на главную
об игре
Doom 13.05.2016

На какой видяхе игра выглядит лучше?

Очень хочется узнать.

Ну, и что б FPS был не самый низкий.

Знающие, ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

И я ловлю минусы, йу-хуу!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Дон Бассилио де Торвега
Ты бы примеры карт привел,как тебе ответить? На какой видяхе игра выглядит лучше? На самой лучшей....

19

На той что указана в рекомендуемых системках, ага.

11

Дон Бассилио де Торвега
Бери Титан Z, лучшее из лучшего. Эта точно потянет, а если хочешь еще лучше делай SLI из 20 таких видеокарт.
Тупые вопросы ты задаешь, в рекомендованные сис требования слабо посмотреть?

Вот, если уж совсем со зрением плохо:

Рекомендуемые
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB
Оперативная память: 8 GB
Место на диске: 55 GB

Минимальные
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
Оперативная память: 8 GB
Место на диске: 55 GB

4

Дон Бассилио де Торвега
Еще бы бюджет знать.

3

Дон Бассилио де Торвега
1060 в ультра 60+ фпс в 1080р. Пойдёт ответ?

3

Дон Бассилио де Торвега
На 4-ех титанах

2

NVIDIA GTX 970 4GB у меня такая и норм))

2

tynnikov1978
у меня тоже 1050ti и на ультрах 60 выдаёт)

-1

Играл на gtx 660 на ультра выдавало 30 с просадками до 20, если чутка снизить то вполне комфортно играть на такой карточке.

1

а это от движка и того на каком апи он. искать мне лень но есть у меня пекарское подозрение что доом 4 на опен гл
в этом случае он гипотетически может выглядеть чуть лучше на радоновых картах за счет того что тама может не быть мип мапов на туманы текстурами вот. хотя с другой стороны у нвиди так же может быть драйвер не оптимизирован. а так трудный вапрос очень. нада ведать движок

1

Дон Бассилио де Торвега
Всё проще некуда. Однозначно лучше 1060 6 Гб . Её за глаза хватает для 60 кадров в ФХД. И ещё нюанс. В игре есть ультра-кошмарные настройки теней и текстур требующие не менее 5 Гб видео ( в противном случае они просто не включатся). В 1060 жирафе 6 Гб видеопамяти, то есть за глаза. Если играешь в разрешении не выше ФХД то этой видеокарты за глаза, выше нет смысла. Игра феноменально оптимизированна. Мою 970 больше чем на 40% не грузит, удивительно по нынешним временам. Жаль из за памяти не могу ульра-кошмарные настройки включить. А так всё в потолок (кроме размытия, не нравится) даже сглажка ТSSААх8TX.

0

лучше всего она выглядит на моём 60ти дюймовом самсунге в 4к.

-1