игру звания «Игра года» но иногда раздражают. Вот некоторые из них:
1. Свет от фонарика в зеркале не отражается.
2. Есть такие места, где после того как разобьешь лампу на потолке, в комнате все видно.
3. Металлические детали на монстрах иногда гнутся, хотя и выглядят как цельный кусок металла ( наберите noclip и подойдите к монстру, у которого на плечах две пушки, что стреляют ракетами, и вы увидите, что когда он дышит, его верхняя часть изгибается).
4. Во время ходьбы, когда монстр отталкивается от пола – его ступни чуть отъезжают назад (это хорошо видно у «Рыцаря ада»).
5. Люди и монстры странно поворачивают - резко и не замедляя шага ( будто они не в Аду, а в армии).
Даже несмотря на все это, Думарь реальная вещь. Он вне конкуренции.
Играл я в Халву 2 и прошел ее. Многие говорят, что Халва круче Думаря !!! Чем???!!! Фантастический мультик, не более. Вы посмотрите на этот джип, катер, на людей (у них даже губы не открываются когда они говорят) – какие отстойные текстуры !!! До Дума Халве далеко, это точно !!! Следующие несколько лет править миром будет DOOM III – величайший шутер всех времен и народов !!!
До встречи в Аду !!!

0

нет больше дума3,я его только что замочил,впечатления супер,иду халву2 жевать.

0

халфа2 полное дерьмо! отстой! я её прошел и никаких имоций!!!!!! far cry и то интересней там хоть можно ходить куда хош. ну а DOOM 3 самая крутая игра в неё я играл сново и сново , а кто говорит что графа тупая те либо графу не умеют настраивать(в драйвере) либо у них самые наитупейшие компы!!!!
у кого комп меньше: 3000мг, FX5900ultra, Ram 1гигабайт шина800mg и др ВООБЩЕ ЗАТКНИТЕСЬ И НЕ МЕЛИТЕ ЧУШ ПРО ГРАФУ!!!!!!!!!!!!

0

я тут переименовался.
короче тут пинцет писал что у него много глюков так вот у меня больше половины из его перечисленного нету и всё в норме! интересно какой у него комп и умеет ли он настраивать драйвер?

0

ты редактором умееш пользаватся?

0

блин не кто не умеет один я пытаюсь чтото сотворить но уровни не загружаются когда ставиш примерно больше 50 обЪектов

0