на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Denuvo пала!

Вот и сломали DOOM. Возрадуйтесь!
От модератора:
Не забывайте, что ссылки на кряки (таблетки), репаки и т.д. запрещены.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Репак уже есть,о работоспособности не знаю,т.к. сама игра не интересна.

6

bazilews
С этого релиза репаков нет.

0

mvictory
Есть взломанная лицензия,репаки будут позже.

5

bazilews
Вот именно, - есть сцен-релиз.

1

mvictory
А чем тебя не устраивает?

4

bazilews
Меня устраивает, просто ты выше написал репак, а это не репак.

-1

Ну поглядим) Хотя я спокоен к этой игре, но если будет репак, может и качну, чтоб убить время)

5

Все запустилось без проблем.

4

Ну работают господа пираты, что уж там.
Хотя я за бойкот некоторых игроделов, что бы они забыли о омарах и пошли просить милостыню, уж слишком игроков за говно считают. А денуво как средство бойкота, не покупать и не пиратить.

4

Интересно,какая игра будет следующей?

4

Лучше скажите когда Deus Ex новый падет? он куда интереснее дума последнего. Я Дум в день выхода почти прошел, оффлайн активацию взял, и скажу что ему цена как раз 200 рублей не больше, не на что там смотреть, Дум 3 лучше был.

4

кайф, главное теперь чтоб батлу за 100$ ломанули на старте. Я в нее играть даже не буду возможно, просто чтоб дайсов наказать

3

Господи, это конечно классно и всё такое... НО у меня ощущение, что денуво так популярно у гейм-издателей именно потому, что сами пираты поднимают этот бесконечный хайп! Постоянно все эти темы на форумах - "будет денуво?", "ай-ай, в игре денуво", "денуво там, денуво сям, мамадарахая штоделаааать!!!"
Мож, если бы меньше орали, так и сами издатели не так активно тулили везде эту фигню?
имхо, короче

2

ArXangel_ann
Тут взаимозависимость, замкнутый круг - издатели лепят денуво, пираты: "когда сломают?", типа реклама - и опять лепят денуво... Но таки да, DOOM пал. Вопрос лишь один - CPY не донесли чемодан с деньгами от денуво и идет шантаж? на чем CPY зарабатывают?

Ну и радует не столь взлом самой DOOM, а очередной взлом денуво - с каждым шагом она все ближе к судьбе StarForce, йо-хо-хо!

vzglydizugla
То-то же... купил ваху - разочарован, ощущение обмана. Игры с денуво больше не беру, попробовал разок - мне хватило.

5

Mantykora
Ах ты ж Сильвер)))) "Пиастры, пиастры!!!"

Но в общем-то да - основная проблема не в защите, а в том, что издатели крайне сосредоточены именно на том, чтобы притулить в свою игру "чо-нить чо не ломаецца", при этом иногда наглухо забивая на качество игры и сюжет. И вот это бесит!!! Если бы все игры, в которых стоит денуво или ещё что-нибудь такое же навороченное, были суперскими - с офигенным сюжетом часов на 60-90, комфортным геймплеем без фризов и багов, если бы не нужно было каждую (КАЖДУЮ блин!!!) игру допиливать бесконечными патчами, то уверена - покупали бы хоть с денувой хоть без. А так именно что уже никакой веры ни трейлерам, ни словам разрабов. И да, лучше бы они эти деньги, которые вбухивают в денуву, тратили на КАЧЕСТВО СВОИХ ИГР!

1

ArXangel_ann
Но в общем-то да - основная проблема не в защите, а в том, что издатели крайне сосредоточены именно на том, чтобы притулить в свою игру "чо-нить чо не ломаецца"

С этим можно было бы согласится если бы была одна платформа пк . Но есть ведь ps4 и xbox на который идут основные продажи, на них и сосредоточено всё внимание издателей, а не на каких-то защитах.

1

Protocol10
Ну да, уж там-то тишь да гладь. Вот просто нигде консольщики не воют от багов и фризов, ога-ога

То, что разрабы тратят весьма приличные деньги на свою любимую денувку - это факт. А ведь эти деньги могли пойти на улучшение игр (и на консолях в том числе). И не надо втирать, что консольного пиратства не существует - существует, ещё и как. Они мож даже пекарям фору дадут.

2

Говорят в ближайшее время выложат кряки для JC3, Hitman, Deus ))

2
Protocol10 написал:
стоит покупать

так я про то и говорю. Просто с денуво ещё не появилось таких игр для меня

Protocol10 написал:
постоянно привлекать внимание

Что такое репутационные потери слышал? Так вот они страшнее финансовых. Именно поэтому крупные концерны, например, отзывают авто с рынка из-за какой-нибудь мелкой шняги, типа заедающего ремня безопасности, а уже купившим заменяют авто + выплачивают неустойки за неудобства.
И именно поэтому же No Man's Sky войдёт в историю игростроя и учебник под названием "Так не надо делать НИКОГДА"

Protocol10 написал:
Они не мыслят такими категориями

Мне пофиг. Я говорю, как это звучит для меня

Protocol10 написал:
если вместо денуво стоит другая защита

Ну значит так совпало, что пока ни одна из игр с денуво меня не заинтересовала настолько, чтобы купить

Protocol10 написал:
ничего не поменяет

ой, что-то я сомневаюсь. Ну да всё равно - важен принцип, как всем нам хорошо известно

2

ArXangel_ann
так я про то и говорю. Просто с денуво ещё не появилось таких игр для меня

Ну ещё появятся. Денуво молодая защита, ещё куча хитов с ней выйдет.

