Doom (2016)

Проход сквозь стены.

DeadTrash #
7
Подскажите есть ли способ как нибудь проходить сквозь стены(коды, трейнер или сторонние программы). Не смог завладеть автокартой которая была за закрытой дверью, дверь я открыл, потом повернул не в тот проход а дверь за мной закрылась(. Думал дело в присутствии врага но всех перевыпотрашил а дверь не открылась. Это не шлюзовая дверь. Муторно заново проходить локу(. Помогите кто чем может!!!
DeadTrash
Вот что бывает когда детишки лезут в олдскул, а потом начинают плакать и просить трейнеры. Муторно ему видите ли. Удаляй игру и играй в калофдути.
DeadTrash
Подскажите есть ли способ как нибудь проходить сквозь стены(коды, трейнер или сторонние программы).
Если бы мне нужен был трейнер я бы давно скачал его т.к их куча!!!
DeadTrash
Да ты пират, признайся.
Ладно, не честный игрок.
В этой теме сразу видно "успешных" людей.
По сабжу,попробуй в консоли прописать noclip,может сработает.Если не получиться,попробуй сначала написать devMode_enable 1,а потом уже noclip.
Перепройди уровень. чё мучаться то ))
JUnnAmmED
Консоли не годуют.
DeadTrash
Что за автокарта?
Кстати, по поводу хождения в ноуклипе, есть уровень, где вылезаешь наверх по скалам из горящего UACа, там где после этой схватки наверху пробиваешься к поезду, который везет к Самуельке-роботу, так вот я там провалился под текстуры аккурат к самому поезду на станцию.
ludovick
Точно также у меня было
B
i
u
Спойлер