на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Помогите плз расставить ящики!

Господа, как расставить ящики в delta labs то ли 1 то ли 2, там где 1-2-3-4-5-7-9 в стене такие есть???
Спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Там ящики расставлять не нужно. Если стоишь к ящикам лицом, то на правой стене увидишь дыру куда тебе и нужно влезть. А влезть можно вызвав ящик, вскочить на него и когда он мимо стенв будет проходить, запрыгнуть на платформу. Смысл, короче понятен, детали осуществления поймешь сам.

0

Большое спасибо. Честно у меня и была такая идея, уж больно дыра эта призывно выглядит ...;)

0

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! А что дальше делать!!!!!!!!!!! Это я и сам понял. Короче все поубивал, вообще на этом уровне где Телепорт всех завалил. Нет кода к двери с БФГ и что делать с гребаным телепортом!?????!!!! помогите плиз!!!!!!!!!!!

0

Desdichado, BFG по ходу там просто так, подразнить, а с телепортом надо телепортироваться в разные точки, в конце концов ты телепортируешься к выходу с уровня. Но надо слегка помучаться. Желаю удачи!

0

Кто-нибудь из вас проходил полностью Doom 3?

0

Я прошла весь Ад, но не могу убить Босса! Эта такой рогатый бычара, огромного размера. Я вроде бы все правильно делаю, но не дохнет он, хоть самой стреляйся!!!

0

Оля, нужно стрелять в белый шар над ним, из которого падает свет вниз, когда шар исчезнет, убей лутечих монстров, чтобы он снова появился. В конце получишь soulсube.

0

Спасибо, Russell! Сколько в этот шар попасть надо? Я запарилась стрелять туда, может не попадаю?

0

Оля, если ты попадаешь в шар, то он становится красным.

0

Спасибо, ребята! Я их всех убила, даже странно, как это у меня получилось. Со страху наверное.

0

[PC]Sauron
И вовсе BFG там не просто так. Код от двери в PDA начальника охраны забит.

0