на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Ошибка 0х0000007b

ребят вот недавно скачал doom 3 BFG edition, а она выдаёт ошибку 0х0000007b при запуске. с серией дум знаком не был. да я с вашей планеты и да я существую. вот услышал о игре посмотрел видео с первым думом и решил скачать и поиграть но негде его не нашёл и услышал про BFG edition с поддержкой высокого разрешения. помогите решить проблему очень хочется поиграть в дум начиная с первой части

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проверял некоторые игры на windows 8, такие же примерно ошибки (по которым невозможно понять, в чем конкретно причина). Видел такое, да. Но не знаю насчет windows 8.1, у меня на ноуте обычная восьмерка. Причина в винде, это ясно.

2

Вообще, достаточно гуглить ошибки в интернете, такие ошибки часто вылетают бсодами, но порой бывает и так.
А так, коммент выше правильно написал, чаще из-за директа, снеси и поставь заново.
Если не пропадет, то пиши сюда, дальше подумаем.

2

Tommy_Koratel
Во-первых что за ошибка ?, когда она вылазит, что происходит во время появления ошибки ?. Во-вторых, какие твои конфигурации ПК ?, у меня игра нормально работает лично, но всё же, хотел бы взглянуть на конфигурации твоего ПК. Во-третьих, откуда игру качал ?, пиратка или лицензия ?, если пиратка то от кого ?.

Вот когда напишешь всё вот то что перечислено, тогда и будет тебе помощь, ибо тут экстрасенсов нет и никто не может знать что ты там скачивал, откуда и какие конфигурации твоего ПК.

0

пиратка от механиков. ошибка вылазит при запуске игры. при появлении ошибки ничего не происходит.

Спойлер

да комп мягко говоря не очень, но в сильно современные игры я не играю так как многие говно. за последние 3 года меня порадовали очень малое количество игр это Ведьмак 3, Far Cry 4, Star wars battlefrount, Fallout 4, Mad Max ( сюжет не очень заморочен, но концовка аж на слезу пробила), Tomb raider и Biosock infinite

0
Комментарий удален

SonyK.
возможно это из-за виндовс 8. у меня такая же хурма и с ведьмаком 2 не могу запустить на виндовс 8 а на семёрке летает

0

Причин масса, чаще всего причина в DirectX конфликт битности DLL.
Лечение : удалить и установить DirectX заново.

0

ПРОБЛЕМА БЫЛА В ВИРУСЕ. СЕГОДНЯ ОТКАТИЛ СВОЙ WINDOWS 8 ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК И ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ВЫДАВАЛИ ДАННУЮ ОШИБКУ РАБОТАЮТ НА УРА. ТОК ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ (ОНА НЕ ОТНОСИТСЯ К DOOM). в игре The Witcher 2 assassins of kings очень маленький FPS. да у меня не очень сильный ПК, но даже пиратская 3 часть выдавала 15-25 FPS (не надо ржать, лично для моего ведра это достижение). вторая же часть выдаёт 9-14 FPS. может кто знает как поднять FPS. просто уже первую часть заканчиваю и хочется сразу во вторую начать играть

0

Tommy_Koratel
Пробовал обновлять дрова для своего железа? Оптимизировать настройки игры под свой ПК?

0

CleoCore
пробовал не помогло. так же советовали попробовать ускорить ПК через razer game booster тоже без изменений

0