на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Сколько должна занимать полная версия игры?

Сколько должна занимать полная версия игры?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1.56 GB в установленном виде.

0

а у меня она занимает 1.46,значит у меня рубанутая?или это нормально?

0

В "Add or remove programs list"'е у меня Doom3 занимает 1.56 GB, а сама папка с игрой 1.47 GB.

0

Install --- 3 cd no rip. Its one2one from original game non dvd version.

0

Вы б еще паки разпаковали как некоторые советуют для быстрой загрузки - была б 5Гигов! А лицензия от 1С весит 1,5!!!

0

Полная версия игры занимает 3 CD. Меньше - нет. Игра не распространяется на DVD-болванках. В России DOOM III локализовала 1С. Других локализаций нет! Запомните!!! А вообще тут по форумам побродила, часто вижу: "Поставил себе английскую версию DOOM III..." Вот я думаю: англоязычная версия стоит ~3000 руб. Откуда у народа такие деньги берутся? :)

0

-=Я не покупал лицензию от 1С! У меня 2ух дисковая пиратская версия без опозновательных знаков-=
Изначально диск она не требовала! распкаовывалась сперва на винт - потом из архива 7Z 10минутный extracting!!!
1)Моя версия занималя около 4 гигабайт - потому что пираты - умные люди - ведь всем известно если перепожать паки фирмовые - игра будет быстрее идти! Они их не перепожали, а просто разархивировали и запаковали с разширением pk4 без сжатия - в итоге игра грузиться быстрее и прирост в 5 фпс!!!
Кстати была у меня и пиратка, которая весила 1.5 гига - там было всё упаковано - я даже проверял на целостность, количество и качество все файлы - всё на месте!!! Ничего не порезано! Видимо в версии от 1С паки упакованы тщательно...
У меня имеется ОРИГИНАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ И РУССКАЯ ВЕРСИИ ИГРЫ НА БАЗЕ ПИРАТКИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СТАВИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПАЧТИ! КСТАТИ CD-KEY НАПИСАН В САМОЙ ИГРЕ - ДЛЯ МОЕЙ ВЕРСИИ ПИРАТКИ ОН У ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОНОЙ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ... :) иногда не смогёте подрубиться в инете, если ктото уже играет с такой версией,ну а в локалке всё работает, да и кейгенов море в инете!!!
--------------------------------------------------------
Хотелось бы взять лицензию лишь ради озвучки да у студента (я Из Беларусси) денег не много! Обращаюсь к владельцам версии 1С - плиз - выдерите Озвучку - она либо в папке каком нить отдельном либо всё вместе! Мне нужни папка Sound (в которой VO и там куча дальше - запустить - винамп проиграет их). Выдерите ,апакуйте и выкладите ихх на каком нит народе или обратитесь к SergeAntu (Zoneofgames.Hotbox.ru) - он поможет разместить! Сделаете полезное дело. Вон для Халфлайфа Добрые Люди сделали так! И всем стало легче... :)

:) Пиратская английская версия стоит 2 доллара кстати, а не 40 баксв... это ж не официальная!!! :)

0

А какая разница DvD или CD всё равно в итоге игра будет весить одинаково

0

У меня дум3 вооще весит 4 996,00 Mb (почти 5 гигабайт!0

0

знач так:
альфа - около 1 гб ( смотрите не купите урезанную!) :)
пиратка - 3.87 гб
1сина - 1.56 гб ( версия сто пудов не кастрированная)

0

2Zver
Русская озвучка http://iddqd.ru/doom/doom3_russian_voice.exe (24.2M)

0

Незнаю как у вас, отвечаю прямо DooMяк от 1С не глючная!!! покрайне мере у меня не одной ошибки или проблемы небыло. Всё шикарно (только бы видяху получше) А у нас в Оренбурге DooMяк от 1С стоит 300 рублей. И я нежалею что их на Дум потратил.

0