Что такое репутационные потери слышал?
Это не отменяет того что нужно привлекать внимание к продукту.

Мне пофиг. Я говорю, как это звучит для меня
Ок, хорошо.

Ну значит так совпало, что пока ни одна из игр с денуво меня не заинтересовала настолько, чтобы купить
Ясно. А какой вкус у тебя, какие игры прошлого настолько заинтересовали, что ты сразу их купила?

ой, что-то я сомневаюсь
А что сомневаться. Будут ставить и дальше, пока не выйдет другой защиты.

1
Protocol10 написал:
какие игры прошлого настолько заинтересовали

все перечислять?)))))))) Масс Эффекты например (два и три), Драгон Эйдж все 3, Ассассинс Крид (несколько), Дисхоноред, Нид фо спид, МОН 2010, Резидент ивл 4 и 6, Баттлфилд 3 (ага, сама ржу - очень бетка понравилась))))))))))..........
Ведьмаки of course

Protocol10 написал:
Будут ставить и дальше

Да ясен пень! Речь шла о том, что якобы ничего не изменится, а не о том, будут ли ставить. Так вот - изменится, и многое

Protocol10 написал:
привлекать внимание к продукту

Грамотный пиар никому не повредит, но то, что делают некоторые разрабы сейчас - это чистой воды лохотрон на сельской ярмарке. Удивляюсь, что народ ведётся.

2

ArXangel_ann
Ну вот в будущем многие продолжения этих игр будут с денуво напр. тот же масс эффект и ассасин. Ну не потому что издатель думает что игра недостойна покупки, а просто потому что он раньше ставил одну защиту на всё подряд с одним названием, а сейчас ставит другую защиту с другим названием на всё подряд. К примеру сделала EA bioware новый масс эффект и по предварительной оценки качества игра просто отличная. И что ему делать? Убирать из игры денуво потому что игра настолько хороша, что её и так купят? Нет, они так же будут её ставить, просто такая политика компании. То есть главное что я хочу сказать - нет никакой связи между качеством игры и наличия или отсутствия в ней денуво и вообще какой либо защиты с другим названием.

2

Protocol10
Ну вот и фишка в том, чтобы не терять доверие к разрабу - биотвари со своим светофором в Масе и недосюжетом в Инквизишн отбили всякое желание делать предзаказы. Хотя Инквизишн я и так слава богу покупала только после того, как пошарилась в пиратке и по солидной скидке. Имхо, она не стоит тех денег, которые за неё просили (там с ценой вообще история интересная получилась, отбивающая наглухо желание что-либо покупать у БВ). Вот второй массыч купила бы хоть с денуво хоть без. Это касается и первого Драгона, и Ассассинс Крид первого... Да много чего.
Вот только денувчинки нынче только крутят пальцы веером и пиарятся, тыча всем в нос свою защиту. Лучше бы игрой занимались, а не фигнёй страдали. Вот поляки молодцы - все силы бросили в саму игру и на связь с комьюнити. Репутация взлетела до небес. Уверена, Киберпанк предзакажут и перепредзакажут, фиолетово, будет там защита или нет

1

ArXangel_ann
Ну вот и фишка в том, чтобы не терять доверие к разрабу.
Ну, доверие можно потерять, но тут денуво всё равно не при чём. Денуво никак от волны негативной критики не сможет защитить.

Вот только денувчинки нынче только крутят пальцы веером и пиарятся
Ну вот я лично не вижу, что бы беседка, ea или square enix крутили пальцы и тыкали в защиту. Просто ставят в каждый новый проект и всё. Пальцами крутили только сами создатели денуво, приводя цифры сколько дней продержалась защита.

Вот поляки молодцы
Молодцы. Но и другие студии ведь тоже бросают все силы на саму игру. А на защиту нет смысла бросать какие-то силы. Защиту за них другие люди сделали. Ну и я бы не сказал, что у ведьмака 3 защиты нет. Её нет только в гог версии. Опосредованно игра защищена в стим, ориджин, ps store и xbox live.

2

Protocol10
Но и другие студии ведь тоже бросают все силы на саму игру
чушь,потому что тогда выходили бы игры
а не куски шлака как сейчас в большинстве
Хитмана купил,и даже учитывая что защита взломана-не жалею,мне игра нравится
Ларку 2-не стал,прошел после взлома,и рад что не купил,гумно а не игра

Еще б Хомфронт поиграть,первая то была фигней

-3

alexzet3
чушь,потому что тогда выходили бы игры
а не куски шлака как сейчас в большинстве


Возьми любой игровой год и ты увидишь, что в большинстве случаев на одну отличную игру приходится десятки обычных проходных игр. Денуво тут ни при чем совершенно.

