на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Русские субтитры к Doom3

http://game.rbkdesign.com/doom3cc/mod/doom3cc.zip

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Помогите поставить субтитры,как это сделать

0

http://iddqd.ru/d3.php
Русификация текст и все голоса COOL!!!!
также скачайте только текст, он поновее, запакуйте zip'ом типа ru1.pk4

0

А как поставить,можно поточнее

0

zoneofgames.hotbox.ru - полная русификация doom3 с субтитрами и текстурами.

0

-=Я не покупал лицензию от 1С! У меня 2ух дисковая пиратская версия без опозновательных знаков-=
Изначально диск она не требовала! распкаовывалась сперва на винт - потом из архива 7Z 10минутный extracting!!!
1)Моя версия занималя около 4 гигабайт - потому что пираты - умные люди - ведь всем известно если перепожать паки фирмовые - игра будет быстрее идти! Они их не перепожали, а просто разархивировали и запаковали с разширением pk4 без сжатия - в итоге игра грузиться быстрее и прирост в 5 фпс!!!
Кстати была у меня и пиратка, которая весила 1.5 гига - там было всё упаковано - я даже проверял на целостность, количество и качество все файлы - всё на месте!!! Ничего не порезано! Видимо в версии от 1С паки упакованы тщательно...
2)Скачал патчик из инета версии 1.1 - стал на мою пиратку без проблем, но стал просить диск.
3) Скачал с великого сайта www.gamecopyworld.com NO-CD для версии 1.1 (Doom3.exe) - И о чудо - всё заработало!!!
4)Но всё Английское, так как я устанавлилвал изначально английскую - перевод на той пиратке был кривой до ужаса.
5) Ресурс www.ZoneOfGames.hotbox.ru - Там много всего полезного - в том числе и руссификация Дума3. Причём Текстовый перевод уже от 1С(раньше был пиратский), а озвучку удосужились раньше 1С сваять толи фанаты толи пираты (ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА!!!) - она весит 25 мегабайт - качество,именно звучания, хуже чем англ озвучки (там вроди 22 килогерц и 56 килобит если не меньше - в игре звучит приемлемо!), но перевод сносный!!!
Версия от 1С игры уже пропатчена до 1.1 - поэтому она и идёт быстрее чем пиратка 1.0. Руссификация вышеописанная тоже естественно для версиии 1.1 - на 1.0 если установить этот перевод игра вылетает при запуске!!!
6)В итоге!!! У меня имеется ОРИГИНАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ И РУССКАЯ ВЕРСИИ ИГРЫ НА БАЗЕ ПИРАТКИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СТАВИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПАЧТИ! КСТАТИ CD-KEY НАПИСАН В САМОЙ ИГРЕ - ДЛЯ МОЕЙ ВЕРСИИ ПИРАТКИ ОН У ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОНОЙ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ... :) иногда не смогёте подрубиться в инете, если ктото уже играет с такой версией,ну а в локалке всё работает, да и кейгенов море в инете!!!
--------------------------------------------------------
Хотелось бы взять лицензию лишь ради озвучки да у студента (я Из Беларусси) денег не много! Обращаюсь к владельцам версии 1С - плиз - выдерите Озвучку - она либо в папке каком нить отдельном либо всё вместе! Мне нужни папка Sound (в которой VO и там куча дальше - запустить - винамп проиграет их). Выдерите ,апакуйте и выкладите ихх на каком нит народе или обратитесь к SergeAntu (Zoneofgames.Hotbox.ru) - он поможет разместить! Сделаете полезное дело. Вон для Халфлайфа Добрые Люди сделали так! И всем стало легче... :)

--------------------------------------------------------------------------------

Zwer
23.01.05 17:06 Желательно для игры в DooM3 установить свежие драйвера под видеокарту! Я как установил ForceWare 61.77 и DirectX 9C так он на моём Fx5200 в средних настройках и разрешении 1024 на 768 стал буквально летать - не шутка!!! Играть Можно в наслаждение !!! у меня Pentium 4 2.4Ghz (разогнан до 2.7), 512 RAM! Короче Респект Кармак!!! А ещё насчёт споров о том что лучше Халфлайф 2 или Дум 3 - ОБЕ ИГРЫ ХОРОШИ!!! ОБЕ РАЗНОЙ АТМОСФЕРЫ! СРАВНИВАТЬ НЕЧЕГО ТУТ! ИГРАЯ В КАЖДУЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА!!!, удовольствие!РЕСПЕКТ ЕЩЁ РАЗ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ КАК ГЕЙБ НЬЮВЕЛ И ДЖОН КАРМАК ... ну и Тому Холлу который хоть и не учавствовал в создании Дум3 (Но идея Дума - Его ИДЕЯ!!!)

0