на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Стоит ли брать игру из-за одиночной компании?

Народ стоит брать игру из-за одиночной компании. Мультиплеер терпеть не могу.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

только ради одниночки именно эту игру и стоит брать, мультиплеер тут ни о чем

21

Не не не лучше пройди на торенте а потом оставь сове авторитетное мнение "Обосри игру" как тут делают крутые критики , которые пиратят игры и имеют совесть открывать свои паганые рты.

3

Ну не знаю, мне синглплеер зашёл на приступе ностальгии, мультиплеер зашёл из-за своей схожести с квакой 3 и анрил турнаментом :)

2

SKIF_Podolsk
Беда мультиплеера дума в том, что в нём больше не квейка и анрила, а каловдути и подобного говна

1

totktonada
Ну меня Бог миловал, я играл только в модерн варфейр 1 и 2 мультиплеер, никаких шутанов в будущем, так что не могу судить, насколько мультик каловдутия похож на мультик дума, для меня он похож на кваку и анрил )

1

крадущийся пельмень
Одиночка отличная - некоторые уровни перепроходил сразу после первого прохождения (секретики там всякие выбить, да и просто приятно пробежаться было). Плюс карты классических DooM пройти - тоже время (а, т.к. на них монстры расставлены на тех же местах что и раньше - окрепшие пинки будут гонять только в путь). Плюс SnapMap - можно в коопе карты проходить, можно одному, можно самому что-нибудь сделать. В мультиплеер откатал пока только две игры - не для него я эту игру покупал, хотя он тоже неплох, в своём роде.
P.S.:На максимальном уровне сложности (там где одна жизнь) было прикольно увидеть целое кладбище думгаев:

Спойлер
1

я бы взял, но увы денег нет) а так я говорю, конечно бери, только ради одиночки)

0

С мультом подкачали, даже Snap Map для одиночки и совместного прохождения.

0

крадущийся пельмень
Ради одиночки и редактора карт, так как в нем можно пилить свои карты для одиночки. А мультплеер можешь стороной обходить, ибо в нем ничего своего нету, и все взято из других игр.

0

Отлично, последний вопрос.Простое издание или дополненное, там пара пушек и все? В смысле весомых дополнений пока нет?

0

крадущийся пельмень
Сезонный пропуск только для сетевой игры, да и стоит он практически, как фул игра.

Спойлер

Купите сезонный пропуск DOOM и получите три новых премиальных набора дополнений, которые сделают сетевой режим еще интереснее. Вас ждут новые карты, оружие, снаряжение, демоны, броня и многое другое.

Так и знал, что мульт урезанный в первоначальном варианте игры, но не знал, что iD такие жадные.

0

крадущийся пельмень
Я брал простое, и тебе того же советую. Как показала моя практика из двух игр к которым я брал мультиплеерный SP (Titanfall и Adwanced Warfare), я ни в одну уже не играю. И если SP AW принёс мне пользу в плане зомби-карт, то на новых картах Titanfall я почти не играл уже.
Gedzerath
Там всего 13 карт из классики. Из первой части 11 и две первые из второй. Открываются в главном меню после нахождения пасхалок в компании (по одной на уровень). Некоторые спрятаны весьма хитроумно.

0

Стоп-стоп-стоп. Они в игру еще и Дум 1-2 засунули? 0.о

0

Gedzerath
Не все карты и их ещё найти надо, что бы были доступны.

0

Я купил (точнее предзаказал), а теперь на Season коплю.

0

Спор Альтаир usZ
Как накопишь, как купишь, отпишись, пожалуйста, что особенного iD спрятала в мульте по сравнению с базовым, если требует цену (как сама игра) за сезонный пропуск.
То-то я смотрю - уже в базовой версии мульта приходится ждать народ, наверное играют на новых картах и другие режимы.

0
DooM_slash написал:
Как накопишь, как купишь,

Тут ещё надо будет ждать когда выйдет, да и Season Pass эта несколько DLC в одном, как только выходит новое DLC, сразу отправляется покупателю.

0

я тут уловил что за 59,99 в Стиме продают не всю игру (О_о)? Меня жаба давит отдавать цену игры на PS4 за комповский шутан с 10 часами геймплея, а тут еще не все включено... Комментарии излишни.

0

а что есть в лицухе чего нет в пиратке вот у меня пиратка 2 раза выкинуло в последней и рпедпоследней миссии ну мультиплеера нет ну и что

0

Эх зря я ее за 900 руб купил выходит( Хорошая кампания, проше дважды, но надоела за свои 15 часов ужас - врядли буду еще раз запускать - только если завезут длц кампанию про доктора-андроида с мечем.

0

На моем конфиге под ультра запускается и играет с 50 фпс, так что буду брать, отличная, прям во времена детства своим стилем вернула))

0
Комментарий удален

PapaSaloEst
Вот очевидное доказательство что миллион лет эволюции прошел мимо тебя парень , все что родил твой мозг это " ты тупой " иди смойся в унитаз и никогда не пиши больше если тебе нечего сказать , как же вы ущербны боже

-2

Уже наиграл 94 часа с выхода игры. Для тех кто любит одлскульные шутаны это лучший вариант. Если есть с кем, то весело можно в SnapMap позависать, да даже для одного бывает пролетают крутые карты. В мультик можно зайти побегать пару боев под музычку, после обновы понравился новый режим одержимость. Появился прикольный арканный режим, оригинальные карты. Разрабы все что обещали сделали в полной мере, это именно то переиздание первых частей которое должно быть. А нраваться вам игры в таком стиле или нет это уже другой вопрос, демо почти сразу появилась в стим. Все честно и всегда можно попробовать даже без торрента.

0

Я прошёл одиночку два раза. В мульт никогда не играю, не понимаю какой кайф в этом. А так игра зверский кровавый мяснов!))) Сюжетки толком нет, да в этой части она особа и не нужна.

0

Да одиночка хороша, сетевая тут говно, ради сетевой взял бф.

0

Если любишь олдскульные,очень динамичные шутеры старой школы,то однозначно стоит,давно ни чего подобного не выходило,геймплей просто бешеный,особенно на кошмаре.

0

Прошёл торрент-эдишн, желания купить вообще не возникло ни разу. Типичный тир. Тот же Wolfenstein намного лучше зашёл, прошёл 3 раза.

-1

торрент версия нормально работает, взял потестить, очень не факт что буду проходить, так как топ пк небыло долго, а тут купил, и игр море

-1

Лучший FPS года можно и приобрести.

-1

В Doom 4 нет одиночной компании как таковой одна мясня ,вот в третей части да ,был сюжет и атмосфера для откладки кирпичей для постройки дома ) а Doom 4 не побоюсь этого слова и пусть меня заминусуют, говно прости Господи, может мультик там ещё туда-сюда но одиночная это жесть,да в игре графика отличная и хорошая оптимизация но не такой я игру ждал всё это время, это какой то тупой Serious Sam в одиночке.
PS:Поиграл в пиратку чутка да и удалил перекрестившись как и Just Cause 3.
Хвала Вокси дал вкусить запрещённое на халяву дабы зазря бабло не тратить.

-1

Если только ты конченный фанат Кваки и подобных игр

-3

Два косаря за карты из Quake 3 Arena с ботами, сюжета нет, графон мультяшный - конечно стоит брать - поддержи разработчика - следующий Дум выйдет черно-белым аркадным платформером)

-7