на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Проблемка есть

я в doom 3 короче дошел до дельта лабораторий ну появился экра загрузки,ну а потом меня выкинуло в главное меню .Помогите пожалста

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Весьма странно. Я играю в БФГ Издание,в аддон Resurrection of Evil. У меня в кабинете сержанта,где в витрине двустволка лежит,стоит почему-то автомат Super Turbo Turkey Puncher 3. Запустил аддон в оригинале(не играл этот аддон,т.к. был без озвучки,а БФГ Издание полностью без озвучки;потом скачал от сюда озвучку и для аддона в оригинале и для БФГ Издания). Там стоит Serge's Big Game Hunt. Это шо,такая цензура,типа в России нельзя мочить медведей? Реально надо опустить 3 тыщи мишек? Я сбил 33 косолапых и где-то на 6 уровне. Скучно,устал.
В Супер-Турбо-Куробойке 3,если на 30 тыщ избить индюков,приходит письмо о рекорде, это шо-то даёт?
Особой разницы не заметил в этих версиях,только различия в расположении некоторых предметов: в третьем уровне,в начале входа в руины,в закутке стоит wraith(призрак или как там его). В оригинале возле него 3 бочки горючки,в БФГ возле него ничего нет. Призраки дохнут от одного или двух попаданий ящиком. в 105 шкафу(этот же уровень) в оригинале пистолетная обойма лежит посреди полки,в БФГ она лежит под стенкой и не берется,пришлось брать гравихватом. Зомби-морпеху с дробачом хватило трёх ударов гравихватом(использовал пузырёк от таблеток,настольную лампу и то ли папку,то ли канистру маленькую синюю).
В оригинале и в аддоне есть шкафы,от которых нигде нет кодов(462 и 028-029 соответственно),только в прохождении. Откуда люди взяли эти коды?
Не ругайтесь,шо в основном написал не по теме. Надо было излить душу. Аддон страшнее и напряжённее оригинала.

0

Я эту игру сейчас на смартфоне прохожу...

0

bazilews
У тебя какое разрешение экрана,как управление? Сколько весит,на андроид игра? При движении нет полосок в изображении?
У меня в оригинале, в БФГ и в фанатских компаниях такое явление периодически бывает... Не пойму,шо это такое. Ставил разное размытие и сглаживание,менял частоту кадров. Потом отключил размытие и сглаживание вообще. Я не привередливый,в основном плане.

0

Crazy Punk Crutch 90
https://pdalife.ru/doom-3-android-a8189.html

0

М-да,только я такой дурак или это пират попался мудак?! У меня БФГ Издание 1.0.0.1. Русификатор звука брал отсюда. Но не в этом причина моих негодований. В аддоне Resurrection of Evil у меня везде стоит один и тот же автомат,даже где сломанный(Super Turbo Turkey Puncher 3,как в обычном Doom 3),хотя должны быть Serge's Big Game Hunt(в кабинете сержанта,сбивать мишек) и Hellanoid(адский арканоид,сломанный в офисе и рабочий в столовой).

0

Мм пнятненько,как говорит один психолог. Спасибо за ссылку,как-нибудь проверю.

0

Мда,кэш большой. Я на планшете почти не играю,только перед сном. А такое играть перед сном не есть хорошо. Наверное,из-за управления можно натерпеться страху,если и на компе за клавой из-за сраных вульгаров дрыщешь как утка(эт я про себя, родного).

0