на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Patch 1.3

Народ, помогите!!!

Установил последний патч к игре. Загружается до главного меню и просит КОД. Раньше (без патча) все запускалось. Что делать? И может, кто поделится кодом? Заранее спасибо.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Помогите устанавливаю патч 1.3 и просит ключ.Читал ридми там написано ,что ключ на коробке ,а ключа нет все обыскал.1С Doom может ,кто подскажет ключ.

0

я тоже купил лицуху от 1с
но там нету сд-кея
а купон я потерял(чтобы тех.поды помогли)
:(
теперь даже не знаю что делать...
послал им на мыло сообщение(компании 1с),а они говорят что без купона ничем не помогут

0

Эх, ребятки! Повезло вам, что я сюды зашел. Так и быть, вот он, код для игры в интернет:

B2CL7PBR7W73DWRL 3B

0

Большое спасибо Der_MeisteR-у ключ к игре Doom 3 "B2CL7PBR7W73DWRL" 3B действительно помог (вводить без кавычек) ты настоящий друг. Алекс.

0

А возможно пиратский Доом3 пропатчить до версии 1.3 ? Кто знает ?

0

Возможно.Я сразу пропатчил как он вышел(патч).Но качал сразу крякнутый(32МБ).

0

Поделись ссылочкой пожалуста откуда крякнутый качал.

0

http://playhard.ru/ я от сюда качал.

0

скажи пожалуйста, как ты этот патч поставил на пиратку? патч ничем не отличается от других, либо патч другой выложили, либо одно из 2х, но у меня он не ставится!

0

Почему 1.3 может не ставиться на оригинальную версию от 1С? Выдаётся надпись - программа не может установить версию установленной у вас игры. Кто-то уже с этим встречался?

0

есть NOCD для версии 1.3 ??? (английская версия, лицензионная)

0

уже не надо :) странно, но игра сама идёт без диска после пропатчивания ^_^

0

Der_MeisteR
28.08.05 22:12

Красавааа!!!

0

http://yaroslav-victor.narod2.ru/SETUP.exe

0

ХЕЛП МИ ПИПЛ!!! У меня така вот беда: скачал патч 1.3.1, запускаю, просит КЕЙ. Зашел на ваш форум, нашел ключ "B2CL7PBR7W73DWRL 3B". Ввел, игра запустилась. Играл нормально, дошел до транспортного узла за один день. Сегодня захожу - пишет, мол, введите КЕЙ. Я ввожу "B2CL7PBR7W73DWRL 3B". Выбивает какаета фигня на английском, мол, ваш ключ - инвалид =). Я в панике, подскажите, чтоль другой ключок какой?

0

Усе, нэма проблэм. Переустановил патч 1.3.1 и удалил руссификатор. И запустился с "B2CL7PBR7W73DWRL 3B". =)
теперь ищу нормальновый текстовый руссификатор=) так как озвучка в моем думе и без патча была Полностью русская и многоголосная озвучка=)

0

Опять беда=( захожу поиграть по локалке - пишет "Не хватает файлов для подключения к этому серверу". Чо делать?

0