1

nikita2112
есть, на сцене релиз

и таблетка в доступе уже

4

По идее теперь, когда DOOM взломали будет в разы быстрее проводиться взлом других игр, т.к. защита одна и та же и разница там незначительная. Обходить её уже научились, осталось только применить это умение на других играх и всё - игра взломана.

1

Качаю с торрента игра на 42 гига! Ё

1

Уже есть репаки на тор=х.

1

у кого нибудь вулкан работает в рипаке?

1

я вот дум3 сначала пиратку прошёл, потом лицензию приобрёл на лавэ своего бати.
сейчас опробовал дум4, вижу как день, не дам денех своих им, ох не дам, но очень здорово монстров крошить по чём халва... )))

1
Protocol10
Томб Райдер-2,не согласен,имхо отстой
имел в виду что лично для меня-годная игра которую хочется перепройти
а таких мало
реакция геймеров?они в основном стадо-пример Псы,Отсосины и КоД
игры дерьмо,но народ хавает
-1

alexzet3
Томб Райдер-2,не согласен,имхо отстой

А в чем отстой заключается? Первой части же ты поставил 10 баллов в профиле.

Вторая часть геймплейно идентична. Сюжет, ну тоже уровень первой части. Но при этом первая часть у тебя на десяточку, а вторая отстой. Понятно всё с тобой)), просто кидаешься словами направо и налево без всякой аргументации . Ладно удачи.

6

Protocol10
Первая часть-она была после долгого перерыва,
плюс некоторые новинки в геймплее,ну лично для меня,я в адвенчуры не оч играл,
поэтому такая оценка.
В новой-ничего нового,даже хуже-беготня по одним и тем же локам без конца!В старой было такое же,но меньше,
может она глянулась.
На сделанном тобой скрине видно-игра 13 года,счас если не ошибаюсь 16,
а все-тоже самое,сорри но это не новая часть,это длс

кстати объективность - миф, мальчик, вырастешь - поймешь!
объективна лишь машина-и то смотря какой алгоритм заложил создатель))

-1

alexzet3
Я понял тебя. Если в игре ничего нового, то это отстой.

Вот твои оценки COD
Call of Duty (29.10.2003) 9 из 10
Call of Duty 2 (24.10.2005) 9 из 10
Call of Duty: Modern Warfare 2 (10.11.2009) 9 из 10
Call of Duty 4: Modern Warfare (06.11.2007) 9 из 10
Call of Duty: World at War (11.11.2008) 9 из 10

Ничего нового нет, но всем лепишь девятки? Вышла ларка в которой ничего нового нет, но называешь это отстоем. Ок. Объективность это явно не твоё, дружок.

кстати объективность - миф, мальчик, вырастешь - поймешь!
объективна лишь машина-и то смотря какой алгоритм заложил создатель))

Ну что за бред ты несешь. Зайди хоть в вики почитай определение этого понятия.

2

Protocol10
да!есть игры где даже без нововведений- интересно
играть,причем не один раз
и в КоДе(старых частях) я по одной локе не бегал всю игру!
в 1 части еще как то прокатило,но второй раз??!
зато мне дали три лука и 5 пистолетов!!на ***???

ага,в Википедии,ясно
тебе лет 15
посмотри потом по жизни,лет через 10
хотяя... многие и в 70 верят
возраст это не показатель наивности

-1

alexzet3
Ок. Хорошо. Смотри. Ты начал разговор с того что разрабы не напрягаются и не бросают все силы на игру.
- "ну,или такие **** у них силы!что после броска фигня))"
- "скорей доделка на скорую руку,и надежда на рекламу"
- "но что другие студии бросают все силы на игру-чушь"
- "да!есть игры где даже без нововведений- интересно
играть,причем не один раз"


Так дело-то как раз в том, что любая следущая часть COD это доделка на скорую руку и надежда на рекламу. То есть получается ты сам обвиняешь разрабов в том что они ленивые, нововведений не делают, основной упор идёт на рекламу и тд. Но при этом сам же с удовольствием наигрываешь в эти игры и говоришь, что играть в них тебе интересно да ещё при чем не один раз. Так зачем тогда по твоим словам разрабам бросать все силы на игру если тебе и так интересно в них играть и неоднократно проходить если ты и так с огромным удовольствием хаваешь это гумно?

0

ниче он не пал, просто кому то понадобилось выложить в открытый доступ это дерьмо

-2

пока нету рабочего репака, говорить что кто-то или что-то там упало нет смысла, будет репак кто-то там возрадуется. А пока это все вброс

-12

NeverSm1le
vincent25
пруф скинул выше

репаки лучше не качать - одни майнеры кругом - лучше стим-рип

5

NeverSm1le
Если бы от Bronco то вброс, но табла от CPY!

4

jigadloff
от Бронко только кудах кудах

20

NeverSm1le
Это далеко не вброс.

5

mvictory
да пусть будет так, я только за

1